Привет из Екатеринбурга!

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Anastasia Shel
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 14
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 38

Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение Anastasia Shel »

 
Форумчане, всем привет! :privet: Мы семья из Екатеринбурга (муж и жена). Только начали изучать тему переезда в Испанию :son-ce: Читаю ваш форум, спасибо за информацию много полезной, но до многого еще не добралась....В августе месяце планируем к вам на разведку! Поездим по городам, посмотрим, пообщаемся. А пока вот такой вопрос: я правильно понимаю что с услугами красоты в Испании туговато, читала как девушки пишут, что даже негде подстричься....Вопрос конечно же к моему трудоустройству. Я мастер маникюра и педикюра, а так же мастер по прическам. Актуальна все-таки эта тема? Или я буду 1896549-м мастером маникюра в Испании? Я еще думаю изучить визаж...может пойти в помощь фотографам как визажист-мастер по прическам. Или это никому не нужно? Заранее благодарю за ответы :co_ol:
За это сообщение Anastasia Shel поблагодарили (всего 2):
iglesias, Antonio B
Аватара пользователя
Alexey
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 3909 раз
Сообщения: 2056
Награды: 56
Репутация: 4.996
Имя: Алексей
Откуда: Alfaz del Pi
Благодарил (а): 4560 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение Alexey »

 
Привет!
Лично мне не нравится как здесь стригут, и моим знакомым тоже не нравится )))
Шанс на работу парикмахера есть - видел несколько объявлений, вопрос оф неоф - это другая тема
Anastasia Shel
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 14
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 38

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение Anastasia Shel »

 
Да, тоже читала, только я не парикмахер, не стригу. Я мастер по прическам, кудри завить, свадебные и тд...но уже задумываюсь выучиться на парикмахера))))
Аватара пользователя
Zhidkova Olga5
Гость
Гость
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 8
Имя: Olga
Откуда: Russia, Moscow
Благодарил (а): 13 раз
Возраст: 50

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение Zhidkova Olga5 »

 
Нормальных парикмахеров и мастеров маникюра очень мало. Уровень местного сервиса низкий. Поэтому многие русские (советские) люди ищут мастеров из своих.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Anastasia Shel писал(а):Да, тоже читала, только я не парикмахер, не стригу. Я мастер по прическам, кудри завить, свадебные и тд...но уже задумываюсь выучиться на парикмахера))))
Вот мне нравиться как стригут тут в Кальпе - дивчина из прибалтики. У нее только всегда по записи - клиентуры хватает.
Знает и немецкий и английский и испанский и это ей очень помогает.
Прически делают чаще всего женщины в возрасте после 50 лет... а помоложе - редко, на праздники и т/д.

Если будете знать языки - успех возможен и даже гарантирован, несмотря на немалое количество пелукерий тут.
Любят тут внимательных и обоятельных мастеров. Многие приходят иногда просто поговорить сидя в кресле за прической.
Вот небольшой сленг...
http://learnlanguagetools.com/phraseboo ... eluqueria/
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарил:
iglesias
Anastasia Shel
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 14
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 38

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение Anastasia Shel »

 
Да, да...я как-то уехала в отпуск и после возвращения ко мне пришла моя постоянная клиентка и говорит: никогда, никогда больше ни к кому не пойду. Я ей: почему? она мне: Они со мной даже не разговаривали, я им рассказываю, а они молчат))) Да, многие ходят поговорить))) :)
За это сообщение Anastasia Shel поблагодарили (всего 2):
VladimirGT, kipling
Аватара пользователя
VBCiter
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 2
Награды: 3
Репутация: 1
Имя: Вера
Знак зодиака: Львица
Благодарил (а): 15 раз
Возраст: 37

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение VBCiter »

 
:ooo: Привет Всем! Скоро (ура, осталось всего 6 месяцев) перееду в Валенсию (район Alfafar). Курсы языка и универ ждут меня (прям чувствую эту горячую встречу :chir_lider2: :son-ce:
Помимо высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание
Аватара пользователя
EvgHmel
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1288 раз
Сообщения: 681
Награды: 38
Репутация: 1.925
Имя: EvgHmel
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1065 раз

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение EvgHmel »

 
Zhidkova Olga5 писал(а):Нормальных парикмахеров и мастеров маникюра очень мало. Уровень местного сервиса низкий. Поэтому многие русские (советские) люди ищут мастеров из своих.
Соглашусь! Цены, например, в Малаге, ниже, чем в Москве, качество (эпиляция, маникюр) - чуть хуже, салоны-парикмахерские на каждом шагу, разные - есть очень приличные, есть так себе. Наши выходцы, как правило, действительно с бОльшим удовольствием приглашают на дом соотечественников. Думаю, хороший мастер себе работу найдет.
Многим из нас пора в Изумрудный город, кому-то за сердцем, кому-то за мозгами.
Аватара пользователя
Migel
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 4
Награды: 3
Репутация: 11
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 35

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение Migel »

 
Тут возникает вопрос, как начать , а качество я гарантирую! https://www.instagram.com/michaello_b/
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Привет из Екатеринбурга!

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Migel писал(а):Тут возникает вопрос, как начать , а качество я гарантирую! https://www.instagram.com/michaello_b/
Сначала открой свою тему и там можешь все выяснить и показать свои работы, рассказать какой ты мастер и т/д... глядищь и люди потянутся...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя