Запись в консульство Испании - подскажите!

всё о переезде в Испанию в 2024 году

Модератор: iglesias

Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
Вчера была запись на 19 августа, а в среду на сегодня 26 июля. Для того мониторинг и нужен, чтобы эти окошки поймать. Если личка не работает, то оставляйте в теме свои контакты для обратной связи.
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
Karmen
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Благодарил (а): 27 раз

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Karmen »

 
Здравствуйте!
Кто-нибудь может ответить, что значит "Оформленная запись не подлежит отмене"?
Как это понимать?
Если, предположим, я записалась на подачу документов на визу на какое-то число, а потом решила, что мне удобнее в другой день, смогу ли я записаться второй раз, или нет? :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
Не помню как, возможно через колл-центр запись можно отменить. Второй раз, без отмены первичной записи, на те же данные записаться не получится.
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
tired student
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 23

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение tired student »

 
Александр В писал(а):Не помню как, возможно через колл-центр запись можно отменить. Второй раз, без отмены первичной записи, на те же данные записаться не получится.
Здравствуйте, Александр. Я видела ваши сообщения о том, что вы можете помочь с записью в Консульство. Мне нужна запись на подачу документов на визу Д с целью учебы (более 180 дней). Желательно, на 4-6 сентября. На официальном сайте консульства все окна заняты. Не могли бы вы помочь? Почта: iamdaliab@gmail.com
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
tired student писал(а):Не могли бы вы помочь? Почта: iamdaliab@gmail.com
Заранее спасибо!
Вчера ночью написал вам на почту
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
Настя76
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Настя76 »

 
Добрый вечер!
У меня похожая проблема, мне нужно получить национальную визу Д в связи с учебой,тк она начинается 9 сентября. Все оплачено, и в консульстве нет свободных мест вообще. Подскажите, как можно найти там место? При регистрации написано, что нельзя отменить запись, те даже если человек захочет отменить, свободные окошки не появятся ? Есть ли смысл мониторить? Help!!!!
Моя Почта: nas9855@yandex.ru
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
Настя76 писал(а):Добрый вечер!
У меня похожая проблема, мне нужно получить национальную визу Д в связи с учебой,тк она начинается 9 сентября. Все оплачено, и в консульстве нет свободных мест вообще. Подскажите, как можно найти там место? При регистрации написано, что нельзя отменить запись, те даже если человек захочет отменить, свободные окошки не появятся ? Есть ли смысл мониторить? Help!!!!
Моя Почта: nas9855@yandex.ru
Если у вас запись уже есть, но на неудобное время, то повторно записаться не отменив предыдущую запись не получится.
По поводу мониторинга я вам написал.

А почему вы так поздно спохватились, за месяц до начала учёбы?? Если не успеваете подать документы на визу D, то можно приехать в Испанию по туристической визе и начать учёбу. Потом скататься на денёк в Москву, и подать документы. Когда виза будет готова, то еще раз скататься в Москву и вклеить её в паспорт. Да, согласен, много затрат на билеты и несколько пропущенных учебных дней, но просто делать это надо было начинать хотя бы месяца за три.
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
Llarissaa
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 36

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Llarissaa »

 
Александр В писал(а):
Настя76 писал(а):Добрый вечер!
У меня похожая проблема, мне нужно получить национальную визу Д в связи с учебой,тк она начинается 9 сентября. Все оплачено, и в консульстве нет свободных мест вообще. Подскажите, как можно найти там место? При регистрации написано, что нельзя отменить запись, те даже если человек захочет отменить, свободные окошки не появятся ? Есть ли смысл мониторить? Help!!!!
Моя Почта: nas9855@yandex.ru
Если у вас запись уже есть, но на неудобное время, то повторно записаться не отменив предыдущую запись не получится.
По поводу мониторинга я вам написал.

А почему вы так поздно спохватились, за месяц до начала учёбы?? Если не успеваете подать документы на визу D, то можно приехать в Испанию по туристической визе и начать учёбу. Потом скататься на денёк в Москву, и подать документы. Когда виза будет готова, то еще раз скататься в Москву и вклеить её в паспорт. Да, согласен, много затрат на билеты и несколько пропущенных учебных дней, но просто делать это надо было начинать хотя бы месяца за три.

помогите с записью пожалуйста на ближайшее время на август! 3 записи ( я и моя сестра с сыном) спасибо! почта lesya1103@gmail.com
Llarissaa
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 36

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Llarissaa »

 
Vizavi писал(а): Swell... Htserj
Господа новобранцы личка вам будет доступна после 6 сообщений на форуме(ваш ник поменяется на чёрный ).Если у вас других вопросов нет по другим темам,то оставляйте ваши координаты :uch_tiv:
Можете в своих сообщениях дописать контакт клацнув на эту кнопь

помогите с записью пожалуйста с записью нужно 3 на ближайшее время. почта lesya1103@gmail.com
Аватара пользователя
vyk
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 166 раз
Сообщения: 144
Награды: 8
Репутация: 122
Благодарил (а): 121 раз
Возраст: 52

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение vyk »

 
Подскажите, если члены семьи записаны на разные дни, можно будет подать документы на всех во время первого приема?
Sergio 108
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Sergio 108 »

 
Добры день! Также интересна возможность записи в консульство на середину августа. Отпишите ваши условия сюда личным сообщением пожалуйста
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
Возможности записи вообще нет. Ни на середину августа ни на какое другое число. Вы наверное невнимательно читали. Есть возможность мониторить, когда такая запись откроется, а записываться после этого нужно будет вам самостоятельно. Но во первых у меня есть сейчас клиент который ждет подобного окошка и я не хочу создавать "внутреннюю конкуренцию", во вторых вероятность появления свободного окна для записи на середину августа катастрофически мала с учетом того что в консульстве тоже люди работают и они хотят в отпуск.
Если вам очень нужно, то попробуйте обратиться в Дипломат Консалтинг, может они смогут подать ваши документы вообще без записи, но дóрого.

З.Ы. На этом форуме личка у вас откроется только через 5-6 полезных сообщений, когда цвет вашего ника поменяется с красного на черный
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
Sergio 108
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Sergio 108 »

 
Спасибо за уточнения - это я с непривычки. Как понял, записываться надо, имея на руках разрешение, которого пока еще нет. Так что запись скорее интересует на более позднее время.
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
Sergio 108 писал(а):Спасибо за уточнения - это я с непривычки. Как понял, записываться надо, имея на руках разрешение, которого пока еще нет. Так что запись скорее интересует на более позднее время.
Что за разрешение?
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
Аватара пользователя
Блинова Алла
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 4
Награды: 1
Репутация: 14
Благодарил (а): 1 раз

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Блинова Алла »

 
Добрый день. В июле столкнулись с аналогичной проблемой. 4 человека. Муж всех записал. На визу Д.
Пишите в личку.
всем солнца :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Natalin
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Natalin »

 
Здравствуйте, помогите пожалуйста записаться на 10-15 августа. Nata.line@mail.ru
StrangeBog
Гость
Гость
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 32

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение StrangeBog »

 
Доброго дня Александр ! Подали документы на ВНЖ по трем человекам, у одного всё приняли, а другим сказали донести. Но документ будет получен только в понедельник , возможно ли записаться на вторник 20 или среду 21 августа? Написала в личку.
Scarlett
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 10

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Scarlett »

 
Александр В писал(а):Возможности записи вообще нет. Ни на середину августа ни на какое другое число. Вы наверное невнимательно читали. Есть возможность мониторить, когда такая запись откроется, а записываться после этого нужно будет вам самостоятельно. Но во первых у меня есть сейчас клиент который ждет подобного окошка и я не хочу создавать "внутреннюю конкуренцию", во вторых вероятность появления свободного окна для записи на середину августа катастрофически мала с учетом того что в консульстве тоже люди работают и они хотят в отпуск.
Если вам очень нужно, то попробуйте обратиться в Дипломат Консалтинг, может они смогут подать ваши документы вообще без записи, но дóрого.

З.Ы. На этом форуме личка у вас откроется только через 5-6 полезных сообщений, когда цвет вашего ника поменяется с красного на черный

Александр, добрый день!! Хотелось бы пообщаться насчёт записи в консульство...) Напишите, пожалуйста, Bagrova.Aleksandra@gmail.com.
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
Scarlett писал(а):
Александр В писал(а):Возможности записи вообще нет. Ни на середину августа ни на какое другое число. Вы наверное невнимательно читали. Есть возможность мониторить, когда такая запись откроется, а записываться после этого нужно будет вам самостоятельно. Но во первых у меня есть сейчас клиент который ждет подобного окошка и я не хочу создавать "внутреннюю конкуренцию", во вторых вероятность появления свободного окна для записи на середину августа катастрофически мала с учетом того что в консульстве тоже люди работают и они хотят в отпуск.
Если вам очень нужно, то попробуйте обратиться в Дипломат Консалтинг, может они смогут подать ваши документы вообще без записи, но дóрого.

З.Ы. На этом форуме личка у вас откроется только через 5-6 полезных сообщений, когда цвет вашего ника поменяется с красного на черный

Александр, добрый день!! Хотелось бы пообщаться насчёт записи в консульство...) Напишите, пожалуйста, Bagrova.Aleksandra@gmail.com.
Написал. За июль и август месяц у меня все форумчане, которые воспользовались моим сервисом, смогли записаться в Консульство на удобные им даты. Кроме одной, которой нужно было за 2-3 дня поймать окошко "на завтра". К сожалению эта миссия оказалась невыполнимой, такого окошка за 3 дня не появилось.
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
Аватара пользователя
Бор Алла
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 66 раз
Сообщения: 45
Награды: 7
Репутация: 303
Откуда: Rusia, San Petersburgo
Благодарил (а): 38 раз
Возраст: 42

Re: Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Бор Алла »

 
В Питерское консульство на удивление в сентябре была свободная Запись «на любой вкус и цвет». Кому актуально в ближайшее время - идите записывайтесь, выбирайте удобное время.
И, да - приходить заранее не рекомендую:) могут заставить ждать на улице, а дверь закрыта на замок;)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Визы, ВНЖ Испании ПМЖ, гражданство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 67eugene, Добрый Пчел и 5 гостей