Ситуация в Украине. Осторожно: горячо!

Испания и весь мир

Модератор: Prof.Pleischner

Ваше отношение к Соглашение об ассоциации и Евроинтеграции ?

Я хорошо отнесся к новости о Соглашению об ассоциации с ЕС !
9
14%
Я плохо понял - что это даст ?
8
13%
Я плохо отнесся к новости о Соглашению об ассоциации с ЕС !
7
11%
Я приветствую евро интеграцию с ЕС !
13
20%
Я не пойму зачем она нужна ?
11
17%
Я против евро интеграции вообще !
16
25%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Нил »

 
....у телека рассуждать хорошо! А вот с какого перепуга русским заходить на восток Украины?
Мы еще на Кавказе говно черпаем полной ложкой! Чо? Мало похоронок? За кого и за что щас лезть в драку? Хотят Востчники выйти из Украины? И флаг им в руки! Пусть воюют! Кто эту освободительную байду поддерживает - ВПЕРЕД! Записывайтесь добровольцами!
С меня этого всего, точно, хватит!
У телека мультики посмотрю...
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
helens писал(а):В, НЕ пойму почему ВВП до сих пор не вводит миротворческие силы, сколько можно терпеть этот беспредел и безнаказанность разгулявшихся неонацистов!!!!!!!!!! И сколько можно ежедневно бояться за жизнь своих близких и не иметь возможности вывезти их в срочном порядке . НА УКРАИНЕ НЕТ ВОЙНЫ!
Helens, все очень переживают за Юго-восток, но вы же прекрасно понимаете , что ВВП не может ввести туда миротворческие силы, это территория другого государства! А миротворческие силы там очень нужны , но это должны быть международные организации, скорее должно звучать так " почему ООН до сих пор не вводит миротворческие силы !!!"
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Для тех,кто еще не понял.
Никакого Майдана бы не было по инициативе народа. Кто-то поднял волну "народного гнева", сначала за деньги,а потом покатилось...
Никто бы в Крыму не надумал майданить,если бы не "зеленые человечки"...Ну тут хоть стоит посмотреть правде в глаза:они в большинстве своем довольны,что в России.
Ну и никто бы на юго-востоке не начал в республики играть,если бы опять таки не деньги. Там с таким оружием это "народное" ополчение (тепловизоры, прг и т.д.),что у нацгвардии и иже с ней такого нет. Это все деньги.Ну и русские "туристы" там. Только вот тут все затянулось,т.к. юго-восток 50/50 поддерживает.
Поэтому все однобокие посты я прохожу мимо.
Все СМИ лживые. Как можно разобраться, что там происходит,если вы не очевидец? А даже если очевидец:одни за Украину,другие за присоединение к России.
Я лично в Россию не хочу. Я хочу в Испанию. :-):
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Анри »

 
И об удалении сообщений: существует установленное время на удаление сообщения автором. Если удалять, то исчезнет и смысл беседы. Если по каким-либо причинам форумчанин не хочет принимать участия в беседе, он может просто пройти мимо темы.
С уважением ко всем участникам обсуждения.
также с уважением ко всем участникам беседы хочу заметить, что вступая в беседу, я не предполагаю, что мы будем переходить на личности, у каждого здесь свое, пусть и бредовое мнение (а по поводу ситуации в Украине в общем-то не бредовое мнение найти сейчас сложно,потому что все что здесь сейчас происходит - просто страшный бред). В связи с этим, я хотела избавить себя от дискуссии, переходящей в словесную перепалку, и если бы я хотела порассуждать о судьбах людей, я бы зарегистрировалась в другом форуме.
ИМХО, никто не поможет идиотам ни в Донецке, ни в Киеве, ни в Луганске, и уж тем более ни третий идиот, который влезет сюда со своим уставом
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Анри писал(а):а обычный проамериканец думает: "капец,что у них там в Украине.Хоть бы уже Обама ввел войска порядок наводить", а обычный китаец думает.....далее по тексту. Давайте все сюда! Все будут наводить здесь порядок! В целях наведения порядка нужно забрать еще часть территории, когда-то за царя Панька принадлежащей Польше,Австро-Венгрии,России, кто еще хочет там воспользоваться пришедшей в эту бедную страну анархией. Думаю, именно при таких исторических событиях и происходит дерибан государства
Вы тут правы - уже все смотрят и хотят помочь, чтоб не проливалась кровь и гибли люди.
Но право на помощь может быть только у тех - к кому обратятся сами Украинцы.
То что фашисткая хунта сейчас дербанит страну своими безграмотными действиями - это вы тоже правильно видите.
Жаль, что сами украинцы уже не могут разрешить этот конфликт и необходимы миротворческие силы - это должно остановить кровопролитие.
И они должны быть международными - обязательно.
Даже к китайцам бы обратились - толку бы больше было - ни оБАМА ни пyтuн - не стали бы с ними ссориться !
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Одно радует, что люди нам хотят помочь остановить кровопролитие. Жаль только,что простым смертным это не под силу. А те,кто может, решают свои вопросы кровью других. Ведь вoйнy кто-то начал? зачем?
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Анри писал(а): также с уважением ко всем участникам беседы хочу заметить, что вступая в беседу, я не предполагаю, что мы будем переходить на личности, у каждого здесь свое, пусть и бредовое мнение (а по поводу ситуации в Украине в общем-то не бредовое мнение найти сейчас сложно,потому что все что здесь сейчас происходит - просто страшный бред). В связи с этим, я хотела избавить себя от дискуссии, переходящей в словесную перепалку, и если бы я хотела порассуждать о судьбах людей, я бы зарегистрировалась в другом форуме.
ИМХО, никто не поможет идиотам ни в Донецке, ни в Киеве, ни в Луганске, и уж тем более ни третий идиот, который влезет сюда со своим уставом
Вы знаете - в отдалении простые люди не воюют между собой и более того мы вместе переживаем - что там твориться.
У меня парень из Горловки есть - так ему совсем не смешно. И он мне говорил - как могут говорить власти, что все спокойно и нет проблем типа кроме Крыма.
В на месте событий - от туда, вообще сейчас не оценить обстановку т/к смотря где будешь находиться.
Поэтому никто тут на личности не переходит. Мы со стороны можем либо получать информацию с двух сторон (желательно видео) и как-то ее оценивать.
А то, что публикации везде с большим лживым наростом к правде - мы уже тут все разобрались.
Все тут форумчане думаю - делить ничего не хотят, воевать тем паче, против кровопролития все как один.
Все переживают не за страны и государства не за рейтинги обамы, Пyтuнa и фашистиков у власти Украины (посылающих украинцев воевать друг против друга) - а за простых граждан не воинствующих и не желающих войны.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
тая писал(а):Одно радует, что люди нам хотят помочь остановить кровопролитие. Жаль только,что простым смертным это не под силу. А те,кто может, решают свои вопросы кровью других. Ведь вoйнy кто-то начал? зачем?
вoйнa во Вьетнам длилась за 50 лет и только лет через тридцать всем стало понятно - что воевали США и СССР.
Давали деньги - проверяли свое оружие новое, проводили испытания и т/д.
А гибли в основном сами вьетнамцы.
Но гнусное оружие и напалм, и ядохимикаты применяли США (за что их сейчас и не любят во Вьетнаме, а к нашим относятся с уважением).

Так и тут - америкосам потребовалось НАТО протолкнуть - а почему бы и нет.
Типа Югославию же развалили и Россия не пикнула - хотя могла бы. (вспомните танковый марш - все были в шоке).
Только они не ожидали, что Россия возмутиться против НАТО и тут снова история повторяется - вoйнa между США и Россией.
Но гибнут не Вьетнамцы (хотя тоже незаслуженно), а братский народ Украины - америкосам то на них плевать, а вот русичам нет.
Одни слова - Киевская Русь - уже становиться понятно, что молчать нельзя и позволять фашистам убивать свой народ тоже.
Ведь америкосам выгодны слабые и зависимые страны, зачем им сильные страны как Россия, Китай - с ними же проблемы могут быть.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Анри »

 
Но право на помощь может быть только у тех - к кому обратятся сами Украинцы.
вот в том-то и дело, что сами украинцы не понятно это кто? На майдан вышли "сами украинцы"? Нет! Вышла кучка идеалистов, их подогрели сочувствующие со всех сторон, итог все знают. Крым ,который отделился под влиянием бардака в стране и ввода войск сочувствующей стороны, "сами украинцы"? Нет, только часть, на этот раз бОльшая. Восток, который против фашистов, которых люди с устойчивой психикой на улицах своих городов не видят! (хоть вы меня изубеждайте в обратном) - это "сами украинцы"? Нет! Моя подруга живет в Донецке,бедная, они и все ее окружение не поймут происходящего в родном городе! Какие-такие сепаратисты взялись ее спасать? От кого? От каких фашистов? Она сидит и терпеливо ждет развязки.
Но никто здесь, поверьте, хоть во многом мнения мое и моих знакомых и расходятся, не хочет , чтобы пришли миротворцы! Тем более из РФ! Пожалуйста, не зовите их,этих миротворцев, дайте спокойно пройти выборам. Так уж случилось, да был переворот, плохо-хорошо ли это, но выборы должны пройти, хоть и выбирать ,как всегда , особо не из кого.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Анри писал(а):
Но право на помощь может быть только у тех - к кому обратятся сами Украинцы.
вот в том-то и дело, что сами украинцы не понятно это кто? На майдан вышли "сами украинцы"? Нет! Вышла кучка идеалистов, их подогрели сочувствующие со всех сторон, итог все знают.
В том то и дело и тут вы очень правы - кто бы и хотел позвать миротворцев международных - у тех украинцев прав нет на это.
А те кто посылают воевать украинцев друг с другом - не зовут миротворцев им лучше, чтоб была вoйнa.
Один тягнибок - чего стоит "Надо везде убивать евреев, немцев и русских немецким оружием"
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Анри »

 
у нас прав нет ни на что, как показали исторические события последних месяцев. И единственный вариант, который я вижу для своей семьи, это рассуждать на тему войны в Украине, сидя в 4000 км от эпицентра событий. От моего пука и чиха в сторону разбушевавшихся стихий не зависит ничего.
К сожалению, коммунистический геноцид обеспечил нам всем такой страх нищеты, что каждый дорвавшийся до власти и кормушки будет просто из инстинкта самосохранения и ,конечно же, немножечко из собственной алчности, тянуть и тянуть себе в карман. "На работе ты не гость - унеси хотя бы гвоздь" работает в постсоветских странах и в нашу демократическую эпоху до сих пор. Так что если эти "сами украинцы" не повернутся опять мордякой к своим семьям, не начнут как-то поспокойнее, потолерантнее что ли относится к власть имущим, митинги, перестрелки, войны не покинут эту страну в скором будущем
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
Никита Михалков,авторская программы Бесогон. Никита Михалков зачитывает выдержки из эссе писателя Евгения Грищковца: "После трагедии в Одессе мне дышать нечем..."
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Снимок экрана 2014-05-19 в 12.34.44.png
No coment...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Может не всем интересно, но прочитал, про Януковича и Берегового космонавта - тут.
http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/5374b66d3eb57/
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
17 мая в Киеве родилась «Новая Украина»

17 мая в Киеве состоялся учредительный съезд политической партии «Всеукраинское объединение «Новая Украина», лидером которой был избран Валерий Коновалюк. В съезде приняли участие более четырехсот делегатов, представляющих все регионы Украины.



Валерий Коновалюк, совместно с инициативной группой, разработал эффективную программу политической партии, которая поможет вернуть доверие людей к власти, поскольку именно интересы украинских граждан положены в основу всех предусмотренных программой реформ.

Основными задачами партии «Всеукраинское объединение «Новая Украина» были названы: децентрализация власти, внедрение новой налоговой реформы (налоговые каникулы для малого бизнеса, снижение НДС до 15%), гарантия ценовой стабильности на «продовольственный и медицинский государственный набор», долгосрочная поддержка украинских семей, обеспечение государственной программы доступного жилья, реформа армии и системы здравоохранения.

Приоритетными направлениями во внешней политике были названы: закрепление внеблокового статуса Украины, наращивание влияния и авторитета Украины на международной арене, эффективные и взаимовыгодные экономические отношения с мировым сообществом, выход Украины из-под влияния отдельных государств.

Валерий Коновалюк подчеркнул: «Украина должна стать государством, где будут жить здоровые и социально обеспеченные люди. Страной, способной защитить себя и своих граждан. Страной, где гарантирована безопасность для каждого человека. Страной, где надежно работают правоохранительные органы, судебная система является независимой, а правосудие справедливым».
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Kama
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 92 раза
Сообщения: 166
Награды: 14
Репутация: 40
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Kama »

 
Анри писал(а): К сожалению, коммунистический геноцид обеспечил нам всем такой страх нищеты,
А Днепрогэс вам дядя Сэм, наверное, построил :ti_pa:
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Анри »

 
А Днепрогэс вам дядя Сэм, наверное, построил
ржу-не-могу. Давайте на почве российско-украинского конфликта споем дифирамбы коммунизму.
Так можно и дядю Гитлера найти за что похвалить в пику украинцам
Аватара пользователя
Kama
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 92 раза
Сообщения: 166
Награды: 14
Репутация: 40
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Kama »

 
Гришковец

ПРО УКРАИНЦЕВ

- Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной руки Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всем виновата Россия и пyтuн вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.

Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.

Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет? Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего дня я на него без смеха смотреть не мог. Самовлюбленный идиот, которому кажется, что он мачо. Человек без подбородка, отпустивший щетину. Да это диагноз! А когда его показали в военной форме, да еще и с биноклем… А в полосатом костюме он просто выглядел как пародия на персонажа из «Крестного отца»! Где вы такого отыскали? Но в последние три дня не могу на него смотреть со смехом. Потому что теперь он для меня военный преступник и никто иной. Где вы нашли Яценюка? Где вы взрастили Наливайченко? И фамилии-то все какие-то убогие. Мелкие.

ПРО ФАШИСТОВ

- Национализм – это национализм, и его ни в какие другие цвета не перекрасить. А фашизм – это фашизм и он не имеет никаких оправданий. Никаких и ничем! Как вы, милые мои друзья, допустили, что у вас в вашей прекрасной стране теперь столько вооруженных фашистов? А Ярош - фашист и Тягнибок – фашист.

И нет сейчас в вашей стране руководства, про которое можно было бы сказать как о руководстве. Потому что это «руководство» не может руководить и ненавидит целые регионы, а еще до сырости в штанах боится националистов и фашистов.

Руководство ваше крутится, как вошь на гребешке, а эти люди приехали не из Москвы, ими руководят не из Кремля. Ярош и Тягнибок не агенты российских спецслужб и не русские провокаторы, БТРы в Славянске и Краматорске советского производства, но это не российская армия. Эта жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита.
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Щас на базу в Норвее, где мы отдыхаем приехала машина с украинскими номерами. В ней приехаи трое Киевлян. Поздоровались поболтали, где лучше клюет, чем ловить, когда приливы - отливы. Посмеялись и спокойно разошлись по номерам :-)
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39263 раза
Сообщения: 10792
Награды: 361
Репутация: 49.743
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48686 раз
Возраст: 100

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Нил писал(а):Щас на базу в Норвее, где мы отдыхаем приехала машина с украинскими номерами. В ней приехаи трое Киевлян. Поздоровались поболтали, где лучше клюет, чем ловить, когда приливы - отливы. Посмеялись и спокойно разошлись по номерам :-)
Ну ты покрепче закройся, на засовы и щеколду. И про цепочку дверную не забудь. Так, на всякий случай... :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политика, экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя