Ода Испании

Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 7 лет 1 месяц
Награды: 73
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3035 раз

Ода Испании

Непрочитанное сообщение Анри »

Заразив всю семью вирусом любви к Испании,я и не чаяла, что заручусь настолько мощной поддержкой со стороны мамы. Чтобы вот так в 65 лет с головой окунуться в изучение испанского, чтение бизнес литературы по открытию собственного дела - я не ожидала такого прорыва. Испанский мама учит "запойно" , три раза в неделю с преподавательницей из Мадрида по скайпу, в остальные дни с самоучителем и упражнениями. Сейчас, по-моему, проходит четвертое прошедшее время :sh_ok:
Возвращаясь к моей теме, хотела бы словами моей мамы выразить те эмоции, которые у нас вызывает предстоящая жизнь в прекрасной стране. В поэзии мама никогда не покоряла никаких вершин, но,видимо, любовь к языку достигла того предела, когда простыми словами уже и не хочется изъясняться, всё выученное складывается в одну красивую мелодию (пусть простят ее знатоки, язык мама учит всего 2 месяца)

Tengo ganos de ir
a la costa del mar
Tengo muchas ganos de vivir
en el caluroso pais
Y tengo suerte de tener
mis hijas
Que pueden y quieren
me lo regalar
:uch_tiv:
helens

Re: Ода Испании

Непрочитанное сообщение helens »

с огромным уважением к душевному порыву вашей мамы, и УДАЧИ ВАМ!!! воистину, вселенная помогает нашим желаниям сбываться....
Gaita

Непрочитанное сообщение Gaita »

Прекрасный результат, учитывая время изучения. Действительно отлично! :uch_tiv:
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 7 лет 1 месяц
Награды: 73
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3035 раз

Непрочитанное сообщение Анри »

спасибо огромное! Ей как раз и хотелось услышать комплимент от "настоящих испанцев".
Читала моей сестре свое произведение на разный мотив и так и эдак , а получала в ответ только хихиканья :ni_zia: .
Видите, "ненастоящие испанцы" не понимают толк в испанской поэзии :ti_pa:
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 7 лет 2 месяца
Награды: 51
Благодарил (а): 5064 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение Juana »

Нет,ну сказать,что я в шоке-это ничего не сказать! Респект и уважуха маме! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Если учесть ее возраст, то это ошеломляющий результат.
Из этого могу только черпать для себя уроки-мозг должен работать всю жизнь.А то некоторые и в 20 лет , как ракушки.
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Gaita

Непрочитанное сообщение Gaita »

Анри писал(а):спасибо огромное! Ей как раз и хотелось услышать комплимент от "настоящих испанцев".
Читала моей сестре свое произведение на разный мотив и так и эдак , а получала в ответ только хихиканья :ni_zia: .
Видите, "ненастоящие испанцы" не понимают толк в испанской поэзии :ti_pa:
Ну так я это...прочитала самому что ни на есть настоящему испанцу и спецу в этой области (в одном флаконе :-): ) и сказала, кто написал и стаж изучения языка. Сказал - genial. Вашей маме респект и уважение, и успехов! :co_ol: :uch_tiv:
Ответить

Вернуться в «Изучаем испанский»