А мне сегодня приснилось...

болталка на любые темы
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:smu:sche_nie: лучший толкователь снов это я , растолкую очень доходчиво
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Gaita

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
fortik писал(а)::smu:sche_nie: лучший толкователь снов это я , растолкую очень доходчиво
За 2.99 сговоримся? :uch_tiv: Вот растолкуй тогда, чего меня во снах змеи достают? То спят, то ползут, в последний раз вообще чёрная водяная за ногу тяпнула. Спасибо, мальчик мимо проплывал и яд ликвидировал известным приёмом.
Это не к урезанию ли пайка в виде чая и супа? :nose:
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Gaita писал(а):
fortik писал(а)::smu:sche_nie: лучший толкователь снов это я , растолкую очень доходчиво
За 2.99 сговоримся? :uch_tiv: Вот растолкуй тогда, чего меня во снах змеи достают? То спят, то ползут, в последний раз вообще чёрная водяная за ногу тяпнула. Спасибо, мальчик мимо проплывал и яд ликвидировал известным приёмом.
Это не к урезанию ли пайка в виде чая и супа? :nose:
тебе короткую или длинную версию ? если коротко - это к деньгам :ya_hoo_oo:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Gaita

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
:uch_tiv: Спасибо! Ай, была - не была, разоряться - так уж на длинную версию. (заломила шапку, грохнула её обземь и затоптала сапогом :hi_hi_hi: ). Ещё по 2.99 и длинную, плиз. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Длинная версия-это: дорогая Гайта, :bla-bla: минут 20, всякие лирические отступления,в итоге- не стоит бояться этого сна, он к деньгам. :-)
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Gaita писал(а)::uch_tiv: Спасибо! Ай, была - не была, разоряться - так уж на длинную версию. (заломила шапку, грохнула её обземь и затоптала сапогом :hi_hi_hi: ). Ещё по 2.99 и длинную, плиз. :smu:sche_nie:
:du_ma_et: 2.99 за длинную конечно маловато , ну да для рекламы чего не сделаешь ...

:men: будет у тебя красавица длинная дорога на плантацию ..... будет много работы в солнечном месте ... будут подруги змеи подколодные , отбирающие чашку чаю .... и отбивающие у тебя место солнечное на плантации мандариновой .... но найдется добрый плантатор .... выдаст тебе кепку из газеты ..... и будет платить тебе большие деньги ...... аж целых 2.99 ... в день :-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Ну шо я тебе говорила?
Интересно, я сновидящие востребованы в Испавнии? На руке/ноге там погадать, кофе на спину вылить :nose:
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
Taya
Старожил
Старожил
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 904 раза
Сообщения: 544
Награды: 27
Репутация: 212
Благодарил (а): 810 раз
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Taya »

 
fortik писал(а):
:du_ma_et: 2.99 за длинную конечно маловато , ну да для рекламы чего не сделаешь ...

:men: будет у тебя красавица длинная дорога на плантацию ..... будет много работы в солнечном месте ... будут подруги змеи подколодные , отбирающие чашку чаю .... и отбивающие у тебя место солнечное на плантации мандариновой .... но найдется добрый плантатор .... выдаст тебе кепку из газеты ..... и будет платить тебе большие деньги ...... аж целых 2.99 ... в день :-)
Фортик, ты там часом не подрабатываешь ( по 2.99) по Ростову- папе, типа ручку позолотить?
Прям профессиональный подход чувствуется :-)
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Gaita

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Офтопик
Так и представила, как мы в панамах из газетки толчёмся на плантации, в рванье тянем иссохшиеся ручки за полчашки супа (вода с водой на воде), отталкивая товарок и мстительно наступая на ноги более удачливым, у кого руки подлиннее. А суровый плантатор в пробковом шлеме и штабных галифе хохочет гомерическим смехом и машет стеком. :cry_ing:
А так подумать - не получается к деньгам. Сколько они мне снятся, так уж можно было миллиардершей стать. :nose: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39256 раз
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.713
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
А вот такая ещё штуковина мне приснилась.
Будто бы я с группой партизан в каком-то горном немецком городке, и за нами гонятся фашисты.
А городок такой типично не равнинный, с башенками, узкими улочками....
И вот бежим мы группой партизан вверх, а там снегу на газоне с полметра высотой и в этом снегу мы завязли.
Тут нас фашисты и поймали. Окружили, отняли оружие, сигареты и давай над нами глумиться.
Но к слову заметить, фашисты были не злые, не агрессивные, но оружием все-таки и численностью имели явное превосходство.

Но у меня был секретный план.
- А, говорю, глумитесь над нами, фашисты вы этакие. Так сейчас я вызову подмогу из партизан ! Трепещите !
А фашисты мне не поверили и продолжали над нами смеяться.
Ну тогда я вызвал подмогу. Ну как-то вызвал, не знаю, силой мысли наверное, интернета-ж тогда не было. :ne_vi_del:
В общем, минут через пять бесшумно прилетели два грузовика, типа ГАЗ-52 такие фургоны крытые, что хлеб раньше развозили, только камуфляжного цвета. Они прилетели как вертолеты и бесшумно перед нами на газоне широком приземлились.
Тут немцы перестали смеяться, остолбенели, расстроились. Ну я соответственно стал вырывать у ближайшего немецкого солдата автомат и разумеется сигареты назад забрал.

Открываются двери партизанского фургона, и оттуда начинают вываливаться сначала почему-то девки. В таких знаете танцевальных нарядах, черных сапожках, кокошниках, как раньше задорно танцевали по телику плясовые ансамбли, изображающие удалые казацкие, с саблями пляски...
И сразу под гармоники начали пускаться в пляс. :sh_ok:
Вот типа такого:


Да что-ж это за фигня такая, думаю, где же настоящие партизаны !?
Да и немцы начали потихоньку брать себя в руки.
Но тут наконец попёрли из фургонов настоящие партизаны, с винтовками, в ватниках, бородатые, всё как полагается. :-): Ну и наша соответственно взяла.
Вот... :smu:sche_nie:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:-) вот тебя штыряет , когда уже кончится твой рюкзачок или хоть поделись :ya_hoo_oo: , попробуй на ночь есть что то полегче куска мяса со стаканом водки , может сны станут порадужнее :ps_ih:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
krokus
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 279 раз
Сообщения: 184
Награды: 15
Репутация: 83
Благодарил (а): 277 раз

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение krokus »

 
А мне тут на днях приснилось, что убежала собачка моя. Ну вот я ее ищу повсюду,переживаю, значит( у кого собашки есть- поймут), но надежды найти не теряю. А тут приходит мой муж любимый и говорит: ну ее, эту собачку- не вернется она уже. Вот я тебе новую принес!
И радостно предлагает мне.... облезлую грязную тощую дворняжку.....
И вот тут я от горя и проснулась. И даже не знаю, что меня больше расстроило: потеря собаки или мужнино коварство :du_ma_et:
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39256 раз
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.713
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
А тут намедни мне приснилось, что я опять в Россию из Испании жить уехал.
И первым делом решил машину себе купить.
Разумеется "девятку", с бюджетом в две тысячи (евров наверное). :du_ma_et:
Вот сон же жуткий, ужасный.... не дай бог никому ! :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Gaita

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Мне такое часто снится, только вместо покупки машины я ищу работу в школе. :-): Встань, сплюнь три раза и постучи в окно. Авось в следующем сне купишь машину поприличнее. Но в России. :-)
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Игорь! Наверное в холодном поту проснулся! :party:
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:-) я всегда стучу по голове , самое крепкое дерево , а вообще я бы наверное на твоем месте к доктору сходил , пожалуйся ему на ночные кошмары , авось подскажет что или к какой бабушке поезжай , пускай порчу с тебя снимет , водички наговорит , уж больно ты маешься :-) , а самый быстрый способ , возьми денег побольше и в субботу на растро или в обычный день к ламарине , найди цыганку и пожалуйся ей она поможет :ya_hoo_oo:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
А мне сегодня приснилось, что я В Сантьяго-де-Компостела, что я там делала - не помню , только уже перед самым от'ездом вдруг вспомнила, у нас же здесь Гайта живет, надо срочно ей позвонить, и уже за телефон взялась , но тут на улице зашумели и я проснулась .... На самом интересным месте.. Так ведь и не поговорили с Гайтой))))))
Аватара пользователя
Gaita

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Sofa писал(а):А мне сегодня приснилось, что я В Сантьяго-де-Компостела, что я там делала - не помню , только уже перед самым от'ездом вдруг вспомнила, у нас же здесь Гайта живет, надо срочно ей позвонить, и уже за телефон взялась , но тут на улице зашумели и я проснулась .... На самом интересным месте.. Так ведь и не поговорили с Гайтой))))))
:-) Наверное, как раз в это время Гайта во сне примеряла шлёпки с цветами и на шпильке и шубы из искусственного меха, и вся эта "роскошь" была на распродаже как "Коллекция 2006-2007 годов". :sh_ok: И так не хотелось всё это покупать, и так возмущалась, что мне это втюхивают! :hi_hi_hi: Вот это тебя и разбудило, то Гайта на улице всё бухтела... :a_g_a:
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:-) ну поделитесь уже тем что курите , не надо быть жадинами
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Gaita

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
fortik писал(а)::-) ну поделитесь уже тем что курите , не надо быть жадинами
Офтопик
Поздно, ничего не осталось, а что это было - не помним. :nez-nayu:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей