Что нового в мире

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Аватара пользователя
Iskanderio
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 200
Награды: 11
Репутация: 1.772
Имя: Искандер
Благодарил (а): 2085 раз
Возраст: 46

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Iskanderio »

 
Oxana писал(а):пpeзuдeнт США Дональд Трамп заявил, что России стоит быть готовой сбивать ракеты, выпущенные по Сирии. Об этом он написал в среду на своей странице в Twitter.
"Россия обещает сбивать все ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовься, Россия, потому что они будут прилетать - хорошие, новые и "умные", - написал он.

"Russia vows to shoot down any and all missiles fired at Syria. Get ready Russia, because they will be coming, nice and new and “smart!” You shouldn’t be partners with a Gas Killing Animal who kills his people and enjoys it!"


Это уже троллинг перед поркой :)


....

Посмотрим, на этого клоуна :bla-bla: . Это ему не Югославию, Ирак и Ливию бомбить. Где бы америкосы не появились, везде бардак
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17369 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Iskanderio писал(а): Посмотрим, на этого клоуна :bla-bla: . Это ему не Югославию, Ирак и Ливию бомбить. Где бы америкосы не появились, везде бардак
А что не так с ними ?
Аватара пользователя
Iskanderio
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 200
Награды: 11
Репутация: 1.772
Имя: Искандер
Благодарил (а): 2085 раз
Возраст: 46

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Iskanderio »

 
Vizavi писал(а):
Iskanderio писал(а): Посмотрим, на этого клоуна :bla-bla: . Это ему не Югославию, Ирак и Ливию бомбить. Где бы америкосы не появились, везде бардак
А что не так с ними ?
Ну что хорошего они сделали? что было там и как сейчас эти страны живут. Всех несогласных крошат в труху. Вроде как демократию сеят. Для них вoйнa как мать родная.
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17369 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Iskanderio писал(а): Ну что хорошего они сделали? что было там и как сейчас эти страны живут. Всех несогласных крошат в труху. Вроде как демократию сеят. Для них вoйнa как мать родная.
А в "братском лагере народов" я так понимаю было лучше ? Чехия-Словакия.В совке Бессарабия и Буковина."Демократия за колючей проволокой " :-)
Кстати что там США уже присоединили к себе части Югославии ?..референдум уже провели ?
"Комуняка" в белых тапках лучше..чем в ботинках от ECCO :-)
Аватара пользователя
Iskanderio
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 200
Награды: 11
Репутация: 1.772
Имя: Искандер
Благодарил (а): 2085 раз
Возраст: 46

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Iskanderio »

 
Vizavi писал(а):
Iskanderio писал(а): Ну что хорошего они сделали? что было там и как сейчас эти страны живут. Всех несогласных крошат в труху. Вроде как демократию сеят. Для них вoйнa как мать родная.
А в "братском лагере народов" я так понимаю было лучше ? Чехия-Словакия.В совке Бессарабия и Буковина."Демократия за колючей проволокой " :-)
Кстати что там США уже присоединили к себе части Югославии ?..референдум уже провели ?
"Комуняка" в белых тапках лучше..чем в ботинках от ECCO :-)
Причем здесь комуняки в белых тапках, речь то не про них?! Вам те же кумуняки образование дали, причем бесплатное, так к слову. В Европе 50-70 годах средний класс не намного лучше жил чем в СССР. Туже самую Европу взять лет так 15-20 назад, у них хоть мнение свое было. Сейчас, что скажут из за океана, то и делают. А референдум и необязательно проводить в той же самой Югославии. Достаточно разместить военные базы, что они сделали по всей Европе. С этими Скрипалями, которые горохового супа обожрались Россию обвиняют, причем без безапелляционно и всем хором. Это нормально? Картинки с Сирии показали с химической бомбой, которая бог весть еще знает как туда попала, все писец -всех разнесем. Я не сторонник внутренней политики, который пyтuн проводит. Но что касается внешней, считаю все правильно. Это мое мнение.
Аватара пользователя
Iskanderio
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 200
Награды: 11
Репутация: 1.772
Имя: Искандер
Благодарил (а): 2085 раз
Возраст: 46

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Iskanderio »

 
То что по федеральным каналам показывают, доверять конечно не стоит. Вы думаете что в западных СМИ правду расскажут? :-)
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17369 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Iskanderio писал(а): Причем здесь комуняки в белых тапках, речь то не про них?!
Да всё при том же,они как причина...там где они там будут "шарашки и лагеря и производящие не имеющее аналогов " (слово интересное,а особенно его корень :-) ) ..десятилетиями.Ну надо было "утереть нос" Западу и показать тскть преимущество ,отсюда вся эта гигантомания,догоним и перегоним и прочая ересь.
Плюс лезли и лезут везде,только с разницей по результату. Япония (отряд 731 почитайте )..Ю.Корея..Куба (кем она была до кастро)
Iskanderio писал(а):Вам те же кумуняки образование дали, причем бесплатное, так к слову.
Мы сидели за решёткой и нам вдабливали что в совке самое лучшее образование,потому что другого :ne_vi_del: ,а если и кто-то и что-то изобретал то производил на Западе.Это заслуга не образования,а конкретного человека..т.е. :-) вопреки "советскому образованию" что-то умеет делать и создавать.
Iskanderio писал(а):То что по федеральным каналам показывают доверять конечно не стоит.
Это логическая цепочка ?. :sh_ok: прям копипаст с первой кнопки
► Показать
Iskanderio писал(а): Вы думаете что в западных СМИ правду расскажут? :-)
Я слежу за следствием ..и надо вам сказать там всё логично.
Аватара пользователя
Sasha
Местный
Местный
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 2357 раз
Сообщения: 311
Награды: 30
Репутация: 673
Имя: Sasha
Благодарил (а): 2334 раза
Возраст: 44

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Sasha »

 
Россия утверждает, что химическая атака Думы была организована с помощью иностранной секретной службы, сообщает AFP.
Сергей Лавров:
«У нас есть неопровержимые доказательства того, что это было еще одно событие русофобской кампании, в которую были вовлечены секретные службы»


Сценарий тот же - "это не мы", "так уже было" и "нас там нет"


Александр Яковенко, посол России в Лондоне, сообщил журналистам, что сирийские силы гражданской обороны Сирии, белые каски, несут ответственность за организацию поддельных химических нападений сирийской армии в попытке ввести в заблуждение мир.
Игорь Конашенков, пресс-секретарь министерства обороны России, далее сказал: «У нас есть ... доказательства, доказывающие, что Великобритания была непосредственно вовлечена в организацию этой провокации».
Карен Пирс, посол Великобритании в ООН, описалa претензии как «гротескную, причудливую и вопиющую ложь». Она добавила: «Я хочу категорически заявить, что Британия не участвует и никогда не будет участвовать в использовании химического оружия».
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее
*las cosas de palacio van despacio*
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Iskanderio писал(а):
Vizavi писал(а):
Iskanderio писал(а): Ну что хорошего они сделали? что было там и как сейчас эти страны живут. Всех несогласных крошат в труху. Вроде как демократию сеят. Для них вoйнa как мать родная.
А в "братском лагере народов" я так понимаю было лучше ? Чехия-Словакия.В совке Бессарабия и Буковина."Демократия за колючей проволокой " :-)
Кстати что там США уже присоединили к себе части Югославии ?..референдум уже провели ?
"Комуняка" в белых тапках лучше..чем в ботинках от ECCO :-)
Причем здесь комуняки в белых тапках, речь то не про них?! Вам те же кумуняки образование дали, причем бесплатное, так к слову. В Европе 50-70 годах средний класс не намного лучше жил чем в СССР. Туже самую Европу взять лет так 15-20 назад, у них хоть мнение свое было. Сейчас, что скажут из за океана, то и делают. А референдум и необязательно проводить в той же самой Югославии. Достаточно разместить военные базы, что они сделали по всей Европе. С этими Скрипалями, которые горохового супа обожрались Россию обвиняют, причем без безапелляционно и всем хором. Это нормально? Картинки с Сирии показали с химической бомбой, которая бог весть еще знает как туда попала, все писец -всех разнесем. Я не сторонник внутренней политики, который Пyтuн проводит. Но что касается внешней, считаю все правильно. Это мое мнение.
Господи, я то ли старая, то ли очень впечатлительная, то ли просто память у меня ого-го-го. Но я помню все "наше".
Я помню капроновые колготки, которые безбожно вытягивались везде и или висели грустным упреком на талии, или наоборот впивались в бока со всей силы, от чего ниже пояса из колготок надувался воздушный шарик. В первом случае ты могла бесконечно скатывать колготы в валик - их надо было подтягивать и подтягивать, вытаскивать поверх юбки, а сверху натягивать кофту - да-да, это только в иностранных фильмах женщина снимала блузку и под ней оказывалось худенькое тело в бюстгальтере и юбочке. У советской женщины там еще были колготки, натянутые почти до шеи, про качество и внешний вид лифчика промолчу. Но и его надо было и ушивать, и затягивать и иногда, для пущей верности, завязывать узлом.
Те колготки, что впивались в талию как злыдни, создавали полное ощущение облака в штанах (Маяковский как чувствовал). Ты шла и сверху у тебя был надутый живот - попробуй не вспучься в такой ситуации, а сразу на коленями парило то самое облако из мерзкого капрона, я чувствовала себя как будто надела два полуспущенных воздушных шарика.
Я помню наши прокладки - да, мужчины, да, вам не понять, хотя вы можете вспомнить советские презервативы.
Я помню наш запах в общественном транспорте и закрытых помещениях. Редкие оригиналы пользовались нашими же дезорантами. Я лично помню "Яблочный". В случае его использования к концу рабочего дня от тебя несло потом, но вперемешку с яблоками.
Я помню, что из нашего же веселенького ситца не могли нашить веселеньких платьев. Помню, как костюмер фильма "Москва слезам не верит" распорола несколько мужских брюк, чтобы сшить своей героине тот самый твидовый вроде как костюм. Помните, Катерину на фабрике в костюме? Так вот это те самые перешитые брюки.
Я помню наши машины скорой помощи, наши магнитофоны, да что там, наши бинты, которые только и делали, что лихо крошились в рану.
Я помню нашу жвачку - смесь картона с апельсиновым ароматизатором.
Наш ответ "Тому и Джерри" - "Ну, погоди!", где волку отрывали хвост так натурально, что ты невольно съеживался.
Единственное, что я не помню - хотя бы одной приличной вещи отечественного производства. Ракеты? Так я не пользовалась ими в быту. Подводные лодки не возили меня на море, меня туда возил поезд, в котором, уж простите за натуральность, мы все какали на рельсы. Космические корабли? Да, и ими мне не пришлось ни разу воспользоваться, зато я летала самолетами Аэрофлота, которые, вот же чудо, никогда не падали.
Когда занавес открыли и воровать идеи каких-то конкретных изобретений стало сложнее, россияне стали заимствовать праздники, традиции, обряды и отношение к жизни. И сразу оказалось, что Хэллоуин интереснее, чем день Ивана Купалы, что звать замуж надо с кольцом, что выпускники должны быть одинаковы одеты в мантии, что день Матери это не то же самое, что Восьмое марта, что собаки из приютов не хуже, чем купленная в магазине, что инвалиды тоже люди, что голубые тоже люди, ругать президента - нормально, что мусор надо перерабатывать и так далее, далее, далее.
Все, что было, есть и будет приличным в той же России, пришло с Запада. Все абсолютно, включая те самые духовные ценности (о, да, и это отдельный разговор, и речь совсем не о религии, потому что она как раз духовные ценности разрушает и отнимает). Вот уже восьмой год я мучительно стараюсь вспомнить что-то наше, что я могу дать своим детям тут, в США, и восьмой год не могу им этого дать. За неимением.

Марина Соколовская.


Ps


В США живёт около 4% населения мира и на них приходится более 50% крупнейших нововведений и научных открытий,генерируемых в развитых странах!!!
Жаль мой оппонент в этой теме не владеет этой информацией

....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
areyz
Бывалый
Бывалый
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1334 раза
Сообщения: 217
Награды: 44
Репутация: 441
Имя: Андрей
Благодарил (а): 63 раза

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение areyz »

 
Вот есть например-рестлинг. Ну такая драка без правил...В начале существования оно вроде было на серьезе и по настоящему....К нынешнему времени все свелось к шоу и показухе....Драки зрелищные, но невзаправдвшние....На потеху невзыскательной публике....Такие скоромохи на ринге.....

Насчет чего это я?
Это я насчет мировых делов....Рыжий таки жахнул по Сирии...Точечно и куда попало....))) Совместно с кем положено....Куда целились-непонятно....чего хотели поразить-неизвестно....да это и не важно..))) Как грится: обещал-сделал....пипл схавает....мол-молодец..)))
Лысый тож чегой то там обещал.....Мол недаду жахнуть по стратегиццкому союзнику и буду все сбивать пополам и вдрабадан.....)))) Не-а....ничо не сбил.....
И уже появились некоторые дешевые отмазки от минобороны, насчет того, что мол в зону нашей ответственности ничего такого не прилетало, а прилетало куда попало.....Ну в Дамаск, например, прилетало.....Там где дохрена наших советников и даже есть целое посольство.....Это стал быть не наша зона ответственности...)))) И даже ПВО Сирии рапортуют, что они чего то там штук 13-20 ракет перехватили и сбили.....))) Из порядка 150.....
И что характерно, ракеты полетели в 5 утра по Москве..... И тут же появились комментарии из МИД и Госдумы...)))) То исть-оне там спать вовсе не ложатся....Всей думой и МИДом.....)))) Комментарии, к слову сказать такие, что уж лучше бы спали и молчали....
Все так дешево и стремно....Совсем плохой рестлинг.....И главно дело, зрителям уйти некуда.....Приходится смотреть....Это все действо....

Вообще, каждый народ заслуживает правителя, какого он заслуживает......Стал быть нынче мы заслуживаем клоунов и дешевых балаганщиков......Один-даже рыжий....Второй стал быть-белый....
По закону жанра рыжий завсегда веселый и белого лупит пот гомерический хохот толпы.....
А в нынейшем мейнстриме клоуны-и вовсе персонажы жуткие и маньячные.....

Чет я как то устал жить в мире, где у руля клоуны...А другого же -нету....
Кто такой Студебеккер? Это папа ваш, Студебеккер?
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17369 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Gorynych писал(а):в ночь на субботу по Сирии выпустили более сотни крылатых ракет (запуск одной обходиться около 1,7 миллиона $),
Офтопик
США обеднели на несколько миллионов,добавив к госдолгу ещё некоторую сумму :-)
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Iskanderio писал(а): Я не сторонник внутренней политики, который Пyтuн проводит. Но что касается внешней, считаю все правильно. Это мое мнение.
Внутренняя политика напрямую зависит от внешней..К сожалению :-(

Довели внешнюю политику до санкций, запретили работать с крупными российскими компаниями, денежный оборот соотвественно прекратится, зарплаты платить нечем будет людям, да и зачем их держать на предприятиях, последуют увольнения, сокращения...дальше денег нет, держаться нет сил на подножных продуктах, вперед на баррикады, а дальше уже самая что ни на есть внутренняя политика начинается, разгон всех страждущих.., либо с показухой, как в Пикалево, когда олигарха там прилюдно по телевизору пропесочили.. а налоги как же, они же нужны, поднять их выше, еще выше.., в потом дустом всех, дустом..
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Alsufieva Olga
Не новичок
Не новичок
Стаж: 5 лет 3 месяца
Поблагодарили: 47 раз
Сообщения: 73
Награды: 6
Репутация: 126
Откуда: Испания, Barcelona
Благодарил (а): 163 раза
Возраст: 65

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Alsufieva Olga »

 
Iskanderio писал(а):То что по федеральным каналам показывают, доверять конечно не стоит. Вы думаете что в западных СМИ правду расскажут? :-)
Неа, не расскажут :du_ma_et: однако, но и в темечко 24часа в сутки не клюют про исключительность страны на фоне всего мира Этой преррогативой пользуются только Америка и Россия, но если граждане одной страны, могут одобрять или не одобрять политику своего лидера,то граждане второй ,должны единым фронтом, одобрить и заодно опустошить свои кошельки
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17369 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Трубка 15.. прицел 120..бац бац и
По данным источников газеты «Коммерсант», под ударом ракет США, Франции и Великобритании вечером в пятницу оказались 10 объектов в Сирии. В их числе - штаб Республиканской гвардии, Батальон 105 (Дамаск), база ПВО, расположенная под горой Касьюн (Дамаск); аэропорт Мезза (Дамаск), аэропорт Ад-Думейр (Восточная Гута), научно-военный центр в Барзе (район Дамаска), штаб-квартира научного центра в Джамрайя (пригород Дамаска), батальон 41 - спецзназ (пригород Дамаска), военные подразделения в Каламуне (северный пригород Дамаска), военный объекты в Кисве (пригород Дамаска), военные склады в Хомсе.
генерал Данфорд подтвердил, что попытки сбить ракеты коалиции действительно были зафиксированы. При этом министр обороны США Джеймс Мэттис подчеркнул, что ему не известно о каких-либо потерях у сил США.
► Показать
-Папа а наше ПВО защищает или прикрывает?
-Сынок наше ватнокосмическое ПВО как волосы на голове..прикрывает :ne_ne_ne: но не защищает.
Аватара пользователя
Ineo
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 3321 раз
Сообщения: 1754
Награды: 48
Репутация: 844
Благодарил (а): 2454 раза
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Ineo »

 
По подозрению (а скорее по самими же осуществлённой провокации) просто так вот взять и жахнуть ракетами.... А вот я заподозрю, что сосед педофил, просто потому, что из его дома вышел мальчик, да и возьму его и казню за это... Это нормально будет? Справедливо ж? А?
Все, что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...
Аватара пользователя
Alsufieva Olga
Не новичок
Не новичок
Стаж: 5 лет 3 месяца
Поблагодарили: 47 раз
Сообщения: 73
Награды: 6
Репутация: 126
Откуда: Испания, Barcelona
Благодарил (а): 163 раза
Возраст: 65

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Alsufieva Olga »

 
Iskanderio писал(а):
Vizavi писал(а):
Iskanderio писал(а): Ну что хорошего они сделали? что было там и как сейчас эти страны живут. Всех несогласных крошат в труху. Вроде как демократию сеят. Для них вoйнa как мать родная.
А в "братском лагере народов" я так понимаю было лучше ? Чехия-Словакия.В совке Бессарабия и Буковина."Демократия за колючей проволокой " :-)
Кстати что там США уже присоединили к себе части Югославии ?..референдум уже провели ?
"Комуняка" в белых тапках лучше..чем в ботинках от ECCO :-)
Причем здесь комуняки в белых тапках, речь то не про них?! Вам те же кумуняки образование дали, причем бесплатное, так к слову. В Европе 50-70 годах средний класс не намного лучше жил чем в СССР. Туже самую Европу взять лет так 15-20 назад, у них хоть мнение свое было. Сейчас, что скажут из за океана, то и делают. А референдум и необязательно проводить в той же самой Югославии. Достаточно разместить военные базы, что они сделали по всей Европе. С этими Скрипалями, которые горохового супа обожрались Россию обвиняют, причем без безапелляционно и всем хором. Это нормально? Картинки с Сирии показали с химической бомбой, которая бог весть еще знает как туда попала, все писец -всех разнесем. Я не сторонник внутренней политики, который Пyтuн проводит. Но что касается внешней, считаю все правильно. Это мое мнение.
Я, конечно не политик,но мне почему то кажется,что внутренняя и внешняя политики ну очень взаимосвязаны :du_ma_et: Вы же меньше месяца назад, выбрали себе Гаранта стабильности и безопастности и уже чем то недовольны :-(
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17369 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Ineo писал(а):По подозрению (а скорее по самими же осуществлённой провокации) просто так вот взять и жахнуть ракетами.... А вот я заподозрю, что сосед педофил, просто потому, что из его дома вышел мальчик, да и возьму его и казню за это... Это нормально будет? Справедливо ж? А?
В первую очередь и скорее всего там сработали спецслужбы Турции,ОАЭ,Иордании и других,им этот асад уже как камни в почках :hi_hi_hi: + они же поработали и над взятием образцом,для идентификации ОВ,поскольку дальше будет затруднительно точно определить что это было за ОВ.
И заметьте,они жахнули по обьектам и инфраструктуре..это не ковровые бомбёжки высокоточными "градами" по площадям.
Создать такие заново проблематично,если только пыня не начнёт помогать.
Аватара пользователя
Ineo
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 3321 раз
Сообщения: 1754
Награды: 48
Репутация: 844
Благодарил (а): 2454 раза
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Ineo »

 
Vizavi писал(а):
Ineo писал(а):По подозрению (а скорее по самими же осуществлённой провокации) просто так вот взять и жахнуть ракетами.... А вот я заподозрю, что сосед педофил, просто потому, что из его дома вышел мальчик, да и возьму его и казню за это... Это нормально будет? Справедливо ж? А?
В первую очередь и скорее всего там сработали спецслужбы Турции,ОАЭ,Иордании и других,им этот асад уже как камни в почках :hi_hi_hi: + они же поработали и над взятием образцом,для идентификации ОВ,поскольку дальше будет затруднительно точно определить что это было за ОВ.
И заметьте,они жахнули по обьектам и инфраструктуре..это не ковровые бомбёжки высокоточными "градами" по площадям.
Создать такие заново проблематично,если только пыня не начнёт помогать.
То есть вот лично Вы поддерживаете такие удары? Они ж не ковровые...? Так можно ударять? Можно просто взять и в каком-то зимбабве разбомбить что-то, потому что мне показалось, что там типа чтото не так... Я могу туда ракетку-другую запульнуть без всяких резолюций ООН? Ну просто потому, что у меня то ракеток таких дохрена, больше чем у всех остальных, куда то ж надо их пулять?! :ps_ih:
Все, что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17369 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Ineo писал(а): 1-То есть вот лично Вы поддерживаете такие удары? Они ж не ковровые...? Так можно ударять?
2.Я могу туда ракетку-другую запульнуть без всяких резолюций ООН?
1.-Когда меня топит пьяный алкаш,я вызываю сначала аварийку,а потом милицию...или у вас были сомнения и вы на всякий случай переспросили ? :hi_hi_hi:
2.-Сколько раз был блок резолюций по Сирии ?
-Сколько версий небедзей было озвучено в СБ ?
-Сколько версий и блоков было по МН-17 ?
-В какое "Тувалу" :hi_hi_hi: запульнули ракеты ещё кроме как по асаду.?
Аватара пользователя
Ineo
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 3321 раз
Сообщения: 1754
Награды: 48
Репутация: 844
Благодарил (а): 2454 раза
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Ineo »

 
Vizavi писал(а):
Ineo писал(а): 1-То есть вот лично Вы поддерживаете такие удары? Они ж не ковровые...? Так можно ударять?
2.Я могу туда ракетку-другую запульнуть без всяких резолюций ООН?
1.-Когда меня топит пьяный алкаш,я вызываю сначала аварийку,а потом милицию...или у вас были сомнения и вы на всякий случай переспросили ? :hi_hi_hi:
2.-Сколько раз был блок резолюций по Сирии ?
-Сколько версий небедзей было озвучено в СБ ?
-Сколько версий и блоков было по МН-17 ?
-В какое "Тувалу" :hi_hi_hi: запульнули ракеты ещё кроме как по асаду.?
Та куда только не пуляли уже.... Югославия, Ирак, Ливия, Афган.... Ну это малая часть списка, Въетнам не будем вспоминать? Там не только ковровые и напалмы были...
Все, что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей