Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - 26 фев 2021, 22:29
Antonio B, :amigos:
Antonio B - 26 фев 2021, 22:53
El Dorado - 26 фев 2021, 23:15
:uch_tiv: :son-ce:
iglesias - 26 фев 2021, 23:38
El Dorado, :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider:
Стармех - Вчера, 00:36
iglesias, @ El Dorado, @ Antonio B, :-|-: :privet: :ko_re:sha: :gato:
Antonio B - Вчера, 09:59
:privet: :son-ce: :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 10:21
dmitrii.sv - Вчера, 17:21
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
iglesias - Вчера, 17:37
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 17:45
iglesias, @ dmitrii.sv, :privet: :/mir) :uch_tiv: https://www.youtube.com/watch?v=E9R_PrbXCjU похоже в Дению МТроль заезжал :-)
Alexey - Вчера, 18:04
iglesias, @ Antonio B, :privet: :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 18:12
Alexey, :privet: :dr_ink: :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 18:57
Йо блэк лайис маттэр! :uch_tiv:
wolf - Вчера, 20:05
iglesias, и тебе спасибо, на добром слове
iglesias - Вчера, 20:16
wolf, А ты куда аватарку дел нигга? Решил переобуться на ходу в свете новых санкций против олигархов? :nose:
wolf - Вчера, 21:08
Я требую больше пикселей!
Даёшь по 50 на брата?!
:-)
iglesias - Вчера, 21:43
wolf, malditos rusos ueberall
El Dorado - Вчера, 21:57
Стармех, @ iglesias, @ Antonio B, @ wolf, :uch_tiv: :ooo: :privet: :son-ce:
Antonio B - Вчера, 21:59
iglesias, @ El Dorado, @ wolf, @ Стармех, :luna: :gato: :bien: :party: :uch_tiv:
Стармех - Вчера, 22:02
El Dorado, @ iglesias, @ Antonio B, @ wolf, :privet: :party: :ko_re:sha: :gato: :luna:
iglesias - Вчера, 22:06
El Dorado, @ Antonio B, @ Стармех, Привет парни!
El Dorado - Вчера, 22:23
:uch_tiv: :ko_re:sha: :son-ce:
iglesias - Вчера, 22:46
El Dorado, :sh_ok: :ig_ro_ki:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 03:24 
Эксперт Эксперт
Страна: Испания (es)

Стаж: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 216
Пункты репутации: 473.092.261
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
“Кто-то жалуется на политиков и президента, кто-то на кризис и коронавирус, а кто-то ищет и находит возможности..
Этим примером хочу дать «волшебный пендель» всем кто приуныл или любит жаловаться на жизнь.

Знакомая девочка два месяца назад запустила магазин на одном из американских маркетплейсов.
Маржа 70%. Выручка за ноябрь чуть больше 1000 долл. В декабре чистая прибыль колеблется 80-180$ в сутки. Возможно, вы скажете что это не много.. Но это не выходя из дома, где-то в спальном районе Кривого Рога, без вложений, без знаний английского и особых умений, не закупая товар (товар цифровой), и получает $ от клиентов со всех стран.
Просто решил поделиться, т.к меня эта история вдохновляет!
Вывод - Не нужно фокусироваться на проблемах, ищите возможности. Сегодня все реально.
Кому сложно, грустно и не хватает мотивации. Рекомендую книгу Оскара Хартмана «Просто делай, делай просто».
Лично меня эта книга очень впечатлила.
Один из инсайтов который мне запомнился - жизнь это полоса с препятствиями и постоянные трудности. Мы никогда не будем находиться на станции «все хорошо» о которой мы всегда мечтаем и куда стремимся!
Это нужно принять. Проблемы сопровождают человека всю жизнь. Нужно адаптироваться и приспосабливаться. Наличие проблем и трудностей - норма человеческого бытия! Только у мертвых нет проблем! Если у тебя есть проблемы, значит ты живешь.) нужно спокойно принимать их, и решать. Это лишь один из пунктов. Книга буквально насыщена крутыми инсайтами. Книга от которой очень заряжаешься и мотивируешься. Хочется сворачивать горы и действовать!”

....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 07:45 
Бро Бро
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 7 лет 5 месяцев 10 дней
Медали: 97
Пункты репутации: 398.899.134
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Oxana писал(а):
“Кто-то жалуется на политиков и президента, кто-то на кризис и коронавирус, а кто-то ищет и находит возможности..
Этим примером хочу дать «волшебный пендель» всем кто приуныл или любит жаловаться на жизнь.
Знакомая девочка два месяца назад запустила магазин на одном из американских маркетплейсов.
Маржа 70%. Выручка за ноябрь чуть больше 1000 долл. В декабре чистая прибыль колеблется 80-180$ в сутки. Возможно, вы скажете что это не много.. Но это не выходя из дома, где-то в спальном районе Кривого Рога, без вложений, без знаний английского и особых
Один из инсайтов который мне запомнился - жизнь это полоса с препятствиями и постоянные трудности. Мы никогда не будем находиться на станции «все хорошо» о которой мы всегда мечтаем и куда стремимся!
Это нужно принять. Проблемы сопровождают человека всю жизнь. Нужно адаптироваться и приспосабливаться. Наличие проблем и трудностей - норма человеческого бытия! Только у мертвых нет проблем! Если у тебя есть проблемы, значит ты живешь.) нужно спокойно принимать их, и решать. Это лишь один из пунктов. Книга буквально насыщена крутыми инсайтами. Книга от которой очень заряжаешься и мотивируешься. Хочется сворачивать горы и действовать!”..

А это откуда? Попытался найти источник текста, безуспешно :ny_tik:
Очень похоже на тексты тех, кто продвигает всякие коуч курсы и продавцов книг...
Тема затронутая на самом деле интересна и достойна отдельного раздела, что бы не потеряйся в потоке корономусора!
Вот скажи мне ещё ответ на ещё один вопрос, из сотен тысяч, а возможно и миллионов, тех кто желая изменить свою жизнь к лучшему посещая всякие тренинги, штудируя десятки книг (коих для желающих изменить свою жизнь уже тысячи и некоторые проданными многомиллионными тиражами на всех основных языках) каков процент от общего числа посетивших прослушавших, прочитавших— действительно изменили свою жизнь, свернули горы, разбогатели и прочее прочее?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 11:39 
Эксперт Эксперт

Стаж: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 216
Пункты репутации: 473.092.261
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
wolf писал(а):
Oxana писал(а):
Маржа 70%. Выручка за ноябрь чуть больше 1000 долл. В декабре чистая прибыль колеблется 80-180$ в сутки. Возможно, вы скажете что это не много.. Но это не выходя из дома, где-то в спальном районе Кривого Рога, без вложений, без знаний английского и особых
Это нужно принять. Проблемы сопровождают человека всю жизнь. Нужно адаптироваться и приспосабливаться. Наличие проблем и трудностей - норма человеческого бытия! Только у мертвых нет проблем! Если у тебя есть проблемы, значит ты живешь.) нужно спокойно принимать их, и решать. Это лишь один из пунктов. Книга буквально насыщена крутыми инсайтами. Книга от которой очень заряжаешься и мотивируешься. Хочется сворачивать горы и действовать!”..

А это откуда? Попытался найти источник текста, безуспешно :ny_tik:
Очень похоже на тексты техкто продвигает всякие Коул курсы и продавцов книг...
Тема затронутая на самом деле интересна и достойна отдельного раздела, что бы не потеряйся в потоке корономусора!
Вот скажи мне ещё ответ на ещё один вопрос, из сотен тысяч, а возможно и миллионов, тех кто желая изменить свою жизнь к лучшему посещая всякие тренинги, штудируя десятки книг (коих для желающих изменить свою жизнь уже тысячи и некоторые проданными многомиллионными тиражами на всех основных языках) каков процент от общего числа посетивших прослушавших, прочитавших— действительно изменили свою жизнь, свернули горы, разбогатели и прочее прочее?

Маркетолог из Одессы. Почитывают его в ФБ. На курсы никакие не зовёт. Попадётся в ленте, кину ссылку на профиль.
Но мысль мне понравилась, плюс Рекомендация книги.
Я читаю часто по рекомендациям: если с первых страниц книга заходит - продолжаю. Если нет - следующая. Читами люблю. Помогает наталкивать на мысли, которые в голову бы мне просто так и не пришли бы. Это как посмотреть фильм, приживая чужую жизнь. Почему бы и нет?
И потом - не все курсы направлены на быть богатым...... есть курсы становиться здоровее (тоже делала у врача, по кето диете, 6 месяцев - они мне зашли, но больше не надо). Есть курсы всякий тренировок, есть курсы по поднятию, например, самооценки.... я вот курсы сейчас делаю по коррекции поведения собак. У меня цель одна - чувствовать себя счастливой. А богатство - понятие относительное. Главное успеть себе задать пять раз вопрос «почему» или «зачем» и многое отметается. Из желаний. А то, что остаётся - делаю. :))))

А, и это: жизнь меняется. Это синусоида, как на электрокардиограмме. Пока ты жив - изменения всегда есть. А вот у мертвых все спокойно....
....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 07:41 
Бро Бро
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Смотреть на youtube.com

Мне вот нравится архитектура и дизайн жилых интерьеров. И хотел бы поизучать эту тему глубоко, но нет ресурсов, думаете если прочесть эту книгу, то появятся идеи как это осуществить?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 08:48 

Стаж: 5 лет 3 месяца 8 дней
Медали: 64
Пункты репутации: 144.349.199
АкадемикАкадемикАкадемик
А чем торгует эта девочка из Одессы ?
с нуля и не зная языка :-)

от 80 до 180$ в сутки и получая 1000$ в месяц ? :-)
к слову это 5200 и 2400 выходит за 30 дней. Не сходится чего то.

Не зная языка ,можно только стримить за донаты перед камерой раздеваясь или обучающие курсы впаривать.
ну или рекламу размещать если просмотры есть, рассказывая "как я создала чего то"
А что бы зайти на Американскую платформу по продажам (перепродажам с Али :a_g_a: )там дофига всего надо уметь знать и соблюдать
один штрих код на товар создать и зарегистрировать чего стоит. Поддержка товарного остатка опять таки. Взаимодействие с службой доставки Амазон например . Да упыхаешся это делать :-)
Вообщем не верю. :ni_zia:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 12:01 
Кочевники Кочевники
Стаж: 3 года 7 месяцев 22 дня
Медали: 16
Пункты репутации: 34.143.394
Академик
wolf писал(а):
...из сотен тысяч, а возможно и миллионов, тех кто желая изменить свою жизнь к лучшему посещая всякие тренинги, штудируя десятки книг (коих для желающих изменить свою жизнь уже тысячи и некоторые проданными многомиллионными тиражами на всех основных языках) каков процент от общего числа посетивших прослушавших, прочитавших— действительно изменили свою жизнь, свернули горы, разбогатели и прочее прочее?

мне кажется, что процент изменивших свою жизнь (даже после действительно хороших тренингов и книг) очень небольшой, потому что получив информацию, нужно наконец начать ее применять, а многие всю жизнь читают, изучают, как ее изменить, а к действиям так и не переходят
М.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 22:51 
Наш человек Наш человек

Стаж: 7 лет 6 месяцев 7 дней
Медали: 167
Пункты репутации: 259.487.591
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Jnker писал(а):

Не зная языка ,можно только стримить за донаты перед камерой раздеваясь или обучающие курсы впаривать.
ну или рекламу размещать если просмотры есть, рассказывая "как я создала чего то"
А что бы зайти на Американскую платформу по продажам (перепродажам с Али :a_g_a: )там дофига всего надо уметь знать и соблюдать
один штрих код на товар создать и зарегистрировать чего стоит. Поддержка товарного остатка опять таки. Взаимодействие с службой доставки Амазон например . Да упыхаешся это делать :-)

Ну почему - сразу не верю... бывают такие случаи реальными...
Для примера приведу - свою невестку с сыном. Всегда думал, чтобы им что-то свое в бизнесе сделать - они у меня средств попросят и ждал...
А четыре года назад узнал, что обошлись без меня блин...
Суть - они открыли интернет магазин по продаже детских вещей... Напишу - может кому пригодиться.

Нашли четыре компании... одни шили одежду-разработали им логотип бренда как бы, другие поставляли аксессуары дополняющие одежду, третьи типо обувь к одежде и что-то еще...
Купили за небольшие деньги образцы всего - чего надо.
Своих знакомых детей в садике нарядили в одежды - перефотали - и затем выложили это в инете. Помню - разместили у Бородиной - рекламу и понеслось...
Даже приняли людей - чтоб заниматься рассылкой и доставкой вещей.

Два года занимались - раскрутили, хороший доход получили, прикупили еще одну квартирку для сдачи в аренду и ... затем решили родить еще одного ребенка и всё закрыли нафиг...
я был вообще от их поступка офигевший не меньше... закрывать когда прет ...
А они в голос мне сказали - что когда надо снова откроют, что-то и все... Вот так родители становятся ненужными.... хотя внуку уже 4 года, а они по моим понятиям нифига не делают....

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 08:10 

АкадемикАкадемикАкадемик
VladimirGT писал(а):
Jnker писал(а):

Ну почему - сразу не верю... бывают такие случаи реальными...
Для примера приведу - свою невестку с сыном. Всегда думал, чтобы им что-то свое в бизнесе сделать - они у меня средств попросят и ждал...
А четыре года назад узнал, что обошлись без меня блин...
Суть - они открыли интернет магазин по продаже детских вещей... Напишу - может кому пригодиться.

Нашли четыре компании... одни шили одежду-разработали им логотип бренда как бы, другие поставляли аксессуары дополняющие одежду, третьи типо обувь к одежде и что-то еще...
Купили за небольшие деньги образцы всего - чего надо.
Своих знакомых детей в садике нарядили в одежды - перефотали - и затем выложили это в инете. Помню - разместили у Бородиной - рекламу и понеслось...
Даже приняли людей - чтоб заниматься рассылкой и доставкой вещей.

Два года занимались - раскрутили, хороший доход получили, прикупили еще одну квартирку для сдачи в аренду и ... затем решили родить еще одного ребенка и всё закрыли нафиг...
я был вообще от их поступка офигевший не меньше... закрывать когда прет ...
А они в голос мне сказали - что когда надо снова откроют, что-то и все... Вот так родители становятся ненужными.... хотя внуку уже 4 года, а они по моим понятиям нифига не делают....

Так то внутри нашей страны бизнес , вполне рабочая схема
Я же про внешнеэкономические связи с Америкой и прочими буржуями писал )gg) :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 22:42 
Наш человек Наш человек

Стаж: 7 лет 6 месяцев 7 дней
Медали: 167
Пункты репутации: 259.487.591
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Jnker писал(а):

Волшебный пендель - он на весь мир распространяется...
А таки про Америку - не силен - по бизнесу - как оно там начинать и вести - нет личного опыта ...
Знаю одно - открывешь фирму - тебе все рады т/к будешь как миленький платить хорошие налоги и за это они (включая чиновников-интересовался) тебе помогают расти, а не мешают как в Расее...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 06:43 

АкадемикАкадемикАкадемик
VladimirGT писал(а):
Jnker писал(а):

А таки про Америку - не силен - по бизнесу - как оно там начинать и вести - нет личного опыта ...
Знаю одно - открывешь фирму - тебе все рады т/к будешь как миленький платить хорошие налоги и за это они (включая чиновников-интересовался) тебе помогают расти, а не мешают как в Расее...

Поэтому секту надо открывать :a_g_a: или еще какое богу угодное дело :-)
Кое кто , из Амерички , знает в этом толк ::yaz-yk:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 08:28 
Бро Бро
Jnker писал(а):
VladimirGT писал(а):
Jnker писал(а):

Поэтому секту надо открывать :a_g_a: или еще какое богу угодное дело :-)
Кое кто , из Амерички , знает в этом толк ::yaz-yk:

:f-l-u-d: :pro_tiv:
VladimirGT писал(а):
Jnker писал(а):

Вчера бегло просматривая новости, идут разговоры об отмене условия, для СЛ, необходимой суммы в 3т€, «все длябизнесу»
Только плати налоги прочее, :ya_hoo_oo: :) :co_ol:
А как ты там будешь кувыркаться никого не интересует

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом