Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

EvgHmel - 20 мар 2019, 14:45
:ooo:
Viola123 - 20 мар 2019, 15:03
Ребята, здесь есть такие, кто пожалел, что переехал?
Viola123 - 20 мар 2019, 15:03
:ko_re:sha:
dmitrii.sv - 20 мар 2019, 16:10
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
Antonio B - 20 мар 2019, 19:17
EvgHmel, @ Viola123, @ dmitrii.sv, :uch_tiv: :privet: :ooo:
Antonio B - 20 мар 2019, 19:20
@ Viola123, :nez-nayu: По моим подсчетам 1/1000, но бывает trudnye-situacii-f71/missiya-vypolnima-privet-ispaniya-v-t2128.html
iglesias - 20 мар 2019, 21:57
:luna: :luna: :luna:
Antonio B - Вчера, 00:25
iglesias, :luna: :gato: :luna:
Silent - Вчера, 09:44
Доброе утро :privet:
Antonio B - Вчера, 11:38
Silent, :uch_tiv: :son-ce: :privet:
iglesias - Вчера, 15:27
:privet: :privet: :privet:
Viola123 - Вчера, 15:59
@ Antonio B :thanks)
Antonio B - Вчера, 16:54
iglesias, @ Viola123, :uch_tiv: :privet: :ooo:
Jnker - Вчера, 18:58
:privet:
Jnker - Вчера, 19:11
Ели тортик мужики-чаем запивали :-)
EvgHmel - Вчера, 19:46
:e-d-a: :amigos:
Antonio B - Вчера, 20:18
Jnker, @ EvgHmel, :privet: :ooo:
Оleg and Masha - Вчера, 21:11
Привет! Есть кто-то из Беларуси?
Antonio B - Вчера, 22:27
iglesias, @ Оleg and Masha, :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 22:33
Antonio B, :privet:
Antonio B - Вчера, 22:38
iglesias, А @ Jnker, ::yaz-yk: намекает на ::05: Ели тортик мужики-кофем запивали А потом пошли в кафе -хорошо поддали. :party:
iglesias - Вчера, 23:00
Antonio B, :ole_ole:
iglesias - Вчера, 23:27
:luna: :luna: :luna:
Antonio B - Вчера, 23:45
iglesias, :luna: :gato: :a_g_a:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1196 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 60  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:43 
Fire Fox Fire Fox
Стаж: 3 года 1 месяц 20 дней
Медали: 30
Пункты репутации: 37.397.068
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
"Наша Колумбина", согласно Вики ("Последователи"), уже пятая за последний год.
Такая явная - первая. И там, где...(вкрыменашем) будут спекуляции и пляски на костях.

Бедные дети. Трагедия и горе. Неважно - в русском или украинском / украинском или русском Крыму
https://www.mk.ru/incident/2018/10/17/d ... nlayn.html или https://meduza.io/live/2018/10/17/v-ker ... ny-hronika

P.S.: 18-го утром попалась статья - то же, более развёрнуто
"Но в Сети всем и всё уже понятно."
"А в информационном пространстве всё только начинается, свистят осколки версий..."
"Человеческая трагедия тонет в медийном шуме"
http://spektr.press/informacionnoe-bolo ... godyatsya/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:00 
Fire Fox Fire Fox
Стаж: 3 года 1 месяц 20 дней
Медали: 30
Пункты репутации: 37.397.068
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Ещё одно неравнодушное (и трезвое) мнение:
https://www.mk.ru/social/2018/10/18/neo ... erchi.html
Недавно разговаривала со старыми (в прямом и переносном смысле) мигрантками. Первое после представлений, что они меня спросили: "мы смотрим русс.ТВ, в России часто грабят и избивают пенсионеров, как такое возможно". Меня это тоже коробит и возмущает, но мы к этому уже привыкли ... т.е. меня это удивило - живут они в Германии 40 лет, почему им не всё равно.
Злые мы, или равнодушные. Душил кошек, хвалился своими опытами и делился планами (друзей не было, но кто-то это слышал и сейчас поведал), купил кучу патронов...ну, и ладно. И даже, если бы заявили те, кто сейчас вспоминает странности стрелка - не представляю, чтобы кто-то, наделённый полномочиями, почесался (хотя бы проверил). Зато - посмертная псих.экспертиза и т.д., и т.п. Для того, чтобы найти реальных людей, которых можно здесь и сейчас наказать (возможно, они есть - уставший врач, виртуальный друг...). И успокоиться ... до следующего раза. Но глобально - ненависть всех (многих) ко всем - с экранов, в быту... Всё останется.
Вложение:
sketch-1539876675535.png
sketch-1539876675535.png [ 1012.43 KiB | Просмотров: 310 ]

Ещё - вспомнила (в тему "чем заняться детям"). Был у нас в районе хороший Дом творчества (бывший - пионеров). Родители - на работе, дети - в Доме. Некоторые ходили каждый день - в разные кружки. Сначала - вдруг, резко ввели запись ч/з гос.услуги, многие не успели записаться в отведённое время. Потом - ограничили: один ребёнок - не более 2-х кружков. Перед нашим переездом преподаватель (кружка) - молодой мужчина - прощался, уходил - "невозможно работать". Этим летом подошли посмотреть - НЕТ Дома творчества. Калитка с домофоном, какая-то серьёзная табличка над входом и маленькая - сбоку "Здесь в таком-то году был открыт первый в Москве Дом пионеров".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:54 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Медали: 161
Пункты репутации: 207.317.797
ТЛВ писал(а):
Ещё - вспомнила (в тему "чем заняться детям"). Был у нас в районе хороший Дом творчества (бывший - пионеров)...... - НЕТ Дома творчества....."Здесь в таком-то году был открыт первый в Москве Дом пионеров".

Да им на все наплевать потому-что, власти этой.
Это ты думаешь - о воспитании подрастающих поколений, там не знаю, о пенсиях, о том чтобы пробок на дорогах не было....
А это же чмо ботоксное, оно же там сидит в Кремле и думает:
- Ну как-бы мне великому, Солнцеподобному след в истории оставить... чтобы все меня уважали эти трампы и меркели... или там Омерику нагнуть..... а нарот - он и так шибко хорошо живет, и постоянно ноют.... а у меня то все хорошо....
То есть проблема в разнице восприятия реальности. в отсутствии тормозов и от этого всегда в телевизоре у них злоба и крики... :ne_vi_del:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:06 
Бро Бро
Стаж: 5 лет 6 месяцев 4 дня
Медали: 63
Пункты репутации: 88.296.572
iglesias писал(а):
Да им на все наплевать потому-что, власти этой.
Это ты думаешь - о воспитании подрастающих поколений, там не знаю, о пенсиях, о том чтобы пробок на дорогах не было....
А это:

Ролик надо внимательно смотреть там сам при-/пpeзuдeнт ...
Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:07 
А ещё в СССР были эти дома пионеров, кружки, и я в них ходил... но тоже...
Один раз придумал приспособление для пайки, "двойной" пинцет, чтобы два провода держать одновременно пинцетом, а другой рукой паяльником их спаивать.

И вот в журнал такой, "Юный техник", я написал целое письмо с моим изобретением, подробно все нарисовал и написал им. Они там в этом журнале иногда публиковали изобретения детей в СССР и патенты им присваивали.
Ну и отправил я им это письмо, потом из почтового ящика по платной подписке журнал этот вынимал и смотрел....
А через два месяца, ну примерно так, после отправки моего письма, в этом же журнале, "Юный техник" опубликовали изобретение некоего Васи Пупкина, по-моему какого-то мальчика из Средней Азии СССР была фамилия....
Ну короче, так получалось, что не я изобрел эту шнягу, а какой-то другой мальчик. :ne_vi_del:

Я ещё тогда подумал - ну так не бывает, что я отправил им подробное письмо с моими изобретением, а через пару месяцев оказалось кто-то другой это изобрел и у них патент получил.... :ne_vi_del:
Так вот и ломается детское восприятие этого жестокого капиталистического мира.... даже в СССР это было.
А теперь там просто Мордор и жесть. И никто никому не нужен. Прямо Бумер..... :nose:

И вот эта детская травма... :sh_ok: Вы почему ведь думаете, что иглесиас такой паскудный тип? А ведь это ведь всё оттудова.... вот не дали патент в "Юном технике", а отдали его другому мальчику, папа которого наверное был какой-то начальник Обкома КПСС... Вот так и тут.... а вы как думали.... :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:09 
wolf писал(а):
...там сам при-/пpeзuдeнт ...

Да пошёл он куда подальше, начальник, директор этот.... :-)
Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:53 
Кочевники Кочевники
Стаж: 1 год 8 месяцев 16 дней
Медали: 9
Пункты репутации: 11.495.780
iglesias писал(а):
- Ну как-бы мне великому, Солнцеподобному след в истории оставить... чтобы все меня уважали эти трампы и меркели... или там Омерику нагнуть..... а нарот - он и так шибко хорошо живет, и постоянно ноют.... а у меня то все хорошо....
То есть проблема в разнице восприятия реальности. в отсутствии тормозов и от этого всегда в телевизоре у них злоба и крики... :ne_vi_del:

Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:00 
Захар и Мария писал(а):
Смотреть на youtube.com

Жесть.
И это мудило, которое себе место в Раю у Гундяева прикупил, он за нас всех решает - ну мы КАК-БЫ не агрессоры. :-(
Фу... омерзительная внешность.... омерзительный словесный ряд..... просто омерзительный пpeзuдeнт... Ельцин хоть бухарик был, но честный алкаш. а это просто какая-то гнида. :ne_vi_del:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 01:50 
Барышня впечатлительная Барышня впечатлительная
Стаж: 3 года 11 месяцев 11 дней
Медали: 61
Пункты репутации: 62.093.762
Два дня уже в России все в ужасе после происшествия в Керчи в политехническом колледже... Странно, что никто об этом не написАл... Наверное, потому что политику тут никак за уши не притянешь... Все в курсе, но никому это не интересно обсуждать... Страшное произошло - 21 погибло и более 70 пострадали - и это молодые ребята и девчонки в возрасте 16-18 лет... Вот так растишь ребенка, всю жизнь ему свою отдаешь, без остатка... А потом какой-то отморозок все это уничтожает...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:47 
Стаж: 3 года 3 месяца 5 дней
Медали: 82
Пункты репутации: 151.468.337
iglesias писал(а):
Ну короче, так получалось, что не я изобрел эту шнягу, а какой-то другой мальчик. :ne_vi_del:
вот не дали патент в "Юном технике", а отдали его другому мальчику, папа которого наверное был какой-то начальник Обкома КПСС... Вот так и тут.... а вы как думали.... :-)
:nose: Имха нужна была новая "звязда" как юное дарование из далёкого аула будущий изобретатель ...ссср страна равных возможностей :-)
А мальчику начальника,прокурора и т.д. это нафиг :ne_ne_ne: не нужно ..у них другие приоритеты :-)
Espera писал(а):
Два дня уже в России все в ужасе после происшествия в Керчи в политехническом колледже... Странно, что никто об этом не написАл...
Ты просто пролистнула сообщение :nez-nayu:
Espera писал(а):
Наверное, потому что политику тут никак за уши не притянешь... Все в курсе, но никому это не интересно обсуждать...
Ну кроме как "рейтинг" на полшестого...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:59 
Эксперт Эксперт
Стаж: 5 лет 7 месяцев 29 дней
Медали: 116
Пункты репутации: 194.548.703
Espera писал(а):
Два дня уже в России все в ужасе после происшествия в Керчи в политехническом колледже... Странно, что никто об этом не написАл... Наверное, потому что политику тут никак за уши не притянешь... Все в курсе, но никому это не интересно обсуждать... Страшное произошло - 21 погибло и более 70 пострадали - и это молодые ребята и девчонки в возрасте 16-18 лет... Вот так растишь ребенка, всю жизнь ему свою отдаешь, без остатка... А потом какой-то отморозок все это уничтожает...

Пролистни страницу назад и прочитай. Написали. И что значит, политику сюда за уши не притянуть?
Парой страниц до этого моего сообщения есть и мое, о нравах и морали, насаждаемой в современной России. Керчь - результат этой политики, не больше и не меньше. И это не предел, Керчью только не закончится: семена посеяны, всходы взошли, скоро урожай.
Насилия и агрессии в России стало больше, а скоро будет очень много. Когда росгвардия избивает беременную женщину, ставя ей сапог на грудь - я ничему больше не удивлюсь. За то, что вкрутила лампочку в новый светильник, чтобы проверить работает она или нет и забыла рассчитаться за неё на кассе. И это в то время, когда Сечин строит себе новую яхту за 99 миллиардов......

Зы: про Керчь. Всегда говорю, что живодеры рано или поздно начинают убивать людей. Лишний раз этому подтверждение.

Зы2: Espera, у меня для тебя хорошие новости: скоро россияне, как мученики попадут в рай, а мы - просто сдохнем.
Вложение:
IMG_0780.jpg
IMG_0780.jpg [ 134.72 KiB | Просмотров: 350 ]

Пропаганда терроризма на лицо для меня. То ли ещё будет..... странно, что 72 девственницы не пообещал в раю.....

https://youtu.be/IO_AjWjjfC0

Sent from my iPhone using Русский форум Испании

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 10:43 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 6 месяцев 23 дня
Пункты репутации: 9.394.414
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
В тезисах: 1) Убийства в Керчи- трагедия и преступление.
2) Таких идиотов может вырасти в любой части Мира. И не обязательно Обществу быть «нездоровым».
3) Вопрос к оппозиционным участникам форума (некоторые уже скоро сами к себе будут в оппозиции): Керч признана вами российской? Да-нет? И почему тогда в ветке про РФ. В любом случае этот убийца вырос и был воспитан в на Украине. Поэтому, братья и сЕстры, граждане бывшего СССР, это наша общая беда и трагедия, а не РФ и Путина!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 11:44 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 2 месяца 12 дней
Медали: 43
Пункты репутации: 79.681.544
Hermann писал(а):
2) Таких идиотов может вырасти в любой части Мира. И не обязательно Обществу быть «нездоровым».

А еще у них негров вешают ©

Hermann писал(а):
граждане бывшего СССР, это наша общая беда и трагедия, а не РФ и Путина!

Ваша? И кто эти "вы"?

Полагаю, "вам" очень удобно замечать только то, что хочется, но вот что ваш любимый путлер сказал насчет причин. Впрочем, извращенному сознанию фюрера уже давно никто не удивляется.
Цитата:
Пyтuн назвал нападение в Керчи последствием расстрелов в школах США

Источник: РБК

Если совсем коротко, то "ваши" шаблонные кремлеботские комментарии "по методичке" снова не удались. :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:09 
Завсегдатай Завсегдатай
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
С Керчью-то чего, ТМП и лица его поблагодарившие? Где пацан-то этот убийца родился, вырос и воспитался? Или он за два года так деградировал в РФ. Ещё иногда спор возникает, Украина- это Европа, или она - особняком. То есть, юридически верно, но Порошенко украинским гражданам принёс соболезнования. Честно, мне всё равно, где это произошло- детей жалко и не вернуть. А кто тут постит про кремлеботов, видно сам - не родитель, времени много имеет свободного и подменил реальную жизнь на виртуальную здесь, либо ещё чего с ним не так... Для этого есть испанская отличная медицина, кстати!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:13 
Аксакал Аксакал
Hermann писал(а):
Или он за два года так деградировал в РФ

Какой догадливый кремлебот :bra_vo:

Вложение:
153988202913072758.jpg
153988202913072758.jpg [ 191.74 KiB | Просмотров: 271 ]

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:16 
Завсегдатай Завсегдатай
Сообщение не в тему (флуд)
А Вы сколько в РФ на Спортивной в Москве прожили? Як Вас «бомбит» постояннно!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:02 
Ветеран Ветеран
Стаж: 3 года 8 месяцев 21 день
Медали: 57
Пункты репутации: 70.855.252
Hermann писал(а):
Честно, мне всё равно, где это произошло- детей жалко и не вернуть. А кто тут постит про кремлеботов, видно сам - не родитель, времени много имеет свободного и подменил реальную жизнь на виртуальную здесь, либо ещё чего с ним не так... Для этого есть испанская отличная медицина, кстати!

Изображение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:06 
Аксакал Аксакал
Hermann писал(а):
А Вы сколько в РФ на Спортивной в Москве прожили? Як Вас «бомбит» постояннно!

Дружище, совсем с тобой плохо, да? Поток сознания начался? Ну не переживай так, ну не удалось устроить пляску на костях и подменить нашу общую трагедию на вашу обычную геббельсовскую кремлевскую пропаганду и срач. На тяжелый фронт тебя назначили, так и передай куратору. :-)
Кстати, давай лучше о вечном: сколько нынче тебе за пост платят? Или теперь сдельщина? :ti_pa:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:18 
Завсегдатай Завсегдатай
Ну «кто на костях пляшет этой трагедии» умеющие читать люди и здравомыслящие увидят, прочитав пару сообщений вверху... А Вы правда считаете, что 100500 - сотые повторённые шутки про кремлеботов, плату за сообщения и тд и тп смешны до сих пор и в моде? Раз мы на личностях дискутируем в некотором роде, у Вас, мне кажется буква М лишняя в логине... А так, всё в соответствие приведётся сразу и будет красиво! :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:24 
Аксакал Аксакал
Hermann писал(а):
Раз мы на личностях дискутируем в некотором роде

Это твои влажные фантазии, друг. Все, что ты изобразил на этом форуме - 100% кремлеботство по сути, по смыслу. Именно суть сообщений я и комментирую. А что ты там за личность - ольгинская шваль за зарплате или дурачок-доброволец из диванных войск - мне абсолютно ровно. :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1196 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 60  След.