Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - 20 апр 2019, 12:52
:privet: :privet: :privet:
wolf - 20 апр 2019, 13:04
:uch_tiv:
iglesias - 20 апр 2019, 13:09
wolf, :uch_tiv:
Стармех - 20 апр 2019, 13:22
@ wolf - предлагаю прекратить спор, в нем нет победителей и проигравших, там каждый в чем-то прав :dr_ink:
Antonio B - 20 апр 2019, 13:34
iglesias, @ wolf, @ Стармех, :uch_tiv: :privet: :ooo:
wolf - 20 апр 2019, 14:12
Стармех, я не спорю, я пытаюсь донести свою точку зрения. Хотя можно сказать правду
Стармех - 20 апр 2019, 21:16
@ Antonio B :uch_tiv:
iglesias - 20 апр 2019, 22:09
Antonio B - 20 апр 2019, 23:01
iglesias - 20 апр 2019, 23:07
Antonio B, :sh_ok:
iglesias - 20 апр 2019, 23:08
Antonio B, Не ветлицкая песня, нет... :ne_vi_del:
Antonio B - 20 апр 2019, 23:23
iglesias, скорей галичцкая ...https://www.youtube.com/watch?v=1BLUefrGczo :sk_ri_pa_ch:
Antonio B - 20 апр 2019, 23:31
:luna: :gato: :luna:
iglesias - Вчера, 00:09
Antonio B, :privet:
Antonio B - Вчера, 08:02
:son-ce: :privet: :ooo:
Jnker - Вчера, 11:31
:pro_spal:
Antonio B - Вчера, 12:14
Jnker, :uch_tiv: :turist: :p_a-r_t_y:
iglesias - Вчера, 13:07
Antonio B, :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 13:07
Antonio B - Вчера, 14:04
iglesias, :privet: :ooo: :uch_tiv:
Jnker - Вчера, 16:48
плющит меня что то :kli_ny:
Antonio B - Вчера, 17:23
Jnker, :e-d-a: скушай гоголь-моголь и всё пройдёт! :ya_hoo_oo:
Jnker - Вчера, 18:29
Antonio B, Бее :mne_ne_ne:
Antonio B - Сегодня, 00:25
:luna: :gato: :luna:
Antonio B - 28 минут назад
:son-ce: :privet: :ooo:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Antonio B
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1356 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 68  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 16:34 
Стаж: 3 года 4 месяца 5 дней
Медали: 83
Пункты репутации: 160.384.714
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Oxana писал(а):
В Госдуму внесли проект кодекса, превращающего чиновников в "дворянское сословие"
https://www.newsru.com/russia/12sep2018 ... _source=nr

Я за :ya_hoo_oo: ..если надо и я и ствол "кирпичом" почищу :smu:sche_nie: ..и даже бесплатно..тут главное надо как их чинуш "гладенько так стровить" чтоб не до тумкали :nose:
Цитата:
Автор кодекса полагает, что право устраивать дуэли может быть предоставлено только чиновникам.
А оскорбление может быть нанесено только "равным равному", под которыми подразумеваются именно чиновники.

Tatianalloret писал(а):
если взять ради эксперимента 3-х пауков, (назовём их ГРУ,ФСБ и СВР +Гундяев :-) ), посадить в одну банку, лет 10 откармливать,а потом резко урезать кормовую базу и сверху ещё нахлобучить санкциями, -они начнут пожирать друг друга.
:ne_ne_ne: Не дорос ещё мохнорылый до СВР
Tatianalloret писал(а):
Со стороны это даже может выглядеть смешным, если бы не 140 миллионов несчастных мух,которые при любом раскладе останутся у них в заложниках.
Минус Иглесиас,Фортик,Охана,ТМР,Ярик,Коста,Эспера.Владимир,Антонио и ТЫ :bonita: и много много других :pisa_tel:
Предупреждён значит вооружён
Цитата:
У Банка России нет планов по конвертации валютных вкладов в рублевые, сообщила председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на пресс-конференции в пятницу.
"Никаких угроз для валютных вкладов не видим, и никаких мер по принудительной конвертации мы не рассматривали, у нас даже мыслей нет на эту тему. Мы считаем, что эти меры могут только подорвать доверие к банковской системе", - сказала Набиуллина.
Угу...верим верим,а как же
"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявит:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
:-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 17:06 
Стаж: 5 лет 3 месяца 3 дня
Медали: 81
Пункты репутации: 64.037.465
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Kerrigan писал(а):
Я все никак немножечко понять не могу. Мы с вами пили брудершафт? Нет. Вы мой бойфренд? Нет. Прекратите в меня тыкать. Закрыто. На переучет.
Я очень тронута тем, как вы переживаете за моих близких. Вы бы так за своих переживали, честное слово.

В очередной раз и очередному вновь прибывшему о цифровом этикете.
http://www.lookatme.ru/mag/how-to/etiqu ... quette-you

P.S. С тобой, на месте Esper(ы), я не только бы пить на брудершафт не стала, я бы какать с тобой на одном поле не села..Ты даже этого не достоин/на. (Окончание подчеркнуть, в зависимости от твоей половой принадлежности). :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 17:10 
Espera писал(а):
Простите, не хотела Вас обидеть... Впредь буду только на ВЫ :uch_tiv:

Впредь, посылай ее/его лесом, Вежливая ты наша! :uch_tiv: :ki_ss:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 18:18 
Королева клинков Королева клинков
Стаж: 1 год 11 месяцев 29 дней
Медали: 12
Пункты репутации: 14.709.931
Teresa писал(а):
P.S. С тобой, на месте Esper(ы), я не только бы пить на брудершафт не стала

Ну что ж, помечтайте. Мечты - дело хорошее.

П.с. Анекдот есть такой. Замечательный.
В зоопарке на клетке слона написано: в сутки слон может съесть 50кг бананов, 30кг орехов, 30 кг сена, 10 кг овощей, 10 кг хлеба и выпить до 300 литров воды.
Посетители спрашивают у смотрителя: скажите, неужели слон все это может съесть?
Смотритель: съесть-то может... да кто ж ему даст.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 18:59 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 10 месяцев 16 дней
Медали: 89
Пункты репутации: 86.308.600
Сообщение не в тему (флуд)
Teresa писал(а):
Espera писал(а):
Простите, не хотела Вас обидеть... Впредь буду только на ВЫ :uch_tiv:

Впредь, посылай ее/его лесом, Вежливая ты наша! :uch_tiv: :ki_ss:

Вот уехать нельзя на пару дней. :-) Чего эт случилось-то?
Я, вздравомумеисветлойпамтизаверивзавещаниеунотариусаисправкуопсихическомнездоровье :-) понимая ,что влезая в спор 3 и более богинь рискуяполучитьмолниейпожеппе :-) , подобен разуму и обличью репейника в хвосте ишака Ходжи Насреддина, не совсем понимаю, за что отбомбились по нашей душевной и несравненной Ягодке :smu:sche_nie: , которая своими мироточивыми постами, подобно оливковому маслу в волны, действует умиротворяюще на совершенно бандитскую и флудерскую часть форума в виде ВизавиКибернетикуса, ФортикусаОбормотуса и прочих слаборазвитых личностей, к коим, не без ложной гордости, могу причислить себя и Ярика :-)
Espera, мы с тобой :ki_ss:
Teresa- deus Diana defensor :kav_boy: :lo_ve: :ro_za:
Девочки, не ссортесь :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 19:46 
Сostadelmar писал(а):
Espera, мы с тобой :ki_ss:
Teresa- deus Diana defensor :kav_boy: :lo_ve: :ro_za:
Девочки, не ссортесь :uch_tiv:[/offtopic]

Смотреть на youtube.com

:-) :-) :-)
:amigos:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 19:52 
Kerrigan писал(а):
Teresa писал(а):
P.S. С тобой, на месте Esper(ы), я не только бы пить на брудершафт не стала

Ну что ж, помечтайте. Мечты - дело хорошее.

Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:01 
Сostadelmar писал(а):

Я, вздравомумеисветлойпамтизаверивзавещаниеунотариусаисправкуопсихическомнездоровье :-)
Сообщение не в тему (флуд)
Из всего понял только слово здоровье :-) ..и присоедяюсь
Девчонки не ссортесь... :ro_za:

====
"Можем повторить" :-)
Цитата:
В обшивке космического корабля "Союз МС-09" обнаружили новые следы сверления.
Следы присутствуют не только внутри бытового отсека корабля, "но и на экране противометеоритной защиты, которая покрывает корабль снаружи и установлена в 15 мм от герметичного корпуса"
Парни линяйте оттуда ... :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 22:56 
Барышня впечатлительная Барышня впечатлительная
Стаж: 4 года 11 дней
Медали: 61
Пункты репутации: 63.079.034
Драгоценная моя Teresa, душа моя, :ki_ss: послушай, мне вот почему-то кажется, что наш(а) загадочная(ый) Karrigan очень скоро присоединится к сообществу " Один за всех, и все за одного " ... :a_g_a: У нас даже членских взносов нет... :-) Я бы с удовольствием продолжила общение - очень интересный человек и неординарная личность... :ps_ih: А по поводу панибратства... ну хочется человеку, чтобы с ним на Вы, нам сложно что ли...

:ooo: С огромным уважением и бесконечной благодарностью... :ki_ss:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 06:18 
Секреты в розницу..оптом скидки !!
Изображение
Цитата:
Издания The Insider и Bellingcat 14 сентября опубликовали копии служебных документов Федеральной миграционной службы (ФМС) с заявлением на имя Александра Петрова, которого британские власти называют одним из подозреваемых в отравлении Скрипалей. Исследователи и источник Би-би-си, работавшие в ФМС, полагают, что пометка на документе может свидетельствовать о причастности Петрова к спецслужбам.
Копия заявления о выдаче паспорта, опубликованная сегодня Bellingcat и The Insider, содержит имя, дату рождения, имена родителей и место прописки Петрова Александра Евгеньевича.
На опубликованном документе стоит печать "сведений не давать" и сделанная от руки пометка "есть письмо С.С."

Источник The Insider, на который ссылаются журналисты, полагает, что отметки на документах означают, что Петров имел отношение к спецслужбам.
Издание The Insider, первым получившее документы, пишет, что их предоставил источник из российской полиции. :si: :hi_hi_hi: Би-би-си не может подтвердить подлинность документов.
Главная же особенность заявлений Петрова и Боширова на замену паспорта - это печать "сведений не давать" с кодом 195-79-66. Источник, работавший в ФМС, сказал Би-би-си, что такие штампы ставят сотрудникам спецслужб и высокопоставленным чиновникам, чтобы ФМС не выдавала их персональные данные судебным приставам и другим службам.
Впрочем, другой источник Би-би-си, занимавшийся выдачей паспортов, описал такую процедуру: заявления на паспорт от спецслужб не проходят через рядовых сотрудников, а хранятся в отдельных сейфах и кабинетах, поэтому подобные печати им могут быть просто не нужны.
Обратная сторона заявления Петрова не заполнена, она предназначена для служебных отметок. Сверху там печать "Сведений не давать", а также надпись от руки "есть письмо С.С.". Источник Би-би-си, работавший в ФМС, говорит, что эта приписка означает "есть письмо с пометкой совершенно секретно", и это может указывать на причастность заявителя к спецслужбам.

Чёйто...Ыыыыы
Цитата:
Но никто не обратил внимание на другую пометку в справке, которая гораздо более явно доказывает возможную причастность Петрова к Министерству обороны России. В справке ФМС есть пометка «сведений не давать», и в ней указан телефон: 195-79-66.
Этот номер относится к АТС 195 в Хорошевском районе Москвы. В этом же районе находится и штаб-квартира ГРУ Минобороны России. В том, что телефон из справки ФМС на Петрова относится к Министерству обороны России, легко убедиться и другим способом. Можно в любом поисковике вбить первые 5 цифр из справки на Петрова и найдется несколько номеров телефонов подразделений и подведомственных структур Минобороны.
К примеру, у журнала «Зарубежное военное обозрение» Министерства обороны телефон (499) 195-79-64 (отличается только на одну цифру от номера из справки на Петрова). Редакция журнала располагается на Хорошевском шоссе, поблизости со штаб-квартирой ГУ ГШ.
«Скорее всего, номер в справке ФМС на Петрова, — это телефон отдела кадров места, где они служат», — предположил в разговоре с «Новой газетой» бывший сотрудник спецслужб.

А потом об всём об этом раструбят на Би-би-си
Цитата:
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала дезинформацией публикации западных СМИ
Приходит муж под утро .Жена на него
-Ты где был ? Почему от тебя французкими духами пахнет ?
-Ты не поверишь дорогая,в троллейбусе ехал тесно..меня девушки обступили вот и "натёрся"об них.
-А почему всё лицо в губной помаде ?
-Ты не поверишь дорогая,всё оттуда же ..в троллейбусе ехал тесно,да ещё и дергается..меня девушки обступили вот и "исцеловали" всего

Жена достаёт бюстгалтер в внутреннего кармана пиджака мужа и :emfadada:
-А это откуда ?
-Дорогая ну ты же у меня просто умничка ,ну придумай что нибудь сама...спать очень хочется

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 09:07 
Стаж: 5 лет 8 месяцев 29 дней
Медали: 118
Пункты репутации: 206.918.210
Главное событие Восточного Экономического Форума 2018 - это, конечно, выступление Владимира Владимировича Путина. В котором он детально описал всех врагов России и методы борьбы с ними. С помощью технических средств западные спецслужбы пытаются отключить у российских граждан участки мозга, отвечающие за любовь к Родине. Угроза нарастает, танковые подразделения Яндекса еще не созданы, половина школьников допускает критические ошибки в молитвах, безэкранные солдатские йотафоны массово выходят из строя, в трех военных округах отмечены случаи аннигиляции политруков и полковых батюшек, экспериментальный робот-казак с трудом осваивает дозаправку лошади на скаку. И на этом фоне еще нужно убедить бабушек не торговать с рук на улице, как какой-нибудь Навальный, а спокойно дожидаться постпенсионного возраста. Как всегда, пpeзuдeнт был ярок и убедителен. Слово "Навальный" он не сказал, а просвистел, чем добился аплодисментов от 83,4 % собравшихся.

Вложение:
IMG_0282.jpg
IMG_0282.jpg [ 130.49 KiB | Просмотров: 708 ]

Евгений Шестаков

Sent from my iPhone using Русский форум Испании

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 15:01 
По «России-24» сказали, что Константинопольский патриархат финансируется из Америки.
Наверное, США финансирует его со времен Римской империи)

Enviado desde mi iPhone utilizando Русский форум Испании

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 15:02 
Не все заметили, что "интервью" Симонян с двумя дебилами снималось в двух разных помещениях. Симонян находилась в одном помещении, а два "любителя готики" - в другом. Т.е. она их даже живьём в глаза, скорее всего, не видела (видимо, было что-то типа скайпа) и понятия не имеет, где они находились во время съёмок "интервью".

З.Ы. Кстати, Симонян пыталась это скрыть с помощью трюка с кондиционером. В середине интервью она как бе заметила, что стало жарко и гости потеют, и пультом (!) "включила" кондиционер :)

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 17:33 
Журналистам П.Ривелу из ABC News и О.Кэрролу из Independent, позвонившим по телефонному номеру из документов ФМС на Александра Петрова, ответили, что это номер Минобороны РФ.

https://meduza.io/news/2018/09/15/zhurn ... minoborony

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:45 
Ветеран Ветеран
Стаж: 3 года 9 месяцев 21 день
Медали: 57
Пункты репутации: 75.474.587
и никакие они ,оказывается, не геи! шумный секс с проститутками и марихуаной подтверждает их версию о "нормальных мужиках".
https://www.svoboda.org/a/29492507.html

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:51 
Стаж: 5 лет 7 месяцев 21 день
Медали: 56
Пункты репутации: 59.168.740
Tatianalloret писал(а):
и никакие они ,оказывается, не геи! шумный секс с проститутками и марихуаной подтверждает их версию о "нормальных мужиках".
https://www.svoboda.org/a/29492507.html

Может это был транс? :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:06 
Ветеран Ветеран
Стаж: 3 года 9 месяцев 21 день
Медали: 57
Пункты репутации: 75.474.587
kipling писал(а):

пока неизвестно,-опрашивают свидетелей, но, сли это был не гей или транс , то где тогда была Захарова в ночь с 3 на 4 марта ? :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:44 
Oxana писал(а):
Журналистам П.Ривелу из ABC News и О.Кэрролу из Independent, позвонившим по телефонному номеру из документов ФМС на Александра Петрова, ответили, что это номер Минобороны РФ.
Тогда журналисты позвонили проститутке..на другом конце провода им вновь ответил дежурный министерства обороны.. вам аппартаменты или на выезд ? :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:10 
kipling писал(а):
:hi_hi_hi:
Изображение
Ещё парочку
Цитата:
Разведка Великобритании ведет поиски еще двух человек, подозреваемых в помощи Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Лондон считает причастными к отравлениям в Солсбери, сообщает в воскресенье издание The Sunday Mirror со ссылкой на правительственный источник.
По данным источника, один из подозреваемых - куратор операции и сотрудник посольства, а второй - врач, :med_ses_tra: который также следил за операцией в Солсбери. По мнению следователей, врач мог понадобиться для проверки того, что Петров и Боширов сами не подверглись действию отравляющего вещества.
Источник полагает, что Петров и Боширов могли встречаться с двумя другими подозреваемыми после того как покинули отель в Лондоне, и до того как отправились в Солсбери к дому Скрипалей.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:57 
Tatianalloret писал(а):
kipling писал(а):

пока неизвестно,-опрашивают свидетелей, но, сли это был не гей или транс , то где тогда была Захарова в ночь с 3 на 4 марта ? :-)

Нужна твоя помощь. Написала в личку. Глянь, плиз.

Sent from my iPhone using Русский форум Испании

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1356 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 68  След.