Новая вилла за 250-300К с отделкой это реально?

Koshcheyushka
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 3 года 4 месяца
Награды: 48
Благодарил (а): 1522 раза

Непрочитанное сообщение Koshcheyushka »

Hombre писал(а): 15 июл 2021, 14:05ну нас трое но планирую еще одного тк хочу ребенка еще, да и у нас будет потом две больших собак
Как то жил в Чикаго, приехала будущая жена, мы спали на раскладушке за ширмой на кухне и были счастливы, Когда строил дом на своей бывшей родине важно было личное пространство, то есть нужна была квартира в собственном доме. Чтобы задницами не толкаться во время чистки зубов, свободно могли два тела барахтаться в джакузи, естественно у каждого своя гардеробная. Это называется комфортом. Вы сами взвешивайте свои силы, жить же вам. Наверное как минимум необходимы три спальни и приличных размеров салон
Hombre
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз

Непрочитанное сообщение Hombre »

Koshcheyushka писал(а): 15 июл 2021, 14:56
Hombre писал(а): 15 июл 2021, 14:05ну нас трое но планирую еще одного тк хочу ребенка еще, да и у нас будет потом две больших собак
Как то жил в Чикаго, приехала будущая жена, мы спали на раскладушке за ширмой на кухне и были счастливы, Когда строил дом на своей бывшей родине важно было личное пространство, то есть нужна была квартира в собственном доме. Чтобы задницами не толкаться во время чистки зубов, свободно могли два тела барахтаться в джакузи, естественно у каждого своя гардеробная. Это называется комфортом. Вы сами взвешивайте свои силы, жить же вам. Наверное как минимум необходимы три спальни и приличных размеров салон
я в однушке жил с самого детства с родителями, поэтому не хочу я такого ни себе ни детям, поэтому хочется дом побольше, кстате налоги и тд влияют на площать домов квартир?
Koshcheyushka
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 3 года 4 месяца
Награды: 48
Благодарил (а): 1522 раза

Непрочитанное сообщение Koshcheyushka »

Hombre писал(а): 15 июл 2021, 14:58кстате налоги и тд влияют на площать домов квартир?
Естественно
Ответить