Мы разные.

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео

Модератор: Сostadelmar

Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
О как!
То монахами пугают
Дескать,п₽осто запинают
То у вас лопаткой можно
По сопатке огрестись....
Мой дорогой американский друг, перекуйте меч, но только не в грабли! Во что-то менее агрессивное.Ведь не меняя смысла, возможно достичь совершенно иного результата. Мой свежий рецепт: перекуем мечи на мясорубки
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):О как!
То монахами пугают
Дескать,п₽осто запинают
То у вас лопаткой можно
По сопатке огрестись....
Мой дорогой американский друг, перекуйте меч, но только не в грабли! Во что-то менее агрессивное.Ведь не меняя смысла, возможно достичь совершенно иного результата. Мой свежий рецепт: перекуем мечи на мясорубки!
Точно! Перекуём на мясорубки. И этой мясорубкой ... :emfadada:
:-)
Мы клирики такие :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Перекуём мечи на мясорубки.
Сваляем огромаднейший пельмень.
И вместо войн веселие и шутки,
И двадцать пальцев при «игре на дудке»,
И Мебиуса вечность в прибаутки
Введём в своё меню на каждый день!
Я это сейчас накалякал и только спустя минуту поставил кавычки и понял, что за «дудка» вытанцевалась.Я читал про одну кларнетистку, но ведь кларнетистки изредка ходят и парами. Бывает, оказывается, что не только гитара- пара, но и дуда!
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Татмор писал(а):Маруся, отвечаю на твои вопросы. В Испании я вью гнездо недалёко от Барселоны.
Я читаю внимательно и замечаю больше, чем многие. Но, я не авансирую свои восторги, пока не узнаю человека лучше. Слишком много было разочарований в людях. Это у Золушки всё сложилось более менее; карета всего лишь превратилась в тыкву. У меня же часто этим дело не ограничивалось, тыква трансформировалась во что-то неприятное, а это неприятное - во что-то абсолютно отвратное..
Прости меня за то, за что бы ты обиделась в прошлом. В моём ближайшем окружении несколько докторов наук, да и просто новосибирский Академгородок- это всё моё! Я, наверное, зажрался! Но обидеть уж точно никого не хотел, абсолютно искренне тебе об этом докладываю. Наверное, твоя бурная фантазия немного опережает события? Умоляю, не стоит фантазировать по поводу меня и раскладывать мои кости по полочкам,ни к ночи помянутого,славянского шкафа.Предлагаю отложить сие действо.
У меня сосед был, профессор, доктор наук,психотерапевт очень серьёзного уровня. Так вот он меня года три расшифровать не мог. Мы общались с ним, но на «вы». Когда же он начал меня понимать, мы очень весело проводили время. Кстати, я ему на день рождения подарил Православный фумигатор. Фото найду и пришлю.
По поводу веры в бога, я думаю, что нас создал бог. Был он инопланетянином или существует рядом в другом измерении- это мне неведомо. Я без фанатизма к этому отношусь.Ты ведь управляешь будущим, создаёшь его, поэтому поймёшь меня. Ты не одинока в этом, я давно уже проектирую своё будущее. Это простой очень процесс, нужно просто придерживаться определённых Принципов в этой жизни. Даже стишок на эту тему написал, хочешь пришлю...
Маруся, я читаю твои послания, как правильно ответил El Dorado, написанные душой и сердцем. В них много противоречий, но это не главное. Главное, что ты интересный Человек!
Я тут отлучалась не надолго. Писать было некогда. А тут мне " ты интересный Человек" :cry_ing:
Эээээ ты мне ЗУБЫ не заговаривай. :ni_zia: На меня твои чары колдовские не действуют. :-) мне приятно что ты признаёшь мои таланты, но я рассчитываю на большее. :-) .
Ну что, vamonos!
Преамбула:
Базовым свойством интелектуального человека является постоянное стремление к самосовершенствованию! Тут важна предельная честность с самим собой и это не просто контролировать, нужно прилагать усилие. Самообман обусловлен естественными физиологическими процессами. Мозг экономит энергию и сопротивляется.Это надо осознавать и контролировать.
Ты пишешь:
Умоляю, не стоит фантазировать по поводу меня и раскладывать мои кости по полочкам,ни к ночи помянутого,славянского шкафа.Предлагаю отложить сие действо.

Ну как же так?! Кости непременно нужно раскладывать по полочкам.- Это очень полезно! Не стоит откладывать. А фантазировать действительно не стоит, только реальные вещи. :a_g_a:

Мой друг!
Я предлагаю как говорится в интеллигентный кругах "следить за базаром" иначе наш диалог будет не более чем два монолога, объединенные в одну тему. Ты вот уверен, что внимательно читаешь мои тексты как и вообще всё понимаешь лучше чем многие другие. Но так ли это?
Цитата:
Я не только благодарю тебя, но и восхищаюсь! Но это не совсем тождественные вещи, восхищаться и соглашаться. Но в любом случае, то что ты пишешь- это интересно!
+
Слишком много было разочарований в людях. Это у Золушки всё сложилось более менее; карета всего лишь превратилась в тыкву. У меня же часто этим дело не ограничивалось, тыква трансформировалась во что-то неприятное, а это неприятное - во что-то абсолютно отвратное..

:nose:
Понимаешь, если ты со мною не согласен, несмотря ни на что и даже не пытаешься понять , а типа нет и всё, это означает что с твоей позиции я декларирую ложную информацию ( с умыслом или по заблуждение, не важно ) значит я брехло.
Я тобой Маруся восхищаюсь, хоть ты и брехло!. Верить тебе нельзя, поскольку есть вероятность что ты сначало трансформируешься в какую нибудь воровку карманную а потом "во что то абсолютно отвратное." :ugas:

Как так!
Это как бы проявление неуважение. Хотя я уверенна, что ты не рассчитывал на такой результат. Нельзя каждому остаться при своём мнении и сохранить дружбу и любовь.
Ты теперь видишь - Обязательно нужно продумывать свои формулировки с точки зрения возможных интерпретации реципиента. Это и называется "следить за базаром".
Как результат,- ты меня определил в "фуфлыжницу" ( на зоне это такая масть, типа человек который может обмануть)..
Ладно, посмотрим ещё. :a_g_a:
Дальше вообще красота:
. В моём ближайшем окружении несколько докторов наук, да и просто новосибирский Академгородок- это всё моё! Я, наверное, зажрался!

- это ты о чём? Общение с докторами наук это как бы твой аргумент в пользу твоей правоты. Я допускаю что ты доминирующий самец новосибирского Академгородка,. Но при чем тут это в контексте нашей беседы? Ты там всех покорил своим ассоциативным мышлением, они плачут по ночам пытаясь понять твои многослойные сентенции :is_te_ri_ka: " Зажрался" даже!
Татморчик , дорогой, Ну прости, но это лажа какая то! :-(
А потом ты решил добавить, чтобы понятнее было и убедительнее.
У меня сосед был, профессор, доктор наук,психотерапевт очень серьёзного уровня. Так вот он меня года три расшифровать не мог. Мы общались с ним, но на «вы». Когда же он начал меня понимать, мы очень весело проводили время
.
Ты серьёзно думаешь, что непонятность это твоё достоинство? Ты ходячий iq тест?
Тебе нравиться образ человека загадки, - Я тут к вам зашел поискать тех избранных, которые смогут понять мою глубокую натуру. Но на это вам минимум потребуется три года. и то если вы имеете профильное образование? Заманчивая перспектива.
Но...
Татморчик - ты заблуждаешься! Мне нужно значительно меньше времени . Поверь мне я постоянно тренеруюсь. Я жонглирую и играю на музыкальном инструменте, учу языки, я не позволяют мозгу стареть. Я в курсе всех современных трендов. Я знаю как заставить теломеры не сокращаться. Я слушаю самую последнюю крутую музыку, я слежу за новейшими исследованиями в области медицины, энергетики, экологии и техники. Я могу за пять минут изложить тебе теорию струн и обсудить про между прочим наши перспективы в исследованиях антиматерии как доказательства сосуществования других измерений. Я смотрю стримы с последними онлайн- играми, почти все бои без правил и подкасты Джо Рогана. И я разрабатываю собственные проекты для дополненой реальности. Поскольку именно это наше ближайшее будущее. И я жду не дождусь гиперпространсвенный двигатель, поскольку что то мне тесно на этой измученной говорящими обезьянами планете. А что свалю куда подальше, но с начало нужно решить проблемку с бренностью. Ну тут не долго ждать осталось. Мы пока теломеразу постимулируем. Чтобы потом дешевле было восстанавливаться Ферштейн зищь?
А ты цитируешь Шекспира. :ne_ne_ne:
И ты конечно лучше понимаешь во всём. Так не бывает! :ki_ss:
Ооооо...
Кстати пора порекомендовать мой любимый тренажер :co_ol:

NeuroNation - онлайн тренажер для мозга. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. И не скупитесь. Возьмите платную версию. Стоит гроши, а польза огромная.

И далее.:
По поводу веры в бога, я думаю, что нас создал бог. Был он инопланетянином или существует рядом в другом измерении- это мне неведомо. Я без фанатизма к этому отношусь.Ты ведь управляешь будущим, создаёшь его, поэтому поймёшь меня. Ты не одинока в этом, я давно уже проектирую своё будущее. Это простой очень процесс, нужно просто придерживаться определённых Принципов в этой жизни. Даже стишок на эту тему написал, хочешь пришлю...

Я полагаю, что читая, мой предыдущий пост, ты сделал вывод, что я научилась верить в бога и придерживаюсь христианского вероисповедания.
Сожалею, но это и близко не так! Иначе бы я сама бы себе противоречила назвав себя прежде потомтвенным материалистом. :ni_zia:
Я не верю в Библию, не смотря на то что я могу её цитировать - полагаю, что её сильно подредактировали. Я могла бы так же цитировать Коран или Танах.
Я кончно не профессор из новосибирского Академгородка, но мне известно как появилась вселенная и всё живое на Земле и как Всё работает на атомном и даже субатомном уровне. :a_g_a: Нет не малейших сомнений.
Но..
Я обожествляю природу. Бог безусловно есть и это Природа. Бог вездесущ, он внутри нас и всего живого. Это абсолютно разумная колоссальная сила. Я молюсь природе. Молитва это мощный инструмент изменения внутреннего и безусловно внешнего пространства. Это уже доказано научно. Если не забуду, то поясню, что я имею ввиду. Это утверждение основано также на последнем научное открытие о поведении атомных частиц род наблюдением и без оного.
Молитва это мощная сила. ЛЮБАЯ. Молись кому хочешь, главное как ты это делаешь. Иногда я использую образы и молитвы христиан, но чаще я молюсь Шиве и Ганеше. Мы три года провели в Индии и там я впервые смогла почувовать силу этих образов, их невероятную гравитацию. Шива может изменить что то кардинально. А Ганеша устраняет помехи на твоём пути. Я поклоняюсь Ганеше. Он покровитель науки и искусства. Это символ слияния человека с природой. Человек с головой слона. ОЧЕНЬ весомый и наполненный образ. А какие красивые мантры ! Подарю вам одного Ганешу.
Это Рома нарисовал для меня:
20170916_190654.jpg
Круто да. Это самый красивый Ганеша в мире!
В общем религия и вера это не тождественные понятия. Я писала что умею верить, но не значит что я придерживаясь какой либо существующей религиозной конфессии. Но чтобы сейчас заявить тебе это, я ознакомилась подробно с Библией, полностью прочла жизнь пророка Мухаммеда и ключевы момента из священного писания Корана. Я была очарована историей Сидхатхи Гаутамы и в целом я абсолютная буддистка. Это не шутка. Я иду к совершенству по инструкции Гаутамы. И с трудами Прабхупады о Кришне я тоже знакома досконально.
Фактически я исповедую каждую из этих религий. Они все по своему прекрасны но вот люди ... Они всегда надеются обмануть бога! Это невероятная идея! Верить в то что есть вездесущее существо и рассчитывать его перехитрить. :-) Как говорят у нас в Новосибирском Академгородке , аmazing :-) :ugas:


Я думаю на сегодня хватит. Я уже час пишу, а муж кашляет рядом во сне. Мы ещё обязательно обсудим твою псевдо интернетофобию и вот эту телегу твою про святость и особую ценность книг. Про неравную битву книги и интернета и неминуемую гибель цивилизации. :a_g_a: :ooo: :luna:
Ошибки и опечатки вычитывать некогда, так что..... :smu:sche_nie:
На этом всё, Спокойной ночи! Цалую ,
Твоя Маруся
.
🕉
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Марусю издавать надо буклетиком отдельным :co_ol: Как всегда получил массу удовольствия :co_ol: :co_ol: :son-ce: Жги на полную :ya_hoo_oo: !
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Маруся, читаю и наслаждаюсь... Спасибо, дорогая за искренность и мудрость ( не прописную, а настоящую ). Тебе надо книги писать и публиковать их, чтобы читали не только жители нашего городка... Я уверена, что это - намного глубже, чем вся подобная шняга,которая печатается в РФ. И это будет ярче, живее и искрометнее, чем печатается сейчас... а самое главное, более искренне и лично...
А за это люди будут готовы платить деньги - за такие откровения ( душевности не осталось, все только друг друга учат и попрекают.. все очень категоричны и не принимают несогласия со своей точкой зрения ). А после твоих высказываний, даже если понимаешь, что ошибаешься, с этим очень легко согласиться и переосмыслить... Это лично не обидет, не оскорбит тебя, только подтолкнет к дальнейшему самоанализу...

P.S. Аватарка твоя очень добрая и позитивная :a_g_a:
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Espera писал(а):Маруся, читаю и наслаждаюсь... Спасибо, дорогая за искренность и мудрость ( не прописную, а настоящую ). Тебе надо книги писать и публиковать их, чтобы читали не только жители нашего городка... Я уверена, что это - намного глубже, чем вся подобная шняга,которая печатается в РФ. И это будет ярче, живее и искрометнее, чем печатается сейчас... а самое главное, более искренне и лично...
А за это люди будут готовы платить деньги - за такие откровения ( душевности не осталось, все только друг друга учат и попрекают.. все очень категоричны и не принимают несогласия со своей точкой зрения ). А после твоих высказываний, даже если понимаешь, что ошибаешься, с этим очень легко согласиться и переосмыслить... Это лично не обидет, не оскорбит тебя, только подтолкнет к дальнейшему самоанализу...

P.S. Аватарка твоя очень добрая и позитивная :a_g_a:
Привет Espera :uch_tiv: :privet:
Предлагаю замутить клуб фанов Маруси! :ya_hoo_oo:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Одно могу сказать: они оба друг друга стоят. Татмор что искал, на то и напоролся. :(((

Марусе респект за терпение. ;)
Я до сих пор не прониклась. Я человек земной: в недвиге, в саду и с собаками...... мне не до ДО.....

Я вот тут отслушала это и думаю возобновить мои упражнения со скрипкой. Ибо 15 лет жалко потерянных. Подарю пестню своей подруге на день рождения. Ибо почему нет?
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Ко всем твоим положительным качествам, ты ещё и на скрипке играешь. :co_ol: Срочно приступай к разминке! У тебя ещё есть время до лета, когда я собираюсь в Испанию. Устроим прослушивание :bra_vo: :co_ol:
Со своей стороны обещаю уже ходить сносно :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
El Dorado писал(а):5
Шо это было?
Тебе 5 бутылок воды испанской опять отправить?

Зы: вот тебя сейчас так все влюблённо с днём рождения поздравляли. А ещё два года назад никто не кинулся отправить тебе водицы испанской по почте. Насколько я помню. И только мои низменные делания помочь ближнему довели меня до correos. Вот она любоффь как проверяецца на самом деле. ( высунула язык по праву первой брачной ночи).
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):
El Dorado писал(а):5
Шо это было?
Тебе 5 бутылок воды испанской опять отправить?
Сори!
:-) ;;-)))
Это я сражаюсь с глюками моего эксплорера.
Для просмотра некоторых тем форума мне приходиться сначала постить туда, а только после этого я попадаю на последнюю страницу темы. Потом стираю пост.
:wo)(ll:
Но мы упертые! Нас скриптом не остановить! :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
А я думала, что с полуслова тебя понимаю. :)))
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):
El Dorado писал(а):5

Тебе 5 бутылок воды испанской опять отправить?

Зы: вот тебя сейчас так все влюблённо с днём рождения поздравляли. А ещё два года назад никто не кинулся отправить тебе водицы испанской по почте. Насколько я помню. И только мои низменные делания помочь ближнему довели меня до correos. Вот она любоффь как проверяецца на самом деле. ( высунула язык по праву первой брачной ночи).
Воды конечно!!!!! Лучше 6! :ya_hoo_oo: :-)

Меня на форуме за воду в то время, кроме тебя не то, что не напоили, а чуть в клочья, как хомяка не порвали ;;-)))
Только ты меня и спасла! Кстати, при личной встрече расскажу, как мне эта вода помогла случайно ;;-)))
Однако!
А ты, лично, меня не поздравила :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
И никакая "первая ночь" этого не исправит. :ny_tik: Я страдаю :al_kana_ft:
И ещё... Ты меня в друзья не записала ... Вот :ny_tik:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
El Dorado писал(а):
Oxana писал(а):
El Dorado писал(а):5

Тебе 5 бутылок воды испанской опять отправить?

Зы: вот тебя сейчас так все влюблённо с днём рождения поздравляли. А ещё два года назад никто не кинулся отправить тебе водицы испанской по почте. Насколько я помню. И только мои низменные делания помочь ближнему довели меня до correos. Вот она любоффь как проверяецца на самом деле. ( высунула язык по праву первой брачной ночи).
Воды конечно!!!!! Лучше 6! :ya_hoo_oo: :-)

Меня на форуме за воду в то время, кроме тебя не то, что не напоили, а чуть в клочья, как хомяка не порвали ;;-)))
Только ты меня и спасла! Кстати, при личной встрече расскажу, как мне эта вода помогла случайно ;;-)))
Однако!
А ты, лично, меня не поздравила :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
И никакая "первая ночь" этого не исправит. :ny_tik: Я страдаю :al_kana_ft:
И ещё... Ты меня в друзья не записала ... Вот :ny_tik:
Не правда. Я тебя в том посте в первых лицах поздравила. Иди смотри. Так что можешь спать спокойно.

По поводу друзей - как сяду в комп, так и запишу. Я с телефона всегда. А тут тапаталк кастрированный. Тока писать могу и банить. И фсе.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
Порвала на тряпки... ;;-))) Гениальность некоторых людей видно с нескольких постов с которыми мгновенно приходит признание, а некоторые по нескольку месяцев пытаются восхищаться своим гением и искать поклонников своего сомнительного таланта, но в ответ ничего кроме троллинга... :-)
Это Оскар Маруся, аплодирую стоя! :bra_vo: :-)
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):
[quote="El Dorado"Не правда. Я тебя в том посте в первых лицах поздравила. Иди смотри. Так что можешь спать спокойно.

По поводу друзей - как сяду в комп, так и запишу. Я с телефона всегда. А тут тапаталк кастрированный. Тока писать могу и банить. И фсе.[/quote][/quote]

Я счастлив, что тучи, омрачавшие нашу любовь рассеялись :lo_ve: :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
El Dorado писал(а):Oxana писал(а):
[quote="El Dorado"Не правда. Я тебя в том посте в первых лицах поздравила. Иди смотри. Так что можешь спать спокойно.

По поводу друзей - как сяду в комп, так и запишу. Я с телефона всегда. А тут тапаталк кастрированный. Тока писать могу и банить. И фсе.
[/quote]

Я счастлив, что тучи, омрачавшие нашу любовь рассеялись :lo_ve: :-)[/quote]

А ты мог сомневаться?!??
Ты как в ночь написал, что днюха у тебя, так я и отметила и отметилась. Это модеры ща разнесли все по разным веткам так, шо я себя не узнаю где писала.... так что разведем тучи руками или ногами, без разницы , и Алга.

Зы: вода в доме всегда есть. Почта недалёко. :))
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Oxana писал(а):Одно могу сказать: они оба друг друга стоят. Татмор что искал, на то и напоролся. :(((
:sh_ok: :cry_ing: :s_o_s: > :nose: > :ne_ne_ne: > :lluvia: ну и ладно! Тебе можно... :ny_tik: значит было за что! :ex_po_bo_ku: И хорошо что эмоджи существуют. А текста пришлось бы писать много.
Марусе респект за терпение. ;)
Я до сих пор не прониклась. Я человек земной: в недвиге, в саду и с собаками...... мне не до ДО.....
Спасибо за "неземного" человека. :uch_tiv: Тут ты чертовски права. :ya_hoo_oo:

Хочется спеть под мелодию "белый лебедь на пруду"
:se_lya_ne: А пока ни собак, ни недвиги, ни сада....! :-) - шутка в стиле учителя Татмора, ассоциативная, но он бы мог весь куплет дописать! :-)
Я вот тут отслушала это и думаю возобновить мои упражнения со скрипкой. Ибо 15 лет жалко потерянных. Подарю пестню своей подруге на день рождения. Ибо почему нет?
Никаких потерянных лет! Ты формировалась всё эти 15 лет. Это очень круто. Поэтому ты такая умная! ( а дура ты по другой причине!) - :-) прости ради бога, не удержалась, это юмор. :uch_tiv:
Ты не представляешь как мне приятно читать, что ты благодаря мне готова вернуться к занятиям музыкой! :ki_ss: значит мои ночные эпистолярства не прошли бесследно.
🕉
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Стармех писал(а):Порвала на тряпки... ;;-))) Гениальность некоторых людей видно с нескольких постов с которыми мгновенно приходит признание, а некоторые по нескольку месяцев пытаются восхищаться своим гением и искать поклонников своего сомнительного таланта, но в ответ ничего кроме троллинга... :-)
Это Оскар Маруся, аплодирую стоя! :bra_vo: :-)
Спасибо, дорогой!
Но ты недопонимаешь Татмора. Он реально крутой и классный мужик. Недостаток образования имеется, но ведь это лишь поле для развития. То что я ему пишу, это не для того, чтобы " порвать" - он мне нравится, поэтому и пишу. Это батл, но дружеский. Меня можно тоже разделать как котлету. Вон видел Оксана меня как легко " порвала". А я в ответку. Это игра. Можно работать кого угодно. Поверь мне Татмора очень очень хороший человек. Я это вижу.
🕉
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Oxana писал(а):Одно могу сказать: они оба друг друга стоят. Татмор что искал, на то и напоролся. :(((

Марусе респект за терпение. ;)
Я до сих пор не прониклась. Я человек земной: в недвиге, в саду и с собаками...... мне не до ДО.....

Я вот тут отслушала это и думаю возобновить мои упражнения со скрипкой. Ибо 15 лет жалко потерянных. Подарю пестню своей подруге на день рождения. Ибо почему нет?
Oxana, напоролся- это неверный термин.В данном случае, я-декабрист.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя