Всем привет из Италии!

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Nataliru
Гость
Гость
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Наталия
Возраст: 56

Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение Nataliru »

 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Давно читаю вас, вот, наконец- то, решилась познакомиться. Я живу в Италии, муж - итальянец, но в ближайшее время мы планируем переехать в Испанию. Уже практически и с местом определились - зона Аликанте. В середине августа будем там, хотелось бы начать выбор дома. Если кто-то может подсказать агентства недвижимости, которым можно доверять, буду очень благодарна. Может быть кто- то недавно приобретал недвижимость и знает риелтеров - подскажите ! Хотелось бы узнать не встречаетесь ли вы , форумчане, в августе. Было бы приятно познакомиться ! Спасибо заранее! До скорой встречи!
За это сообщение Nataliru поблагодарили (всего 9):
Strateg, Сostadelmar, iglesias, fortik, Нил, Sasha, irena, Angeles, VladimirGT
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39263 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.743
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Nataliru писал(а):До скорой встречи!
:privet: :privet: :privet:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
За это сообщение iglesias поблагодарили (всего 2):
Angeles, Sasha
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Пишите быстрее больше пяти сообщений и тогда у вас личка заработает и вам начнут писать и предлагать.
А так может и постесняются ...
Наших в Аликанте достаточно - расскажите о себе и чего нужно пополнее - тогда быстрее откликнуться.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 3):
fortik, iglesias, Angeles
Аватара пользователя
Angeles
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2240 раз
Сообщения: 1025
Награды: 66
Репутация: 1.049
Имя: Галина
Благодарил (а): 10705 раз

Re: Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение Angeles »

 
Добро пожаловать!!! :chir_lider2: :chir_lider: :ooo:
Мне кажется, покупка дома в середине августа может не получиться, так как все по-максимуму сдается туристам))) :son-ce: :gamak: :mar:
Насчет встречи - пишите Анри, она у нас главная :party: :dr_ink: :amigos: ::07: :ot_riad:
Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.
© Конфуций
Nataliru
Гость
Гость
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Наталия
Возраст: 56

Re: Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение Nataliru »

 
Рада услышать вас, форумчане! Спасибо за советы. С покупкой дома могу предположить, что будет не просто сейчас, но к сожалению , отпуск здесь можно иметь только в августе.
Nataliru
Гость
Гость
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Наталия
Возраст: 56

Re: Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение Nataliru »

 
Меня зовут Наталия. Мне 48 лет. Живу в Италии уже 13 лет. Гражданство получу в ближайший год. Сделала глупость , не получила раньше. Задумалась об этом , когда решили переехать в Испанию. Очень хочется к морю. Мы живем в Пьемонте, у подножия Альп. Хотим купить дом у моря. Муж заядлый рыбак, поэтому желательно , чтобы рядом был порт, для катера. Очень понравилось в Кампоамор, Каборойг.
За это сообщение Nataliru поблагодарили (всего 2):
Oxana, VladimirGT
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Nataliru писал(а):Меня зовут Наталия. Мне 48 лет. Живу в Италии уже 13 лет. Гражданство получу в ближайший год. Сделала глупость , не получила раньше. Задумалась об этом , когда решили переехать в Испанию. Очень хочется к морю. Мы живем в Пьемонте, у подножия Альп. Хотим купить дом у моря. Муж заядлый рыбак, поэтому желательно , чтобы рядом был порт, для катера. Очень понравилось в Кампоамор, Каборойг.
Присмотритесь к Villajoyosa. И порт, и самая дешевая стоянка на побережье.

И, если вы из Италии, то должно понравиться. Вийахойоса очень похожа на Портофино. Только цены на недвижимость во много раз дешевле.
IMG_0931.JPG
IMG_0932.JPG
Это Portofino.
IMG_0933.JPG
IMG_0934.JPG
Villajoyosa.

....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
За это сообщение Oxana поблагодарили (всего 2):
Tatianalloret, Нил
Nataliru
Гость
Гость
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Наталия
Возраст: 56

Re: Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение Nataliru »

 
Спасибо. Очень красиво . Обязательно присмотримся. Много мест красивых. Я думаю, что когда увидишь свое место, то сразу же поймешь. Как любовь с первого взгляда . Мне хочется что- то пооживленней, а муж предпочитает поспокойнее . Будем искать что-то между :-)
За это сообщение Nataliru поблагодарил:
Нил
Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение Гость »

 
Nataliru писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане! Давно читаю вас, вот, наконец- то, решилась познакомиться. Я живу в Италии, муж - итальянец, но в ближайшее время мы планируем переехать в Испанию. Уже практически и с местом определились - зона Аликанте. В середине августа будем там, хотелось бы начать выбор дома. Если кто-то может подсказать агентства недвижимости, которым можно доверять, буду очень благодарна. Может быть кто- то недавно приобретал недвижимость и знает риелтеров - подскажите ! Хотелось бы узнать не встречаетесь ли вы , форумчане, в августе. Было бы приятно познакомиться ! Спасибо заранее! До скорой встречи!
Привет! И мы из Италии (Милан), сейчас решаемся на переезд в Валенсию))
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Всем привет из Италии!

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Nataliru писал(а):Спасибо. Очень красиво . Обязательно присмотримся. Много мест красивых. Я думаю, что когда увидишь свое место, то сразу же поймешь. Как любовь с первого взгляда . Мне хочется что- то пооживленней, а муж предпочитает поспокойнее . Будем искать что-то между :-)
Есть такие местечки Альбир, Кальп и Морайра - сами спокойные в меру.
Находятся между двумя аэропортами - это очень удобно.
И в тоже время вы всегда будете в быстрой доступности до мест развлечений любого уровня.
У меня дочь училась в Аликанте и часто ездила в Кальпе.
И Бенидорм и Аликанте, и Валенсия и Дения - если надо куда хочешь - большим пароходом.
Порты есть везде - и частные и муниципальные, рыбаков хоть с берега, хоть с катера достаточно.
Сибирякам тут очень нравиться.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость