Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

El Dorado - Вчера, 18:00
VladValencia, Я давно тебя приметил, как серьёзного товарища. Думаю, а зачем он лопату с собой носит :amigos:
Antonio B - Вчера, 18:05
VladValencia, по прибытию когда прозвучал вопрос судимые встать, встали 92/ясно почти все с малолетки/ из 100, а ты гриш звери-милейшие люди :nez-nayu:
VladValencia - Вчера, 18:05
@ El Dorado :uch_tiv: лопата завсегда нужна, как говаривал Ники Санторо"Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться, нужны еще три ямы. " :sark)
El Dorado - Вчера, 18:07
VladValencia, :-) :co_ol:
Antonio B - Вчера, 18:10
VladValencia, я месяц ямки копал/1,5х2х2,5м разборная скала/под ЛЭП норма 3 в день на двоих и ещё 2 на дембеля. Сам сейчас фигею :sh_ok:
El Dorado - Вчера, 18:13
Antonio B, Помню :-) Как начали копать в 1988 так не знаю когда и закончили.
VladValencia - Вчера, 18:16
@Antonio B , первая зима с 86 на 87 была жутко холодная, до -46 стройбат работал до -25, работали в лесу, бетонировали шахты для МБР УР-100Н...жуткое было время на самом деле.
Antonio B - Вчера, 18:27
VladValencia, У нас на точках казармы были щитовые, подпертые укосинами. Как взрыв земля подпрыгивала на 1,5 м и казармы складывались. Первая зима была под -40, в казарме -5, сколько буржуйки не топи. И не чего не болели. :-:ok:-:
VladValencia - Вчера, 18:34
@Antonio B вот-вот, забавно, когда народ родившийся лет 20 назад кричит-Можем повторить)Я всегда советую палец в двери прищемить для начала) :cry_ing:
Alexey - Вчера, 18:36
В Благовещенске на точке было как-то -37 с ветром и отправили в караул, я одел тулуп, сверху на шинель, валенки, шаровары сверху на по, варежки огромные, калаш на меня сверху повесили и отправился в пургу вокруг ртот ходить кругами, и понимаю что начинают китайцы подкрадываться ко мне со всех сторон, просыпаюсь в сугробе - заснул млин, хорошо минут пять прошло, сразу снова стал провода отжимать сигнал подавать - вроде пронесло ))) с тех пор я зиму не люблю, хоть и сибиряк
Alexey - Вчера, 18:40
Вообще времена армейской службы в памяти отпечатались крепче всех событий ))) и раньше часто снился сон, что меня снова в армию призывают ))) как переехал в Испанию - больше не снится )))
VladValencia - Вчера, 18:51
@ Alexey,мне снится иногда , что забирают снова)в Испании тоже)не часто , но снится. :ugas:
Rada - Вчера, 20:27
вам снится, а моего мужа ещё два раза забирали, питер почти швейцария))
VladValencia - Вчера, 21:03
@ Rada,на сборы?
VladValencia - Вчера, 21:08
@Antonio B, нас тоже везли ровно 100)питерская команда была более или менее, а на месте да...судимых больше половины, многие со статьей 12Б, короче весь сброд со всего СССР, славян 10-12 человек в роте, остальные плохо говорили по русски. :mal:
VladValencia - Вчера, 21:36
@iglesias , новая ава зачётная)любо дорого посмотреть! :bomb:
Rada - Вчера, 21:37
VladValencia, ага, на сборы, там вечно кто-нить погибал, я беспокоилась
VladValencia - Вчера, 21:49
@ Rada, увы...у нас на 7 отрядов по 300 человек в каждом, примерно раз в месяц ч-п, либо несчастный случай на производстве либо неуставные...и всё...груз 200, пожалуй я никогда в жизни не видел большего беспредела и несправедливости, чем в советском стройбате, мне даже в голову не приходило, насколько всё чудовищно и отвратительно там
Rada - Вчера, 23:58
VladValencia, не, на сборах без неуставных - все уже старые, из пушек постреляли и разъехались (там, похоже, не смотрят, кто кем служил: всем без разбора вручают пушку и стреляй), но смертность как-то выше, чем в жизни - то стрельнут не туда, то ещё че-нить
Jnker - Сегодня, 10:54
Здорова орлы! :privet:
Antonio B - Сегодня, 11:43
Jnker, :privet: :son-ce: :uch_tiv: Мы орлы с высоких гор, в Бенидорме седня сбор?!
Сostadelmar - Сегодня, 11:54
Jnker, @ Antonio B, Азох Вэйн вам :sk_ri_pa_ch: :gar_mo:nist: , сеньоры https://youtu.be/7g0vOmQBxOg
Antonio B - Сегодня, 12:00
Сostadelmar, :privet: :hi_hi_hi: с кошерного козачества орлы :-)
Jnker - Сегодня, 12:01
С нами дядька черномор
Jnker - Сегодня, 12:03
все орлы как на подбор :-)
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:40 
Дон Фёдор Дон Фёдор
Стаж: 6 лет 7 месяцев 1 день
Медали: 46
Пункты репутации: 42.889.064
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Глава подразделения банка BBVA по продаже недвижимости Anida Хавьер Саинс считает, что цены на недвижимость Испании уже достигли дна.
«Мы видим, что сектор недвижимости восстанавливается с начала года, а с этого лета появилось ощущение, что мы достигли дна», - заявил эксперт в интервью порталу Idealista. Рынку больше не грозит таких серьезных обвалов цен, какие наблюдались в последние годы, уверен Саинс. Именно поэтому, по его словам, инвесторы сейчас охотно вкладывают средства в недвижимость Испании.
Пытаясь спрогнозировать динамику цен на 2014 год, глава Anida отметил, что все зависит от региона. Есть зоны, где квартиры и дома уже дорожают с каждым месяцем, рассказал он. Но в общем по стране цены падать уже не будут, убежден эксперт.
Anida в ближайшее время собирается каждый месяц продавать по 1500 объектов недвижимости в Испании.
Источник: Noticia.Ru - новости испанской недвижимости

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:08 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 6 месяцев 3 дня
Медали: 127
Пункты репутации: 129.631.315
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Добрая новость !
А вот для россиян цена испанской недвижимости растет с каждым днем т.к. рубль - рассыхается и легчает .

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом