Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 10:18
iglesias, :uch_tiv: :privet: :uch_tiv:
Сostadelmar - Вчера, 11:03
iglesias, @ Antonio B, :uch_tiv: :dr_ink:
iglesias - Вчера, 11:54
Сostadelmar, @ Antonio B, :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 12:14
iglesias, @ Сostadelmar, :privet: :son-ce: :uch_tiv:
DamirBosco - Вчера, 12:31
hola...
DamirBosco - Вчера, 12:32
настрение ?
Antonio B - Вчера, 17:03
DamirBosco, :privet: :ya_hoo_oo: :chir_lider:
Jnker - Вчера, 22:08
Опять спят! :-(
wolf - Вчера, 22:10
С кем?
Antonio B - Вчера, 23:29
Jnker, @ wolf, :privet: :nez-nayu: :ni_zia: спят-спят, подарочки шулубудим :ts_ss:
iglesias - Сегодня, 00:07
:gato: :luna: :luna: :luna:
Antonio B - Сегодня, 02:18
:luna: :gato: :luna: :uch_tiv:
Jnker - Сегодня, 09:59
Antonio B, шулубудим это типа ращепериваем или куркулим ? :-)
Antonio B - Сегодня, 10:40
Jnker, :privet: это творим изобретая и расщеперивая из закуркуленых пустяков простые чудеса :mi_ga_et: :ded_moroz:
Jnker - Сегодня, 12:40
Antonio B, шишки покрась , вот и подарочек :-)
Jnker - Сегодня, 13:09
и шишкорасшелушиватель подари :-)
Antonio B - Сегодня, 15:40
Jnker, :du_ma_et: о да, для косолапы. ...и упала шишка Прямо мишке в лоб Оступился Мишка И об землю - хлоп!..Мама удивиться: – Глупенький сынок, Шисками горжуся в Форме твоих нок... :si:
lvl - Сегодня, 15:42
Привет! Я новенькая, рада знакомству и общению!
Antonio B - Сегодня, 15:57
lvl, :privet: :uch_tiv: завидую, стареньким становишься быстро, а вот новеньким :nez-nayu:
Сostadelmar - Сегодня, 16:58
lvl, приветик :ps_ih: 2,99 есть?
Jnker - Сегодня, 17:27
Сostadelmar, чейто ты прямо не опасаешся совсем :-)
Сostadelmar - Сегодня, 17:34
Jnker, :sh_ut:
Jnker - Сегодня, 17:42
Сostadelmar, :pi_ra_t:
Antonio B - Сегодня, 20:01
Сostadelmar, :privet: :sh_ok: :ni_zia: говорят же новенькая, значит проси 299 рублями а лучше гривнами :hi_hi_hi:
iglesias - 58 минут назад
Antonio B, @ Jnker, @ Сostadelmar, :uch_tiv:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
iglesias
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2061 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 08:11 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 8 месяцев 13 дней
Медали: 38
Пункты репутации: 42.101.637
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Семен Петрович писал(а):
VladimirGT писал(а):
........ - то колись !

чесно)) браза)) - нет свободных................... а за бесценок - куй продам)) лучше детпей научу)) ... работать)).............. хотя сомневаюсь в них))
:mi_ga_et:

Смотреть на youtube.com

Не всегда дети оправдывают ожидания родителей, но все равно мы их любим и ВЕРИМ до последнего.
Хотя у самого такая же ситуевина :-) ... Мне серьезно нужно готовить смену , а они вообще не хотят участвовать в бизнесе....причем парни.... :) ....каждый идет своим путем, что тоже не плохо.....но не дальновидно :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 22:42 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 3 месяца 24 дня
Медали: 127
Пункты репутации: 126.219.915
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Семен Петрович писал(а):
VladimirGT писал(а):
........ - то колись !

чесно)) браза)) - нет свободных................... а за бесценок - куй продам))

Да типун тебе на язык брателла...., шо покушаешся на куй... будет куй будут деньги,
а если без него таки и деньги так извращение какое-то... :sh_ok:
Там же ж и голова есть ! Нешуточное это дело...
Это ж секрет государства Российского - двухголовый орел !!!
Понял от куда дело пошло - беда и радость шо двумя головами мы думаем !

Вот и про рубь все думают одно, а оно вон по другому выходит :-) :-) :-)

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 06:51 
Святой Святой
Стаж: 6 лет 4 месяца 4 дня
Медали: 67
Пункты репутации: 107.844.192
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Вот вам икрах США!
Британия проголосовала за выход из ЕС
Фунт обвалился к доллару на 8,5%
Евро к доллару на 3%
:-) :-) :-)
И только биткоин вырос против доллара. Но как вырос! +11%
Кстати брент -5,5%

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 07:09 
Частый гость Частый гость
Стаж: 4 года 3 месяца 11 дней
Медали: 21
Пункты репутации: 28.543.209
АкадемикАкадемикАкадемик
Посмотрим, что дальше будет. Ведь решение британцев не является юридически обязывающим, но при этом «рассматривается как политически обязывающее».
Процесс на уровне Евросоюза будет запущен лишь если правительство страны примет решение и подаст заявку в Евросовет «в соответствии со своими внутренними конституционными требованиями». По словам британского юриста из Preiskel & Co Дэвида Грина, это упоминание может означать, что перед запуском процесса согласно статье 50 от Лондона потребуется согласие Парламента. В свою очередь, среди парламентариев наблюдается абсолютное превосходство противников Brexit: не менее 454 депутата из 650.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 07:49 
Святой Святой
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Ну показатели биржи это же мгновенная спкулятивная игра. Реакция на решение на референдуме. Не даром говорят, что банкиры и биржевые трейдеры домой вечером не поехали :-)
Все конечно сбалансируется в ближайшие дни. Здесь просто, как показатель куда перекладывается капитал при дальнейших непонятностях.
Сыграли доллар и биткоин. Ну доллар это понятно, а биткоин щас показал альтернативу!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:06 
Святой Святой
Вот щас открылись торги в России
Доллар к рублю +4,7%
Евро на вчерашнем уровне.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:15 
АкадемикАкадемикАкадемик
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день и крах доллара...
Все опять ломанулись в него... Так что крах опять откладывается...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:39 
Эксперт Эксперт
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Медали: 144
Пункты репутации: 265.083.315
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Давеча рыночные аналитики вздрогнули, услышав речи товарища Путина о национальной валюте.

«Рубль укрепляется, — отметил лидер России, — несмотря на известную ценовую волатильность на сырьевых рынках». А раз так, пpeзuдeнт предложил «подумать, как и что мы будем делать в ближайшее время в связи с этими факторами».

В Центральном банке России над словами Владимира Путина подумали. И решили, что ценовую волатильность на сырьевых рынках преодолеть не смогут, а вот побороть укрепление рубля, вызвавшее недовольство президента, сумеют. Об этом Optimus News сообщила председательница ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.

«Ради бюджета ЦБ нарушит даже закон о ЦБ», — с гордостью заявила она корреспонденту.

По её словам, Центробанк не мог проигнорировать столь недвусмысленное указание В. В. Путина. В ближайшие дни аналитики российского финансового регулятора рассчитают курс рубля по отношению к американскому доллару. По прикидкам самой Эльвиры Сахипзадовны, предполагается выйти на уровень 216-220 рублей за 1 доллар. Это позволит покрыть все расходы федерального бюджета, устранить дефицит и даже отложить кое-что в резервные фонды. Кроме того, от витка гиперинфляции крупно выиграют нефтяники и газовики. ««Что здесь такого? Мы просто хотим провернуть выгодную сделку: получить побольше рублей за поменьше долларов. Чем больше денег, тем богаче страна», — резюмировала новое стратегическое кредо ЦБ его председательница.

Эльвира Набиуллина согласна, что инфляционное обесценивание рубля входит в явное противоречие с федеральным законом N86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации», статья 3 которого устанавливает, что защита и обеспечение устойчивости рубля есть первоочередная цель деятельности ЦБ РФ. Вместе с тем статья 4 этого же закона определяет, что Банк России разрабатывает и проводит государственную денежно-кредитную политику во взаимодействии с правительством. Поэтому-то руководство ЦБ и приняло во внимание справедливые опасения президента по поводу укрепления рубля.

Глава Центробанка полагает, что люди поймут: государство находится в трудном положении, и иного выхода, помимо удешевления нацвалюты, не существует. На сей раз паники на рынке и очередей в пункты обмена валюты не случится, уверяет Набиуллина. «На этот раз паники не будет, — пояснила она. — Мы предупредим население заранее. Собственно, пpeзuдeнт уже предупредил. Я рекомендую гражданам закупить побольше долларов и евро. Если, конечно, есть на что закупить».

По мнению Набиуллиной, курс в 216 рублей за 1 доллар продержится не так уж и долго: приблизительно до президентских выборов 2018 года. С 2018 года Центробанк вернётся к исполнению статьи 3 закона N86-ФЗ. «Мы не допустим понижения курса до 400 рублей за доллар», — пообещала Эльвира Сахипзадовна.

http://worldcrisis.ru/crisis/2403391

....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 12:24 
Святой Святой
Думаю до выборов будет в пределах сегодняшних уровней. После выборов пойдем на 100. И дальше постепенно по наклонной. Денег нет в бюджете. Расходы можно покрыть либо падением рубля, либо снижением зарплат. Второе обидно, первое не очень заметно. Если постепенно..
.....но вы держитесь! :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:22 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 4 года 6 месяцев 8 дней
Медали: 114
Пункты репутации: 163.014.011
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Oxana писал(а):
Чем больше денег, тем богаче страна», — резюмировала новое стратегическое кредо ЦБ его председательница.
....

:-) :-) :-) Прямая зависимость :-) :-)
Вложение:
money.jpg
money.jpg [ 155.46 KiB | Просмотров: 1234 ]

Ну а вообще, новость конечно смешная. До 100 за евро дотянут постепенно. Но больше вряд-ли. Пока особых экономических причин нет. Если нефть-газ резко перестанут покупать тогда может и да. Да буржуи незахотят иметь нигерию размером в 1/6. А то ее за 3 юаня Китай купит и быстро заселит...а с 5 млрд китайцев тогда вообще не справишься. :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 21:49 
Стаж: 6 лет 4 месяца 22 дня
Медали: 210
Пункты репутации: 346.015.768
Тут ходят слухи, и это ни для кого не секрет, что осенью, аккурат после выборов и ещё до нового года, рубль рухнет.
Якунин, друган пу, недавно получил немалую свою зарплату за три года вперед(!!!), видимо чтобы вовремя обналичить... :du_ma_et:
Ещё один председатель, входящего в пятёрку банка РФ, признался навеселе, что этой осенью в РФ будет попа.
Взято отсюда:
Смотреть на youtube.com

Ну в общем, у кого рубли ещё жгут карманы - готовимся. Неторопливо. :ne_vi_del:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 07:52 
Святой Святой
Нефть падает на 1,5%
евро растет к доллару на 1,5%
рубль падает к евро на 2%
-----------#------ к доллару на 1,2%
вот что Трамп "животворящий делает!" :ti_pa: :-)
Все рынки на новостях о победе Трампа в минусе.....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 08:33 
АкадемикАкадемикАкадемик
Да жесть вообще...
Осталось всего три голоса ему получить...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:12 
Лунный Кот Лунный Кот
Ol писал(а):
Да жесть вообще...

Трамп Профит! :-) :-) Поздравляем РФ с победой нашего кандидата :-) Win

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:22 
АкадемикАкадемикАкадемик
Сostadelmar писал(а):
Ol писал(а):
Да жесть вообще...

Трамп Профит! :-) :-) Поздравляем РФ с победой нашего кандидата :-) Win

Да, что ж хорошего от победы Трампа для России??? :-(

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:23 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 11 месяцев 28 дней
Медали: 105
Пункты репутации: 241.277.491
Мечты сбываются...Ol придется подписать много секретных указов о награждениях. :-)
Изображение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:26 
Лунный Кот Лунный Кот
Cорри оффтоп :smu:sche_nie:
Ol писал(а):
Сostadelmar писал(а):
Да, что ж хорошего от победы Трампа для России??? :-(

Кааак? Вы не читаете Испанских Газет? :-) El Pais
Пyтuн: Дональд! Я знаю твой номер, который высветился на экране моего мобильного. Как дела? Еще раз поздравляю!
Трамп: Спасибо, Владимир! Ведьму упекли в тюрьму, а через несколько дней отправим ее на костер.
Пyтuн: Правильно, Дональд. Она это заслужила, негодяйка. Чем могу тебе помочь, товарищ?
Трамп: Владимир, мне трудно признаться, но у меня в команде нет никого, кто бы хоть что-то соображал во внешней политике. Мне нужна твоя помощь.
Пyтuн: Конечно, я помогу. Мы же друзья.
Трамп: Ты готов пойти ко мне в советники? Я мог предложить тебе должность теневого советника по вопросам национальной безопасности.
Пyтuн: Без проблем! Я с удовольствием соглашусь на твое предложение и даже ничего не попрошу взамен! Конечно, ты можешь построить в Москве Башню Трампа и передать мне 50% акций.
Трамп: Решено. Теперь давай к делу. Сначала, Куба. Мне доложили, что чертов негр начал нормализацию отношений с Раулем Кастро, и процесс уже идет. Необходимо это прекратить.
Пyтuн: Без проблем, Дональд. Отдай мне Кубу, она снова станет российской колонией.
Трамп: Владимир, ты действительно готов на это пойти ради меня?
Пyтuн: Ну, конечно. Я думаю, ты не будешь против, если мы заодно вернем себе Украину, Польшу, Латвию, Эстонию…
Трамп: Да ради Бога. Они твои!
Пyтuн: НАТО влезать не будет?
Трамп: С завтрашнего дня, дорогой Владимир, НАТО прекращает свое существование. Это было одним из предвыборных обещаний, которые, если ты помнишь, я дал по твоему совету. Возвращаясь к предвыборным обещаниям, у меня тут есть еще одна проблема: стена в 3 тысячи километров, которую я должен возвести на границе с Мексикой, будет стоить дороже, чем я думал.
Пyтuн: Это решаемо. Стену могут профинансировать десятки миллионов твоих соотечественников, которые, когда ты победил на выборах, попросили политического убежища в Мексике. Но пока что я предлагаю тебе реализовать то, Кеннеди помешал нам сделать в 1962-ом.
Трамп: Кеннеди? Ты имеешь в виду актера, сыгравшего священника в замечательном фильме с Чаком Норрисом «Отряд Дельта»?
Пyтuн: Нет, президента, которого убили.
Трамп: А, да, что-то помню. Но не пугай меня так, Владимир, черт возьми, ты же знаешь, что у меня кругом враги!
Пyтuн: Не переживай, Дональд. Если хочешь, можешь уволить телохранителей из спецслужбы этого чернокожего, и я предоставлю тебе отличную команду из КГБ.
Трамп: Ты даже представить не можешь, как я тебе благодарен!
Пyтuн: Вот и договорились. Но, возвращаясь к Кубе, в качестве твоего советника по международной политике рекомендую позволить размещение российских ядерных ракет на острове. Мы, конечно, будем направлять их не на США, а на Мексику. И мы точно объясним мексиканскому правительству, что, если хоть один наркоторговец или насильник пересечет границу США, город Мехико будет стрерт с лица Земли.
Трамп: Я знал, что ты свой парень, Владимир! Замечательная идея!
Пyтuн: Ну, а что по Сирии…
Трамп: О, точно. Что-то слышал. Кажется, у нее общая граница с Россией?
Пyтuн: Имено. Так что выведи оттуда свои войска, забудь об этом факте, позволь моей авиации стереть в порошок Алеппо и уничтожить всех, кто живет на подконтрольных террористам территориях.
Трамп: Но ведь это был мой секретный план борьбы с ИГ!
Пyтuн: Хорошо, хорошо. Мы уничтожим их вместе. Только потом уж дай мне оставить марионеточное правительство во главе с Асадом.
Трамп: Асадом? Еще какой-то вшивый мусульманин?
Пyтuн: Это мой вшивый мусульманин, Дональд.
Трамп: Идет. Бери его себе. Огромное спасибо за все, Владимир. Я еще свяжусь с тобой.
Пyтuн: Не за что, Дональд. Рад помочь. До скорого.
Трамп: До свидания, Владимир. Думаю, ты понимаешь, что это начало отличной дружбы.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 10:02 
АкадемикАкадемикАкадемик
Из фейсбука:
"Еще чуть-чуть и россияне с ужасом убедятся, что они еще никогда так хорошо не жили, как при Обаме."

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 10:08 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 11 месяцев 28 дней
Медали: 105
Пункты репутации: 241.277.491
Сostadelmar писал(а):
Cорри оффтоп :smu:sche_nie:
Трамп: До свидания, Владимир. Думаю, ты понимаешь, что это начало отличной дружбы.

экспромнт продолжение :smu:sche_nie: :-)
Трамп положил трубку и через минуту его секретарь войдя в дверь овального кабинета сказала
-Господин пpeзuдeнт с вами хотят поговорить..
-Кто ?
-Я включила селекторную связь
-Слушаю ..кто это ?
-Лоретта Линч и Адам Шубин господин пpeзuдeнт..
-Так о какой башне Трампа в Москве и о каких 50% велась речь ?..спросил Адам Шубин
-И кого вы собираетесь пригласить на должность теневого советника по вопросам национальной безопасности ?..
-Жду вас в своём офисе завтра...попрошу не опаздывать сказала Лоретта Линч

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 10:18 
Святой Святой
Биржи ^отскакивают^, кто то хорошо ^наварился^! :ti_pa:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2061 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104  След.