Ситуация в Украине. Осторожно: горячо!

Испания и весь мир

Модератор: Prof.Pleischner

Ваше отношение к Соглашение об ассоциации и Евроинтеграции ?

Я хорошо отнесся к новости о Соглашению об ассоциации с ЕС !
9
14%
Я плохо понял - что это даст ?
8
13%
Я плохо отнесся к новости о Соглашению об ассоциации с ЕС !
7
11%
Я приветствую евро интеграцию с ЕС !
13
20%
Я не пойму зачем она нужна ?
11
17%
Я против евро интеграции вообще !
16
25%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
kollob писал(а):Власть в Украине абсолютно легитимна....У страны прекрасный шанс сделать рывок....
Хорошо. А что будет с русским населением и русским языком ?
Зачем в метро Ленина вырывают от стен ? :du_ma_et:
Этого даже в Москве двадцать лет назад не сделали.
kollob писал(а): при этом никаких вооруженных людей(как в Крыму) и близко нету.
А чего тогда нам по телевизорам показывают, в том числе по Евро-ньюс ?
Там же походу вoйнa.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение wolf »

 
kollob писал(а):Власть в Украине абсолютно легитимна. Никакого переворота не было. Янукович позорно бежал, отключив все способы связи с собой, не подавая признаков жизни несколько дней.. Никаких обстрелов "из автоматического оружия" не было- во лжи его уличили даже ближайшие соратники.
Вы,все это время находились рядом?
Аватара пользователя
kollob
Бро
Бро
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 310 раз
Сообщения: 172
Награды: 19
Репутация: 343
Благодарил (а): 883 раза
Возраст: 59
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение kollob »

 
И находился, и нахожусь.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
Аватара пользователя
kollob
Бро
Бро
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 310 раз
Сообщения: 172
Награды: 19
Репутация: 343
Благодарил (а): 883 раза
Возраст: 59
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение kollob »

 
А что может быть с русским населением? Никаких притеснений нет, не было и не будет. Этого даже националисты от "Свободы" не допустят. Вся истерика от путинских СМИ нагнетается специально. Насчет Ленина. Этот якорь в прошлое давно пора убрать с улиц городов, народ "За" однозначно. А где общественность против-там пока и не трогают. В Крыму на улицах с оружием только российские военные. Увы, но началась неприкрытая оккупация территории Украины. Россия хочет войны? пyтuн готов не считаться с жизнями ради своих шизоидных комплексов?
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
А мне Ленин нравится.
Не то, чтобы в эротическом смысле. :-)
Но ведь это была целая эпоха. Многие наши деды этим гордились. :du_ma_et:
А если не уважать историю, какой бы она ни была, то разве-ж что хорошее получится ?

Вот смотрите, что сейчас с Германией стало.
Сидят в барах одинокие мужики, друг другу подмигивают. Немецкие тётеньки больше турков любят и прочее не коренное исторически население.
На улицах уже только что не намазы и баранов ещё не режут, немецких детей в школах турецкие дети обзывают "дойче картоффель" (немецкая картошка, в смысле - рыхлые), все кто не лень к экономике присасываются.
Потому что самые храбрые и бескомпромиссные вояки на второй мировой с нашими полегли, остались одни поколения бесхребетных и спрятавшихся за жёниными юбками потомков.
Гитлера явно Германии не хватает. :ry_car:
Хотя к чему это я ? Ах да, просто "за жизнь" разговор, с Ленина начали. :hi_hi_hi:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
kollob
Бро
Бро
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 310 раз
Сообщения: 172
Награды: 19
Репутация: 343
Благодарил (а): 883 раза
Возраст: 59
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение kollob »

 
Так ради Бога, делайте себе "Ленинские уголки" в скверах или еще где, никто не возражает! Просто убирают с центральных площадей и мест массового пребывания людей (ну не нравятся нам барельефы с бородкой в метро...)
А вот от действий России действительно дурно пахнет. Цитата друга: "Не думал, что мы доживем до ситуации, когда за целостность Украины готовы воевать татары и турки, а врагом будут люди, говорящие на русском языке"
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
kollob писал(а):А вот от действий России действительно дурно пахнет. Цитата друга: "Не думал, что мы доживем до ситуации, когда за целостность Украины готовы воевать татары и турки, а врагом будут люди, говорящие на русском языке"
Юра, я тебе так скажу - самая большая беда в том, что всё решают за нас.
Это ты думал на майдане когда "снаряды подносил", что против своих правителей воюешь, а получилось к сожалению так, что всех поимели политические кукловоды. Был разработан четкий сценарий, все делалось для того, чтобы протолкнуть определенные политические интересы.
Кто здесь является режиссером, трудно сказать.
Скорее всего игроков, инвестировавших эту бойню несколько, и каждый пытался переиграть оппонента, а возможно и направить его по ложному следу.

Ти краще скажи - чи задоволений ти тим урядом, який у вас зараз?
Только честно. :ne_vi_del:

Ну и - разве я тебе враг ? Или дядя Федя ? :ne_vi_del:
Такие дела.

ПыСы: походу Украину вообще ждет судьба Югославии. :-(
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
kollob
Бро
Бро
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 310 раз
Сообщения: 172
Награды: 19
Репутация: 343
Благодарил (а): 883 раза
Возраст: 59
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение kollob »

 
Игорь, конечно же мне и кошмарном сне не привидится назвать вас или других россиян врагами. Но все идет к тому, что именно этого хотят российские руководители...
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
Аватара пользователя
kollob
Бро
Бро
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 310 раз
Сообщения: 172
Награды: 19
Репутация: 343
Благодарил (а): 883 раза
Возраст: 59
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение kollob »

 
Фашисты сейчас пытаются устроить аншлюз территории независимого государства. Да же методы те же самые, что и Гитлер используют
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
почувствуйте разницу
safe_image.php.jpg
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Oxana писал(а):почувствуйте разницу
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Крым Украине никогда и не принадлежал. В 16 веке там были крымские ханства.
А вот территория Украины до 1917 года, ниже.
Это мудель Ельцин все раздал, чтоб ему в гробу перевернуться раз двести.

Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
А вот и мнение с "другой стороны".
Чессно скажу - снимаю шляпу перед беркутовцами, их булыжниками и дубинками херачили, а они просто стояли. :uch_tiv:
Я бы со своим паскудным характером уже поливал из пулемёта.... :de_vil:

Слабонервным не читать! Прямая речь преданного героя Украины о беспределе на Евромайдне

Вот вам речь одного из беркутовцев, который побывал в гуще событий на самом Евромайдне и в свой профессиональный праздник оплеванной и оклеветанной милиции с болью и простыми словами изложил то, что видел и прочувствовал там. Прочитайте!!!
Сотрудник подразделения милиции специального назначения «Беркут»:

У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит!
Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов, вся пресса куплена!
Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, ...пи-пи-пи..., 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Информационная вoйнa майдана или о чем молчат чеСные СМИ?
Никто не видел как 18 летнего солдатика - срочника распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус, там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей Киевской области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.
Видео для форума Испании:`

Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого.
Б**ть, в 10 км от Киева (в Василькове) стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город.

Ни один п*дор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ган-дон боится за свое кресло.


На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто ...пи-пи-пи... в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия.
Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз*им. Да была бы такая х**та в США, этих ...пи-пи-пи... оппозиционеров уже бы объявили террористами и ...пи-пи-пи... с пулета их.

Евромайдно: Технология политического переворота

Видео для форума Испании:`

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить ...пи-пи-пи... всех.

Они герои только когда у нас руки связаны……

Сотрудник спецподразделения «Беркут».

Кто связал руки настоящим героям и выпустил боевиков–беспредельщиков на улицы и майданы мирной доселе Украины?

«Злочинна влада» или «демократическая» оппозиция? И не пора ли им уже разделить ответственность без кавычек. По полной!

А где про скорые помощи? Незамеченные жертвы «евромайдана»

Сегодня, в День Милиции, во время выступления в Верховной Раде Генпрокурор Украины подтвердил, что органы правопорядка являются щитом для интересов граждан и государства, а также - карающим мечом для преступников. Об этом заявила народный депутат, заместитель Председателя парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Елена Бондаренко.

«Сегодня депутаты заслушали доклад прокурора относительно расследования событий, которые происходили в Киеве в ноябре и декабре, связанные с массовыми беспорядками. Генпрокурор четко дал понять, что не допустит вмешательства в следствие политиков, пресечет попытки политизировать следствие. И явно продемонстрировал политическим лузерам из оппозиции, что их попытки выгородить провокаторов, которые позволили себе преступить закон и нарушили права граждан, нацелены на то, чтобы избежать ответственности», - отметила народный депутат.


А наша редакция поздравляет сотрудников МВД с их профессиональным праздником – Днем Милиции. Желаем каждому оставаться настоящим мужчиной, женщиной ли, но Милиционером с большой буквы М и никогда не превращаться в то, что в изобилии валяется сейчас на центральной площади нашей столицы, временно занятой под Евромойдно.


Весна придет и все покажет…

ВИДЕО МВД: "Мирные провокации" и нападения на сотрудников МВД на Евромайдне:
Видео для форума Испании:`

Этого Вам не покажут в продажных чеСных СМИ!!!
Видео для форума Испании:`
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
kollob
Бро
Бро
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 310 раз
Сообщения: 172
Награды: 19
Репутация: 343
Благодарил (а): 883 раза
Возраст: 59
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение kollob »

 
ну вот и ты, Игорь, повелся на эту херню... Разобрали давно уже эту ложь, но сваяли неплохо,
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение werrew »

 
kollob писал(а):ну вот и ты, Игорь, повелся на эту херню... Разобрали давно уже эту ложь, но сваяли неплохо,
Юра! К сожалению на эту х... у нас повелась большая часть населению. Целыми сутками ТВ, Ютуб просто зомбируют нас.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
kollob писал(а):ну вот и ты, Игорь, повелся на эту херню... Разобрали давно уже эту ложь, но сваяли неплохо,
Дак видео же реальное ! :ne_vi_del:
Из песни не выкинешь слов. И по телику этого не было.
Ну ты же там был и это видел.
Но почему сейчас Янукович сытый и в тепле, а эти бойцы из Беркута убитые или униженные или отмудоханные ?
Где правда, брат ?
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Анна
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 40
Награды: 10
Репутация: 22
Имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Анна »

 
Я журналист.. Украинка, живу далеко от своей Родины, значит судить о событиях и утверждать что-то не совсем имею право. Однако.. когда-то давно, будучи студенткой недооценила понятие "Пятая власть" . На данный момент идет самая настоящая вoйнa в средствах массовой информации... И мы все - ЕЕ жертвы... Читаю ваши посты... и убеждаюсь в этом все сильнее..
Анна
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 40
Награды: 10
Репутация: 22
Имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Анна »

 
Андрей Макаревич обратился к россиянам: вoйнy с Украиной захотели?
ivona.bigmir.net
Анна
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 40
Награды: 10
Репутация: 22
Имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Анна »

 
Аватара пользователя
kollob
Бро
Бро
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 310 раз
Сообщения: 172
Награды: 19
Репутация: 343
Благодарил (а): 883 раза
Возраст: 59
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение kollob »

 
Беркутня вела себя хуже фашиков, жестокость, безнаказанность сделали из подразделений милиции ОМОН настоящих садистов даже по отношению к безоружным людям, женщинам и старикам. Никакого оправдания таким действиям быть не может. Присягали они Народу Украины, а не президенту и своему министру да и в противостояниях в первых рядах всегда стояли вованы 18-летние, а эти действовали из-за спин пацанов, расстреливая из помп, забрасывая своими кокт. молотова и т.д. Да и суть их проявилась сегодня, когда выстроились в очередь за рос. паспортами в Симферополе(буквально на колене выписали 9 шт паспортов России), забыв о присяге и чести. У Пyтuнa для таких работа всегда найдется.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политика, экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость