Помогите с арендой авто.

машины, водительские права, штрафы и правила...
Vito
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 41
Награды: 6
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Vito »

 
Так же напомню вам если вы не знали, что на территории Испании все договора и прочее заключаются только на испанском языке..так как это ее правовое поле. Или вы наивно полагаете что вы потом пойдете в суд в случае чего с русскими писулками? ну тогда я не знаю....что вам еще сказать :-)
Аватара пользователя
Fialk@
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 355 раз
Сообщения: 390
Награды: 16
Репутация: 123
Благодарил (а): 278 раз

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Fialk@ »

 
Я читала внимательно, а вы опять пытаетесь меня оскорбить. Все давно уже поняли на форуме, что для вас есть два мнения - одно ваше, другое неправильное.
А друзья могли бы элементарно "вычислить" договор от ляпов, если уж тырят его у другой компании :-) нашу "беседу" считаю законченной. Еще раз убедилась, что вести диалог вы не умеете :ne_ne_ne:
Vito
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 41
Награды: 6
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Vito »

 
Нашел на сайте сейчас еще информацию...по страховкам.

Депозит и франшиза. - ~400 EUROS (депозит, возвращаемый при сдаче автомобиля с полным баком); - франшиза (возвращаемая при безаварийном прокате) в зависимости от класса машины. - принимаемые кредитные карты - VISA, MASTERCARD. 5. Информация о возможных доплатах в пунктах проката автомашин: - Дополнительная суперстраховка (SUPER CDW) - 12,6 euros в 1-ый день, 6,71 euros - за каждый последующий, (при уплате данной страховки нет необходимости оплачивать Франшизу); - Дополнительная личная страховка (PAI) - 6 EUROS в день (несчастный случай с пассажиром и кража личного имущества); - Дополнительный водитель - 7 EUROS в день за водителя (максимальное количество водителей за прокат - 3 человека). Максимальная оплата за дополнительного водителя - 64 евро; - Получение и сдача автомобиля во внеурочное время - 50 EUROS; с 10:00 до 18:00 рабочее время. - Сдача автомобиля вне точки взятия в прокат - (до 35 км от пункта проката) - по запросу; - Аксессуары: детское кресло - 3 евро в день. - Заправка - 10 EUROS + стоимость бензина; - GPS - 5 EUROS/день - Дорожные чеки не принимаются. 6. Прокат "ONE WAY": - Международный - возможен по запросу за дополнительную плату. 7. Максимальная продолжительность проката - 30 суток. Если срок проката превышает 30 суток, необходимо вернуть машину в пункт проката и получить новую машину на оставшийся период. 8. Прокат за пределами Испании: - Прокат возможен в следующих странах: Германия, Монако, Андорра, Голландия, Франция, Швейцария, Португалия, Люксембург, Бельгия, Италия и Австрия при оплате дополнительной страховки на весь срок проката: - От 1 до 10 дней - 42 EUROS - От 11 до 29 дней - 71 EUROS - от 30 до 99 дней - 112 EUROS - прокат в Португалии и Андорре доплат не требует.


Вы не это искали случайно???
Vito
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 41
Награды: 6
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Vito »

 
Fialk@ писал(а):Я читала внимательно, а вы опять пытаетесь меня оскорбить. Все давно уже поняли на форуме, что для вас есть два мнения - одно ваше, другое неправильное.
А друзья могли бы элементарно "вычислить" договор от ляпов, если уж тырят его у другой компании :-) нашу "беседу" считаю законченной. Еще раз убедилась, что вести диалог вы не умеете :ne_ne_ne:
Договор типовой. У них сейчас другой вроде уже. Информация старая. Я бы на вашем месте не делал таких громких заявлений, если вы по существу не в курсе. И научитесь читать я вас умоляю. Я так же считаю нашу беседу оконченной. Постарайтесь в дальнейшем ко мне на форуме не обращаться.
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Нил »

 
А мне коста бланка клаб нравится и договор нормальный, и встретили с машиной в аэропорту и проводили по завершению. Все вошло в общую цену. :dr_ink: респект!
Аватара пользователя
Nemo1966
Капитан
Капитан
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 3723 раза
Сообщения: 672
Награды: 42
Репутация: 2.666
Имя: Артур
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7396 раз
Возраст: 57

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Nemo1966 »

 
Блин белой завистью завидую тем кто просто берет машины))))У нас на Майорке(мы там живем 3 месяца летом)цены вообще космос!Проще купить)))Помнится хотел автомат так мне предложили форд фокус и аренда стоила 90 евро!Пришлось брать какую то "дачию" механику за 60 евро...Плюс бензин и все остальные прелести острова поэтому чаще пользуюсь такси!.
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Я брала у Дениса в http://www.anastade.ru/auto.html
сеат алтею дизельную. Он же помог мне купить подержанную тойоту. Торг, кстати, уместен))
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Vito писал(а):. У меня такое ощущения что я отвечаю сейчас глупому наивному ребенку. :ps_ih: На не менее глупые вопросы.
Уважаемый Vito!

Попрошу Вас быть более сдержанным в следующий раз. Больше толерантности.
Если человек что-то не видит или не понимает, то можно ему спокойно объяснить, не пускаясь в личностные оценки оппонента.
На этот раз ограничиваюсь словесным предупреждением.
Заранее спасибо за понимание.


Зы: хотите срач - это на другой форум.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Marinochka2013
Гость
Гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 17
Награды: 8
Репутация: 11
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Marinochka2013 »

 
iriskis писал(а):Забронировала у centauro, с полным баком и полной страховкой. Попыталась оплатить сразу с карты, но платеж не прошел (что удивительно, денег там достаточно для платежа), поэтому будем оплачивать при получении авто.

Какие будут отзывы о centauro? Ждать от них подводных камушков?

А почему бы Вам не обратиться в Коста Бланка Клаб? Быстро , не дорого, надёжно, и машину подадут и обратно если нужно будет, отвезут!!
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение werrew »

 
В то время, как в нефтяном государстве цены на бензин растут, то по информации Нефтяного бюллетеня ЕС, бензин в Испании в феврале подешевел на 2,7%, а дизельное топливо – на 2,6%.
Аватара пользователя
Gaita

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Товарищи сеньоры, всё, что не об аренде, но о ценах на бензин не в Испании, перенесено в новости России (вроде и не флуд, но и не по теме). :uch_tiv:
Аватара пользователя
Svetl
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 279 раз
Сообщения: 152
Награды: 16
Репутация: 105
Имя: Svetlana
Знак зодиака: Телец
Благодарил (а): 617 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Svetl »

 
Всем доброе утро, помогите решить проблему с арендой авто. Прилетаем в Аликанте 6 мая и мечтаем как можно скорее приобрести авто, но до и для этого нужно иметь "колеса", то есть арендовать что-то. Проблема в том, что не знаем точный срок аренды, в смысле, как долго будет длиться поиск в целях покупки. Есть ли где-то аренда с возможностью досрочного возврата или, может, кто-то из форумчан в таком случае поможет, имея второй авто и сдаст в аренду на срок типа " посуточно"?
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Вот здесь pedido@carcbc.com попробуй пообщаться. Арендовал у них как раз в период приобретения машины.
Аватара пользователя
Fialk@
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 355 раз
Сообщения: 390
Награды: 16
Репутация: 123
Благодарил (а): 278 раз

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Fialk@ »

 
Нил писал(а):Вот здесь pedido@carcbc.com попробуй пообщаться. Арендовал у них как раз в период приобретения машины.
Поддерживаю. Мы тоже у них на лето забронировали. Ребята говорят по - русски, слышат твои пожелания, готовы к компромиссным решениям.
Koba
..потерянное поколение..
..потерянное поколение..
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 655 раз
Сообщения: 709
Награды: 31
Репутация: 287
Благодарил (а): 370 раз

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Koba »

 
С такими рекомендациями - вам только к ним!

Сам пару месяцев назад анализировал популярные конторы аренды.
Голдкар выиграл.

Но с досрочным возвратом так: если не доездил сколько-то дней, авто можешь вернуть, но оплату за неиспользованные дни не возвратят..
Но есть и плюс: стоимость на 28 дней и примерно дней на 12-15 практически одинакова (класс D - около 500 евро с полной страховкой)
При таком варианте - можно не доездить и вернуть без лишних потерь.
Брать на несколько дней, а потом продлить и так несколько раз - выйдет оч. дорого. (5 дней за класс D - около 250 евро)

Если эти ребята (pedido@carcbc.com) готовы к компромиссу - пообщайтесь, но от полной страховки не отказывайтесь.
Аватара пользователя
Svetl
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 279 раз
Сообщения: 152
Награды: 16
Репутация: 105
Имя: Svetlana
Знак зодиака: Телец
Благодарил (а): 617 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Svetl »

 
Друзья, спешу поблагодарить за дельные советы, рекомендованная вами команда уже ответила на наш запрос и, действительно, сразу пошел конструктивный диалог, надеюсь, что мы с ними все решим. Если что-то будет новое и интересное для всех, обязательно поделимся инфой. Спасибо.
Pecarik
Новичок
Новичок
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Сообщения: 4
Награды: 6
Репутация: -9

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Pecarik »

 
Нил писал(а):Вот здесь pedido@carcbc.com попробуй пообщаться. Арендовал у них как раз в период приобретения машины.
Ни за что не обращайтесь в эту конторку. Твориться там непонятно что, работают нелегально. Ни офиса, не сайта, не телефона контактного. Только электронная почта. Фигово, все это пахнет. писали им интересовались еще в начале лета....мутные какие то.... Вообщем не рекомендую... вполне можете нарваться на неприятности с ними. А отзывы о них тут на форуме очень пахнут подставными лицами.
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4450 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Pecarik писал(а):
Нил писал(а):Вот здесь pedido@carcbc.com попробуй пообщаться. Арендовал у них как раз в период приобретения машины.
Ни за что не обращайтесь в эту конторку. Твориться там непонятно что, работают нелегально. Ни офиса, не сайта, не телефона контактного. Только электронная почта. Фигово, все это пахнет. писали им интересовались еще в начале лета....мутные какие то.... Вообщем не рекомендую... вполне можете нарваться на неприятности с ними. А отзывы о них тут на форуме очень пахнут подставными лицами.
Вы меня повеселили, спасибо
Честное предупреждение от пользователя с единственным сообщением на форуме против "подставных" рекомендаций от Нила и Фиалки
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Pecarik
Новичок
Новичок
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Сообщения: 4
Награды: 6
Репутация: -9

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Pecarik »

 
Вы меня повеселили, спасибо
Честное предупреждение от пользователя с единственным сообщением на форуме против "подставных" рекомендаций от Нила и Фиалки

Мне как то фиолетово, увидел зарегился сказал что думаю. В чем проблема? А кто такая фиалка и Нил? Местные рекламщики? Для начала давайте будем мыслить здраво а не начинать с фразы "вы меня повеселили спасибо".... Пожалуйста! :-ok-: Если вы так НЕ считаете то давайте по теме и по сути. 1)Адрес офиса 2) Интернет сайт где можно забронировать авто? 3) Телефоны куда можно звонить 4) Что за машинки сдают? побольше информации. 5) Где можно увидеть договора? Могу этот список продолжить. Ответьте мне хотя бы на эти 6 пунктов. Если нет ТО ВСЕ понятно Тогда Дискуссию считаю оконченной.
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4450 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Помогите с арендой авто.

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Pecarik писал(а):А кто такая фиалка и Нил? Местные рекламщики?
Это люди, которые на нашем форуме давно "обитают", пишут по делу и на разные темы, и, что немаловажно, многим хорошо знакомы и в реальной жизни. Поэтому их мнения заслуживают особенного внимания, а Ваши подозрения в их адрес -
Pecarik писал(а):А отзывы о них тут на форуме очень пахнут подставными лицами.
выглядят совершенно неуместными. :ne_ne_ne:
Pecarik писал(а):Для начала давайте будем мыслить здраво а не начинать с фразы "вы меня повеселили спасибо"
Мое веселье вызвано тем, что Вы, только что зарегистрировавшись на форуме, решили сразу же начать с голословных обвинений в адрес других людей. Вы правы, реакция на это могла быть и другой - скажем, Вас вполне можно было бы принять за "подставное лицо" из числа конкурентов, специалиста по "черному пиару". Но я пока предпочитаю верить, что Вы действительно хотели поделиться собственным опытом, просто выбрали для этого не очень удачную, агрессивную манеру.
Pecarik писал(а):давайте по теме и по сути. 1)Адрес офиса 2) Интернет сайт где можно забронировать авто? 3) Телефоны куда можно звонить 4) Что за машинки сдают? побольше информации. 5) Где можно увидеть договора? Могу этот список продолжить. Ответьте мне хотя бы на эти 6 пунктов.
Хорошие вопросы. Лично у меня нет никакой информации об обсуждаемой компании, т.к. мне не приходилось арендовать авто в Аликанте. Может быть, кто-то из форумчан захочет Вам ответить.
Pecarik писал(а):Мне как то фиолетово, увидел зарегился сказал что думаю.
А вот этот подход на нашем форуме совсем не приветствуется. У нас принято уважать мнения друг друга, а свои сообщения стараться формулировать так, чтобы быть правильно понятым и не обидеть ненароком. В противном случае, зачем вообще писать здесь, если Вам "фиолетова" ответная реакция?
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобилисты и автомобили в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя