Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

Вам интересно получать % доход в неделю в евро, от испанской компании?

Да.
22
48%
Получаю уже.
4
9%
Нет.
0
Голосов нет
Ерунда.
2
4%
Не верю.
3
7%
Не хочу.
0
Голосов нет
Не буду.
0
Голосов нет
Ни кому не советую.
2
4%
Лохотронщики.
13
28%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Семен Петрович писал(а):
VladimirGT писал(а):........... т/е когда год закончиться - ты уже получишь на косарь еще полтора косаря сверху.
.............
или не получишь))) ............ таки пирамида классическая)) :mi_ga_et: :-)
как тока я зарегался - позвонила девочка ...................... по бозару понял - кидок-контора))) :a_g_a:
тут основной вопрос вовремя залезть и вовремя спрыгнуть)) а ето - лотерея))
Лотореей тут не пахнет - чистый расчет.
А вот что надо вовремя войти и не жадничать выйти - это ОЧЕНЬ верно - тоже ранее я писал.
Более того, тема инет денег для меня новая. Но ЧУЙКА у меня старая и поэтому - жадничать не буду.
Буду получать доход и выходить из компании, а не как некоторые - получили доход и тут же его обратно бух туда же и попали.
Важное правило верни свои кровные - и уведи их в надежное место где взял, а вот доходными процентами можешь рисковать.
Этот риск позволяет делать новые инвестиции и не боятся их потерять. А это дает еще больший доход как ни странно.
Т/к человек не трясется за каждую тысячу, а хладнокровно принимает решения. Вот так надо.

Насчет звонка девочки - так это сервис дорогой высокого уровня !
Насчет кидок контора ;;-))) ;;-))) ;;-))) Так немцы почему думаешь 500 евро собирают живыми, а не в банках на депозитах хранят ?
ПОтому, что у них отрицательный процент идет - кидают просто. Не говорю уже про другие конторы.
А читал я тему тут на форуме писал - что закон приняли банкиры в ЕС, что если банку будет трудно у него есть ЗАКОННОЕ право использовать часть денег клиента !!!
Без твоего на то права - возмутиться, просто будут забирать часть твоих средств на счетах и все тут.
А увеличение тарифов на все услуги - по сути коммерческими структурами типа по воде, по электро, по мусору, по газу, по налогам с письмами счастья - это не кидают своих граждан на деньги. И это в цивилизованной Европе. Про СНГ - вообще молчу - там на этом жизнь построена.

А теперь по сути.
Так я в начале писал, что я НЕ ВЕРЮ:
- ни бумажкам - которые они показывают, что типа все закононно по европейски, а это так и есть.
- ни легенде, на чем работают и как работают. Хотя видно что работают с лотами банков.
- ни в долгосрочность проекта. Так даю им два года - хотя они заявляют, что долги у людей перед банками будут долго еще.
-ни их системе бизнеса. Для меня все финансовые институты - пирамиды - писал про это.
-ни системе их страхования. Все это фикции, хотя типа там есть графа со страховкой или нет - со страховкой процент на выплату типа меньше.
-ни каким конторам вообще не верю.

ВЕРЮ, что грамотно построили налоговую систему в фирме - мне она понятна и знакома.
ВЕРЮ, что получаю еженедельные поступления на мой счет. Т/к первую сумму (портфель) уже полностью отбили и идет чистый доход.
ВЕРЮ что и по другим суммам вернут все (т/к остался один месяц) и пойдет чистый доход - вот эта интересная - интернетвера.
ВЕРЮ , что при грамотном подходе - любая тема может приносить доход, т/к это моей жизнью доказано.

Мне уже доходов в принципе не нужно - достаточно.
Но вот привычка делать деньги осталась. А в валюте мне интересно вдвойне.
Так что пусть такие конторы как https://questra.es/partner=P09201450379245 зарабатывают мне деньги.
а я этот доход могу пускать на благотворительные цели уже тут в Европе.
А почему не использовать механизмы нового типа и не важно сколько мне лет - важно кто я в душе.
А пока есть форум - всегда можно будет видеть начало вложений и результат, а там посмотрим.

Почему никого не призываю рисковать без головы.
Потому что достойные успехи прошлых лет моей жизни, не дают гарантии на успех в будущем.
Но открытость моих действий - дает прозрачность механизма извлечения процентного дохода,
а форумчанам возможность наблюдать как делаются деньги или участвовать в этом процессе.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Вот интересная картина вырисовывается,
Посмотрели тему - 420 раз, а проголосовали всего 11 человек.
Форумчане проголосуйте - оставьте себе на память свое видение на сегодняшний день,
и через полгода - посмотрите куда голос-крестик поставили и каков результат этой темы.
Время пролетит незаметно, и результат будет виден только ВАМ.
А мы просто все посмотрим как люди относятся к новым технологиям инетдохода.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Я проголосовал за последний пункт. Это классическая пирамида, этакий современный МММ. И да, в МММ кто-то тоже получил деньги. За счет тех, кто не получил. И Мавроди отсидел даже по дремучим законам Мордора.
И лично я не хочу быть соучастником ограбления других людей, пусть это на вид и один из 400 сравнительно честных способов отъема денег и вроде как участник выглядит белым и пушистым, а во всем виноваты организаторы. Это не так, все участники прекрасно знают, за счет чего получают "доходы".
Все изложенное личное мнение, никому не навязываю и никого не ставлю целью переубедить.
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Франц
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 89 раз
Сообщения: 94
Награды: 6
Репутация: 30

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение Франц »

 
странно такое читать от граждан , в чьей стране финансовые пирамиды росли как грибы: МММ, Хопер, Властелина, Чара-Банк и т д

под реальный бизнес и процесс, любой банк даст под 2% годовых, им деньги девать некуда, еурибор скоро в минус уйдет

а это чисто лохов разводить, кто-то последний не успеет сесть на стул
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Франц писал(а):странно такое читать от граждан , в чьей стране финансовые пирамиды росли как грибы: МММ, Хопер, Властелина, Чара-Банк и т д
под реальный бизнес и процесс, любой банк даст под 2% годовых, им деньги девать некуда, еурибор скоро в минус уйдет
а это чисто лохов разводить, кто-то последний не успеет сесть на стул
Вот мне не удалось поучаствовать в таких пирамидах - некогда было, бизнесом занимался.
А чем МММ от например ГКО РФ отличается ? - таже пирамида и так же всех нагрела и чего.
Думаете если есть госбумажки - то это защитит кого-то ?
Только ЛИЧНАЯ ЧУЙКА - может защитить и помочь поднять деньги.

А вообще-то пирамиды в Испании запрещены совсем.
А назовите мне хоть одну организацию не пирамиду по сути ?

А вот вам и по сути. ЭТИ перекормленные деньгами и испанскими законами банки
- лопаются от денег и поэтому могут позволить себе скидывать лоты за бесценок - не так ли ?

Вот тольк у меня работало несколько человек - ребята с Украины (да двое и работают сейчас) - так они купили в ипотеку квартиры тут и платили.
Кто-то выплатил 80% стоимости, кто- 60% и что произошло, когда они не смогли платить ?
Да все просто - у них банк забрал квартиры. И вдумайтесь у банка остались и квартира и + 80% (60%) оплаченной стоимости - почему им эту квартиру не скинуть за бесценок ?
Но вот что интересное выяснилось:
1. Продать физику банк дешево не может по закону, а вот через лот организации может по очень низкой цене - легко.
2. Забрав квартиру у немогущего платить украинца за ипотеку (оплатившего ее 80% стоимости) - вы думаете ему чего-то досталось от банка ?
Да досталось - оказывается долг ему по ипотеке никто не простил. Т/е он еще должен банку оставшиеся 20% стоимости - при том, что банк забрал у него хату и уже продал. Так парняга открыл счет в другом банке и у него сняли по этому долгу сумму почти 10 штук - хотя и хаты давно уже его нет.
Вот что это - не пирамида, не кидок на государственном уровне ? Примеров таких тут тьма !
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
и у меня украинец работает) 2 хохла) такая же история, он выплатил 60% по ипотеке, в марте дали 5 дней на выселение и забрали хату) :a_g_a:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
TMP писал(а): И лично я не хочу быть соучастником ограбления других людей, пусть это на вид и один из 400 сравнительно честных способов отъема денег и вроде как участник выглядит белым и пушистым, а во всем виноваты организаторы. Это не так, все участники прекрасно знают, за счет чего получают "доходы".
Имеете право на свой выбор. Для меня еще раз повторю - что все финансовые институты - они все пирамиды.
(хотя даже не все имеют эти признаки).

Ну, ну. А теперь по сути.

Покупать надо все только очень дорогое, чтобы не дай Бог кого-то не ограбить...
Например стоит дом 100 - надо купить за 110, да что, лучше за 150 сразу. Зато никого не ограбишь точно же.
ВОт все кто купил квартиры в банке - ранее отобранные у кого-то по вашему получаются ГРАБИТЕЛИ или СОУЧАСТНИКИ грабителей !
Ведь они сволочи позволили себе купить дешево, то что отобрали у других и более того ограбили еще на деньги т/к не вернули им выплаченные деньги.

Надо было покупая квартиру отобранную у банка , сделать так - заплатить за нее и затем вернуть прежнему владельцу - вот тогда ты пушистый и белый.
Так можно много нафантазировать - про белых и пушистых.
Так почему люди на рынках стараются покупать вещи дешево - надо дорого покупать, а то вдруг станешь не белым и не пушистым.

Для меня есть категория грязных денег - это наркотики, оружие, и деньги за насилие над человеком типа заказных убийств.
А остальное экономика.
Кто-то имеет реальные деньги, а кто-то денежные фантазии.

Есть такая профессия - ЛЭП тянуть через горы и леса на большой высоте - монтажники высотники.
Так вот они за красоту которую видят свысока - деньги хорошие имеют - за то, что рискуют и не боятся.
А есть те кто будет всегда жить и загорать с лампочкой и это их выбор и ничего тут страшного нет.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
VladimirGT писал(а): ВОт все кто купил квартиры в банке - ранее отобранные у кого-то по вашему получаются ГРАБИТЕЛИ или СОУЧАСТНИКИ грабителей.
Риторика в стиле "а у них негров вешают" :hi_hi_hi: Зачем Вы ищите какие-то оправдания и доказательства? Банки, финансовые институты, лэп? Не лучше ли сразу сказать, что да, мне известно, что как только ослабнет приток новых буратин, поле чудес закроется и те, кто внизу пирамиды, останутся у разбитого корыта.
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Франц
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 89 раз
Сообщения: 94
Награды: 6
Репутация: 30

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение Франц »

 
VladimirGT писал(а):
Франц писал(а):странно такое читать от граждан , в чьей стране финансовые пирамиды росли как грибы: МММ, Хопер, Властелина, Чара-Банк и т д
под реальный бизнес и процесс, любой банк даст под 2% годовых, им деньги девать некуда, еурибор скоро в минус уйдет
а это чисто лохов разводить, кто-то последний не успеет сесть на стул
Вот мне не удалось поучаствовать в таких пирамидах - некогда было, бизнесом занимался.
А чем МММ от например ГКО РФ отличается ? - таже пирамида и так же всех нагрела и чего.
Думаете если есть госбумажки - то это защитит кого-то ?
Только ЛИЧНАЯ ЧУЙКА - может защитить и помочь поднять деньги.

А вообще-то пирамиды в Испании запрещены совсем.
А назовите мне хоть одну организацию не пирамиду по сути ?

А вот вам и по сути. ЭТИ перекормленные деньгами и испанскими законами банки
- лопаются от денег и поэтому могут позволить себе скидывать лоты за бесценок - не так ли ?

Вот тольк у меня работало несколько человек - ребята с Украины (да двое и работают сейчас) - так они купили в ипотеку квартиры тут и платили.
Кто-то выплатил 80% стоимости, кто- 60% и что произошло, когда они не смогли платить ?
Да все просто - у них банк забрал квартиры. И вдумайтесь у банка остались и квартира и + 80% (60%) оплаченной стоимости - почему им эту квартиру не скинуть за бесценок ?
Но вот что интересное выяснилось:
1. Продать физику банк дешево не может по закону, а вот через лот организации может по очень низкой цене - легко.
2. Забрав квартиру у немогущего платить украинца за ипотеку (оплатившего ее 80% стоимости) - вы думаете ему чего-то досталось от банка ?
Да досталось - оказывается долг ему по ипотеке никто не простил. Т/е он еще должен банку оставшиеся 20% стоимости - при том, что банк забрал у него хату и уже продал. Так парняга открыл счет в другом банке и у него сняли по этому долгу сумму почти 10 штук - хотя и хаты давно уже его нет.
Вот что это - не пирамида, не кидок на государственном уровне ? Примеров таких тут тьма !
если квартира стоит 100000 например, а он выплатил 80 000 и банк забрал и затем продал за 50 000, то ему выплатят 30000

вас ввели в заблуждение

если понимаешь, что выплатить не можешь , а это приблизительно минимум полгода, то сам продай за половину и все
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
VladimirGT писал(а):...Имеете право на свой выбор. Для меня еще раз повторю - что все финансовые институты - они все пирамиды.
(хотя даже не все имеют эти признаки).
:uch_tiv:
Прочел Вас и даже не сразу понял, Вы ли это или Вас взломали?
До этого Вы писали абсолютно здравые и нормальные вещи, можно было спорить, соглашаться.
Но вся эта Ваша ветка - это, простите, дичь полная :sh_ok:
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16962 раза
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.021
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
YarikBro писал(а):
VladimirGT писал(а):...Имеете право на свой выбор. Для меня еще раз повторю - что все финансовые институты - они все пирамиды.
(хотя даже не все имеют эти признаки).
:uch_tiv:
Прочел Вас и даже не сразу понял, Вы ли это или Вас взломали?
До этого Вы писали абсолютно здравые и нормальные вещи, можно было спорить, соглашаться.
Но вся эта Ваша ветка - это, простите, дичь полная :sh_ok:
Просьба не считать мой ответ вам как защита VladimirGT.
Владимир для себя определил сумму (100 % риск) потеря которой никак не повлияет на его финансы и не принесёт дискомфорта ему и его семье..если перевести на русский есть у вас 10 евро и из-за дырки в кармане они остались на земле и вы их не заметили..и вам на эти 10 евро были хорошо..потеряли не велика потеря.
Это как раз самое сложное в инвестировании определить для себя этот самый рисковый капитал и держаться в его рамках..когда впереди "маячит состояние..и личный остров в архипелаге Мир" :du_ma_et: .многие на этом погорели вкладывая в пирамиды машины,квартиры.."жену" :-) .."почку" :-)
В трейдинге есть такое понятие мартингейл (мартин)система управления манимениджментом (ММ).. знаете сколько народу туда вкладывают ? и верят в "светлое будующее" ?..полно :-) ..и даже когда мартины заканчиваются кочергой (на скрине выше показывал,это у них нормальное состояние :-) ) туда опять лезут ..но спокойно,можно сказать философски..заработал хорошо..слил да и фиг с ним.. относятся те кто определился со 100% риском...у других как вы понимаете настроение не очень. :ny_tik:
Такие пирамиды это игра..и если вы либо кто другой хочет разбогатеть ...то лучше сразу отдать деньги в какой-нибудь благотворительный фонд...он только для игры...не зря чуть выше я задавал вопросы про контору на которые я не нашёл ответа... :nez-nayu: ..а значит это не моё.

ЗЫ;
Если знаете свой 100 %риск..без денег не останетесь
У каждого должна быть своя )) :-)
Вложения
от жадности.jpg
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16962 раза
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.021
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Семен Петрович писал(а):плё..............) да я за ночь больше спускаю..............)) :ps_ih:

а вот в ету муть ссцу загонять))) :a_g_a: ;;-)))

зато мне е чу вспомнить.............)) :ki_ss: :a_g_a: ;;-)))
Петрович дык это было видно не вооружённым глазом что свой 100% риск ты знаешь
можно косарик загнать..
и почти сразу
неа..чую кинут
:-)
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
а Вована номинирую на медаль) ибо небуло темы "про ето" туд ещо)) :mi_ga_et: :a_g_a: :-)

да и Хулио немешалобы на медаль)) ибо то чо тут творилось ранее............................)) було им в корне пресечено))............ и ето надо сказать вумный+дальновидный шаг)) :a_g_a: :-) :amigos:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
TMP писал(а):
VladimirGT писал(а): ВОт все кто купил квартиры в банке - ранее отобранные у кого-то по вашему получаются ГРАБИТЕЛИ или СОУЧАСТНИКИ грабителей.
Риторика в стиле "а у них негров вешают" :hi_hi_hi: Зачем Вы ищите какие-то оправдания и доказательства? Банки, финансовые институты, лэп? Не лучше ли сразу сказать, что да, мне известно, что как только ослабнет приток новых буратин, поле чудес закроется и те, кто внизу пирамиды, останутся у разбитого корыта.
Еще раз повторяю - ранее написанное.
VladimirGT писал(а): . Для меня еще раз повторю - что все финансовые институты - они все пирамиды.
Это не мой анекдот.
Сидит министр обороны у себя в кабинете, слушает радио.
Диктор говорит:
- Московское время 18 часов, для дураков повторяем - 6 часов,
для прапорщиков говорим - большая стрелка вверху, маленькая стрелка
внизу.
Задумался министр обороны - что же это у нас прапорщики такие глупые?
Издал приказ: всем военнослужащим носить электронные часы.
Приказ выполнили, все военные теперь ходят с электронными часами.
Сидит министр, опять слушает радио, ждет.
Диктор говорит:
-Московское время 18 часов, для дураков повторяем 6 часов, для
прапорщиков говорим тысяча восемьсот.
Прислала Анюта

Но я никому ярлыков не клею и не обзываю людей имеющих право участвовать хоть в чем.

ВОт все кто купил квартиры в банке - ранее отобранные у кого-то по вашему получаются ГРАБИТЕЛИ или СОУЧАСТНИКИ грабителей !
Ведь они сволочи позволили себе купить дешево, то что отобрали у других и более того ограбили еще на деньги т/к не вернули им выплаченные деньги.

Оправдания :-) :-) :-) рассмешили ;;-))) ;;-))) ;;-))) в том, что вы не прочитали внимательно текст о том, что я никаким финансовым институтам не верю, а вот не верю имею ПРАВО - знаете ли.

Давайте лучше о сути темы, а не о личностях или эмоциях, так будет правильнее.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Франц писал(а):
VladimirGT писал(а): Вот тольк у меня работало несколько человек - ребята с Украины (да двое и работают сейчас) - так они купили в ипотеку квартиры тут и платили.
Кто-то выплатил 80% стоимости, кто- 60% и что произошло, когда они не смогли платить ?
Да все просто - у них банк забрал квартиры. И вдумайтесь у банка остались и квартира и + 80% (60%) оплаченной стоимости - почему им эту квартиру не скинуть за бесценок ?.
Вот что это - не пирамида, не кидок на государственном уровне ? Примеров таких тут тьма !
если квартира стоит 100000 например, а он выплатил 80 000 и банк забрал и затем продал за 50 000, то ему выплатят 30000
вас ввели в заблуждение
если понимаешь, что выплатить не можешь , а это приблизительно минимум полгода, то сам продай за половину и все
Это вы можете себя убеждать, что это так. Но только не сотни украинцев которые потеряли тут кучу квартир,
или самих испанцев - которые тоже потеряли не мало.
А фактаж именно такой - как я написал. Не летайте в облаках.

А насчет продать. ты думаешь ребята с Украины - лохи и не пытались выйти из положения как-то, прежде чем потерять ?
А что испанцы тоже лохи - что потеряли кучу квартир и их выкидывали на улицу ?
Да кто купит в период упадка - и кучи выброса на рынок недвиги.
Единицам повезло и они конечно молодцы и решение очень верное продать или сменить в банке ипотечника.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Vizavi писал(а): Просьба не считать мой ответ вам как защита VladimirGT.
Владимир для себя определил сумму (100 % риск) потеря которой никак не повлияет на его финансы и не принесёт дискомфорта ему и его семье..если перевести на русский есть у вас 10 евро и из-за дырки в кармане они остались на земле и вы их не заметили..и вам на эти 10 евро были хорошо..потеряли не велика потеря.
Это как раз самое сложное в инвестировании определить для себя этот самый рисковый капитал
Если знаете свой 100 %риск..без денег не останетесь
У каждого должна быть своя )) :-) кнопка от жадности
Защитой не считаю - принятно.
Но ответ очень даже в точку и верно. И отдельное спасибо за таблетку от жадности.

Но не зря я написал выше - во сколько бы мне обошлось купить у фирмы депозиты
"- Стандартный от фирмы депозит на 10 кубов стоит 5800евро, а самим построить - 45 кубов всего 3,2 тыс, евро - каково !!! При этом я заплатил людям зарплату, а не государству налогов кучу и даже строй материал получил со скидкой 20 и 30 % дешевле розницы. Фактаж строили форумчане в том числе.
А так должен был бы выкинуть - и штук так 25 евро и накормить кучу чиновников и фирмачей..., мне приятнее деньги людям платить, а не обезличинным государствам им и так хватает в виде плат за свет, воду, мусор, телефон, инет, НАЛОГИ и т/д.
Так вот это примерно то, что вы написали про 10 евро.

Вот почему можно пробовать и новые варианты получения дохода в ЕВРО в Испании, а не только делать экономию.
Самое интересное, что вы практически угадали даже - сколько там размещено денег и на сколько я могу либо угороеть либо получить доход.
И еще более интересно, что там уже участвуют уже 30% суммы это уже доходы этой компании.
Пусть https://questra.es/partner=P09201450379245 эта компания и дальше приносит мне доход.
Даже когда мы тут пишемся на форуме, а доход идет; я путешествую и некогда о бизнесе думать - а доход идет.
В этом деле ЧУЙКА нужна.

Так что цЫплят по осени будем считать и в начале нового года. Т/к это в открытом доступе.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
VladimirGT писал(а):Пусть https://questra.es/partner=P09201450379245 эта компания и дальше приносит мне доход.
А сколько у Вас доход от привеченных Вами партнеров, по Вашему партнерскому коду? :uch_tiv:
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Cardenal_Mendoza
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 636 раз
Сообщения: 247
Награды: 9
Репутация: 169
Благодарил (а): 1410 раз
Возраст: 50

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение Cardenal_Mendoza »

 
Помню в 90х,кто дружили с калькулятором посчитали,что выгоднее вложить в МММ,чем в бизнес,менялы все вывезли в МММ,один знакомый продал майонезный цех,и укатил в Крым,и каждый день звонил,хвастался сколько он заработал в день!....

Что было потом я думаю напоминать не нужно.
У меня не тоска по родине, а тоска по чужбине
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16962 раза
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.021
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Cardenal_Mendoza писал(а):а основателя не Мавроди фамилия случайно?
Помню в 90х,кто дружили с калькулятором посчитали,что выгоднее вложить в МММ,чем в бизнес,менялы все вывезли в МММ,один знакомый продал майонезный цех,и укатил в Крым,и каждый день звонил,хвастался сколько он заработал в день!....
Что было потом я думаю напоминать не нужно.
Вспоминать так вспоминать :-)
В самом начале вложился в стартап РДС...но ухо держал в остро поскольку перед тем как вложиться проконсультировался с челом который там работал ,на ступеньку пониже Соломадина (Солома по школьному)... и акурат весной 94 за несколько месяцев до краха вывел Фсё человек "нашептал" да и сам понимал такое вечно продолжаться не может.. один родственник прознал что я участвую в этой компашке продал однушку и вложился хотя я его отговаривал..не поверил думал я себе "рыбное место"застолбил..несколько лет не разговаривал :-)
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VladimirGT писал(а):Вот интересная картина вырисовывается,
Посмотрели тему - 420 раз, а проголосовали всего 11 человек.
Форумчане проголосуйте - оставьте себе на память свое видение на сегодняшний день,
и через полгода - посмотрите куда голос-крестик поставили и каков результат этой темы.
Время пролетит незаметно, и результат будет виден только ВАМ.
А мы просто все посмотрим как люди относятся к новым технологиям инетдохода.

Вот и пролетели полгода - так же незаметно и спокойно как обычно.
Теперь о результате голосований мнений и результате фактическом.

Голосов смелых форумчан оказалось не так уж и много - всего 22,
а просмотрело 898 человек, что довольно значительно.

И так согласно процентов видно, что получать проценты еженедельно хочется 64%, но неверующих 5% и считающих это лохоторонциками 14% и те кто никому не советуют - 9%.

Как бы там (в фирме) красиво не писали про доходный процент, я считаю по своему. Когда мне вернули деньги на мой счет - это лишь возврат средств, а когда еще продолжают поступать деньги на мой счет - это доход.

Теперь неверующим - 5% отвечаю = что вложенные деньги возвращены полностью и с июня месяца идет доход в тех же хороших процентах, кои меня удивляют и уже никогда не огорчат, т.к. я их сразу же снимаю и перевожу на свой счет.

Тем кто не советовал никому - 9% отвечаю = если бы я послушал и не вложился, то не получал бы сейчас хороший доход. Но пока не закончился срок до 8 января 2017 года - есть еще возможность посмеяться и сказать (если они сдохнут), что получил доход не тот доход который планировал. Время идет посмотрим далее.

Тем кто считает это лохотроном 14% отвечаю = подскажите порфавор такие же европейские лохотроны, которые возвратят деньги и принесут хотя бы 55% дохода в европейских инетденьгах- я обязательно изучу возможность участия в таких лохотронах и обязуюсь вернуть 5% вам за наводку и естественно после получения дохода отчитаюсь.

Теперь доход в месяц будет превышать заработную плату хорошего испанского служащего.
Вот только нужно найти такую же компанию по принципу работы,
чтоб вкладывать уже не свои деньги на новый рост, а с полученного дохода,
чтоб было не жалко потерять даже весь % доход.
А если у даст еще доход, что будет возможность придумывать еще чего-то.
Но основным плюсом является их пока безналоговость т.к. переводится на кошельки с коих я учусь их тратить на вполне житейские расходы.

Интересно ведут себя банки с этими кошельками - все в тихую и громко говорят = не верить им и в тоже время работают с ними напрямую и получают от них тоже доход.

В общем в ноябре буду видеть = получиться ли за 10 месяцев иметь доход в 100% годовых,
используя новые инет технологии и минимальную инет грамотность.
Это информационное сообщение.

Не стоит рисковать и делать то, что может ВАС расстроить,
делайте то что ВАС радует и не огорчит в дальнейшем !
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя