Мой знакомый женился на филиппинке

Кабинет для прекрасных сеньор и сеньорит

Модератор: Arco iris

Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Раньше я думала, что таких жен заводят только престарелые европейцы — эти на свою пенсию хоть филиппинский гарем могут сформировать. Но оказалось, что и 35-летние москвичи туда же. "А что,— объяснил мне жених,— и я не беден, оказывается. Квартиру свою теперь сдаю и с месячным доходом в тысячу евро считаюсь на Филиппинских островах королем".

В Москве этот парень никак не мог найти девушку. Нет, кое-какие сердобольные дамочки вокруг него всегда крутились, влюблялись даже, окружали безработного толстяка вниманием и заботой. Но 18-летние фотомодели на него внимания почему-то не обращали. А у него принципы. Ему красавица нужна была и чтоб только-только из школы, свеженькая.

Зато когда он перебрался бездельничать на Филиппины, тут же повезло — юная супруга выглядит как мисс Вселенная. Не очень образованная, правда, из бедной сельской семьи, читает с трудом, но смекалистая, оливье готовить научилась. Она в городе то ли официанткой как раз устроилась, то ли уборщицей. Девушка не скрывала, что ищет мужа — дело для тех мест обычное. Сама, кажется, и предложила российскому кавалеру: "У тебя нет жены? Возьми меня". Приятель мой недолго думал: "Я сразу понял — надо брать. А то такую милашку быстро какой-нибудь пенс из Германии заберет. Только проверил, совершеннолетняя ли она, у них там с этим строго..." С родственниками тоже сговорились быстро. Жених купил парочку поросят на свадьбу, и ударили по рукам. "Отец ее был счастлив,— говорит,— даже заикался от радости. Там ведь каждый мечтает выдать дочь за белого господина. Некоторые семьи вообще не работают, живут только на то, что дочь у мужа выпрашивает. Жена моя тоже счастлива, потому что у меня хорошие апартаменты, водопровод, кондиционер, сериалы по телевизору и вкусная еда каждый день. Я счастлив — у меня идеальная супруга, девственницей взял. Послушная такая, никогда не спорит, свое мнение при себе держит, улыбчивая, благодарная, верная, как собака. Уже основные команды выучила: "Завтрак! Обед! Минет!" Ладно-ладно, шучу. Она немного по-английски понимает. Примерно как я. А вообще жизнь прекрасна. Я не работаю, сижу в интернете весь день, чувствую, что меня обожают и ценят. Еще и солнышко светит! А в Москве я от серости с ума сходил, депрессовал постоянно и вообще одним "Дошираком" питался, денег не хватало".

Короче, все счастливы. Даже 60-летний дядя этого моего знакомого думает на Филиппины податься. Или в Таиланд, например, там, говорят, можно отхватить жену-домработницу, владеющую несколькими техниками массажа. В общем, есть варианты. Дядя все рассчитал: если продаст свою квартиру в Питере, то сможет построить настоящий дворец на берегу моря, взять молодуху по сходной цене, а оставшихся денег хватит еще на 60 лет жизни. Конечно, новых родственников — тещу, тестя и двадцать пять троюродных братьев — придется содержать, такие уж там правила, но много ли селянам надо? И юная жена вряд ли будет влюблена в него по-настоящему. Но зато как это здорово — начать жизнь с чистого листа. Оставив позади и хмурую зиму, и паршивые отношения с российскими женщинами, которым вечно что-то надо, и имидж неудачника. Достаточно лишь приехать в государство в Юго-Восточной Азии, выйти на улицу, выбрать понравившуюся девушку и сказать ей: "Привет!"
http://www.kommersant.ru/doc/2101408
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
От оно как, Петрович ! :sh_ok:
Но кошку все-таки наверное ещё проще завести. :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Про Тайланд - брехня! Питерской квартиры врятли хватит на дворец на побережье и 60 лет безбедной жизни. :-)
Лет 20-30 назад мож и хватило бы прожить по скромному лет 15, а щас точно нет. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Нил писал(а):Про Тайланд - брехня! Питерской квартиры врятли хватит на дворец на побережье и 60 лет безбедной жизни. :-)
Лет 20-30 назад мож и хватило бы прожить по скромному лет 15, а щас точно нет. :ne_vi_del:
Умеешь ты кайф обломать. Только подумал хату в Испании продать, да на Филиппины махнуть за массажем...а ты же про Тайланд пишешь. Может и не обломал кайф? А?
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение Нил »

 
werrew писал(а):
Нил писал(а):Про Тайланд - брехня! Питерской квартиры врятли хватит на дворец на побережье и 60 лет безбедной жизни. :-)
Лет 20-30 назад мож и хватило бы прожить по скромному лет 15, а щас точно нет. :ne_vi_del:
Умеешь ты кайф обломать. Только подумал хату в Испании продать, да на Филиппины махнуть за массажем...а ты же про Тайланд пишешь. Может и не обломал кайф? А?
Филиппины не знаю, про Тай сказал :-) а вот Камбоджа пока рулит! :co_ol: правда наши для себя ее уже открыли так, что надо торопиться! :men:
Аватара пользователя
areyz
Бывалый
Бывалый
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1334 раза
Сообщения: 217
Награды: 44
Репутация: 441
Имя: Андрей
Благодарил (а): 63 раза

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение areyz »

 
Она немного по-английски понимает. Примерно как я.
Государственным языком на Филиппинах является английский!!! Т.е ВСЕ жители Филиппин говорят на английском языке! Абсолютно....))))) И Читают ...и пишут....Местные наречия и диалекты помнят только старики.....совсем в глубинке.... Следовательно автор текста тупо врет, т.е. говорит неправду...)))) Да и на косарь на Филиппинах сильно не расшикуешься....деньги вовсе небольшие.....ну если в нормальных условиях жить...с водопроводом, кондиционером и газовой плитой....)))))) :uch_tiv:

И в догонку: красивую филиппинку еще надо сильно поискать...и то не факт что найдешь....и она будет помесь филиппинки и белого....а в отдаленных деревнях такую вряд ли сыщешь....)))) У меня филиппинка работала первая(их было несколько) так кроме шуток: с предыдущей работы ее уволили за внешность.....)))) Я с хозяевами созванивался насчет отзывов, так мужик честно признался, что по работе нареканий нету(работают действительно очень хорошо) но как, говорит, увижу ее сбодуна или спросонок, так говорит, прям мороз по коже.....))))) Ну да, далеко не красавица..... сам долго старался не смотреть на нее....)))))) А вторая была похожа на Тину Тернер.....слегка...с определенного ракурса.... При этом, я не считаю, что Тернер-красавица...))))
Кто такой Студебеккер? Это папа ваш, Студебеккер?
Аватара пользователя
Gaita

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
iglesias писал(а):От оно как, Петрович ! :sh_ok:
Но кошку все-таки наверное ещё проще завести. :-)
Кошка оливье не настругает, у неё пятый палец не развит. Всё таки пока рулит слепо-глухо-немая сирота. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
.От оно как, Петрович !
Но кошку все-таки наверное ещё проще завести.
Кошку трудно научить Оливье делать)))

У дочки одноклассница сдает свою квартиру и на эти деньги живет в Таиланде. Может еще и работает, но образование типа пиар, не знаю даже кем...
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Oxana писал(а): Я счастлив — у меня идеальная супруга, девственницей взял. Послушная такая, никогда не спорит, свое мнение при себе держит, улыбчивая, благодарная, верная, как собака. Уже основные команды выучила: "Завтрак! Обед! Минет!" Ладно-ладно, шучу. Она немного по-английски понимает. Примерно как я. А вообще жизнь прекрасна. Я не работаю, сижу в интернете весь день, чувствую, что меня обожают и ценят. Еще и солнышко светит! А в Москве я от серости с ума сходил, депрессовал постоянно и вообще одним "Дошираком" питался, денег не хватало".
Вот везет же некоторым - а ? И так хочется верить, шо такое бывает !
Вот поеду в Тай и залечу в Филипины - присмотрюсь (может домработницей назвать, новую эспосу), эх только бы действующая эспоса согласилась - как думаете ?
Ведь все для блага семьи и помощь по дому обеспечит - как уговорить русскую (украинских корней) эспосу на токое - а ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Chika
Одна среди нас
Одна среди нас
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1256 раз
Сообщения: 711
Награды: 35
Репутация: 2.028
Благодарил (а): 745 раз

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение Chika »

 
iglesias писал(а):От оно как, Петрович ! :sh_ok:
Но кошку все-таки наверное ещё проще завести. :-)
Полностью согласна!
Автор повествования, имхо, ваще не различает понятия любовь и либидо :sh_ok: . ( хотя мож для безработого, депрессного толстяка это не принципиально :hi_hi_hi: ). Но состоявшегося, самодостаточного мужчину, думаю, такая победа не порадует. И долго он с сельской, с трудом читающей филипинкой не задержиться. На крайняк уж можно на свой штукарь менять их, в качестве сожительниц (исключительно для оливье и минета :uch_tiv: ).
Я тоже могу запасть на мальчика с бензоколонки , потаму что у него ресницы пушистые :ti_pa: , но замуж за него :du_ma_et: ... - Бабочки улетят через ~год и чего мне потом с этим чувачком вообще делать? :ze_va_et:
Имхо , все повествование высосано из пальца мечтающим оставить "имидж неудачника" бедолагой :men:
Аватара пользователя
GVG
Гость
Гость
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 15
Награды: 12
Репутация: 72
Имя: Vladimir
Откуда: Мск.
Благодарил (а): 25 раз
Возраст: 64
Контактная информация:

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение GVG »

 
Научить играть в шахматы :)
Lon999
Частый гость
Частый гость
Стаж: 6 лет 1 месяц
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 20
Награды: 3
Репутация: 4
Имя: Алиса
Возраст: 52

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение Lon999 »

 
:emfadada: Жутковатая история вышла. Только вот почему? Понять не могу.
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Мой знакомый женился на филиппинке

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Lon999 писал(а)::emfadada: Жутковатая история вышла. Только вот почему? Понять не могу.
Понять не можете потому что постите в каждой теме не глядя на даты. :bla-bla:
Ответить

Вернуться в «Дамская комната»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость