Нужна помощь в оформлении визы для работы в Испании

варианты переезда без денег и визы, убежище...
Oukrani
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Хассен
Возраст: 45

Нужна помощь в оформлении визы для работы в Испании

Непрочитанное сообщение Oukrani »

 
Нужно помочь в оформлении визы для работы в Испании, или иммиграции . Живу в Украине с 2002 года в Донецке до 2014 , переехали с женой и дочерью в Киеве из за войны , имеется вид на жительство с 2009 и гражданство Туниса . Хочу работать в Испанию , опыт работы поваром более 12 лет . Знаю французский язык , арабский язык , русский язык и чуть чуть английский . Прошу помочь или подсказать кто сможет за деньги , спасибо за ранее .
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9097 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.471
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24498 раз
Возраст: 64

Re: Нужна помощь в оформлении визы для работы

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Oukrani писал(а):Нужно помочь в оформлении визы для работы , или иммиграции . Живу в Украине с 2002 года в Донецке до 2014 , переехали с женой и дочерью в Киеве из за войны , имеется вид на жительство с 2009 и гражданство Туниса . Хочу работать в Испанию , опыт работы поваром более 12 лет . Знаю французский язык , арабский язык , русский язык и чуть чуть английский . Прошу помочь или подсказать кто сможет за деньги , спасибо за ранее .
Здравствуйте!
Думаю без языка найти работу, даже за деньги, будет трудно. Это, как в Киеве устроиться поваром без языка.
Переезжать не по работе, вас вряд ли устроит.

Возможноещё актуально:
работа поваром с контрактом в испании

Буде контракт, работодатель может сам всё офорить или найти вам подходящего помошника.

:uch_tiv:
Oukrani
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Хассен
Возраст: 45

Re: Нужна помощь в оформлении визы для работы

Непрочитанное сообщение Oukrani »

 
Я понимаю прекрасно что без языка трудно ну возможно , и если есть английский французский и русский думаю как то можно прожить некоторые время пока выучить язык , все равно спасибо за ответ , ну все таки может есть кто то поможет за деньги найти работу или оформить как беженцев там
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эмиграция переезд в Испанию беженцем, нелегалом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость