Мы разные.

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео

Модератор: Сostadelmar

Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
wolf писал(а):может аватарку какую подберёшь?
я за профиль д'Кихота, на коне, и шаБля!
Дон Кихот был ни так прост, как мы его малюем. Он был дворянского происхождения и явно неглупым и благородным человеком. Поэтому у меня уже давно зародилось подОзрениё, что дело было совсем не так. Чтобы такой человек бросался на ветряную мельницу??? Яки зверь дикий или идиёт???
А может всё дело в одной букве?Или слегка в некорректном переводе с испанского? А если наш рыцарь бросался с оголенным «копьём» наперевес на ветреную женщину? Пардон мельницу. А что, мы не знаем о существовании женщин, которые перемалывают мужчин в фарш? Есть ведь и пилы, и дрели,и мельницы....
Сервантес ведь даёт нам это понять; одно тяжелое имя Дульсинея из Эль-Тобосо чего стоит. У меня с детства ассоциации от имени Дульсинея только неприятные. В детском воображении это была гренадерского вида дама «вся в бородавках, даже усы не сбрить»!
За аватарку спасибо! Но она на аватарится, что то отключено, видимо в штабе.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Никому, кроме вашего непокорного Покемона Псевдонимовича Пикачу, видимо, не приходило в голову странность в ФИО Дон Кихота? А мне сегодня на закате солнца под определенным углом откровение снизошло...
Однажды Дон Кихот встретил Шолохова и спросил в лоб с наездом и прищуром:—Что тебе в имени моём?
Советский писатель заплакал. Он сразу всё понял; Дон- Кихота и теперь, чтобы поплавать в реке Дон,необходимо челобитную телетайпом слать.
Как известно,у каждого и каждой свой скелет в шкафу, а у Сервантеса скелет в серванте рюмками звенел.Шолохов-подлещ донской,выпил из этого серванта из каждой рюмки троекратно, прокричал -Ура! и по пьяни выдал чужую прозу за свою, а какую-то совершенно чужую женщину замуж за прохожего чернокожего. Венчал лично.

«Это -- ряд наблюдений. В углу -- тепло.
Взгляд оставляет на вещи след.
Вода представляет собой стекло.
Человек страшней, чем его скелет».
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Господа, есть уникальная возможность выяснить одну из основных математических загадок о разности. Если у каждого в шкафу есть свой скелет, тогда мы все одинаковы. Ежели же у кого-то скелет или шкаф, или и то, и другое отсутствуют, тогда мы точно разные. Отпишитесь плиз мне о своих скелетах или просто костях.
После этого, я, как один из лучших подытожников и «рисовальщиков петухов»,сделаю финальное и полумедицинское заключеничения. «Окончательный диагноз» таксказать...
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8450 раз
Возраст: 54

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
А как дальше жить, если шкаф есть ( их много ), но скелетов нет???
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Espera писал(а):А как дальше жить, если шкаф есть ( их много ), но скелетов нет???
Легко жить.
Как бабочка порхая, из света в тень перелетая. :an)(gel:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Espera писал(а):А как дальше жить, если шкаф есть ( их много ), но скелетов нет???
:sh_ok: Я думаю, что у женщин в шкафах скелетов больше! Так же у них склеры могут быть: на балконе, под кроватью, и болтаясь цепляться за подоконник! :-)
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16971 раз
Сообщения: 5832
Награды: 216
Репутация: 38.091
Благодарил (а): 17373 раза

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
wolf писал(а): :sh_ok: Я думаю, что у женщин в шкафах скелетов больше! Так же у них склеры могут быть: на балконе, под кроватью, и болтаясь цепляться за подоконник! :-)
Ты про эти ?? :nose: Которые иногда "выпадают" :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Espera писал(а):А как дальше жить, если шкаф есть ( их много ), но скелетов нет???
Часто большое количество шкафов не позволяет отыскать необходимое. Возможно причина в этом.
Возможно, ваш скелет вышел, или у него аллергия. Я заметил, что скелеты испытывают аллергию к костоправам и покидают жилища, в которых проживают люди этой профессии.
Возможно, вашего загрызла моль. Возможно, он заблудился. Приоткрою тайную завесу, скелеты беспомощны при утере компаса.
Самый плохой вариант, если «вашего» похитили. Он есть, а вы уверены в наличии отсутствия.Уверяю вас, что есть в мире филателисты яростные и нумизматы «мелочные»,а есть коллекционеры скелетов чужих.Это извращенцы в области психиатрии, им мало своих скелетов и они крадут чужих.
Я считаю, что необходимо обладать искусством жить так, чтобы не замечать собственного скелета в шкафу. Рекомендую держать его в несгораемом и бронированном.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
El Dorado писал(а):
Espera писал(а):А как дальше жить, если шкаф есть ( их много ), но скелетов нет???
Легко жить.
Как бабочка порхая, из света в тень перелетая. :an)(gel:
Лучше как стрекоза, у стрекозы срок жизни больше.Я лет несколько про одного вождя накропал,невпихуемое впихнув; соединив тему «Опустела без тебя земля» и «Стрекоза и муравей»:
Опус тела;
Оглянуться не успела,
Уж зима, в мурашках тело,
А особенно глаза!
Что тут скажешь, стрекоза!
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8450 раз
Возраст: 54

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Романтично, когда мурашки... Это - счастье, любовь, восторг... Только, к сожалению, вся эта прелесть - недолговечна...
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8450 раз
Возраст: 54

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Татмор писал(а):
Espera писал(а):А как дальше жить, если шкаф есть ( их много ), но скелетов нет???
Часто большое количество шкафов не позволяет отыскать необходимое. Возможно причина в этом.
Возможно, ваш скелет вышел, или у него аллергия. Я заметил, что скелеты испытывают аллергию к костоправам и покидают жилища, в которых проживают люди этой профессии.
Возможно, вашего загрызла моль. Возможно, он заблудился. Приоткрою тайную завесу, скелеты беспомощны при утере компаса.
Самый плохой вариант, если «вашего» похитили. Он есть, а вы уверены в наличии отсутствия.Уверяю вас, что есть в мире филателисты яростные и нумизматы «мелочные»,а есть коллекционеры скелетов чужих.Это извращенцы в области психиатрии, им мало своих скелетов и они крадут чужих.
Я считаю, что необходимо обладать искусством жить так, чтобы не замечать собственного скелета в шкафу. Рекомендую держать его в несгораемом и бронированном.
Я очарованна версией, что моего скелета похитили... Почему это - самый плохой вариант? Для меня - это самый загадочный и пикантный :party: :an)(gel:
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Так об этом ведь фильм можно снять! Рабочее название «Похищение скелета словяно-шкафного». Загадочность, подёрнутую шлейфом дымовым напустим запросто; похитители похищают скелет Ленина и помещают его для транспортировки в славянский шкаф. Шкаф отправляют в контейнере испанским коммунистам, но по прибытию груза в Мадрид, скелета в шкафу не обнаруживают.
Коммунисты в шоке, они кричат отчаянно «el no paso!”, рыдают,разжигают кадила и начинают кадиловать.Коллективный транс и исполнение песни:
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Татмор писал(а):Так об этом ведь фильм можно снять! Рабочее название «Похищение скелета словяно-шкафного». Загадочность, подёрнутую шлейфом дымовым напустим запросто; похитители похищают скелет Ленина и помещают его для транспортировки в славянский шкаф. Шкаф отправляют в контейнере испанским коммунистам, но по прибытию груза в Мадрид, скелета в шкафу не обнаруживают.
Коммунисты в шоке, они кричат отчаянно «el no paso!”, рыдают,разжигают кадила и начинают кадиловать.Коллективный транс и исполнение песни:
:-) вот ты балабол. ( я по-доброму, без осуждения) :-) любишь пофантазировать :-) как говорила моя бабушка " Мели Емеля твоя неделя"
Это не плохо, но над фантазией ещё надо поработать- расширить границы, так сказать. :men:
🕉
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Маруся, это ведь экспромт и импровиз! Я не против расширить границы, для этого литература хорошая нужна. Пелевин книгу новую написал, завтра куплю, здесь в Сибири продают. Пелевин у меня весь «бумажный» собран.
Кстати, Маруся, я могу уже через пару недель почитать тебе вслух избранные мной строки из новой книги.Должен предупредить, что при прослушивании меня лучше запастись носовыми платками и памперсом.
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Татмор писал(а):Маруся, это ведь экспромт и импровиз! Я не против расширить границы, для этого литература хорошая нужна. Пелевин книгу новую написал, завтра куплю, здесь в Сибири продают. Пелевин у меня весь «бумажный» собран.
Кстати, Маруся, я могу уже через пару недель почитать тебе вслух избранные мной строки из новой книги.Должен предупредить, что при прослушивании меня лучше запастись носовыми платками и памперсом.
Да я художественную литературу уже давно не читаю. Я прокляла книги когда появились компьютеры и интернет. Правда Пелевина всё-таки пришлось читать довольно много из раннего по работе, ну там generation p, насекомые, Чапаев и пустота и ОМОН Ра. Но я больше не работаю и с появлением интерактива я завороженно наблюдаю за социальными метаморфозами. Что люди делают в интернете напоказ. Это реально жесть. Какой там Пелевин.
Я в жизни много насмотрелась, так уж вышло. Моя жизнь это нереальная мистическая драмма, которую я никогда не превращу в книгу, поскольку описание прошлого это пустая трата времени. Будущее куда интереснее.
А так то я больше музыку предпочитаю. Играю на хангпане и мантры пою. Наслаждаюсь природой и современным искусством улиц. В Берлине каждое воскресение бываю в Мауэр парке, поддерживаю деньгами хороших музыкантов и артистов.
А в детстве да. Я читала всё что попадалось. И ночью с фонариком под одеялом. И стихи писала не детские. Правда больше для песен. А теперь сын у меня рэп музыкант и пишет он потрясающе. Но тоже предпочитает спорт сейчас.
А ты меня клеишь что ли или мне показалось?
🕉
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Музыка и Книги= это сёстры двоюродные. Насчёт клея, я уже озвучивал свои мысли о том, что желаю познакомиться здесь с интересными людьми. Клей у меня всегда при мне, но необходимо хоть минимально очно познакомиться. В Берлине я был трижды за последние пару лет, город интересный очень, но климат мне не понравился.
Прости заранее, но что даёт тебе эта жесть, которую люди делают в интернете напоказ?
И о каких социальных метаморфозах идёт речь? Можно просто какой-то наглядный пример? Я нихт ферштеен.
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
маруся писал(а):
Татмор писал(а):.Коллективный транс и исполнение песни:
:-) вот ты балабол. ( я по-доброму, без осуждения) :-) любишь пофантазировать :-) как говорила моя бабушка " Мели Емеля твоя неделя"
Это не плохо, но над фантазией ещё надо поработать- расширить границы, так сказать. А ты меня клеишь что ли или мне показалось? :men:


Немного психоанализа. :-)


Прямо картина у меня перед глазами - стоит маруся с расширителем с смотря в глаза Татмор спрашивает : "а не клеишь ли ты меня мил человек, и не стоит ли тебе расширить границы в связи с этим?"
"Татмор"-"Маруся, это ведь экспромт и импровиз! Я не против расширить границы,"

Однако от темы склейки ушёл шалун. :ni_zia: Очевидно, границы таки, будут расширены ко всеобщему удовлетворению. :bra_vo: :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Татмор писал(а):Музыка и Книги= это сёстры двоюродные. Насчёт клея, я уже озвучивал свои мысли о том, что желаю познакомиться здесь с интересными людьми. Клей у меня всегда при мне, но необходимо хоть минимально очно познакомиться. В Берлине я был трижды за последние пару лет, город интересный очень, но климат мне не понравился.
Прости заранее, но что даёт тебе эта жесть, которую люди делают в интернете напоказ?
И о каких социальных метаморфозах идёт речь? Можно просто какой-то наглядный пример? Я нихт ферштеен.
Музыка это первозданное искусство, рожденное еще до человека ( пение птиц, шум волн, шелест листвы) Музыку понимают все кто слышит и животные и люди. А книги придумал человек намного позже чем музыку. Я ценю превыше первозданное искусство музыка, изображения -рисунок, скульптура и танец.
Я извиняюсь что предположила что ты меня кадришь. Показалось . Я то много лет состою в счастливейшем браке.
Если честно я так себе личность. У меня нет никаких сверхспособностей или выдающихся талантов,- теперь я трезво могу судить об этом благодаря интернету. Нету суперсилы, даже просто сил порой нет. Не уверенна, что меня можно назвать интересной личностью.
А что касается интернета - я обожествляю его. Я буквально всем обязана интернету. Это свобода! Это высшая точка развития цивилизации. По второй профессии, с помощь которой я зарабатывала на просторах Мордора я социолог. Работала на политиков, продвигая их во власть. То есть руки у меня в дерьме и крови, но мне было интересно. Когда делаешь исследования в масштабах большой многонациональной страны, ты составляет социальный портрет аудитории (электората) и постепенно понимаешь, что люди везде одинаковые - что бурят, что татарин, что русский - все одинаковые. Нет, понятно, что у них имеются некие различия . Например я обнаруживала, что люди в Сибири более зависимы от системы - они могут по году ходить на работу за которую им не платят, но обещают заплатить. А если предприятие закрывают, они просто умирают от бухла и наркоты. Они не видят выхода. А жители южных регионов, более предприимчивые и всегда ищут альтернативный путь. Но я не об этом. Я о социальных установках - на один и тот же раздражитель у всех одинаковая реакция. Очень легко управлять. Русскими реально очень легко управлять. Они виртуозно наёббывают себя, а думают, что наёббывают они. Феноменально. Их зажимают в трески, а они говорят, что им всегда не хватало этого болевого давления в области горла, и так как то поспокойнее чувствуешь себя.
В общем работала я в 90-е и начало 2000 -х , а потом всё закончилось. Я интерес ещё раньше потеряла чем всё закончилось.
Манипулировать русскими настолько просто, что таких как я держать в штате просто не нужно, не рентабельно. Люди не меняются. Вообще никак не используют предыдущий отрицательный опыт. Каждый раз ведутся на одни и те же программы. Все по кругу, тупо.
А с появлением интернета, всё поменялось - люди стали сравнивать своё поведение с другими. Люди начали обучать друг друга . Мы же обезьяны! Они копируют образы, они оценивают себя, они определяются. Я смотрю разные каналы, стримы и чат рулетку. Помнишь я тебе показывала ролик созданный каналом Мопс дядя пёс? Это реально апогей ! Отъявленые грязные низы, отбросы общества, обреченные гнить от туберкулеза на зоне создают свой канал и вещают на аудиторию, которой бы позавидовал бы не один проект на телевидение. Они за стрим по 5000 евро могут заработать, а страны почти каждый день. Они просто жестоко пиздят друг друга за деньги. Люди платят им страшные деньги. Ты можешь задонатить 500 рублей, чтобы мопсу или другой жертве ударили салом по еб...лу. или один из них за деньги пил гной, нацеженный из его же язвы на ноге. Проект потрясающе успешный. Невероятно, что это происходит! Я постоянно веду исследование. Я вижу эволюционные и даже революционные изменения в человечестве. Люди объединяются. Люди становятся ещё более одинаковыми. Я это вижу по всему миру.
Но это не самое интересное. Всё время я ищу пути самосовершенствования. Для этого у меня есть всё - я могу за несколько часов стать компетентной в любой области. Это завораживающее действо, я постоянно обучаюсь. Например, я теперь специалист в области герантологии человека - это основная сфера моих интерсов на сегодня. Старею.
В общем я могу часами говорить об этом, но я не могу сейчас себе позволить это. А ты куда в Испанию летишь?
🕉
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8450 раз
Возраст: 54

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Маруся, спасибо за такое откровение !!! :uch_tiv: ( завтра еще раз прочитаю, и послезавтра то же ... ) . Сколько же сильных и мудрых женщин на форуме - Оксана, Тереза, Татьяна из ЛЛорета, ТЛВ... в ресторанном бизнесе чудесная девушка ( простите, давно не было сообщений, и очень понятно, почему ), наша уважаемая авто-леди Ирис... А если вспомнить, что было раньше :a_g_a: Спасибо Вам, дорогие, что делитесь своими мыслями, своим опытом! :ki_ss:
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Espera писал(а):Маруся, спасибо за такое откровение !!! :uch_tiv: ( завтра еще раз прочитаю, и послезавтра то же ... ) . Сколько же сильных и мудрых женщин на форуме - Оксана, Тереза, Татьяна из ЛЛорета, ТЛВ... в ресторанном бизнесе чудесная девушка ( простите, давно не было сообщений, и очень понятно, почему ), наша уважаемая авто-леди Ирис... А если вспомнить, что было раньше :a_g_a: Спасибо Вам, дорогие, что делитесь своими мыслями, своим опытом! :ki_ss:
Espera, ты ж наша Душенька :ki_ss: :ki_ss:
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя