Дения. Приму в дар или за умеренную цену игрушки для улицы на лето 2014 для 2-годовалых тройняшек.

Испания из рук в руки

Модератор: Arco iris

Аватара пользователя
1vassa
Гость
Гость
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 7
Награды: 6
Репутация: 2
Имя: Екатерина
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Дения. Приму в дар или за умеренную цену игрушки для улицы на лето 2014 для 2-годовалых тройняшек.

Непрочитанное сообщение 1vassa »

 
Дорогие друзья! Этим летом наша семья едет в Дению. Нужны игрушки для дочерей-тройняшек ( 2 года 1 месяц) для игры на улице: машины-каталки, игрушечные коляски, мячи, большие машинки-самосвалы, игрушки для песка, детский бассейн. С удовольствием примем в дар, купим за умеренные деньги или возьмем в аренду. Также будем рады недорогой и неновой посудомоечной машине. Заранее благодарны!!!!!
Я мама трех принцесс!
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: Дения. Приму в дар или за умеренную цену игрушки для улицы на лето 2014 для 2-годовалых тройняшек.

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
1vassa писал(а):...Нужны игрушки для дочерей-тройняшек ( 2 года 1 месяц) для игры на улице: машины-каталки, игрушечные коляски, мячи, большие машинки-самосвалы, игрушки для песка, детский бассейн. С удовольствием примем в дар, купим за умеренные деньги или возьмем в аренду. Также будем рады недорогой и неновой посудомоечной машине. Заранее благодарны!!!!!
Ну с посудомойкой вероятно не поможем, но бассейн детский есть и еще чего всякое.... Только надо точнее даты знать, а то хозяева бассейна тоже в конце июля приехать хочут. :hi_hi_hi:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
1vassa
Гость
Гость
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 7
Награды: 6
Репутация: 2
Имя: Екатерина
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: Дения. Приму в дар или за умеренную цену игрушки для улицы на лето 2014 для 2-годовалых тройняшек.

Непрочитанное сообщение 1vassa »

 
iglesias писал(а):
1vassa писал(а):...Нужны игрушки для дочерей-тройняшек ( 2 года 1 месяц) для игры на улице: машины-каталки, игрушечные коляски, мячи, большие машинки-самосвалы, игрушки для песка, детский бассейн. С удовольствием примем в дар, купим за умеренные деньги или возьмем в аренду. Также будем рады недорогой и неновой посудомоечной машине. Заранее благодарны!!!!!
Ну с посудомойкой вероятно не поможем, но бассейн детский есть и еще чего всякое.... Только надо точнее даты знать, а то хозяева бассейна тоже в конце июля приехать хочут. :hi_hi_hi:

Спасибо за отклик, имея троих детей, мы не откажемся от любой помощи. Будем в Дении - это 3,5 км Лас Маринас с 11 июня по 06 сентября, можем связаться.
Я мама трех принцесс!
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Дения. Приму в дар или за умеренную цену игрушки для улицы на лето 2014 для 2-годовалых тройняшек.

Непрочитанное сообщение shumi »

 
1vassa То же можем выдать во временное пользование. Телефон мой у вас есть, звоните, на месте разберёмся.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
1vassa
Гость
Гость
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 7
Награды: 6
Репутация: 2
Имя: Екатерина
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: Дения. Приму в дар или за умеренную цену игрушки для улицы на лето 2014 для 2-годовалых тройняшек.

Непрочитанное сообщение 1vassa »

 
shumi писал(а):1vassa То же можем выдать во временное пользование. Телефон мой у вас есть, звоните, на месте разберёмся.
Договорились, спасибо большое!
Я мама трех принцесс!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Купить-продать, подарить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей