Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - Вчера, 20:50
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 22:08
iglesias, ::07: Время вечерннее, мчит колесница, Чистый четверг и пора причаститься. В чистый четверг — это главное дело. С хлебом хамончик и кубок вина, Вымоешь тело и смело до дна. :amigos:
Antonio B - Вчера, 23:57
:gato: :luna: :gato:
iglesias - Сегодня, 00:00
Antonio B, Йо нигга!!!
iglesias - Сегодня, 03:12
:privet: :privet: :privet:
Jnker - Сегодня, 05:51
:uch_tiv:
Iris - Сегодня, 08:23
:ooo:
Antonio B - Сегодня, 09:28
iglesias, :son-ce: !Vivat! :privet: :ooo:
Antonio B - Сегодня, 09:29
Jnker, @ Iris, :uch_tiv: :son-ce: ::05:
makson - Сегодня, 10:01
@iglesias, зачэм картинку памэнал, дарагой?
Jnker - Сегодня, 10:24
Antonio B, @ makson, :uch_tiv:
wolf - Сегодня, 10:26
Jnker, :uch_tiv: понравился твой пост
Koshcheyushka - Сегодня, 10:55
iglesias а куда Бельмондо делось? Рембрендинг? Выходим из тени?
Jnker - Сегодня, 10:57
wolf, спс !
iglesias - Сегодня, 12:39
wolf, а мой? :hi_hi_hi:
wolf - Сегодня, 12:57
Дэ?
wolf - Сегодня, 13:10
А видел спасибо поддержал, я рад что, "я нэ дэ б¡л а ворона?"
Antonio B - Сегодня, 13:44
makson, @ wolf, @ Koshcheyushka, :uch_tiv:
iglesias - Сегодня, 15:39
:son-ce:
Koshcheyushka - Сегодня, 16:04
Блин, погода какая то сегодня хреновая, льёт, отзывы пойдут не очень случайно может у кого есть телефончик чтобы позвонить наверх с просьбой подраздвинуть тучи над Бенидормом
iglesias - Сегодня, 17:02
Koshcheyushka, :te_le_fon:
dmitrii.sv - Сегодня, 17:59
:uch_tiv: :privet:
Antonio B - Сегодня, 18:03
Koshcheyushka, @ iglesias, @ dmitrii.sv, :uch_tiv: ::01: :/mir) https://sp.mycdn.me/image?id=8700545528 ... 1LDJnmfTmw
iglesias - Сегодня, 18:21
Antonio B, @ dmitrii.sv, :uch_tiv:
dmitrii.sv - Сегодня, 18:31
:ko_re:sha: всех с пятницей :amigos: :amigos: :amigos: :lo)(ve: :lo)(ve: :amigos: :amigos:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 03:00 
Стаж: 5 лет 8 месяцев 27 дней
Медали: 118
Пункты репутации: 205.910.048
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Стармех, я не знаю кто Вы. Но готова пожарить Вам мраморный стейк в компании Иглесиаса, ТМР и Visavi (тоже не знакома). :)) В моем саду. На камне. В лучших традициях.

.... Pro

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 07:16 
Бывалый Бывалый
Стаж: 5 лет 2 месяца
Медали: 41
Пункты репутации: 21.580.189
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Предупреждения: 2
2
Стармех писал(а):
areyz писал(а):
Как сказал классик: "..женщина-друг человека..." И я совершенно против равноправия и западного менталитета!
Женщина-существо априори слабое, нежное и изящное....Ее надо оберегать, любить и ухаживать...и создавать тепличные условия.....и баловать....и все такое.....И говорить ей приятные и ласковые слова.....И извиниться, если она не права в чем то.....И уступать ей место и придерживать дверь и придвигать стул.....Окутывать и охватывать....

А относиться к женщине как к мужику.....???? Ну если только она сама перестала считать себя женщиной...Я с такими стараюсь пореже...ибо печально это......
И таки да! В Испании без отопления холодно зимой!
И еще: тем, что ты за нее заступился, ты нарушил правила толерантного европейского этикета....Ибо она сама и равноправие во всем...!!!))) А как же?
И на вскрышку: Иглесиас, зайка моя, на ресурс в большинстве своем заходит из РФ....и видя откровенно русофобское отношение-уходят....и не возвращаются.....Мне сдается, что неправильно это как то....Может вообще нафик эту тему? То исть-порешить ее кардинально впредь пресекать...??? Как думаешь?

Основная проблема даже не в том что вы не понимаете, а даже не пытаетесь понять западный менталитет и разницу между быдлосовком. Вы родились, жили и до сих пор живете по поцанским понятиям. Вы против равноправия и западного менталитета... Из ваших же сообщений для вас женщина это "друг человека", "существо", "зайка" и т.д.... Она для вас красивая вещь, атрибут, домашнее животное требующее ласки и ухода, исключительно красивого ошейника с красивым поводком и дорогой будкой, как предмет личной гордости перед другими "пацанами", которое может предоставить только настоящий правильный пацан как вы и вам подобные, типо отвечающие и следящие за базаром, а равные права и законы это для западных лохов. Вам не понять что женщина это в первую очередь ЧЕЛОВЕК, такой же как и вы, с такими же правами и своим мнением, а не тупая дура своего хозяина. Не путайте шалав и животных с людьми. Не стоит терпеть и терять время на неприемлимый вам Запад со своим менталитетом и ценностями только из-за климата - это не патриотично и не по понятиям, любите Родину дома, езжайте в Сочи, в "#Крым наш" а если уж вы слишком большой гурман климата езжайте в правильные страны типа Кубы и Венесуэлы, где вам будут заглядывать в рот и аплодировать. И не ищите русофобию в правде, это самый легкий способ уклониться от ответа за содеяные преступления.

Основная проблема в том, что я не просил никаких советов ни у кого.....Тем более, у человека, с отсутствующим чувством юмора...Который строчит ответы не поняв, чего он там прочитал по диагонали до этого.....(зайка-это было не про женщин было вообще....это про другое.....оБ этом не говорят..... :-) ) Огромное количество орфографических-я так понимаю, сильно торопился.....Это в инете вроде как приемлемо.... но ссцуко, глаз режет....вот что значит в совейской школе учился.....))))
Да, я против равноправия и западного менталитета, в некоторых проявлениях.....Это-плюрализм! Который западом, вообще то приветствуется....И право на собственное мнение есть у каждого....И я его никому не навязываю...Меня, например, бесит, когда в Европе не уступают место беременным женщинам....ни в очереди, ни в метро.....Равноправие, плять!!! Мне было дико, когда я придерживая дверь для сзади идущей дамы, натыкался на недоуменный взгляд....Я худею, когда толерантные немцы не могут защитить от охреневших беженцев своих равноправных женщин....Его бабу лапают, а он в полицию звонит...!!! Я за свою женщину(да впрочем и не свою) по любому впрягусь, не взирая на толерантность и последствия.....По другому-я сам себя сожру потом....морально...Ну каждому-свое!
И в праве на свое мнение я женщинам сроду не отказывал....Просто есть у нее свое мнение, а у меня свое....правильное....))))) Все по честному...))))

Где мне жить, куда ездить и чего делать, это я завсегда сам решал и решать буду....Полюбасу...

И напоследок: не нужно пытаться разговаривать на незнакомом языке...Получается смешно и жалко....Это я про "пацанские понятия"....Не стоит лезть в тему, не понимая сути и смысла....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 07:22 
Бывалый Бывалый
2
Oxana писал(а):
Стармех, я не знаю кто Вы. Но готова пожарить Вам мраморный стейк в компании Иглесиаса, ТМР и Visavi (тоже не знакома). :)) В моем саду. На камне. В лучших традициях.

.... Pro

А истинно равноправная женщина сказала бы: я разрешу вам пожарить стейк....В моем саду!!!! А то я сама вам пожарю.....и подам на тарелочке.....Вот истинные феминистки тебя к себе в компанию не возьмут!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 08:24 
Стаж: 3 года 9 месяцев 19 дней
Медали: 57
Пункты репутации: 75.323.954
areyz писал(а):
А истинно равноправная женщина сказала бы: я разрешу вам пожарить стейк....В моем саду!!!! А то я сама вам пожарю.....и подам на тарелочке.....Вот истинные феминистки тебя к себе в компанию не возьмут!

опять ты от феминистского "Домостроя" отклонился :-) ,- истинно равноправная женщина сама на охоту сбегает, мраморную корову поймает, шкурами пол в пещере устелит и стейки нарубит. Себе. А что останется,-и тебе потом предложит. :dan_ser:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 08:26 
Super ЯрикБро нигга Super ЯрикБро нигга
Стаж: 3 года 6 месяцев 26 дней
Медали: 75
Пункты репутации: 64.226.336
areys, а по существу есть что ответить?
Без обсуждения личности писавшей(го), ссылки на каких-то немцев. Кстати, непонятно, Вы были очевидцем того, как они звонили в полицию, или Вам так показалось?
В Европе много проблем, это правда. Они/мы совсем другие, это тоже правда. Но, право, смешно обсуждать это человеку, которого они (европейцы) по сути пригласили в гости, впустили в свой дом.

Не понимаете о чём я?

Представьте себе, что Вы пригласили меня к себе домой. Я пришел, расположился как мне комфортно, и начал обсирать Вас, Вашу жену, Ваш уклад жизни. Точнее говоря, высказывать сугубо свое мнение на тему того, что мне в Вашем доме и в Вас лично (Вас, жене, детях и собаке) не нравится. А шо? Имею право! Это же мое мнение :st_ruskiy:

Куда Вы после этого затолкаете меня и мое мнение?

Представьте что испанцы именно так думают о Вас и Вашем мнении. И не думаю, что пройдет много времени, пока они Вам не выскажут свое)))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:49 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 7 месяцев 20 дней
Медали: 9
Пункты репутации: 9.458.918
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Сообщение не в тему (флуд)
По существу. А вегетарианство снова не в моде? :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:24 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 3 месяца 9 дней
Медали: 45
Пункты репутации: 85.807.578
Oxana писал(а):
Стармех, я не знаю кто Вы. Но готова пожарить Вам мраморный стейк в компании Иглесиаса, ТМР и Visavi (тоже не знакома).

А без Визави никак чтоль? :du_ma_et: Сдается, не дождемся мы его.... :cry_ing:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:35 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 3 месяца 9 дней
Медали: 45
Пункты репутации: 85.807.578
areyz писал(а):
Огромное количество орфографических-я так понимаю, сильно торопился.....Это в инете вроде как приемлемо.... но ссцуко, глаз режет..

Режет, еще как! Но постой, ты же это про себя? Очень самокритично, уважаю. :bra_vo:

Для не понимающих сарказма расшифровываю: Решительно невозможно читать человека, который не может сформулировать мысль длиннее трех слов, но очень любит пытаться, в результате чего получается нечитаемая каша из километровых многоточий и скобок, что вместе с полублатным жаргоном делает текст нечитаемым как по форме, так и бредовым по смыслу :-) Вообще удивляюсь, что кто-то еще пытается вникнуть в твои километры бреда. :ni_zia:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 11:02 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 4 месяца 3 дня
Медали: 83
Пункты репутации: 160.156.169
TMP писал(а):
А без Визави никак чтоль? :du_ma_et: Сдается, не дождемся мы его.... :cry_ing:
Не говори о своих желаниях в слух :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 11:09 
Стаж: 11 месяцев 25 дней
Медали: 12
Пункты репутации: 16.569.420
Oxana писал(а):

.... Pro

:e-d-a: И меня зовите, если что :mi_ga_et:, приду со своим бухлом мясом :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:34 
Стаж: 1 месяц 26 дней
Медали: 3
Пункты репутации: 2.571.499
Наш человекНаш человекНаш человек
Oxana писал(а):

.... Pro

Спасибо, сочту за честь. Надеюсь такая возможность когда-то представится. Буду рад новым знакомствам с хорошими людьми. :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 16:12 
areyz писал(а):

Основная проблема в том, что я не просил никаких советов ни у кого.....Тем более, у человека, с отсутствующим чувством юмора...Который строчит ответы не поняв, чего он там прочитал по диагонали до этого.....(зайка-это было не про женщин было вообще....это про другое.....оБ этом не говорят..... :-) ) Огромное количество орфографических-я так понимаю, сильно торопился.....Это в инете вроде как приемлемо.... но ссцуко, глаз режет....вот что значит в совейской школе учился.....))))
Да, я против равноправия и западного менталитета, в некоторых проявлениях.....Это-плюрализм! Который западом, вообще то приветствуется....И право на собственное мнение есть у каждого....И я его никому не навязываю...Меня, например, бесит, когда в Европе не уступают место беременным женщинам....ни в очереди, ни в метро.....Равноправие, плять!!! Мне было дико, когда я придерживая дверь для сзади идущей дамы, натыкался на недоуменный взгляд....Я худею, когда толерантные немцы не могут защитить от охреневших беженцев своих равноправных женщин....Его бабу лапают, а он в полицию звонит...!!! Я за свою женщину(да впрочем и не свою) по любому впрягусь, не взирая на толерантность и последствия.....По другому-я сам себя сожру потом....морально...Ну каждому-свое!
И в праве на свое мнение я женщинам сроду не отказывал....Просто есть у нее свое мнение, а у меня свое....правильное....))))) Все по честному...))))

Где мне жить, куда ездить и чего делать, это я завсегда сам решал и решать буду....Полюбасу...

И напоследок: не нужно пытаться разговаривать на незнакомом языке...Получается смешно и жалко....Это я про "пацанские понятия"....Не стоит лезть в тему, не понимая сути и смысла....

Вы всё так же продолжаете не понимать суть слова равноправие. Причем тут равноправие к неуступанию места беременной женщине? Вы путаете равноправие с плохими манерами и невоспитанностью людей. А насчет его бабу лапают, а он в полицию звонит это вы тоже лично видели или в новостях на первом рассказали?
Смешно обвинять другого в наличии орфографических ошибок когда самого только на предыдущей странице в этом обвиняли...
И с понятиями у меня всё в порядке. Родился и вырос в СССР в самом бандитском районе города. Многие сели, снарились и спились, а многих давно уже нет... Мне повезло чуть больше... И раз мы про понятия, то если бы мою жену какой-то левый штрих начал называть зайкой или существом, то в полицию я бы точно не звонил, а сразу же дал по роже.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 00:19 
Стаж: 5 лет 7 месяцев 29 дней
Медали: 106
Пункты репутации: 91.712.848
Стармех писал(а):
А насчет его бабу лапают, а он в полицию звонит это вы тоже лично видели или в новостях на первом рассказали?

Так красиво про равноправие написали, а тут маху даете - да еще какого... Неужели это все неправда про насилие над женщинами в Германии и даже на целых площадях ?
неужели не кучи примеров не просто хамских выходок, а даже преступлений о которых говорят с трибун бундестага сами немцы ?
неужели сотни и тысячи женщин пострадавших от мразей разных мастей - вам кажется совковой пропагадндой ?
Неужели у вас нет знакомых побывавших в Германии (не говорю о других даже странах) - которые все это видели сами ? или видео ролики и в инете все придумано ?
Так не просто лапали, а насиловали и били - девчушку в 50кг - просто одной рукой держал и бил в вагоне и при этом никто не вступился и такое тоже есть...

Цитата:
И раз мы про понятия, то если бы мою жену какой-то левый штрих начал называть зайкой или существом, то в полицию я бы точно не звонил, а сразу же дал по роже.

Ну вот и чем ты лучше оппонента ?
А где же европейская толерантность - то ?
А транкилла европейская где ?
Совковость лезет из нутров - так получается ? не ?

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 05:48 
Бывалый Бывалый
2
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 08:00 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 4 месяца 3 дня
Медали: 83
Пункты репутации: 160.156.169
areyz писал(а):
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера..
Пройдись по своим постам и озвучь свои "факты" :-) :-)
В МГИМО случайно не учился ?? :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 09:56 
areyz писал(а):
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Когда цитируете, пусть и кусками автора, надо ссылку ставить. :))

Прочитала. Поняла, что areyz не может так быстро поумнеть и начать внятно выражать свои мысли и без ошибок в русском языке.

Оригинал вот:
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/

.... Pro

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 10:28 
VladimirGT писал(а):
Стармех писал(а):
А насчет его бабу лапают, а он в полицию звонит это вы тоже лично видели или в новостях на первом рассказали?

Так красиво про равноправие написали, а тут маху даете - да еще какого... Неужели это все неправда про насилие над женщинами в Германии и даже на целых площадях ?
неужели не кучи примеров не просто хамских выходок, а даже преступлений о которых говорят с трибун бундестага сами немцы ?
неужели сотни и тысячи женщин пострадавших от мразей разных мастей - вам кажется совковой пропагадндой ?
Неужели у вас нет знакомых побывавших в Германии (не говорю о других даже странах) - которые все это видели сами ? или видео ролики и в инете все придумано ?
Так не просто лапали, а насиловали и били - девчушку в 50кг - просто одной рукой держал и бил в вагоне и при этом никто не вступился и такое тоже есть...

Цитата:
И раз мы про понятия, то если бы мою жену какой-то левый штрих начал называть зайкой или существом, то в полицию я бы точно не звонил, а сразу же дал по роже.

Ну. Очень часто толерантность и воспитанность путают со вседозволенностью. Как раз это тот случай.
Ну а транкийа - это не европейское понятие, скорее характерное для Испании. И, может быть, для скандинавов- викингов. ;)

Помнишь формулу у Киплинга: «Мы с тобой одной крови. Ты и я»?
При всем нашем различии мы — одни и те же, одинаковые. С точки зрения физиологии, уж не тебе ли, как врачу об этом знать - тем более. Мы одинаково чувствуем боль и характерно одинаково болеем.
Европейская норма, показывающая, что мы при всей непохожести близки — это и есть норма толерантности любой. Толерантность — это искусство жить с непохожими людьми. «Толерантность — это норма ценности отличий другого человека и поддержка этих отличий. Толерантность — это норма, которая позволяет не только понять другого человека, но и принять его, что намного сложнее»
При всей нашей разности иногда сложно, но возможно, увидеть ценность пусть даже несимпатичного тебе человека для общества, ведь в каждом человеке есть что то хороше.
И вот это главное: там, где моя Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

А вот вседозволенность, которую зачастую путают с якобы свободой личности - это отказ от общественных норм, ограничений и etc. Свобода - это не вседозволенность. Вседозволенность - порождает преступность.

Про знакомых в Германии.
Были понаехавшие. Были чудовищные сцены в Кёльне (девочку Машу, кстати, лучше в пример не приводить). Народ с помощью демократии заявил своё фу. Бавария первая начала депортацию тех, кто не хотел ассимилироваться, кто совершал преступления. К ней подключились другие земли. На данный момент, по словам моей дочери (а она в силу работы часто контактирует с ними) - 98% из числа мигрантов - все работают, учат язык и тд.

Кстати, из 19 пострадавших от maltrato женщин ( убитых) на сегодняшний день в Испании - виновники преступлений мигранты в большинстве своём. О чем пресса испанская тщательно молчит, ибо боятся социального взрыва. А VOX умело раскачивает эту тему в своей предвыборной кампании. Но это уже другая тема.

.... Pro

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 12:19 
Стаж: 3 года 9 месяцев 19 дней
Медали: 57
Пункты репутации: 75.323.954
В ужасное время живём..
Левада выкатил опрос, по результатам которого роль Сталина в истории положительно оценивают 70% россиян.
СЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ОПРОШЕННЫХ!
Это реально рекорд за все годы исследований. И,что ещё хуже,- почти половина респондентов готовы оправдать репрессии сталинской эпохи.
Жаль,что нельзя всех этих оправдывателей вернуть в те золотые, по их мнению, годы, прямо в число тех, кого на расстрел ведут.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 13:54 
VladimirGT писал(а):
Стармех писал(а):

Цитата:

Во первых, причем тут неправда про то насилие над женщинами и другие примеры, и где я отрицал или подвергал сомнению наличие данной проблемы? Про нападения беженцев на женщин знают все, не путайте общую ситуацию которую я даже не затрагивал с конкретно описаным случаем. У меня имеются некоторые сомнения по нему, а потому и спросил откуда дровишки. Хотя даже если предположить что это таки было, то человеческая трусость не имеет национальности и не стоит её путать с какими-либо ценностями. И к сожалению ложь и пропаганда даже этот вопрос не оминула, взять хотя бы нашумевший фейк растиражированный российскими СМИ и тем же первым каналом об изнасилованной беженцами в Берлине русской девочке Лизе... А потому и не верю я в честные "новости" на Первом и других таких же... Хотя вопрос так называемых "беженцев" для меня небезразличен и я не согласен с политикой ЕС в данной ситуации.

По поводу второго замечания, вы или невнимательно читали предыдущие посты или не уловили суть сказанного. Я нарочно обратился к товарищу на языке доступном его пониманию поскольку у него были сомнения на этот счет. Для вас и для других скажу по другому - за хамство и неуважение к женщине данный господин заслуживает взбучки... Для меня например оскорбительно если вдруг чужой человек начинает совсем незнакомую женщину, и не дай бог мою жену называть заей, лапой, кисей...друг человека или существо...это что за обращение? Поэтому не обижайтесь, данной фразой не хотел никого обидеть и извините если это вызвало у вас какие-то плохие эмоции.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 14:18 
Tatianalloret писал(а):
В ужасное время живём..
Левада выкатил опрос, по результатам которого роль Сталина в истории положительно оценивают 70% россиян.
СЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ОПРОШЕННЫХ!
Это реально рекорд за все годы исследований. И,что ещё хуже,- почти половина респондентов готовы оправдать репрессии сталинской эпохи.
Жаль,что нельзя всех этих оправдывателей вернуть в те золотые, по их мнению, годы, прямо в число тех, кого на расстрел ведут.

Или в число тех у кого на руках их дети в муках умирают от голода - это страшнее личной смерти...

Правнук Иосифа Сталина художник Яков Джугашвили назвал россиян, которые считают его предка героем, дегенератами. Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя данные опроса, согласно которому почти 50 % жителей РФ считают оправданными массовые политические репрессии в СССР в период правления Кобы.

https://govoritmoskva.ru/news/194957/

Вложения:
Screenshot_16_124.png
Screenshot_16_124.png [ 64.24 KiB | Просмотров: 85 ]
Screenshot_17_98.png
Screenshot_17_98.png [ 31.02 KiB | Просмотров: 85 ]
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.