Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Kantrik - Вчера, 16:14
если ты конечно не мужик под псевдонимом Лены)))
iglesias - Вчера, 19:04
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 19:15
iglesias, :privet: :ooo: :ya_hoo_oo:
Antonio B - Вчера, 19:42
El Dorado, @ Стармех, :nez-nayu: да ладно Invisible man -просто un chaquetón blanco/белый бушлат И дыхание станет ровней, И страданья отступят куда-то, Лишь нагнутся к постели твоей Люди в белых бушлатах... :-)
Стармех - Вчера, 19:51
Antonio B, :sh_ok: :nel-zya: Мне туда ещё рано... :-)
Стармех - Вчера, 19:58
Antonio B, @ Jnker, @ El Dorado, :du_ma_et: неа... я энтот... Безликий, как Ария Старк... ::06: как пал литру вмажу так прям лица на мне нету :obdol_bysh: даже жена не узнаёт... :otpad: :-)
iglesias - Вчера, 20:05
Antonio B, @ Стармех, :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 20:06
Стармех, :-) Маргулис....
Стармех - Вчера, 20:07
iglesias, :uch_tiv: :co_ol: точна, забыл как яво звать, ну не баба ж я в самом то деле... :-)
Стармех - Вчера, 21:25
iglesias, Тут таких Маргулисов если хорошо пошукать с пол форума наберётся... :-) ...
Antonio B - Вчера, 21:35
iglesias, :uch_tiv:Стармех, :du_ma_et: вот и бизнес, оформляй патент и торгуй правом на :ti_pa: с пол форума :-) )gg)Маргулис Евгений Шулимович
Стармех - Вчера, 22:37
Antonio B, :na_met_le: Ага, уже лечу пока идею никто не спер. :-)
iglesias - Вчера, 22:47
:party:
Antonio B - Сегодня, 06:23
:son-ce: :privet: :ooo: :bien: :ura:
Jnker - Сегодня, 06:43
:du_ma_et:
Antonio B - Сегодня, 07:13
Jnker, :privet: :uch_tiv: :a_g_a:
Илья Михалыч - Сегодня, 15:13
Привет всем!!!
Antonio B - Сегодня, 16:29
Илья Михалыч, :privet: :uch_tiv:
Илья Михалыч - Сегодня, 16:47
Читаю форум с самого начала, сейчас на 7 странице. Деревню подняли с колен?
iglesias - Сегодня, 17:09
Antonio B, :uch_tiv:
Antonio B - Сегодня, 20:50
iglesias, :privet: :gato: :luna:
Antonio B - Сегодня, 20:55
Илья Михалыч, :co_ol: :nez-nayu: В субботу на сельском рынке было 3,5 фермера, обычно более 30-ти, порядок на полях наводят после ливней. :sh_ok: Жду след.субботы с нетерпением :a_g_a:
Илья Михалыч - Сегодня, 21:09
Antonio B, про ливни видел, порядок наведете. Я вот хочу уехать из России. Но не хочу в большой город, хочется спокойствия.
Antonio B - 45 минут назад
Илья Михалыч, Впровинции хорошо кагда работа есть. Это уже от таланта рукастоси и широкого профиля сельхоз профессий :uch_tiv:
iglesias - 8 минут назад
:gato: :luna: :luna: :luna:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 2 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Antonio B, iglesias
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:42 
Стаж: 6 лет 1 месяц 26 дней
Медали: 200
Пункты репутации: 282.927.011
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
На днях, находясь с дружеским визитом в Санкт-Петербурге, решил от безделья посетить спортзал, вспомнить былое.
Ну там через скакалку попрыгать, хула-хуп покрутить... :smu:sche_nie:
В общем, нашел поблизости небольшой местечковый тренажерный зал, с минимумом комфорта и всяческих изысков, в стиле старых добрых 90-х.
Пара небольших залов, приемная и раздевалки с душевыми, народу тоже немного, ну не суть.
В общем позанимался я, попрыгал, покрутил обручи и пошел в раздевалку/душ.
Раздевалка совсем маленькая, метров на десять, и смежно три душевых отсека, с застенчивыми полиэтиленовыми шторками в розовый цветочек, от греха-то подальше. :hi_hi_hi:
Значит стою я под центральным душем и тщательно намыливаю туловище найденным тут-же на полу обмылком хозяйственного мыла. Воду пока не включаю, экономлю на европейский манер.
Занавеску так наполовину деликатно приоткрыл, чтобы наблюдать за раздевалкой, вдруг кто захочет, пока я моюсь своровать мои новые трусики со стразами, или там полотенце. :smu:sche_nie:

Тут открывается дверь из спортзала и заходят в раздевалку два то-ли грузина, то ли дагестанца.
Один такой спортивный, подтянутый, с типичной небритостью (я про лицо, а не про спину и ноги), а второй совсем маленького роста, худенький, килограммов на шестьдесят. Ну и соответственно, когда я их в зале видел, этот, более крупный маленького все наставлял, показывал разные там упражнения... :uch_tiv:

В общем стали они раздеваться.
Этот поздоровее разделся до трусиков и пошел прямо в них в душ, задернул за собой плотненько шторку и включил воду. Я ещё подумал помню - а как он там, прямо в простите трусиках намыливается под напором воды ?
Там же внутри ни крючков, куда споднее повесить, ничего ! :sh_ok:
Да и кстати, чем ему там было намыливаться, если единственный кусочек мыла, ну - чем можно было намылится, лежал на территории моей душевой ? ::yaz-yk:
Но тут мои мысли переключились на "малыша".
В общем он тоже разделся до трусиков и застенчиво топтался в раздевалке перед небольшим зеркалом.
Я думаю - а чего он в душ-то свободный не идет ?
Странно это всё. :du_ma_et:
Таким образом, минут десять, пока я неторопливо стоял под душем, иногда на него поглядывая, затем вытирался (ну не найденным, полотенце я все-таки принес с собой) и одевался, худенький грузин всё молча толокся в районе зеркала, и похоже стараясь не глядеть на меня. :smu:sche_nie:

Вот мне интересно стало поведение людей - один в верхней можно сказать одежде в душ заходит, второй чего-то ждет, видимо пока посторонние уйдут...а зачем... :nez-nayu:
Может это потому, что я в спортзале был в джинсах, типа не в спортивной одежде ?
Поэтому сегодня я зашел в ближайший магазин, купил синтетический спортивные штанишки в обтяжечку, за 370 рублей, ну чтобы больше походить "на своего".
Только парней тех в спортзале сегодня не было. :-(

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:31 
Святой Святой
Стаж: 6 лет 1 месяц 8 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 106.423.608
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
:-) а на аватарку грузина повесил - "шовинист" ;;-)))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:58 
Нил писал(а):
:-) а на аватарку грузина повесил - "шовинист" ;;-)))

Я ж не против грузин или кого говорю.
Мне грузины симпатичны, кроме конечно президента ихнего. Хотя наш, российский, тоже тот ещё... :za_da_va_la:
Это мог быть кто угодно, просто поведение прикольное, напомнило мне этих Тамика и Радика из "Даешь молодежь". :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 15:19 
Эксперт Эксперт
Стаж: 6 лет 1 месяц 25 дней
Медали: 138
Пункты репутации: 251.070.093
iglesias писал(а):
.......своровать мои новые трусики со стразами

Игорь, если ты до сих пор носишь обычные трусы со стразами, то ты не в тренде.

:-) :-)

Versace выпустила новый предмет нижнего белья для мужчин. Как это назвать, даже не знаю. Комбидрессом что ли. Стоит, к слову, около 150 баксов. ;;-)))

Изображение

Изображение

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:33 
Не новичок Не новичок
Стаж: 6 лет 1 месяц 21 день
Медали: 13
Пункты репутации: 1.647.637
Наш человекНаш человек
А вот то, что черненькое сплошное, оно отстегивается в случае необходимости?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:47 
Старожил Старожил
Стаж: 6 лет 1 месяц 23 дня
Медали: 25
Пункты репутации: 8.142.157
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Interesting писал(а):

Похоже на пояс верности :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 19:41 
Святой Святой
Стаж: 6 лет 1 месяц 8 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 106.423.608
Interesting писал(а):

Господа офицеры - МОЛЧАТЬ ;;-))) :co_ol:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2014, 13:51 
Вот опять лето наступает, спортивный так сказать сезон.
Чего-то вспомнил, как я спортзал в Питере с дагестанцами посетил. :smu:sche_nie:
Читать выше в этой теме или по ссылке - О превратностях человеческих характеров

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2014, 14:16 
Булочка Булочка
Стаж: 5 лет 6 месяцев 6 дней
Медали: 51
Пункты репутации: 56.518.037
;;-)))
Игорь, ну ты как напишешь....Меня так с работы выгонят. Потому как ржать при работе с дебиторской задолженностью как-то неуместно.
Это все штаны виноваты, ага.
Что-то знакомое мне вспомнилось,писали на одном форуме грузины о парне , который в тренажерном зале в сомбреро занимался. :nose:
пы.сы. а ты сомбреро то хоть в душе снял?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 16:49 
Эксперт Эксперт
Стаж: 6 лет 1 месяц 25 дней
Медали: 138
Пункты репутации: 251.070.093
Милые, очень милые зарисовки.

О провалах
На прошлой неделе делали операцию. Лежу на операционном столе, голая. Приходит мужик, оказалось, анестезиолог. Спрашивает: «На что аллергия?» Я: «На клубнику.» Он так серьезно остальным врачам: «Слышали? Сегодня наркоз без клубники будет!» Все ржали, кроме меня!

Сегодня сидела на остановке, что-то попало в глаз, и я сосредоточенно терла его. Рядом стояла бабуля-божий одуван, заметила меня и сочувственно произнесла: «Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты, была и то вышла замуж!»

В возрасте пяти лет услышала, как папа в шутку назвал маму «горячая девочка». А позже на детском утреннике на вопрос «За что вы любите маму?» я уверенно воскликнула: «За то, что она горячая девочка». Такого красного лица моей мамы и дикого ржача с громкими аплодисментами я больше никогда не слышала.

Вчера стою на дороге, жду свой автобус. И тут внезапно останавливается машина, ждет, чтобы я перешла дорогу. Ну, не обижать же людей. Перешла дорогу, когда она уехала — перешла обратнo.

Я, конечно, всегда знала, что у европейцев о русских очень недостоверные сведения. Но осторожно и вместе с тем удивленно заданный вопрос соседа-англичанина «А у вас, у русских, есть интернет?» убил меня наповал.

Жена рассказала. Забирает она нашего первоклассника из школы, он рассказывает, как прошел день, что задали на завтра. Потом некоторое время идут молча. И тут малый выдает: «Мама, хочешь я тебе расскажу легкий мат?» Жена говорит: «Вот, думаю, началось. Понятно, это школа, там можно услышать от детей все что угодно. Начинаю мысленно готовиться, как ему лучше объяснить, что можно говорить, а что нельзя». Настроилась, значит, на поучительный тон: «Ну говори». «Так вот, — вещает малый. — Представь, что у тебя есть ферзь, слон и проходная пешка...»

О добре
Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошел дедушка со словами: «Спасибо вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, — сам мыл полы 20 лет», — и поклонился. Как же меня тронула его похвала, а тем более поклон... Я заплакала.

Мой брат, такой суровый рокер в черной одежде, когда едет на байке и видит торчащую из окна другой машины руку, кладет в нее конфетку.

Со мной в реабилитационном центре лежит двухметровый мужчина лет сорока пяти. Ему очень больно заниматься ЛФК, но он ни мускулом не показывает, какие адские боли терпит. Сегодня ему привезли его огромного пса, и он, обняв его двумя руками, выл в голос.

Когда я был маленьким, бабушка приходила с рынка, приносила мне всякие вкусности и говорила, что зайчик передал. А сейчас она лежит, почти не ходит, и я ей приношу всякие вкусняшки и говорю: «Бабуль, я от зайчика принес». Люблю свою бабулю.

Еду сегодня в метро, слушаю музыку, а рядом со мной подсаживается бабуля. Вежливо просит выключить телефон, у нее кардиостимулятор барахлит. В этот момент можно было заметить, как весь вагон начал выключать телефоны.

О странном
Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: «Игорь, колбасу передай».

Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку — все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись.

Муж обиделся на семилетнюю дочку за то, что ей не понравился Гарри Поттер.

И только на двадцатом году жизни я поняла, что в песне «33 коровы» поется о русском алфавите, а не о коровах вовсе...

Работаю в банке. Через меня проходит много паспортов. Поняла, что никогда не встречала людей с отчеством Артемович или Артемовна. И вообще не знаю ни одного человека с таким отчеством. У Артемов что, не бывает детей?

В детстве всегда варил себе пельменей ровно столько, сколько мне было лет. Сейчас мне 23 и мой психологически-пельменный возраст — 42 года.

Моя старшая сестра по образованию швея, вторая сестра — повар. Если Александр Сергеевич не врет, а он не врет, я выйду замуж за царя.

О любви
Вечер. Жена волосы феном сушит, я кровать расстилаю. Дернул, видимо, слишком или что, но подушка порвалась, и все перья разлетелись по спальне. Эта чучундра начала феном гонять перья по комнате. Я стою, смотрю... Вроде взрослая уже, тридцатник скоро, а как дитя малое. Ну не понимает, что пылесосом в режиме выдувания эффективнее! Включил, показал.

Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей...

Ночью шел сильный дождь. Мы с девушкой крепко спали в моей комнате, но вдруг она подорвалась и стала меня будить, чтобы перейти в гостиную. Перешли. Спустя пару минут трехсоткилограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати. Ванговать порой полезно.

Наши соседи — старенькие бабушка с дедушкой. Каждый день они выходят посидеть на лавочке возле дома и всегда держатся за ручку. Сегодня, когда была в саду, услышала их разговор. Она жаловалась на различные боли, а он: «У тебя есть я, у меня есть ты, что нам еще нужно?»

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 09:44 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 9 месяцев 14 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 35.559.689
Как-то я поехала с подружкой в Краснодарский край (ну и заодно в Ростовскую область) заключать договор с каким-нибудь садовым хозяйством на уборку фруктов нежными ручками тюменских старшеклассников. :uch_tiv:
Поскольку мы искали хозяйство позажиточней, с автобусом, чтоб можно было детей на море возить, прочесывали Кубань тщательно и, преимущественно, автостопом.
Примелькались гаишникам, научились выбирать машины, чтоб без приключений, особенно любили дальнобойщиков, которые были в теме (о степени зажиточвности и нежадности руководителей).

Проинспектировав подробным образом трассу Краснодар-Ростов, мы решили двинуть в Темрюк. Дело было весной и выйдя на азовскую трассу мы как-то не учли, что ночи в тамошних краях обрушиваются внезапно. Так вот, стоим в темноте, мимо с огромной скоростью проезжают машины и никто не успевает сообразить, что некто на обочине - вполне приличные девушки, нуждающиеся в помощи. :sh_ok:

И тут! Вдруг!! Останавливается машина!!! Помоечная!!! :ti_pa:
И водитель говорит:
- Девченки, куда вас подвезти?
Подруга моя, поведя носом, с запинкой меня спрашивает:
- Это что? Помойка?!
И тут я с тихой гордостью за свое благородство говорю:
- Да, Наташа, это обычная помойка. И на ней работает парень, который думает, наверное,... ну почему?? Почвему все работают на нормальных машинах, девченок красивых подвозят, а мне так не везет!
И мы, наташа, давай-ка сядем к нему в машину и пусть он нас тоже прокатит.
А ему говорю - нам в Темрюк, пожалуйста!
Он с сожалением отвечает:
- Не-е-е, я только до помойки могу.
Тут Наташа поддержала:
- А и давай до помойки! :ps_ih:
Это была наша стратегическая ошибка. Часа два мы еще стояли-голосовали в районе помойки, уже перейдя на сторону направления в Краснодар.
Наконец остановилась легковая машина и нас подобрали, душевно выслушали и даже определили на постой к какой-то станичнице, куда-то в пригород. :uch_tiv:
Интересно, а водитель тоже как я помнит всю жизнь про то как он подвез когда-то автостопщиц до помойки? :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 1 час