Недвижимость в Испании от iglesias

Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Vit_kr
Гость
Гость
Стаж: 4 месяца
Благодарил (а): 11 раз

Непрочитанное сообщение Vit_kr »

Всегда приятно иметь дело с порядочными людьми, как Игорь. Из-за ограничений на въезд (COVID-19) пришлось искать доверенное лицо, которое бы на месте, в Испании, смогло бы решить вопросы по покупке объекта недвижимости, который меня заинтересовал. Через этот замечательный форум я познакомился с уважаемым Iglesias, с которым, после согласования всех вопросов и условий нашего сотрудничества, началось решение поставленных задач. В плане коммуникации, общения и профессионального подхода могу только подтвердить все позитивные отзывы на этом форуме об Игоре. Возможно, эта информация пригодится тем, кто нашел свой объект недвижимости, но в силу ряда причин не может самостоятельно организовать процесс его покупки. Обращайтесь в LeGrand Real Estate, проверено в реале :co_ol:
Serg19
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Serg19 »

Продали квартиру в Бенидорме через агентство LeGrand Real Estate .Большое спасибо Игорю за организацию процесса ! Очень приятно было иметь дело с профессионалами - все быстро,четко и по делу. После мерзотного агентства ,через которое приобретали эту квартиру, в пакете документов для продажи не хватало некоторых объязательных документов ( при приобретении не знали ,что они должны быть - не сказали в агентстве ) и Игорь сильно выручил нас с ними. Еще,по сравнению с вышеупомянутым русским агентством, хорошо поразила чистота и открытость сделки - вся необходимая информация была предоставленна нам и покупателям этой квартиры. Т.е LeGrand Real Estate провел сделку так, что и мы и покупатели квартиры в будущем не столкнемся с проблемами,которые были у нас при покупке. :bra_vo:
Alexvet
Новичок
Новичок
Стаж: 6 месяцев

Непрочитанное сообщение Alexvet »

Уважаемые форумчане (старожилы) и особенно гости форума! Если в условиях пандемии и закрытых границ вы думаете, что невозможно что-то сделать, а мечта о посещении Испании, остается мечтой, мы развеем Ваши страхи, и возможно, дадим надежду на перемены в жизни!
Начнем с того, что на просторах интернета мы (ну ладно, моя жена) нашла этот замечательный форум , где собрались интересные, неординарные люди))). По отзывам на форуме мы поняли, что одним из лидеров в покупке/продаже недвижимости является Иглесиас (в жизни Игорь), найти его контакты не составило труда! Тем более, что его агентство недвижимости LeGrand Real Estate располагается в Дении, рядом с местами, где мы с семьей отдыхали последние 7 лет, и, как многие, мечтали перебраться в Costa Blanca!
Итак, отправив Игорю по ВатсАпп сообщение: «…..хотим стать Вашими соседями…», началось наше заочное знакомство! Нам нужно было приобрести недвижимость, чтобы, впоследствии, оформить визу инвестора. Сразу стало понятно, что «человек в теме»))) никаких вокруг, да около, сразу- четко и по делу! Понеслось….. предложения, фото, видео, личные наблюдения, вплоть до запахов или шума на улице! В результате примерно через 3 недели мы выбрали объект, НО!!!
А как его приобрести? Мы в РФ, счета в заграничном банке нет, не прилететь ни проехать, все закрыто!!! Но никто и не думал сдаваться! Мы отправили DHL Игорю нотариальную доверенность с апостилем, и он начал действовать от нашего имени! Подготовил контракт на двух языках (кстати, я точно не знаю, но такое впечатление, что он говорит на всех языках, полиглот в общем), вел переговоры по снижению цены, договорился с нотариусом, получал и отправлял кучу документов, в общем проделал колоссальную работу!
Итог: мы в Испании!!!!!
Игорь встретил с ключами, помог разобраться с коммуникациями, интернетом, телефонам и др.!!!
Пока мы с трудом верим в случившееся и наслаждаемся солнцем и морем!!!!! :son-ce:
Всем добра!!! Игорь, СПАСИБО!!!!!!!
Ответить