Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

бесплатные обьявления о поиске аренды жилья
Аватара пользователя
Фоменко Дмитрий
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 35
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 17 раз
Возраст: 35

Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение Фоменко Дмитрий »

 
Здравствуйте. Ищем жильё в радиусе 100 км от Аликанте. Семья из четверых человек (все граждане Литвы, кроме меня - у меня паспорт РФ) - двое взрослых (по 30 лет) и двое детей (1 и 6 лет, мальчик и девочка). Минимум на год.
Я зарабатываю на YouTube ( по ссылке мой канал), работаю из дома, за компьютером, деньги получаю на счет в Российском банке, направлять платежи в Европу не хочу - ибо в России налоги не кусаются (при необходимости могу подтвердить платёжеспособность выпиской со счета ИП, там видно что поступления идут от гугла и яндекса) + сдаю свою квартиру в подмосковье. Моя жена стоматолог с Русским дипломом, будет подтверждать его в Испании и к тому моменту как младший сын пойдёт в садик, а мы будем свободнее себя чувствовать в плане Испанского языка, начнёт искать работу по профессии. Машины нет, и покупать в ближайшее время не планируем, ездить на ней нам некуда - и вообще, я предпочитаю велосипед).
Гостей домой не водим, вечеринок не закатываем, аккуратные.
В идеале - найти домик/квартиру в котором будет минимум мебели и метров 80 пространства, поскольку своего добра хватает + для моей домашней работы необходима территория в которой можно "спрятаться" от детей ))) но это всё в идеале, а так рассмотрим любые варианты. (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ БЫЛ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ, или возможность быстро его провести)
Понадобится регистрация чтобы отдать ребенка в школу и для получения Сертификадо де регистро (или не понадобится, я так и не понял, но как посетим школу и екстранхерию - станет ясно). Сами мы из Москвы, но уже полтора года живём в Литве, у жены тут родственники. В Аликанте прилетаем 2 октября (назад не собираемся), и начиная с 3 октября сможем начать ездить смотреть варианты. На октябрь временное жильё уже сняли. (но если хороший постоянный вариант найдётся в октябре - при необходимости готовы немедленно заселяться)
Ищем варианты до 550 евро + коммуналка. Тратить на жильё в общей сложности больше 800 евро в месяц - не комфортно. whatsapp +37069176267
Спасибо.

PS

на FaceBook'e можно посмотреть фотографии нашей замечательной семьи, и связаться со мной, если кому так удобнее , так же можно через Facebook )
Аватара пользователя
kipling
Глава клана
Глава клана
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 4932 раза
Сообщения: 3146
Награды: 66
Репутация: 5.968
Имя: kipling
Благодарил (а): 3704 раза

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение kipling »

 
А приедете по визе С?
Аватара пользователя
Фоменко Дмитрий
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 35
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 17 раз
Возраст: 35

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение Фоменко Дмитрий »

 
Нет, мы граждане Литвы, будем делать Сертификадо де регистро.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Фоменко Дмитрий писал(а):Здравствуйте. Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте. Семья из четверых человек (граждане Литвы) - двое взрослых (по 30 лет) и двое детей (1 и 6 лет). Минимум на год. Понадобится регистрация чтобы отдать ребенка в школу и для оформления внж. Прилетаем в Аликанте 2 октября, и начиная с 3 октября сможем начать ездить смотреть варианты. до 550 евро. whatsapp +37069176267
Спасибо.
Расскажите о себе, чтоб человек желающий немного мог представление о вас иметь...
Чем сами будете заниматься ? Работать, отдыхать? Профессии.. интересы... хобби... Гостей принимать ? Любите спорт, горы, рыбалку...
Будет ли у вас машина ? Может и домик подойдет?

Может кто по интересам возьмет и вам предложит...
Успешных вам поисков!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Фоменко Дмитрий
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 35
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 17 раз
Возраст: 35

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение Фоменко Дмитрий »

 
Последовал Вашему совету и обновил заглавное сообщение. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Фоменко Дмитрий
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 35
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 17 раз
Возраст: 35

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение Фоменко Дмитрий »

 
Ещё вот кстати инстаграм жены - https://www.instagram.com/anna_neaven/

Неужели ничего нам не снять ? У Испанцев столько хороших объявлений на сайтах висит, но везде хотят номину (
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Фоменко Дмитрий писал(а):Ещё вот кстати инстаграм жены - https://www.instagram.com/anna_neaven/

Неужели ничего нам не снять ? У Испанцев столько хороших объявлений на сайтах висит, но везде хотят номину (
Но это не так страшно. Можно предложить им ваши документы доходах. Могут и согласиться без номинов. Переведёте всё на испанский и риэлторам всё разъясните. Они заинтересованы в сделке, так что сделают всё чтобы хозяин согласился. Смело пишите запросы по всем объявлением, которые вам подходят. Бюджет у вас невелик, но всё же ..
🕉
Аватара пользователя
Фоменко Дмитрий
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 35
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 17 раз
Возраст: 35

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение Фоменко Дмитрий »

 
Отправил сообщения на, практически, все объявления с Идеалисты, до 550 евро с тремя комнатами, обходя только объявления в совсем отдалённых местах региона. Общаться начала только ОДНА испанская риэлторская фирма из Эльче, и то они сказали что у нас только один вариант - оплачивать 4-6 месяцев вперёд. Что, впрочем, для нас тоже вариант, будем встречаться с их агентом мексиканцем, который свободно говорит на английском, когда непосредственно прилетим в Испанию. Все остальные ответы заключались в том что агентства и арендодатели ничем не могут нам помочь, нужен контракт на работу в Испании, потому что все страхуют договор аренды и страховые требуют от съёмщика номину. Отсюда появились сомнения на счет тех риэлторов которые согласились с нами работать, не будут ли они нас пытаться накрутить, если сумму надо будет внести за пол года вперёд, а кроме них никто нам такого варианта больше не стал предлагать.
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Фоменко Дмитрий писал(а):Отправил сообщения на, практически, все объявления с Идеалисты, до 550 евро с тремя комнатами, обходя только объявления в совсем отдалённых местах региона. Общаться начала только ОДНА испанская риэлторская фирма из Эльче, и то они сказали что у нас только один вариант - оплачивать 4-6 месяцев вперёд. Что, впрочем, для нас тоже вариант, будем встречаться с их агентом мексиканцем, который свободно говорит на английском, когда непосредственно прилетим в Испанию. Все остальные ответы заключались в том что агентства и арендодатели ничем не могут нам помочь, нужен контракт на работу в Испании, потому что все страхуют договор аренды и страховые требуют от съёмщика номину. Отсюда появились сомнения на счет тех риэлторов которые согласились с нами работать, не будут ли они нас пытаться накрутить, если сумму надо будет внести за пол года вперёд, а кроме них никто нам такого варианта больше не стал предлагать.
Есть еще вариант! В Facebook имеются группы каждого испанского городка. Например Vecinos de Gran Alacant и другие vecinos de Название поселения.надо подписываться и делать самому объявление с рассказом о себе. Это невероятно эффективно.
🕉
Аватара пользователя
Фоменко Дмитрий
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 35
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 17 раз
Возраст: 35

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение Фоменко Дмитрий »

 
Спасибо за подсказки ! Таким путём я тоже уже пошел - и он, похоже, оказался самым эффективным. По такому принципу удалось найти несколько не самых дешевых но всё же вариантов.А одна женщина даже пыталась нас, видимо, обмануть. Предлагала за 400 евро 120метровую с хорошим ремонтом квартиру без мебели (без мебели кстати - лучший для нас вариант) в Торревьехе и не далеко от пляжа, которую мы сильно рискуем упустить, и что бы этого не произошло - мы конечно же должны как можно быстрее отправить ей залог. Впрочем приехать посмотреть квартиру тоже предлагала, подозреваю что опять таки для того чтоб мы ей под каким то предлогом оставили залог. В любом случае тоже договорились с ней встретиться в октябре. Вдруг бывают чудеса.
Аватара пользователя
Фоменко Дмитрий
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 35
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 17 раз
Возраст: 35

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение Фоменко Дмитрий »

 
Аааа, вы похоже про испаноязычные группы. Вот такой вариант мне в голову не приходил, надо попробовать.
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Ищем квартиру в радиусе 100 км от Аликанте

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Фоменко Дмитрий писал(а):Аааа, вы похоже про испаноязычные группы. Вот такой вариант мне в голову не приходил, надо попробовать.
Ну конечно, испаноязычные. Мы же в Испании и испанцев тут намного больше. :-)
🕉
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снять в Испании квартиру, дом, комнату»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя