Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Стармех - 16 сен 2019, 19:58
Antonio B, @ Jnker, @ El Dorado, :du_ma_et: неа... я энтот... Безликий, как Ария Старк... ::06: как пал литру вмажу так прям лица на мне нету :obdol_bysh: даже жена не узнаёт... :otpad: :-)
iglesias - 16 сен 2019, 20:05
Antonio B, @ Стармех, :uch_tiv:
iglesias - 16 сен 2019, 20:06
Стармех, :-) Маргулис....
Стармех - 16 сен 2019, 20:07
iglesias, :uch_tiv: :co_ol: точна, забыл как яво звать, ну не баба ж я в самом то деле... :-)
Стармех - 16 сен 2019, 21:25
iglesias, Тут таких Маргулисов если хорошо пошукать с пол форума наберётся... :-) ...
Antonio B - 16 сен 2019, 21:35
iglesias, :uch_tiv:Стармех, :du_ma_et: вот и бизнес, оформляй патент и торгуй правом на :ti_pa: с пол форума :-) )gg)Маргулис Евгений Шулимович
Стармех - 16 сен 2019, 22:37
Antonio B, :na_met_le: Ага, уже лечу пока идею никто не спер. :-)
iglesias - 16 сен 2019, 22:47
:party:
Antonio B - Вчера, 06:23
:son-ce: :privet: :ooo: :bien: :ura:
Jnker - Вчера, 06:43
:du_ma_et:
Antonio B - Вчера, 07:13
Jnker, :privet: :uch_tiv: :a_g_a:
Илья Михалыч - Вчера, 15:13
Привет всем!!!
Antonio B - Вчера, 16:29
Илья Михалыч, :privet: :uch_tiv:
Илья Михалыч - Вчера, 16:47
Читаю форум с самого начала, сейчас на 7 странице. Деревню подняли с колен?
iglesias - Вчера, 17:09
Antonio B, :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 20:50
iglesias, :privet: :gato: :luna:
Antonio B - Вчера, 20:55
Илья Михалыч, :co_ol: :nez-nayu: В субботу на сельском рынке было 3,5 фермера, обычно более 30-ти, порядок на полях наводят после ливней. :sh_ok: Жду след.субботы с нетерпением :a_g_a:
Илья Михалыч - Вчера, 21:09
Antonio B, про ливни видел, порядок наведете. Я вот хочу уехать из России. Но не хочу в большой город, хочется спокойствия.
Antonio B - Вчера, 21:35
Илья Михалыч, Впровинции хорошо кагда работа есть. Это уже от таланта рукастоси и широкого профиля сельхоз профессий :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 22:12
:gato: :luna: :luna: :luna:
Antonio B - Вчера, 22:31
:luna: :gato: :luna:
Alexey - Сегодня, 08:54
iglesias, @ Antonio B, :privet: :son-ce:
Kantrik - Сегодня, 09:20
Добрый день всем :son-ce:
Antonio B - Сегодня, 11:21
Alexey, @ Kantrik, :privet: :son-ce: :uch_tiv:
Jnker - 13 минут назад
:privet: хелло амигасы :privet:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Jnker
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 19:06 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 9 месяцев 14 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 35.559.689
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Яковлев удивительный творческий человек. Я уважаю его взгляд, его позицию, его творчество... Но я не считаю журналистику 90-х, в том числе и "Коммерсант" - свободной прессой.
Это было просто ...пи-пи-пи....
В этом году съездить в Черногорию на его фестиваль "Возраст счастья. Хорошо за пятьдесят", который проходит с 30 сентября по 8 октября.
"Для участников фестиваля будет выступать группа «Несчастный случай», Олег Нестеров и группа «Мегаполис», Татьяна Лазарева, Михаил Шац. Мы ждем Бориса Гребенщикова и Михаила Жванецкого.
Ципора Саламон, 66 – гуру моды Нью-Йорка проведет занятия о том, как выглядеть эффектно и стильно, не тратя при этом огромных денег. А Аннабель Дэвис, ставшая профессиональной моделью в 60, покажет, как поддерживать себя в отличной форме, быть привлекательной, грациозной и прекрасно получаться на фото и видео.
Роджер Оллсопп, который в 70 лет переплыл Ла-Манш и вошел в книгу рекордов Гиннесса, будет учить желающих плаванию на длинные дистанции. А Людмила Воронова, которая в 64 активно участвует в марафонах Iron Man, проведет тренировки для “железных людей” и научит простым эффективным упражнениям, которые поддерживают тело в отличной форме.
Известнейший российский психолог Алла Радченко расскажет, как сохранить здоровье мозга и в пятьдесят соображать и придумывать лучше чем в двадцать.
А Владимир Яковлев, 56, создатель проекта «Возраст счастья», впервые презентует на фестивале свою новую систему физических занятий, которая позволяет сохранять прекрасную физическую форму далеко за пятьдесят и основывается на техниках долгожителей со всего мира."
Да видно не получится...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 00:57 
Барышня впечатлительная Барышня впечатлительная
Стаж: 4 года 5 месяцев 7 дней
Медали: 79
Пункты репутации: 87.666.383
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Неужели Вы можите согласиться с тем, что после 50 наступает " возраст счастья". А до этого что же было ? "Возраст несчастья", что ли. Все лучшие годы уже прошли для нас. Начался период увядания. Самые чудесные годы для женщины - с 30 до 45 , плюс-минус пять лет. Если для Вас лучшее время началось после пятидесяти, значит полжизни прошли впустую.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 01:12 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 4 года 9 дней
Медали: 11
Пункты репутации: 2.226.898
Наш человекНаш человекНаш человек
Моя приятельница из России посетила это мероприятие. Выставляла в ФБ и видео, и фото.
Очередное зомбирование и промывание мозгов. Если человек сам себе интересен, и у него есть чем в жизни заняться, ему это и не нужно.
А на фото в основном одни стареющие дамы были...а мужчины...мужчины пьют в гараже)))

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 05:23 
Аксакал Аксакал
Espera писал(а):
Неужели Вы можите согласиться с тем, что после 50 наступает " возраст счастья". А до этого что же было ? "Возраст несчастья", что ли. Все лучшие годы уже прошли для нас. Начался период увядания. Самые чудесные годы для женщины - с 30 до 45 , плюс-минус пять лет. Если для Вас лучшее время началось после пятидесяти, значит полжизни прошли впустую.

Это не для меня, это для Яковлева - после 50 - возраст счастья и я могу его понять :a_g_a:
Работа в журналистике в нашей стране связана с перманентным когнитивным диссонансом :sh_ok:
Когда мой сын заявил, что хочет поступать на журналистику, я его отговорила :emfadada:
А тут вдруг - никакой ответственности, кристально чистое творчество, общение исключительно с теми людьми, которые тебе нравятся.
Конечно, это возраст счастья.

Что касается меня, то я не могу выделить какой-то отдельный счастливый жизненный период. :nez-nayu:
У меня счастье мелкофрагментарное и не связано по моим ощущениям вообще ни с чем - ни с возрастом, ни с окружением.
Вот сижу... или еду... или посуду в посудомойку складываю и вдруг ощущаю как я счастлива :smu:sche_nie:

Ну и не вижу чем для женщины период 30-45 принципиально отличается от 40-55 или 20-35.
Я вот смотрю сейчас на родителей, у них возраст 70-80 и проявления любви у них, понятно, сообразно возрасту.
Но это любовь!

Да, вот, кстати, может быть счастье связано каким-то образом с присутствием любви, прежде всего к себе, в жизни?
С принятием себя? Там у Яковлева есть истории женщин, которые после 60-ти круто изменили свою жизнь и занялись тем, что дало им, наконец, ощущение свободы и самореализованности.
Может быть и с этим связоно ощущение счастья?
Я в эту алхимию стараюсь не лезть. Все-таки анализ - это прежде всего разрушение. :ti_pa:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 05:37 
Аксакал Аксакал
Elvira Tarogadalka писал(а):
Моя приятельница из России посетила это мероприятие. Выставляла в ФБ и видео, и фото.
Очередное зомбирование и промывание мозгов. Если человек сам себе интересен, и у него есть чем в жизни заняться, ему это и не нужно.
А на фото в основном одни стареющие дамы были...а мужчины...мужчины пьют в гараже)))

У многих мозги так засраны, что их полезно обдать свежей струей :nez-nayu:

Товарищи модераторы! Есть много пежоративных, но литературных слов, которые максимально полно передают смысл.
Ну вот чем вам не понравилось литературное слово "...пи-пи-пи..." в первом посте, как определение журналистики 90-х?
Это было никак не пи-пи-пи, а чисто ...пи-пи-пи.... Даже не проституция! :a_g_a:
Поэтому, если это возможно, оставляйте мои тексты нередактированными, у меня есть внутренний цензор, я не буду злоупотреблять доверием :smu:sche_nie:

Так вот, вернемся к фестивалю. Конечно на фотографиях "стареющие" дамы, потому что их, мечтающих о самопринятии, и приглашают на фестиваль.
Я бы съездила из чистого любопытства и возможности пообщаться с людьми с другим жизненным опытом и другой историей.
Не понравится - можно вести растительную жизнь на пляже)) Колхоз - дело добровольное :ti_pa:

На Форуме установлена система автозамены нецензурных выражений. Модеры не при чем.
Злобный модер

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 01:17 
Барышня впечатлительная Барышня впечатлительная
Стаж: 4 года 5 месяцев 7 дней
Медали: 79
Пункты репутации: 87.666.383
Вероятнее всего эта тема не вызовет интереса на форуме, потому что большенство участников - молодые и об этом даже не задумываются. Молодость - это счастье, это время строить планы, реализовывать их, менять жизнь и верить в удачу. А нам пора уже о пенсии думать, о счастливой, без проблем и забот. Главное, чтобы здоровье было. А молодым - удачи во всем , и пусть у них все получится.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 04:18 
Святой Святой
Стаж: 6 лет 1 месяц 8 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 106.423.608
Espera писал(а):
Молодость - это счастье, это время строить планы, реализовывать их, менять жизнь и верить в удачу.

А еще молодость это бедность, постоянная занятость, неоправданные риски в виду отсутствия знаний и опыта, недосып и нервяк.
Это если ты "из простых лягушек" :-) У "талантливых менеджеров" :-) - детей чиновников - другой расклад. :ti_pa:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 07:42 
Стаж: 6 лет 1 месяц 27 дней
Медали: 200
Пункты репутации: 283.050.799
Sansara писал(а):
Товарищи модераторы! Есть много пежоративных, но литературных слов, которые максимально полно передают смысл.
Ну вот чем вам не понравилось литературное слово "...пи-пи-пи..." в первом посте, как определение журналистики 90-х?
Это было никак не пи-пи-пи, а чисто ...пи-пи-пи.... Даже не проституция! :a_g_a:

Это автоцензор работает. Программа. :men:
Потому что далеко не всем нравится читать о том, что - даже не проституция... :hi_hi_hi:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 08:14 
Аксакал Аксакал
iglesias писал(а):
Sansara писал(а):

Это автоцензор работает. Программа. :men:
Потому что далеко не всем нравится читать о том, что - даже не проституция... :hi_hi_hi:

Жалко :-(
А я хотела индивидуальных привелегий попросить :smu:sche_nie:

Понятно, что молодежи тусоваться со старперами резона нет...
Если только из матримониальных соображений :ti_pa:

А я люблю, когда в одно место съзжается много успешных интересных и небанальных людей :a_g_a:
Если бы на этот период муж не приехал ко мне в Испанию, точно бы сорвалась.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 09:12 
Кысик Кысик
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней
Медали: 70
Пункты репутации: 96.317.446
Sansara писал(а):
Жалко :-(
А я хотела индивидуальных привелегий попросить :smu:sche_nie:

.

Сообщение не в тему (флуд)
:smu:sche_nie: любой каприз за ваши деньги , 2.99 за каждое слово и я лично буду исправлять там где надо :-)

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:12 
Аксакал Аксакал
Торг уместен? :ras_pal_cov_ka:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 19:26 
Кысик Кысик
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней
Медали: 70
Пункты репутации: 96.317.446
Sansara писал(а):
Торг уместен? :ras_pal_cov_ka:

:/surp)
Смотреть на youtube.com

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом