Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - 12 июл 2020, 21:04
777 555, да все хорошо
Antonio B - 12 июл 2020, 23:16
iglesias, @ Silent, @ 777 555, :luna: :gato: :uch_tiv:
iglesias - 12 июл 2020, 23:37
Antonio B, :) :luna:
Antonio B - Вчера, 10:00
iglesias, :son-ce: :privet: :ya_hoo_oo:
ясмин - Вчера, 11:59
добрый день. давно не была на форуме. сейчас хочу отправить сына на пмж в Каталонию.
ясмин - Вчера, 12:01
в каком разделе лучше поискать информацию, подскажите пожалуйста. Дом уже есть.
Antonio B - Вчера, 12:41
ясмин, :privet: :ooo: :son-ce: вижу уже всё :cool_cool:
ясмин - Вчера, 12:43
Спасибо, раздел нашла. сижу читаю. Вопросов много.
Antonio B - Вчера, 12:46
ясмин, так спроси :a_g_a:
ясмин - Вчера, 12:49
задала вопросы в разделе. много вопросов по теме. Думаю многим будет интересно
ясмин - Вчера, 12:50
Спасибо за поддержку.
Antonio B - Вчера, 12:51
ясмин, :uch_tiv: :mar: :son-ce:
ясмин - Вчера, 12:54
2 года назад активно сидела в форуме, потом ушла в работу с головой (не хватало времени). Сейчас как с друзьями встретились.Все спасибо
ясмин - Вчера, 12:55
Всем спасибо
Antonio B - Вчера, 13:09
ясмин, :gracias) :chir_lider:
Jnker - Вчера, 14:36
хай пиплы!
777 555 - Вчера, 16:00
Всем спасибо.
777 555 - Вчера, 16:03
А в барах тоже надо быть в маске? Если да, то как же наслаждаться прохладным Мохито?
Antonio B - Вчера, 16:30
Jnker, :privet: ола с СантаПола@ 777 555, в баре нет, а в магазине https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo :-)
iglesias - Вчера, 16:35
Antonio B, :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 16:51
iglesias, :privet: :ooo: :ya_hoo_oo:
dmitrii.sv - Вчера, 19:06
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
iglesias - Вчера, 20:15
dmitrii.sv, :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 22:52
:luna: :luna: :luna: :)
Antonio B - Сегодня, 00:14
:luna: :gato: :uch_tiv:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 13:55 
Аксакал Аксакал
Страна: Испания (es)

Стаж: 5 лет 13 дней
Медали: 77
Пункты репутации: 142.088.132
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
ну прости :smu:sche_nie: , а так хотелось приписать себя в список "ваших" дам! :ps_ih:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 15:35 
Лунный Кот Лунный Кот

Стаж: 5 лет 1 месяц 8 дней
Медали: 141
Пункты репутации: 228.519.141
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Tatianalloret писал(а):
ну прости :smu:sche_nie: , а так хотелось приписать себя в список "ваших" дам! :ps_ih:

:smu:sche_nie: а ты и так в «наших» , в разделе ' no es una mala chica'
::04:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 16:50 
Ветеран Ветеран
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Медали: 35
Пункты репутации: 189.050.126
Jnker писал(а):
Rada писал(а):
Jnker писал(а):
Были же до этого конфликты где он пытался донести до нее ,что конкретно его не устраивает. И вместо того чтобы погасить конфликт , вероятнее всего она его раскручивала.
серьёзно? не поняла, почему должна была искать пути погашения конфликта она, чё не он?

Я вот на протяжении своей жизни , очень редко встречал в семьях мужиков выносящих мозг бабам
Мужику что надо? Придти с работы , пожрать нормально и на диванчике отдохнуть , как говориться не до мозготерства.
А вот баба ,постоянно чем то не довольна бывает , причем часто не осознанно , вот прямо не живется ей спокойно ! :a_g_a: то гормоны то еще что то влияет :a_g_a: Вот это "Че не он ?" очень характеризует :-)

Не верите? Простейший опыт - посмотрите на пары на улице :a_g_a:
Если только пара встречается - то говорит в основном мужчина , а если женаты то пилит мозг в основном женщина :-)
Так же и в семьях происходит и не надо тут говорить про разность людей и т.д . Все линии поведения заложены в генах и работают на подсознательном уровне.

Так что делайте правильные выводы :nez-nayu:
Вот глянь вот прямо щас: мозг выносишь ты (если нас с тобой рассматривать как пару, находящуюся в конфликте, и мы точно не в букетно-конфетном периоде): на вопрос "чё не он" ты отвечаешь: "а чё они" -> и сразу твоя патриархальная картина мира сыпется, потому что, если использовать твою же логику, среди нас с тобой - мужик я. :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 17:20 
Владыка Владыка

Стаж: 4 года 7 месяцев 24 дня
Медали: 47
Пункты репутации: 106.793.183
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
А вот заметь Rada ! Ни один мужчина , меня не кинулся опровергать ! :-)

А ты прямо изошла вся ::yaz-yk: :-)

Видишь? Все работает ! :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 17:32 
Не новичок Не новичок

Стаж: 1 год 22 дня
Медали: 6
Пункты репутации: 7.870.384
Профессор
Ситуация не однозначная и я читал вас, читал и думаю, а какое вы имеете право это обсуждать........ Вот если честно, я имею свой взгляд на видение этой ситуации, но я не держал свечку над их брачным ложем! и их совместным домашним бытом!!!! А судить, да все горазды. Поэтому очень глупая тема, посмотрите на себя и сделайте так, чтобы в ваших семьях было всё хорошо. К слову, в любви и согласии 31год, трое детей и одна внучка. Как бы так! А болтать о жизни других людей, не зная их личной жизни, это не хорошо!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 17:37 
Владыка Владыка

Стаж: 4 года 7 месяцев 24 дня
Медали: 47
Пункты репутации: 106.793.183
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Василий ! Ну что ты такой скучный! Билесиңерби, бул кандай канадалыктарга окшош эмес? :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 18:18 
Ветеран Ветеран
Jnker писал(а):
А вот заметь Rada ! Ни один мужчина , меня не кинулся опровергать ! :-)

А ты прямо изошла вся ::yaz-yk: :-)

Видишь? Все работает ! :-)
я тебя не опровергаю (нечего было опровергать, т. к. ты не ответил),
я тебе вопрос повторила ("чё не он"), а ты в очередной раз съехал, теперь ты попытался ответить: "а ты..." (заметь: опять женские штучки)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 18:25 
Ветеран Ветеран
Василий Киргиз писал(а):
Ситуация не однозначная и я читал вас, читал и думаю, а какое вы имеете право это обсуждать.
Имеем право обсуждать всё.
вот просто поверь на слово :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 18:39 
Не новичок Не новичок

Стаж: 1 год 22 дня
Медали: 6
Пункты репутации: 7.870.384
Профессор
Jnker писал(а):
Василий ! Ну что ты такой скучный! Билесиңерби, бул кандай канадалыктарга окшош эмес? :-)

Моя твоя не понимает..... я русскоязычный киргиз. Вообще я весёлый, могу на пианино сбацать полонез Огинского. Или кошачий вальс, мурку не просите, не могу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 19:59 
Аксакал Аксакал

Василий Киргиз писал(а):
Jnker писал(а):

Моя твоя не понимает..... я русскоязычный киргиз..

он сказал,что лично Вы имеете право хранить молчание.(в этой теме) :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 07:00 
Наш человек Наш человек
Стаж: 4 года 6 месяцев 28 дней
Медали: 137
Пункты репутации: 311.553.862
Расхитители социалистической собственности
Изображение
Цитата:
В Испании осуждены расхитители европейских субсидий
Испанский суд вынес приговоры политикам и чиновникам, причастным к расхищению около 700 млн евро субсидий Евросоюза, выделенных в свое время на помощь жителям Андалузии.
Региональная судебная палата Севильи, столицы Андалузии, автономного региона на юге Испании, вынесла во вторник, 19 ноября, обвинительные приговоры 19 высокопоставленным испанским политикам и чиновникам.Речь идет о деньгах, большая часть которых поступила в Испанию в качестве помощи из Евросоюза.
Средства должны были использоваться для поддержания экономики, борьбы с безработицей и бедностью в Андалузии, самом экономически отсталом регионе страны. Десять осужденных приговорены к срокам от 6 до 8 лет тюрьмы. Остальные - к запрету занимать государственные и общественные должности.
Так они выделяли деньги для досрочного выхода на пенсию лицам, никогда не работавшим на предприятиях, нуждавшихся в сокращении штатов за счет увольнения работников старших возрастов. Фонды предназначались также фирмам, не испытывавшим какие-либо трудности или существовавшим лишь на бумаге.
Кроме того, были похищены деньги, выделенные ЕС на профессиональную переподготовку безработных. Для этого создавались фиктивные курсы переквалификации с подставными учащимися. Бенефициарами похищенного всякий раз становились сами коррупционеры, их родственники и знакомые. Часть средств шла и на взятки профсоюзным деятелям, покрывавшим коррупцию.
Осужденные в Испании - видные социалисты :-)
Мануэль Чавес, руководившей Андалузией 19 лет, а затем занимавший пост вице-премьера правительства Испании и председателя Испанской социалистической рабочей партии (ИСРП).
Руководившей после него Андалузией и соцпартией Хосе Антонио Гриньян получил 6 лет тюрьмы. Среди осужденных и Магдалена Альварес, работавшая на высоких постах в администрации социалистов Андалузии и должности министра в правительстве Испании. Другие осужденные также были связаны с ИСРП, которая правила в Андалузии с 1982 по 2018 год.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 09:00 
Эксперт Эксперт

Стаж: 6 лет 11 месяцев 21 день
Медали: 189
Пункты репутации: 346.088.141
Для сравнения. Первые это PP, вторые psoe.

Вложение:
IMG_3816.jpg
IMG_3816.jpg [ 229.28 KiB | Просмотров: 809 ]

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 10:39 
Аксакал Аксакал

Oxana писал(а):
Andalucia : implicados 300 del PSOE y sindicatos

И сейчас это продолжается,- главный экономический закон страны -бюджет на 2019 год не принят "благодаря" Санчесу и социалистам с подемосами.
Правительство недееспособно.., а сколько можно жить в условиях политической и экономической нестабильности?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 23:00 
Fire Fox Fire Fox
Стаж: 4 года 5 месяцев 12 дней
Медали: 79
Пункты репутации: 191.533.648
Разыскивается.
В Аликанте пропал русский юноша.
Это просто невероятно: второй шокирующий случай с учениками школы. Года 4 назад рейсовый автобус сбил девочку из нашей школы на глазах всего школьного автобуса. Это была русская девочка и подруга.
Сейчас - это:

Не выходил на связь неделю, не видели 3 дня, как только опубликовали фото о розыске + соц. сети... Нашёлся за день. Всегда бы так.

Его сложно не запомнить, он закончил в прошлом году нашу школу
запомнился своей необычностью ... и как раз учился с той девочкой (на фото они рядом)

P. S. убрала фото - нашёлся. Не буду удалять - пусть будет как пример удачного поиска
(всего-то общался в школе, всего-то сообщили кое-какую информацию родителям, а сутки уже не по себе)

P.Р.S. а этого так и
ТЛВ писал(а):

(бедные родители - собираются возле магазина в Ла Зении с плакатами - почти год)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 15:46 
Fire Fox Fire Fox
И ещё более невероятно:
бум какой-то в нашей школе. Каждый день - в газетах - это слишком.
Цитата:
«Кэти была найдена и вернулась домой здоровой. Спасибо всем». Вот как семья девушки объявила о счастливом конце этой истории. Они сделали это, обновив пост в Facebook, в котором первоначально сообщили об исчезновении, вместе с фотографией Кэти .
В воскресенье днем ​​в районе Сан-Габриэля (Аликанте) рано утром возникла тревога. Мать в отчаянии искала свою 16-летнюю дочь в социальных сетях. Девушка ушла из дома без денег, мобильного телефона или ключей, и любого, кто ее видел, попросили обратиться в полицию.

https://www.diarioinformacion.com/alica ... 14161.html

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 19:22 
Fire Fox Fire Fox
Наблюдали вчера вечером задержание в Барселоне: машин 10, мигалки, перегородили проспект (в районе Триумфальной арки), кого-то катали по земле, носили за руки/ноги, ставили на колени ... делали сэлфи (да, да, может, ученья?) ...
Такой переполох - куча зрителей, не могу найти инфо - что это было. Пока одни катали/носили/цепляли, другие, прицокивая, наблюдали, машины с мигалками всё прибывали и становились в строй :sh_ok:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 12:26 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Стаж: 4 месяца
Медали: 1
Пункты репутации: 0
Гость
Добрый день!

Хочу описать жуткую ситуацию и полное бессилие полиции.
Мы арендуем квартиру уже 4 года, хозяин испанец, хороший знакомый, сдает нам ее без всяких задатков и номин, в будущем планировали ее пробовать брать в ипотеку...
Над нами через этаж живет мама с взрослым сыном, он после авари, и как по нему видно у него очень большие проблемы с психикой, он очень агресивный по отношению к нам, при чем абсолютно на ровном месте.
Мы никогда не трогали его, не обижали. Но вот 3 года назад он начал нам угрожать убийством, угрожает какими-то вымышленными друзьями, что они приедут и увезут мою жену и изнасилуют., постоянно плюет на двери и вещи которые сушатся в патио. Было написано 4 заявления за эти годы на него, было 2 суда, и толку 0. Полиция разводит руками и говорит что ничего сделать не может, пока не будет крови или нападения с оружием.

Во время первого суда, он сказал что больше не будет нас доставать, мы поверили ему и пошли на мировую.... но все продолжилось.
После второго суда за угрозы изнасиловать жену, суд постановил что нет доказательств, хотя доказательства есть совокупные, кучи видео и его телефонных звонков с угрозами, но суд их не принял, ссылаясь на то, что эти видео были сняты не именно в день инцидента.. В суде все были в тихом ужасе от его поведения, и чуть не выгнали его из суда, он громко матерился, угрожал в коридоре суда, я тоже это все снял, но толку нет.
Третий эпизод, у сумасшедшего что то переклинило, я с ребенком на руках спускался по лестнице, и встретил его, он попытался ударить.. я с ребенком на руках!!!! Я начал с ним ругаться. В итоге он поднялся к нашей двери, и выбил дыру в ней своим электро самокатом. Мы опять написали заявление, дверь поменял хозяин на новую, в суде попросили фактуру на новую дверь и пока тишина.
Четвертый эпизод, он начал периодически нам звонить без остановки в двери, я открыл двери и попросил прекратить, после чего он попытался ворваться в квартиру, просунул руку в щель двери, я с квартиры держал двери и пытался отцепить его руку что бы закрыть двери, когда удалось закрыть дверь, он начал кулаком сильно бить в дверь... Прибежал его "охранник" и увел его домой, на след день к нам пришли копы и забрали меня в участок, сосед написал на меня заявление что я его избил, у него якобы сломан палец. Теперь мы уже в суде в роли подозреваемых в причинении вреда здоровью. Они даже поселили парня бесплатно к себе в квартиру, что бы он защещал сумасшедшего от нас, но через 2 недели, я встретил охранника, и он сказал что в ужасе уезжает от этой поехавшей семейки. Там мамаша тоже не дружит с головой, называет нас нелегальными полицейскими, даже в суде это говорила, и постоянно говорит что мы обижаем ее сына.
Пятый эпизод на восьмое марта я опять с ребенком на руках поднимался в квартиру, и так вышло что впереди шел этот сосед, начал обзывать меня, потом начал плевать на меня с верхней площадки стоя рядом с нашей дверью, когда жена услышала что в подъезде какой то скандал, открыла двери и начала это снимать на видео, сосед ударил ее кулаком в лицо, попал по щеке, когда я пытался с ребенком зайти в квартиру, ударил меня в спину. МЫ знаем что тут нельзя распускать руки, и сдерживаем себя.
Сняли побои в больнице и написали еще одно заявление, но полиция опять сказала, что это не поможет, нет крови и тд. И постоянно советуют поменять нам жилье.
Даже пpeзuдeнт комунидада ходил жалобой от жильцов в полицию, тоже тишина.
Плюс они живут в своей квартире, если бы они ее арендовали, то уже давно бы их выгнали.

Так же сосед в течении всего времени что тут живет, заманивает сюда невест со стран снг, на моей памяти было уже больше 10 девочек, которые выдерживали такого испанского принца максимум неделю, и в ужасе уезжали. У одной он даже отобрал ноутбук и фотик, и ночью выгнал на улицу.. Не знаю о ее дальнейшей судьбе.

Как быть в такой ситуации?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 13:40 
Старожил Старожил
Стаж: 1 год 4 месяца 20 дней
Медали: 49
Пункты репутации: 113.677.702
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Tomtom писал(а):
Добрый день!

Хочу описать жуткую ситуацию и полное бессилие полиции.
Мы арендуем квартиру уже 4 года, хозяин испанец, хороший знакомый, сдает нам ее без всяких задатков и номин, в будущем планировали ее пробовать брать в ипотеку...
Над нами через этаж живет мама с взрослым сыном, он после авари, и как по нему видно у него очень большие проблемы с психикой, он очень агресивный по отношению к нам, при чем абсолютно на ровном месте.
Мы никогда не трогали его, не обижали. Но вот 3 года назад он начал нам угрожать убийством, угрожает какими-то вымышленными друзьями, что они приедут и увезут мою жену и изнасилуют., постоянно плюет на двери и вещи которые сушатся в патио. Было написано 4 заявления за эти годы на него, было 2 суда, и толку 0. Полиция разводит руками и говорит что ничего сделать не может, пока не будет крови или нападения с оружием.

Во время первого суда, он сказал что больше не будет нас доставать, мы поверили ему и пошли на мировую.... но все продолжилось.
После второго суда за угрозы изнасиловать жену, суд постановил что нет доказательств, хотя доказательства есть совокупные, кучи видео и его телефонных звонков с угрозами, но суд их не принял, ссылаясь на то, что эти видео были сняты не именно в день инцидента.. В суде все были в тихом ужасе от его поведения, и чуть не выгнали его из суда, он громко матерился, угрожал в коридоре суда, я тоже это все снял, но толку нет.
Третий эпизод, у сумасшедшего что то переклинило, я с ребенком на руках спускался по лестнице, и встретил его, он попытался ударить.. я с ребенком на руках!!!! Я начал с ним ругаться. В итоге он поднялся к нашей двери, и выбил дыру в ней своим электро самокатом. Мы опять написали заявление, дверь поменял хозяин на новую, в суде попросили фактуру на новую дверь и пока тишина.
Четвертый эпизод, он начал периодически нам звонить без остановки в двери, я открыл двери и попросил прекратить, после чего он попытался ворваться в квартиру, просунул руку в щель двери, я с квартиры держал двери и пытался отцепить его руку что бы закрыть двери, когда удалось закрыть дверь, он начал кулаком сильно бить в дверь... Прибежал его "охранник" и увел его домой, на след день к нам пришли копы и забрали меня в участок, сосед написал на меня заявление что я его избил, у него якобы сломан палец. Теперь мы уже в суде в роли подозреваемых в причинении вреда здоровью. Они даже поселили парня бесплатно к себе в квартиру, что бы он защещал сумасшедшего от нас, но через 2 недели, я встретил охранника, и он сказал что в ужасе уезжает от этой поехавшей семейки. Там мамаша тоже не дружит с головой, называет нас нелегальными полицейскими, даже в суде это говорила, и постоянно говорит что мы обижаем ее сына.
Пятый эпизод на восьмое марта я опять с ребенком на руках поднимался в квартиру, и так вышло что впереди шел этот сосед, начал обзывать меня, потом начал плевать на меня с верхней площадки стоя рядом с нашей дверью, когда жена услышала что в подъезде какой то скандал, открыла двери и начала это снимать на видео, сосед ударил ее кулаком в лицо, попал по щеке, когда я пытался с ребенком зайти в квартиру, ударил меня в спину. МЫ знаем что тут нельзя распускать руки, и сдерживаем себя.
Сняли побои в больнице и написали еще одно заявление, но полиция опять сказала, что это не поможет, нет крови и тд. И постоянно советуют поменять нам жилье.
Даже пpeзuдeнт комунидада ходил жалобой от жильцов в полицию, тоже тишина.
Плюс они живут в своей квартире, если бы они ее арендовали, то уже давно бы их выгнали.

Так же сосед в течении всего времени что тут живет, заманивает сюда невест со стран снг, на моей памяти было уже больше 10 девочек, которые выдерживали такого испанского принца максимум неделю, и в ужасе уезжали. У одной он даже отобрал ноутбук и фотик, и ночью выгнал на улицу.. Не знаю о ее дальнейшей судьбе.

Как вы вообще это столько лет терпите... Неужели вы до сих пор думаете что когда-нибудь какое-то решение суда вылечит психически не здорового человека и всё это прекратится? Или вы ждёте когда доказательства уже будут с кровью? А если это будет последняя для кого-то из вас кровь? Уходите оттуда и живите спокойной нормальной жизнью на новом месте, какие ещё могут быть советы, тем более квартира не ваша, а даже если бы и была ваша, то все равно лучше было бы продать и переехать от этого ужаса чем постоянно мучаться и судиться...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 14:50 
Аксакал Аксакал

Стаж: 4 года 6 месяцев 9 дней
Медали: 161
Пункты репутации: 345.892.713
Tomtom писал(а):
Добрый день!
...

Здравствуйте!
Есть проблема -необходимо срочно и кардинально решить. Ясно что вас пытаются изжить. Но дело то житейское.
Способов решения достаточно. От переезда, до нанятой охраны.
Можно обратиться к хорошему психологу, который разберёт с вами причины конфликта и подскажет методы решения.
Можно вступить в религиозное общество и сообща устроить много часовые пения псолмов. Или иными мирными способами проявить силу духа, единства и значимости.
Можно в конце концов завести собаку телохранителя.
Всё не перескажешь. Главное понять некоторые вещи:
-Обижают тех к кому испытывают неприязнь или от кого могут получить необходимые эмоции.
-Решать изначальные причины конфликта, признать и рассказать о совершенных ошибках ранее.
-Дать понять, что соседу самому выгодно спокойное решение ситуации.
-Другая сторона должна понять что не проиграла, а выиграла и завершила боевые действа, что вам и нужно.

В общем будьте мудрым стратегом и тактиком. Умейте только в экстренных случаях обращаться в полицию и суд.

Желаю всего доброго!

:uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 17:41 
Благочестивая Марта Благочестивая Марта
Страна: Россия (ru)

Стаж: 6 лет 5 месяцев 26 дней
Медали: 119
Пункты репутации: 185.695.211
Какой-то видимо психолого-социологический или социолого-психологический опрос.. :du_ma_et: Так сказать, узнать мнение, что народ думает по этому триллеру.. :-)

"Не верю!" К.С.Станиславский.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.