Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

кошки, собаки, птицы и другие питомцы в Испании

Модератор: Oxana

Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Добрый день. Меня зовут Елена, мне 36 лет. 4 года назад из жизни ушла моя мама.
Так случилось, что судьба привела меня к помощи бездомным животным и сегодня в нашем приюте постоянно проживает 82 кошки.
Моя основная цель - обеспечить кормом и оказывать по мере необходимости и своевременно ветпомощь.
В месяц на 82 кошки расходуется 100кг сухого корма.
Я здесь, чтобы просить о помощи нашему приюту для бездомных кошек.
Спасибо.
И, добро пожаловать в приют бездомных кошек «Доброе сердце»

Наша группа в соцсети Вконтакте vk.com/40catshelp
Наш аккаунт в Instagram 40catshelp

Мы есть, мы живые и настоящие!

Наши постоянные реквизиты:

PayPal: zapzap27@gmail.com

Банковская карта Сбербанк 639002209003507530 Владелец Елена Александровна М.

ЯндексКошелёк: 4100 1351 2078 736

QIWI-кошелёк: 89622651178

❤️ Спасибо большое каждому за всю помощь и поддержку!
Вложения
6B6FC9F8-173A-4069-9393-3E7D006E8F5D.png
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39251 раз
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
40catshelp писал(а):Мы есть, мы живые и настоящие!
А вы разместите здесь свои там эти какие-то кошельки, всякие карты сбербанка, или что там у вас есть.... глядишь - кто и поможет. :)
Кстати и лучше в фейсбуке сделайте страничку, заграница такими стрёмными штуками как ВКонтакте не пользуется. :otpad:
Ну и посещайте свой аккаунт здесь, пишите новости.... иначе никак кошкам не помочь. :ne_vi_del:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
А про маму то зачем? На жалость надавить? :-(

у вас очень прожорливые кошки , жрать по 1,3 кг в день :ni_zia:
Вложения
ScreenShot01843.jpg
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Jnker писал(а):у вас очень прожорливые кошки , жрать по 1,3 кг в день :ni_zia:
На святое решил покуситься?!!!! :mal:
В среднем, 60 грамм на кошку в день. Сам посчитаешь, что 100 кг в месяц - это лишь 2/3 нужного?
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
TMP писал(а):
Jnker писал(а):у вас очень прожорливые кошки , жрать по 1,3 кг в день :ni_zia:
На святое решил покуситься?!!!! :mal:
В среднем, 60 грамм на кошку в день. Сам посчитаешь, что 100 кг в месяц - это лишь 2/3 нужного?
Жрать меньше нужно ! :-) а мыши на что?
Вложения
ScreenShot01849.jpg
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Да ладно ржать-то.
Я чесна гря ваще не представляю, как и где она там крутится. Я позыркал, у девченки раньше 40 хвостатов было, теперь 80 :-) Операции там всякие полосатикам :du_ma_et:
Мы, конечно, уважаем герр Коменданта и всех его потомство его родственников по кошачье-собачьей линии. Можно из его 2,99, которое мы все платим принудительно добровольно, кинуть 0,99 в пользу оглаедов. Из его доли собстна :uch_tiv:
Видео для форума Испании:`
Ну вообще, кошки разводят популяцию человеков :ps_ih: для безбедного существования :hi_hi_hi:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Доброй ночи. Спасибо вам большое за советы и вопросы. Я не могу найти как написать администратору или модератору этой темы. Хочу просить разрешения быть здесь, рассказывать о жизни наших хвостиков и найти друзей, тех, кто любит животных.

Про маму написала только потому, что делая на минуту отдых я осмысливаю свои прошедшие 4 года и понимаю, что смерть мамы привела меня к очень нуждающимся существам. Вы просто не представляете в каком состоянии были кошки у бабушки, когда я взялась ей помогать. Цепочка 4-х годовалых событий показала мне, что всё, что не происходит - всегда к лучшему. Я очень горюю, что потеряла маму. Мы не всегда с ней ладили, она не всегда была мамой, в которой я нуждалась, но потеряв её и при её сознании не успев сказать ей «прости за всё», я каждый день этих 4 лет корю себя и не могу простить.

Эти 82 хвостика сегодня весь смысл моей жизни. И так будет всегда. Они мои дети, за сытость и здоровье которых я борюсь со всеми ударами жизни каждый день.
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Несколько сегодняшних новостей:

После работы помчались в клинику с Лялей и Кисулей. Ляля год назад пережила инсульт. Потеряла зрение на один глаз и была совершенно дезориентированна в пространстве (ходила кругами). Нам назначили пожизненно Плавикс и он помог тромбам рассосаться. Со временем к Ляле частично вернулось зрение и она стала понимать пространство вокруг себя. Некдели две назад подскочила температура, кушать отказывалась. В ветклинике сделали назначения, но когда через пару дней мы приехали в другую клинику и сдали анализы, в первую очередь взяли глюкозу. Уровень при норме 5 зашкаливал под 18!!! Это было критическое состояние, Лялю оставили в клинике на стационар. Она провела там 5 дней. Помимо глюкозы зашкаливал и уровень креатинина. К концу пятого дня эти показатели снизились, Ляля начала по мюнемножкц кушать сама. На сегодняший день уровень глюкозы находится в пограничном состоянии как предвестник сахарного диабета(((
У Кисульки несколько деей назад тоже поднялась температура. Мы перед работой скорей в ветклинику. Прокапали, укололи жаропонижающее и когда приехали домой, Кисонька поела. Прошло ещё пару дней, температура скакала между 39 и 40.4. Когда приехали повторно в клинику, Кисуля при осмотре была вся жёлтая((( Сделали узи, есть небольшие изменения на печени, очень низкие лейкоциты и гематокрит. Происходит какой-то воспалительный процесс, врач склоняется по полученным анализам к онкологии(((
Сделали нам назначения, через 10 дней будем смотреть как наши анализы и решать вопрос о дальнейшем лечении.

Из хороших новостей мы учавствовали в акции от наших производителей кормов. Все пожертвования за определенный промежуток времени были ужвоенны компанией вэлкорм и мы могли на эту сумму заказать сухого и влажного корма для подопечных, что мы и сделали. 1 апреля мы получили наш заказ и сегодня он уже приехал к хвостатым заказчикам)))

Первая часть ваших удвоенных пожертвований компанией Вэлкорм и акционного корма Пробаланс наконец достигла своего хвостатого 51 получателя.

Спасибо большое всем, кто принимал активное участие в этой прекрасной акции! ❤️

Поговорить толком не удалось, мне нужно было возвращаться в клинику за нашими Кисулей и Лялей.

пс Пока пару минут говорили, один из мешков уже вскрыли )))
Вложения
144EEA7D-2FB3-4A65-88E7-48303F17BC66.jpeg
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
На фото наша Кисуля, вчера на приёме в ветклинике.
Её кто-то выбросил на улицу года 4 назад, из соседних домов видать. Она была с 4-5 котятами. Когда её увидела подруга, котят было уже двое. Они сидели под кустом, прижавшись к мамке. Конечно деваттся было некуда, погода дождь и ветер, была осень, забрали домой. Остальные или под машину попали, или собаки порвали. А этих двух любимых бездельников/разбойников назвали Медок и Кузя )))
Вложения
91FB98D6-4B31-473A-8AAB-CF89F392E7CC.jpeg
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
40catshelp писал(а): Я не могу найти как написать администратору или модератору этой темы. Хочу просить разрешения быть здесь, рассказывать о жизни наших хвостиков и найти друзей, тех, кто любит животных.
Офтопик

Уже одобрен :a_g_a: на самом высоком уровне
► Показать
Выше здесь :ne_ne_ne: не бывает
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Новости по нашим девочкам. Кисуля и Ляля мл.

По Лялечке.
У Ляли по вчерашнему результату УЗИ одна из почек с изменениями. Если бы вторая почка была здоровая, то она бы справилась в одиночку и показатели креатинина, гематокрита и остальных не изменились бы так критично, это значит, что и во второй почке уже есть изменения, но визуально на узи этого пока не видно. Предварительно по диагнозу у Ляли начальная стадия хпн.

По Кисуле.
На узи печень имеет изменения, выявлены очаги. По результатам УЗИ и мнению двух врачей очаги могут быть следствием различных патологических процессов. Наталья Владимировна склоняется к онкологии.
Ближайшие 10 дней снимаем воспаление и едем на повторный прием. Будем консультироваться о дальнейшем ходе лечения.

На вчерашний день наши долги в ветклинике выросли до шести с лишним тысяч рублей.
На балансе приюта на погашение задолженности по нулям.

Прошу у вас поддержки и помощи в погашении долга.
Ваше пожертвование - спасает жизни!

Наши постоянные реквизиты для помощи:

Положить на счёт в ветклинике «39 жизней», Россия, г.Калининград, ул.Фрунзе,6а на имя приюта «Доброе сердце»

Карта СБ 639002209003507530 Владелец Елена Александровна М., к телефону привязан номер 89622651178
ЯндексКошелёк: 4100 1351 2078 736
QIWI-кошелёк: 89622651178
PayPal: zapzap27@gmail.com
Билайн: 8962 265 11 78

Отчёт о расходах
https://vk.com/topic-106322387_42136805?offset=20

Отчёт о приходах
https://vk.com/topic-106322387_42136796

О ваших пожертвованиях вы можете отписаться в теме https://m.vk.com/topic-106322387_410071 ... =last#last
Вложения
A7843937-4BD5-42EA-82AB-02BB164FBD68.jpeg
4E8474E0-ADB0-4B03-9BB5-B7BF30B57B41.jpeg
63B39B29-42C0-4173-89B9-66D776E28622.jpeg
8DA3A6F5-7A47-4B04-B8F8-2480841E8362.jpeg
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Добрых снов, выходные.

Детки все покушали, побегали и погоняли друг друга, а после упали от безделья в сон

Я тоже уже зёваю, но работа сама себя не сделает.

Были сегодня с Кисонькой в ветклинике, нам поставили катетер и мы капаем дополнительно к юнидоксу ещё гептрал. Его надо конечно капать 6 дней, но наших ампул хватит лишь на пару дней (((
Если у кого-то есть, я бы с благодарностью приняла в дар кошечкам.
В этой клинике мы тоже в долгах, почти тысяча рублей набежала уже (((

Вчера после работы машину стало дёргать при разгоне и переключении скоростей. Свечи снова прислали совсем не вовремя свой привет.
Ко всему прочему выезжая с сервиса неудачно газанула крылом об косяк, не критично, но очень обидно, думала разревусь прям там, руки опускаются от бессилия и несправедливости, но я не сдаюсь. Любая преграда это испытание, которое я обязательно пройду, у меня есть ради кого и для кого всё это делать. Всё бросить проще всего, но это поступок труса, а я не трус, хоть и боюсь)))

Бензин на нуле практически. Завтра на остатки заправлю и несколько дней до зп как-то надо тянуть будет.
Просто всё в один месяц навалилось огромным комом.
3 кошки, машина, долги в клинике и выпотрошенная в ноль кредитная карта.

Я не жалуюсь, нет.
Просто чёткая констатация факта полной опы этого месяца.

На хлеб пока хватает, а значит прорвёмся!!! Держу удары судьбы!!!

Спасибо каждому из вас за поддержку, вы просто не представляете как это важно для меня.

Благодарю, что вы есть!
Вложения
290195A4-6A5C-4B09-9DE3-B36CC5AEB84A.jpeg
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Сидим в ветклинике в прекрасной компании двух девчонок

У Синди (рыже-белая) всё хорошо, благодаря конвении и дексафорт воспаление становится всё меньше и мы начали кушать сухой корм, ттт

У Лялечки (черно-белая) взяли анализы, сидим ждём результатов...
Вложения
3D064214-28B2-4D9D-A7C8-6BC3B9AF8230.jpeg
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Подготовила ежемесячный отчёт о всех пожертвованиях и расходах за март 2019 года.

Можно познакомиться здесь:

Отчёт о расходах
https://vk.com/topic-106322387_42136805?offset=20

Отчёт о приходах
https://vk.com/topic-106322387_42136796
Вложения
34ADEDB7-19AB-4165-B64B-EFF4150E5C10.png
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
Zevs007
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 1023 раза
Сообщения: 613
Награды: 24
Репутация: 2.517
Откуда: Валенсия
Благодарил (а): 475 раз

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение Zevs007 »

 
Интересно как соседи относятся к такому приюту? Тоже наверное жертвуют?
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
К огромному сожалению нет, соседи не очень жалуют бабушку, у них другие заботы, из-за которых им не увидеть всей силы духа и доброты бабушки. Не пытайтесь провоцировать или как-то задеть, пожалуйста. Если вы не любите животных, это не причина для оскорблений тех, кто посвятил свою жизнь их выхаживанию и спасению.
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
40catshelp писал(а): Не пытайтесь провоцировать или как-то задеть, пожалуйста. Если вы не любите животных, это не причина для оскорблений тех, кто посвятил свою жизнь их выхаживанию и спасению.
easy,easy , несравненная :uch_tiv: ,в смысле tranquila у tranquilamente :-)
Мессир Zevs ,собственно, задал насущный вопрос. Не всем нра банда гавкающих и мяукающих в свой среде обитания . Не стоит на него реагировать, как рысь,защищающих своих котят. У вас, кошатников-собачатников, здесь блат по определению- наша Ксю мать magnum defensorem всех драконов имеющих лапы и хвост- лучшая защита :-) Приберегите силы для ваших Вагнеров :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Читаем!
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
40catshelp
Гость
Гость
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Имя: Елена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 41

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение 40catshelp »

 
Никогда не стремилась и не стремлюсь ни к какому блату. Да, Вагнеры хорошо устроились. Сгорел дом, ребятки не растерялись и прямо во время тушения пожара пустили чес по всей России, что якобы сгорел их приют, который находился на чужом участке и в чужом доме пенсионерки, которая пустила семейку по доброте душевной пожить, да так, что долги за них оплачивала и 6 лет пыталась выселить через все суды. Выселила. В среде волонтеров нашего региона ходили слухи, что вагнер обещала спалить дом бабке, как они говорили, если пенсионерка их выселит. Ребятки собрали по неофициальным данным несколько миллионов и ни одного отчёта с августа 2018 предоставлено не было и не будет. Эта трусливая компашка убежала в бф, чтобы не предоставлять отчёты. Предоставлены только поддельные выписки о вскрытии последней тяжелой собаки Юка и за 2017-2018 расходные чеки с признаками фальсификации на нужды приюта. Сумма ущерба дарителям за эти два года примерно 200 000 рублей, это только из чеков, что мы обнаружили. А операция, на которую собирали «руководителю» вагнер, но которую так и не сделали или сборы на скрытую карту, или участок, который заняли после пожара самозахватом. Вам смешно, а мне нет, за 6 лет сотни пропавших животных без вести. Полиция бездействует и пишет постоянные отписки, но я не сдамся и да, если надо будет, я буду защищать своих котят от нападок таких как вы, которым только бла-бла, да хи-хи. Что-то не нравится - не пишите сюда, я вас не приглашала!

Кто переживает за бездомных животных, можете ознакомиться с «честной» деятельностью сомнительного приюта и подписать мою петицию здесь https://www.change.org/p/%D0%B1%D1%83%D ... 0%B5%D0%B3

Буду благодарна за любые конструктивные советы и помощь в разоблачении данного «приюта».
Спасибо всем, кто верит!
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: Нуждается в помощи приют бездомных кошек «Доброе сердце», Калининград, Россия

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Я пожалуй минусану, мессиры. :uch_tiv:
Вам смешно, а мне нет,
защищать своих котят от нападок таких как вы, которым только бла-бла, да хи-хи. Что-то не нравится - не пишите сюда, я вас не приглашала!
ТС видит везде агрессию, да же там, где ее нет.
ТС-это открытый форум и ваше разрешение на, что либо , не требуется от слова "совсем". Читать это пока не усвоите. Будете "разбрасывать", сюда никто не придет, включая зоозащитников EU.
ТС- мне нет дела до перечислений вами грехов Вагнеров перед человечеством, прочими бабками,их арендами, операциями и чесами правоверных. Вопрос только в животине.
PS Все ультрас дурные,что капец. :-) :-) :-)
UPD Ксю, вот видишь, они там все чупакабры последние , что левые,что правые, что веганы,что мясоеды,что геи,что нормальные, что зоозащитники, что охотники....Нестабильные :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей