Анастасия - ваш фотограф в Испании от Аликанте до Валенсии!

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Stasy
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 10
Имя: Анастасия

Анастасия - ваш фотограф в Испании от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение Stasy »

 
Здравствуйте! :) Меня зовут Анастасия, я живу Испании в городе Кальпе. Уже более 5 лет я работаю фотографом на разных мероприятия и снимаю семейные портреты! Буду рада сотрудничеству и с удовольствием создам для вас красивые снимки на память о самых счастливых моментах!
Одна маленькая фотосессия - час работы: 100 евро - вы получите 70 обработанных фотографий.
мой сайт: beeartpro.com
мой инст: https://www.instagram.com/beeartpro/ и https://www.instagram.com/stasy1001/
Звоните или пишите в ватсап: +34 634681487 :-ok-:
Dmitry
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1061 раз
Сообщения: 568
Награды: 17
Репутация: 163
Благодарил (а): 285 раз

Re: Фотограф от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение Dmitry »

 
КрасЫво, проффессионально, но по мне однотипно и скучно.

Самый лучший свадебный снимок, который видел за последнее время. По правде сказать завидую паре, что у нас такого нет.
Вложения
бомж-свадьба-34307.jpeg
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Re: Фотограф от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Час работы - 100 евро - о...ели . Фотографировать? А Вы , милая барышня, даже не подозреваете, что если работать няней - час работы стоит 8-10 евро, и если дом убирать , тот же ценник, и еду готовить. За час 100 евро заработать - в элит экскорт, и то, по рекомендации, пройдя фейс и не фейс контроль. Мечтательница Вы, однако
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Espera писал(а):Час работы - 100 евро - о...ели . Фотографировать? А Вы , милая барышня, даже не подозреваете, что если работать няней - час работы стоит 8-10 евро, и если дом убирать , тот же ценник, и еду готовить. За час 100 евро заработать - в элит экскорт, и то, по рекомендации, пройдя фейс и не фейс контроль. Мечтательница Вы, однако
мадам , хамство у нас запрещено , это во первых , во вторых - кто на что учился , умеет человек что то другое , кроме няньчить кого то и это его право предложить свои услуги , а Ваше право не воспользоваться этими услугами , поэтому постарайтесь быть скромнее и не хамить форумчанам , тем более в разделе "работа и услуги" , в самом верху специально для таким комментаторов есть пара предложений , попробуйте их внимательно прочитать - "В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !"
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ingul
Бывалый
Бывалый
Стаж: 8 лет
Поблагодарили: 443 раза
Сообщения: 211
Награды: 10
Репутация: 172
Благодарил (а): 2502 раза
Контактная информация:

Re: Фотограф от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение Ingul »

 
Действительно, реплика Esper'ы неоправданно, по-моему, злобная. Я новичок здесь, и, на свежий взгляд, такой ответ совсем не в духе форума.
Цена и такая может быть - нужно узнавать подробности.
Stasy - успехов!
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Re: Фотограф от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Обещаю больше не хамить и не злобствовать! Просто сильно удивили расценки ... Как всем по-разному деньги даются. Но тоже верно - кто на что учился...
Аватара пользователя
mataran

Re: Фотограф от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение mataran »

 
Espera писал(а):Час работы - 100 евро - о...ели . Фотографировать? А Вы , милая барышня, даже не подозреваете, что если работать няней - час работы стоит 8-10 евро, и если дом убирать , тот же ценник, и еду готовить. За час 100 евро заработать - в элит экскорт, и то, по рекомендации, пройдя фейс и не фейс контроль. Мечтательница Вы, однако
вы бы еще дворников и архитекторов сравнили)) Работа хорошего фотографа не заканчивается часом нажимания на кнопку. Час длится сама сессия, перед которой продумывается сценарий, аксессуары, затем редактирование снимков. Про амортизацию недешевой аппаратуры я молчу. Если так легко публично хамите, может быть попробуете так же публично извиниться перед человеком? :ni_zia:
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Фотограф от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение shumi »

 
fortik писал(а):
Espera писал(а):Час работы - 100 евро - о...ели . Фотографировать? А Вы , милая барышня, даже не подозреваете, что если работать няней - час работы стоит 8-10 евро, и если дом убирать , тот же ценник, и еду готовить. За час 100 евро заработать - в элит экскорт, и то, по рекомендации, пройдя фейс и не фейс контроль. Мечтательница Вы, однако
мадам , хамство у нас запрещено , это во первых , во вторых - кто на что учился , умеет человек что то другое , кроме няньчить кого то и это его право предложить свои услуги , а Ваше право не воспользоваться этими услугами , поэтому постарайтесь быть скромнее и не хамить форумчанам , тем более в разделе "работа и услуги" , в самом верху специально для таким комментаторов есть пара предложений , попробуйте их внимательно прочитать - "В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !"
Новичкам дорогу, тока всем :-) А то получается участник форума удивился, а некоторых новичков просто сразу в бан отправляют.
А по теме: фотка на доки стоит 5 евро, там 6 штук 3 на 4 без уголка :-) А тут 70 фоток предлагается, обработанных всего за 100 евро - не дорого, на мой взгляд.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Re: Фотограф от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Stasy, прошу простить меня за грубость. Обидела Вас на ровном месте ни за что, ни про что.
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Анастасия - ваш фотограф в Испании от Аликанте до Валенсии!

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
а может в нагрузку к фото-услугам бонусом еще чего идет................)) :ki_ss: :mi_ga_et:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость