Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Аватара пользователя
Старый Бдю
Модератор
Модератор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 190 раз
Сообщения: 65
Награды: 6
Репутация: 34
Благодарил (а): 51 раз

Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Старый Бдю »

 
Други !
Призываю вас почитать немного в течение нескольких минут о правилах, технических правилах пользования форумом.
Просто молю и призываю. :/mir)
Хотя бы посмотрите : Как правильно вставить ссылку в сообщение.
Всё ведь с красивыми картинками, сделано для Вас ! :uch_tiv:

Вы лепите не глядя ссылочные "колбасы" как простой текст, что выглядит некрасиво, физически ломает страницу и вытягивает её по горизонтали, читать становится написанное неприятно, дизайн перекособочивается.
А мне потом приходится заходить в ваши сообщения и править, чтобы было по-человечески.
Ну зачем же так издеваться над пожилым человеком со слабым сердцем и всего одной почкой ?! :cry_ing:

Здесь ещё: Как вставить видео с ютуба, аудио и т.п.
А также: Как установить свою собственную линеечку на форуме
Или: Как сделать свою аватарку

И в целом: Как правильно пользоваться всеми возможностями нашего форума

Ну где же мой валидол ?!!! :uborka:
Перед созданием любой темы пожалуйста ознакомьтесь с Правилами нашего форума.
Особенно мне не нравится, когда не соблюдают элементарные правила русского языка, кои бегло описаны в пункте 2. И другие прочие. Тогда я могу Вас забанить. )
За это сообщение Старый Бдю поблагодарили (всего 18):
Nemo1966, Alexey, wolf, Ayuta, werrew, polan, Нил, Shurik, Oxana, mallorga и ещё 8
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Нил »

 
"да на тебе пахать надо!" © :-)
Но ваще как я ни стараюсь, иногда не получаетя :ne_vi_del:
С фотками даже перестал эксперементировать :nez-nayu: может мой косяк, может компа...
И надо учитывать, что РКН тоже не дремлет. Закрывает определенные ресурсы и как следствие ссылки на них...
Аватара пользователя
Sol

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Sol »

 
Пожалуйста напишите как мне пароль поменять . У меня пароль жуть какой :sh_ok:
СПС
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Вот как иглесиас не старается привить нам этику общения на форуме, мы все равно оправдываемся, что в дебрях нам удобней :-)
С 1917 года делаем не как надо, а как хочется :-) и при этом с высока смотрим на мировое окружение :-) :-) :-)
"в драке не выручат, в вoйнe победят!" :ti_pa:
За это сообщение Нил поблагодарили (всего 2):
iglesias, Ayuta
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39257 раз
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.723
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Sol писал(а):Пожалуйста напишите как мне пароль поменять . У меня пароль жуть какой :sh_ok:
СПС
http://costaspain.net/faq.php#f1r0
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Артур

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Артур »

 
Нил писал(а):Вот как иглесиас не старается привить нам этику общения на форуме, мы все равно оправдываемся, что в дебрях нам удобней :-)
С 1917 года делаем не как надо, а как хочется :-) и при этом с высока смотрим на мировое окружение :-) :-) :-)
"в драке не выручат, в вoйнe победят!" :ti_pa:
Вот и я с этими дебрями не разберусь. Поэтому и не втыкаю "изображения" и видео... :wo_ol:
Аватара пользователя
Sol

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Sol »

 
Можете считать меня очень тупой блондинкой но я не нашла как изменить пароль :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mariposa

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Mariposa »

 
Sol писал(а):Можете считать меня очень тупой блондинкой но я не нашла как изменить пароль :smu:sche_nie:
а зачем? зато никто не взломает! я свой первовведенный пароль забыла, мне пришел новый - абракадабра невоспроизводимая :hi_hi_hi: . да пусть будет, поставила галочку чтоб каждый раз при входе на форум его не вводить и забыла :-)
Аватара пользователя
Sol

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Sol »

 
Mariposa писал(а):
Sol писал(а):Можете считать меня очень тупой блондинкой но я не нашла как изменить пароль :smu:sche_nie:
а зачем? зато никто не взломает! я свой первовведенный пароль забыла, мне пришел новый - абракадабра невоспроизводимая :hi_hi_hi: . да пусть будет, поставила галочку чтоб каждый раз при входе на форум его не вводить и забыла :-)
Вот и у меня абракадабра . Я вроде галку поставила , но он всё равно меня иногда не пускает .
А бамажку с паролем я могу потерять , у меня сейчас бумажек очень очень много . :-)
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Sol писал(а):Можете считать меня очень тупой блондинкой но я не нашла как изменить пароль :smu:sche_nie:
От бывшей блондинки - блондинке сегодняшней: см. картинку :) Сначала нажать на "Центр пользователя" (номер 1), потом на "Профиль" (номер 2), потом на "Регистрационные данные" (номер 3). И там уже ошибиться нельзя - надо ввести старый пароль один раз и новый два раза. :uch_tiv:
pswrd.jpg
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
За это сообщение Ayuta поблагодарили (всего 3):
Нил, Angeles, iglesias
Аватара пользователя
Mariposa

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Mariposa »

 
Sol писал(а): Вот и у меня абракадабра . Я вроде галку поставила , но он всё равно меня иногда не пускает .
А бамажку с паролем я могу потерять , у меня сейчас бумажек очень очень много . :-)
зачем бумажку? новый пароль мне пришел на мыло и там и лежит. я когда чищу у ся все на компе, ток тогда приходится заново вводить. зашла на почту, скопировала, ввела и усе.
Аватара пользователя
Mariposa

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Mariposa »

 
Офтопик
мне как-то один человек "посоветовал" - ты чтоб пароли на клочках бумаг не потерять, заведи се отдельный блокнот и там вообще все их записывай. Вообще можно представить се масштаб этого психологического срыва взрыва, если б я как-нить потеряла такой блокнот?! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Аватара пользователя
Sol

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Sol »

 
Ayuta писал(а):
Sol писал(а):Можете считать меня очень тупой блондинкой но я не нашла как изменить пароль :smu:sche_nie:
От бывшей блондинки - блондинке сегодняшней: см. картинку :) Сначала нажать на "Центр пользователя" (номер 1), потом на "Профиль" (номер 2), потом на "Регистрационные данные" (номер 3). И там уже ошибиться нельзя - надо ввести старый пароль один раз и новый два раза. :uch_tiv:
pswrd.jpg
Спасибо . Буду тренироваться :-)
Аватара пользователя
Iris
Páginas Amarillas
Páginas Amarillas
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7921 раз
Сообщения: 2693
Награды: 99
Репутация: 2.858
Благодарил (а): 4460 раз

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином !

Непрочитанное сообщение Iris »

 
Ну вот простите меня, блондинку! :smu:sche_nie: Не один раз выговор получала за всякие длинные цитаты... А эт ведь не я виноватая! Жизнь у меня такая, перед компом могу сидеть минуты три... Больше совесть не позволяет. А так как форум стал вредной привычкой, почти как наркотик, то приходится им наслаждаться с маленьким экраном Айфона... Вот и воюю каждый день, то цитату не могу выделить, то фотку вставить... А за ссылки вообще молчу!
Так что прошу прошения за прошлое и наперед!! Буду исправлятся :uch_tiv:
За это сообщение Iris поблагодарили (всего 6):
Oxana, Ayuta, Lano4ka, Анри, Angeles, iglesias
irasolnce
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Сообщения: 0
Награды: 3
Репутация: 0
Имя: вера
Знак зодиака: надежда
Возраст: 43

Обязательно к прочтению каждым форумчанином

Непрочитанное сообщение irasolnce »

 
I consider, that you are not right. I am assured. I can defend the position. Write to me in PM.
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Обязательно к прочтению каждым форумчанином

Непрочитанное сообщение fortik »

 
irasolnce писал(а):I consider, that you are not right. I am assured. I can defend the position. Write to me in PM.
:sh_ok: патамушто гладиолус ?

:du_ma_et: если это просто флуд и сообщение не будет откорректированно и так и останется бессмысленным , то автор полетит в бан , а пост будет стерт навсегда :ya_hoo_oo:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



За это сообщение fortik поблагодарили (всего 2):
Teresa, Ayuta
Ответить

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя