Пошаговая инструкция при покупке в Испании банковского жилья

здесь можно задать свой вопрос
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Пошаговая инструкция при покупке в Испании банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
VladimirGT писал(а):Да уж точно... гнилые людишки в этой конторке - точно.
Я обязан сказать, что не согласен с Вами категорически!
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Ayomice писал(а):
VladimirGT писал(а):Да уж точно... гнилые людишки в этой конторке - точно.
Я обязан сказать, что не согласен с Вами категорически!
Ну, мы мнение твоё уважаем, но не разделяем. Уж так получилось.
;)
Этот форум создался именно из за выкрутасов главы кдх еста на другом форуме, где ты в данный момент модератор. Все взрослые люди и все все понимают.
Ещё раз повторяю: именно в бизнесе у четырех людей были казусы с материальными потерями. Это «старички» форума.
Ну и моральные у четырёх, это так, на вскидку - в том числе.
Мы же тоже имеем право на собственное мнение?
У двух лично я сама деньги возвращала. С трудом.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Я так понимаю из твоего сообщения, что речь все же идет о разных людях, нет?
Или есть персональные претензии именно к работе Татьяны?
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ayomice писал(а):Я так понимаю из твоего сообщения, что речь все же идет о разных людях, нет?
Или есть персональные претензии именно к работе Татьяны?
:nose: а передача личных данных и последующее выставление их в открытом доступе на форуме считается косяком ? или зачтем за шутку юмора ?
я уже не буду вспоминать за шестимесячное оформление договора купли-продажи и потом отмазки по поводу "а ты же не приехал продлевать предконтракт" :-) , можно подумать мне кто то об этом говорил :nez-nayu:
а уж про потерю аванса даже не знаю куда отнести , наверное к победам над клиентом :ya_hoo_oo:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
fortik писал(а):
Ayomice писал(а):Я так понимаю из твоего сообщения, что речь все же идет о разных людях, нет?
Или есть персональные претензии именно к работе Татьяны?
:nose: а передача личных данных и последующее выставление их в открытом доступе на форуме считается косяком ? или зачтем за шутку юмора ?
я уже не буду вспоминать за шестимесячное оформление договора купли-продажи и потом отмазки по поводу "а ты же не приехал продлевать предконтракт" :-) , можно подумать мне кто то об этом говорил :nez-nayu:
а уж про потерю аванса даже не знаю куда отнести , наверное к победам над клиентом :ya_hoo_oo:
Если уж разговор зашел, то Вы не могли бы писать конкретнее: Татьяна раскрыла Ваши персональные данные?
Аванс был потерян каким-то образом при выполнении Вами условий заключенного Вами предконтракта? И в этом вина Татьяны?
Я вообщем-то не собираюсь ничего расследовать. Но обвинения просил бы как-то обосновывать.
Прошу извинить за оффтопик. Но начат он был не мной. Можно перенести обсуждение в соответствующую тему.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Ayomice писал(а):
fortik писал(а):
Ayomice писал(а):Я так понимаю из твоего сообщения, что речь все же идет о разных людях, нет?
Или есть персональные претензии именно к работе Татьяны?
:nose: а передача личных данных и последующее выставление их в открытом доступе на форуме считается косяком ? или зачтем за шутку юмора ?
я уже не буду вспоминать за шестимесячное оформление договора купли-продажи и потом отмазки по поводу "а ты же не приехал продлевать предконтракт" :-) , можно подумать мне кто то об этом говорил :nez-nayu:
а уж про потерю аванса даже не знаю куда отнести , наверное к победам над клиентом :ya_hoo_oo:
Если уж разговор зашел, то Вы не могли бы писать конкретнее: Татьяна раскрыла Ваши персональные данные?
Аванс был потерян каким-то образом при выполнении Вами условий заключенного Вами предконтракта? И в этом вина Татьяны?
Я вообщем-то не собираюсь ничего расследовать. Но обвинения просил бы как-то обосновывать.
Прошу извинить за оффтопик. Но начат он был не мной. Можно перенести обсуждение в соответствующую тему.
Поверь мне. У двух клиентов я сама деньги выуживала. А должны были делать те, кто сделку сопровождали. Залог был возвратный.
В первом случае сказали что невозможно вернуть. Оказалось, что без проблем у управляющей компании.
Во втором случае сама читала переписку с персоной, о которой говорим - которая просила состряпать документы для банка, что клиента типа уводили с работы и он теперь не может купить. Хотя головной банк Solvia сказал «Какие проблемы?» и вернул деньги.
Свидетели у меня есть; мой хестор и директор Сабаделя в Альбире.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Я тебе верю.
Как и в то, что в Испании зачастую все делается не по инструкции, а по договоренности. И многое зависит от того кто с кем и после каких предварительных событий разговаривает. (Это я, конечно же, не для тебя пишу, ты это даже лучше меня знаешь, а для читателей). "У каждого врача есть свое маленькое кладбище, несмотря на другие сотни спасенных жизней."
Я, может, уже немало местных неоднозначных историй знаю, но ведь не допускаю личных оскорблений.
Еще раз скажу, я не участник каких-то тех событий, и не стремлюсь кого-то "обелить". Всего лишь призываю к корректности.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Ой, ну в управляющей компании в Пего (или что там они активно продавали, сейчас уже и не помню) я вообще ноль без палочки. Просто сказали, что к ним и не обращались..... за возвратом. Это так, к слову.
В Solvia возвращают. Может, и не так быстро, как хотелось бы. Но и не просят фальсифицировать какие то документы для этого.
Чел тогда другую недвигу хотел купить, и ему эти 10% погоду делали, кстати. Просто мазнули рукой - типа, раз не у нас покупаешь сиди и жди. Вернут.
Там тоже как бы ничего эдакого не было.
Похлеще видала.


Я вообще-то к тому, что нашем форуме ей делать? Есть Андерсон, друг лепший. С которым в связке и тд. На том форуме, если помнишь - нас всех поливали не розовой эссенцией. И fortik, y iglesias, y werrew, y Vladimir GT, fialka..... ну и меня само собой (ибо конкурент). Что заставило сюда прийти рыбачить?


Зы: обычно плачу той же монетой. Привычка.
....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Ayomice писал(а):
fortik писал(а):
Ayomice писал(а):
Если уж разговор зашел, то Вы не могли бы писать конкретнее: Татьяна раскрыла Ваши персональные данные?
.
Андерсон всегда сопротивлялся и утверждал, что к кдхесту не имеет никакого отношения. Хотя и в офисе постоянно был. И доступ к личным документам имел. Которые потом на форуме выкладывались.
Это далеко не открытые источники нахождения информации.
Есть разница теперь, кто выгружал это на форум? Ну мы ж не дети, в конце концов.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Ayomice писал(а):
VladimirGT писал(а):Да уж точно... гнилые людишки в этой конторке - точно.
Я обязан сказать, что не согласен с Вами категорически!
Это всего лишь ваше мнение, потому как они вас лично не кинули, гадостью не обмазали, вылизывают одно место за помощь. Извини за откровенность.
Oxana писал(а):
fortik писал(а):
Андерсон всегда сопротивлялся и утверждал, что к кдхесту не имеет никакого отношения. Хотя и в офисе постоянно был. И доступ к личным документам имел. Которые потом на форуме выкладывались.
Это далеко не открытые источники нахождения информации.
Есть разница теперь, кто выгружал это на форум? Ну мы ж не дети, в конце концов. ....

Оксана добавлю, для Аёмиса - (лично против него ничего не имею).
Но когда дерьмо хотят за конфетку подать - противно, а еще и прорекламировать тут ...фу...
Аёмис - Ты можешь спросить у андерсона, на заре когда он забрал контроль над этой конторкой кэгехеста - как он кинуть собирался девченок их было две вначале подруги. Как он хотел, чтоб деньги получал он, а подписывала девченка... А андерсон сказал, что вторую потом выгонит, чтоб меня ввести в эту конторку !!! Как тебе это ? И ведь выгнал (с его слов)... он даже не понял, почему ему не дали денег, ума не хватило.
Да потому как личную почту читать на его форуме не прилично и людей за людей не считать тоже, одна гнилость внутри.
Или спроси у самой Татьяны - где её теперь подруга, с которой они до этого работали вместе ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Вот "люблю" я таких людей: им про Фому, а они в ответ про Ерему. Я опять - про Фому, а мне всё про Ерему, да про Ерему.
Либо я тупой, либо лыжи не едут (((((
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ayomice писал(а):Вот "люблю" я таких людей: им про Фому, а они в ответ про Ерему. Я опять - про Фому, а мне всё про Ерему, да про Ерему.
Либо я тупой, либо лыжи не едут (((((
:du_ma_et: может и правда не едут ???
еще раз на пальцах - переписку со мной вела Татьяна , или крупными буквами написать ? данные я оставлял Татьяне , что еще нужно добавть ? залог я платил с ними , забыл как звали вторую девушку , я лично тогда еще не знал что это контора сказочника и ВСЯ сделка напрямую курировалась Татьяной , якобы , этого хватит ? лыжи поехали :nez-nayu:

давай я еще добавлю , если человек согласился быть зиц-председателем , то и отвечать надо по полной программе , как говориться - любишь кататься , садись и катайся :-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
fortik,
Вы же не сочли возможным ответить на мою просьбу конкретизировать Ваши претензии:
Ayomice писал(а): Если уж разговор зашел, то Вы не могли бы писать конкретнее: Татьяна раскрыла Ваши персональные данные?
Аванс был потерян каким-то образом при выполнении Вами условий заключенного Вами предконтракта? И в этом вина Татьяны?
Я вообщем-то не собираюсь ничего расследовать. Но обвинения просил бы как-то обосновывать.
Прошу извинить за оффтопик. Но начат он был не мной. Можно перенести обсуждение в соответствующую тему.
поэтому дальнейшие Ваши слова "вела Татьяна", "оставлял Татьяне" и "вся сделка напрямую курировалась Татьяной" никак не могут свидетельствовать о какой-то ее ошибке/вине/некомпетентности.
Если предположить, что Вы просрочили договор залога, Татьяна не смогла договориться, чтобы, несмотря на это, его вернуть, а Оксане это удалось, то... с моей точки зрения, это может свидетельствовать, например, об отличных деловых качествах Оксаны, но не может составлять вину Татьяны, тем более злонамеренную.

Снова делаю оговорку, что рассматриваю этот кейс только с точки зрения изучения особенностей поведения покупателей при их взаимодействии с риелторами.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ayomice писал(а):fortik,
Вы же не сочли возможным ответить на мою просьбу конкретизировать Ваши претензии:

поэтому дальнейшие Ваши слова "вела Татьяна", "оставлял Татьяне" и "вся сделка напрямую курировалась Татьяной" никак не могут свидетельствовать о какой-то ее ошибке/вине/некомпетентности.
Если предположить, что Вы просрочили договор залога, Татьяна не смогла договориться, чтобы, несмотря на это, его вернуть, а Оксане это удалось, то... с моей точки зрения, это может свидетельствовать, например, об отличных деловых качествах Оксаны, но не может составлять вину Татьяны, тем более злонамеренную.

Снова делаю оговорку, что рассматриваю этот кейс только с точки зрения изучения особенностей поведения покупателей при их взаимодействии с риелторами.
:-) а ты рассматривай все в свете особенностей сказочного поведения некоторых известных нам всем людей , тогда уже точно не ошибешься , да и увиливаешь ты красиво или намеренно опускаешь моменты озвученные впрямую , ну например как то , что сделку вела она и данные попавшие потом в открытый доступ имела она (а сказочник ЯКОБЫ был не при делах ) , вот с этой точки зрения уже не так радостно звучит и сумеешь ли теперь перекрутить ситуацию в непонятку ? тут уже сложно свалить на то , что возможно !!! я просрочил договор залога :-) :-) :-)
у кого теперь то лыжи не поедут ? интересно много ли желающих найдется дать свои данные ей или сказочнику после такого ? а ты какое оправдание придумаешь ? :nez-nayu:
ну а по залогу - я оплатил его в июле и поехал ждать вызова на сделку ... долго ли коротко ли , но прождал АЖ до декабря :du_ma_et: , дважды билеты покупал и сдавал , все что то у них не сросталось :ny_tik: , а потом когда в декабре я попросил отсрочку или перенос сделки (собрался на операцию на позвоночнике в Израиле ) , мне сразу все претензии и предъявили , типа - а ты вот сам виноват :ne_vi_del: и типа я не приехал на продление залога ;;-))) , ну и там остальные счеты стали выставлять , не будем углубляться , так что предполагай не мои косяки , а просто прими факты , тем более они не единичны :a_g_a:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
У меня нет никакого интереса что-то "перекручивать в непонятку". Я вряд ли рискую показаться нескромным, если заявлю, что известен как сторонник ясности, четкости и обоснованности. Что зачастую путают с занудством )))
Если, как утверждаешь, дважды собирался прилетать, но тебя отговаривали и обещали разрулить ситуацию с залогом без твоего присутствия, но в итоге не разрулили, то, вне сомнения, эта переоценка своих возможностей - ошибочное действие риелтора.
Было это сделано с умыслом, чтоб ты потерял деньги (и, к примеру, риелтор разделил их с продавцом), или как, например, попытка сэкономить твое время и стоимость перелетов? Сделка по приобретению откладывалась из-за действий/бездействия риелтора или из-за самого продавца? И какие именно негативные действия совершил многократно упомянутый "сказочник", которые привели к тому, что сделка не состоялась?
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ayomice писал(а):У меня нет никакого интереса что-то "перекручивать в непонятку". Я вряд ли рискую показаться нескромным, если заявлю, что известен как сторонник ясности, четкости и обоснованности. Что зачастую путают с занудством )))
Если, как утверждаешь, дважды собирался прилетать, но тебя отговаривали и обещали разрулить ситуацию с залогом без твоего присутствия, но в итоге не разрулили, то, вне сомнения, эта переоценка своих возможностей - ошибочное действие риелтора.
Было это сделано с умыслом, чтоб ты потерял деньги (и, к примеру, риелтор разделил их с продавцом), или как, например, попытка сэкономить твое время и стоимость перелетов? Сделка по приобретению откладывалась из-за действий/бездействия риелтора или из-за самого продавца? И какие именно негативные действия совершил многократно упомянутый "сказочник", которые привели к тому, что сделка не состоялась?
мне не обещали разрулить ситуацию с залогом , о нем не было вообще разговора , у них ЯКОБЫ что то не сросталось с продавцом и уж точно не о моей экономии они печалились , билеты были невозвратные и я их тупо терял , о просрочке залога заговорили ТОЛЬКО после моей просьбы перенести сделку на две недели ( я устал ждать 6 месяцев и мне уже нельзя было откладывать лечение) и это было уже в ДЕКАБРЕ , какой нахрен трехмесячный залог в декабре , если оплачен он был в ИЮЛЕ !!!!! и не я откладывал сделку до декабря , ОНИ ее откладывали каждый раз , просто прими это за данность , что случилось с залогом через три месяца (июлб-август-сентябрь-ну пусть октябрь) никто не предупреждал , я еще добавлю что договор подписывала Татьяна как директор кдхеста , ну уже никак ее не оторвешь от сделки ага ?
а уж поверить в то что заботились о моих деньгах , так я кроме потерянных билетов совершил еще ТРИ поездки и одну из них с семьей и специально оплатил такой домик в Гате , который собирались покупать , это тоже можно отнести к просраным деньгам по этой сделке , так что я потерял тогда не только 3 тысячи залога , но и еще три поездки и кучу нервов :ne_vi_del: а ты пытаешься нам тут рассказать , что люди то хорошие , а ошибки бывают у каждого :a_g_a:

факты которые ты так любишь
директором и подписантом от кдхеста была Татьяна
договор подписывала Татьяна
откладывала мой приезд и просраные билеты Татьяна
промолчала о продлении залога - Татьяна
ну и о невозврате якобы давно просроченного залога сказала Татьяна
хватит тебе фактов и конкретных указаний на действие конкретного человека ? ЭТО ФАКТЫ , а причины такого поведения меня лично мало трогают :ne_vi_del:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Спасибо за развернутый ответ. Но, тем не менее, на конкретные мои вопросы в нем опять ответов нет.
Я вот об этом и говорю, видимо я какие-то неправильные вопросы задаю... что их все (в данной дискуссии) игнорируют.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Ayomice
Я хорошо помню ситуацию. Кстати, Фортику именно я не возвращала деньги. Просто потому что он меня не просил. Не знаю, почему.
Уверена, что сейчас он во мне не сомневается. Мы с ним отработали по открытию счета и по некоторым документам: со своей стороны могу сказать, что он обязательный человек и мне было с ним работать легко.
Прости, но сделать сделку с июля до декабря?!?! Он не отказывался покупать. Ему тупо не говорили дату подписания. А, когда сказали, шо вылетай - он был на операции..... в декабре, заметьте. То есть со своей стороны могу сказать, что никто там с покупателем, как с писанной торбой не носился. Типа, в очередь, сукины дети.....


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2961
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Оксана, но твое сообщение тоже не содержит конкретной информации, хотя ты ситуацию хорошо помнишь.
- в чем/ком (риелтор не подготовил документы?, у продавца были недооформлены документы?, продавец уклонялся от сделки?..) была причина задержки со сделкой?
- почему при приближении срока окончания договора залога никто - ни риелтор (умысел?, проворонили?, понадеялись, что решат сами с продавцом?...), ни сам клиент (не придавал значения подписанному договору?, проворонил?, ему риелтор пообещал все решить?...) не озаботился о его надлежащем продлении? Если покупатель трижды прилетал?
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Пошаговая инструкция при покупке банковского жилья

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ayomice писал(а):
Если уж разговор зашел, то Вы не могли бы писать конкретнее: Татьяна раскрыла Ваши персональные данные?
Аванс был потерян каким-то образом при выполнении Вами условий заключенного Вами предконтракта? И в этом вина Татьяны?
:-) я уже не знаю как тебе еще ответить на эти вопросы , может это я не правильно отвечаю :ne_vi_del:
:bra_vo: понеслась
пункт нОмбер ван :ya_hoo_oo:
:-) угадай с трех раз , если я давал свои данные Татьяне , читаем внимательно , ТОЛЬКО ТАТЬЯНЕ , то как ты думаешь , кто виноват в попадании моих данных в открытый доступ ? :sh_ok: я бы свали все на Пушкина , а ты ? :-)
пункт нОмбер туууууу
если меня не приглашали на сделку 6(шесть) , пишу прописью , ШЕСТЬ месяцев , и подписывала сделку Татьяна , не приглашала на сделку она же , то по чьей вине я потерял залог ? вот тут бы я свалил все на Лермонтова :men: , жаль не он подписывал документы :-)

хватит прямых ответов на твои вопросы или попробовать все повторить на идише или хинди ? :nose:
ну вот уже не знаю как тебе еще доходчивее ответить на твои вопросы ? может ты просто не хочешь читать ответы или они тебя не устраивают ?
:du_ma_et: давайте попробуем найти еще хоть одного который таки не увидел эти ответы ранее этого поста ? :hi_hi_hi:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Недвижимость Испании в вопросах и ответах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей