Ищу двух человек в Испании для проведения ремонта с проживанием в Кальпе

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
musagit2000
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 284 раза
Сообщения: 222
Награды: 11
Репутация: 193
Благодарил (а): 22 раза

Ищу двух человек в Испании для проведения ремонта с проживанием в Кальпе

Непрочитанное сообщение musagit2000 »

 
Необходимо провести следующие работы , капитальный ремонт нескольких ванных комнат , кухонь, провести новую систему водоснабжения холодной и горячей воды в жилом частном доме, также внешний косметический ремонт и далее по ходу дела. Жилье предоставляю.
Откуда специалисты из Испании или другой благословенной страны без разницы. Оплата 40 евро в день.

Местонахождение Кальпе
Михаил.К.
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 66

Re: Ищу двух человек для проведения ремонта с проживанием в Кальпе

Непрочитанное сообщение Михаил.К. »

 
musagit2000 писал(а):Необходимо провести следующие работы , капитальный ремонт нескольких ванных комнат , кухонь, провести новую систему водоснабжения холодной и горячей воды в жилом частном доме, также внешний косметический ремонт и далее по ходу дела. Жилье предоставляю.
Откуда специалисты из Испании или другой благословенной страны без разницы. Оплата 40 евро в день.

Местонахождение Кальпе
Михаил.К.
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 66

Re: Ищу двух человек для проведения ремонта с проживанием в Кальпе

Непрочитанное сообщение Михаил.К. »

 
Здравствуйте!я строитель из России с большим опытом работы.в мае собираюсь в Испанию-мог бы у Вас поработать.
Аватара пользователя
Tatyana1979
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 4
Награды: 3
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Ищу двух человек для проведения ремонта с проживанием в Кальпе

Непрочитанное сообщение Tatyana1979 »

 
Добрый день! Ваша вакансия заинтересовала нас. Думаю, мы как раз те люди,которые соответствуют требованиям,описанным в Вашей теме. Итак, о нас:
Мы - семья из Харькова. Константин и Татьяна Голубевы. Возраст - 48 и 39 лет. Без детей,неоплаченных кредитов и других проблем.
Планируем переезд в Испанию, хотелось бы на пмж. Очень нужен комфортный для жизни климат.
Константин - в данный момент работает зам. директора по хоз. части крупного предприятия. ( обязанности - содержание всех зданий, оборудования и территории в отличном состоянии). Найм и контроль работников для проведения всех необходимых для этого работ). Также опыт работы прорабом И сам не брезгует работой руками - электрика,сантехника, гипсокартон, плитка.....Образование - Харьковский радиотехникум с отличием. Подробнее по тел. (вайбер, ватсап).
Татьяна - 15 лет опыта работы домработницей в семьях Харькова. (уборка, стирка, глажка, приготовление пищи). Обслуживание домов площадью до 500м2.
Мы - Свидетели Иеговы 20 лет. Наш приоритет - честность, трудолюбие, делать все не как для людей, а как для Бога.
Хотелось бы, конечно, обсудить детали - график работы, зарплату и условия проживания.
Ответим на любые вопросы честно и открыто. Пишет Татьяна,т.к. муж на работе)
Уже приобрели билеты на 10 сентября до Барселоны. Друзья живут там уже год, готовы приютить на первое время и нас. Мой Вайбер 0979073002. Очень надеюсь на сотрудничество!
Аватара пользователя
musagit2000
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 284 раза
Сообщения: 222
Награды: 11
Репутация: 193
Благодарил (а): 22 раза

Re: Ищу двух человек для проведения ремонта с проживанием в Кальпе

Непрочитанное сообщение musagit2000 »

 
Михаил.К. писал(а):Здравствуйте!я строитель из России с большим опытом работы.в мае собираюсь в Испанию-мог бы у Вас поработать.
мой viber, whatsapp +79096567949
Аватара пользователя
musagit2000
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 284 раза
Сообщения: 222
Награды: 11
Репутация: 193
Благодарил (а): 22 раза

Re: Ищу двух человек для проведения ремонта с проживанием в Кальпе

Непрочитанное сообщение musagit2000 »

 
Tatyana1979 писал(а):Добрый день! Ваша вакансия заинтересовала нас. Думаю, мы как раз те люди,которые соответствуют требованиям,описанным в Вашей теме. Итак, о нас:
Мы - семья из Харькова. Константин и Татьяна Голубевы. Возраст - 48 и 39 лет. Без детей,неоплаченных кредитов и других проблем.
Планируем переезд в Испанию, хотелось бы на пмж. Очень нужен комфортный для жизни климат.
Константин - в данный момент работает зам. директора по хоз. части крупного предприятия. ( обязанности - содержание всех зданий, оборудования и территории в отличном состоянии). Найм и контроль работников для проведения всех необходимых для этого работ). Также опыт работы прорабом И сам не брезгует работой руками - электрика,сантехника, гипсокартон, плитка.....Образование - Харьковский радиотехникум с отличием. Подробнее по тел. (вайбер, ватсап).
Татьяна - 15 лет опыта работы домработницей в семьях Харькова. (уборка, стирка, глажка, приготовление пищи). Обслуживание домов площадью до 500м2.
Мы - Свидетели Иеговы 20 лет. Наш приоритет - честность, трудолюбие, делать все не как для людей, а как для Бога.
Хотелось бы, конечно, обсудить детали - график работы, зарплату и условия проживания.
Ответим на любые вопросы честно и открыто. Пишет Татьяна,т.к. муж на работе)
Уже приобрели билеты на 10 сентября до Барселоны. Друзья живут там уже год, готовы приютить на первое время и нас. Мой Вайбер 0979073002. Очень надеюсь на сотрудничество!
Спасибо за предложение, но я надеюсь к августу закончить все работы. Что будет в сентябре я пока не знаю. Но связь есть всегда.
Аватара пользователя
musagit2000
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 284 раза
Сообщения: 222
Награды: 11
Репутация: 193
Благодарил (а): 22 раза

Ищу двух человек в Испании для проведения ремонта с проживанием в Кальпе

Непрочитанное сообщение musagit2000 »

 
Всем , кто писал спасибо. Вакансии закрыты.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 0 гостей