Налоги для резидентов Испании. Цифровой сертификат - получение. Online доступ к своим налогам.

Модератор: serg

cpnhgn
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года 4 месяца
Награды: 1

Re: Налоги для резидентов Испании. Цифровой сертификат - получение. Online доступ к своим налогам.

Непрочитанное сообщение cpnhgn »

iglesias писал(а):Что касается получения электронных сертификатов для налоговой Испании.
С момента открытия этой темы мало что изменилось в процедуре получения.
...
Срок действия сертификата FNMT 4 года, понятно. Что делать когда он заканчивается, как обновлять через имеющийся работающий? Чтобы на забыть окончание надо в календарике напоминание делать или он уведомит как-то?
TMP
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 3 месяца
Награды: 110
Благодарил (а): 7925 раз

Re: Налоги для резидентов Испании. Цифровой сертификат - получение. Online доступ к своим налогам.

Непрочитанное сообщение TMP »

cpnhgn писал(а):Срок действия сертификата FNMT 4 года, понятно. Что делать когда он заканчивается, как обновлять через имеющийся работающий? Чтобы на забыть окончание надо в календарике напоминание делать или он уведомит как-то?
Кажется, чего-то присылали, но я точно не помню. У меня в календарике было отмечено.
Природа пытается компенсировать людям недостатки. У слепых идеальный слух, у глухих - хорошее зрение, а безмозглый может рассуждать на любые темы.
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 5 лет 2 месяца
Награды: 118
Благодарил (а): 1426 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

За месяц где-то присылают напоминание по эл.почте и ссылку.
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
Polinka
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 1 год 3 месяца
Награды: 9
Благодарил (а): 102 раза

Налоги для резидентов Испании. Цифровой сертификат - получение. Online доступ к своим налогам.

Непрочитанное сообщение Polinka »

Добрый день. Хотела оформить лицензию на рыбалку через интернет и столкнулась с тем, что для оформления нужен cl@ve. Попробовала оформить себе, выдает следующую ошибку "Número de soporte incorrecto". Причем не важно в каком браузере. Попробовала оформить мужу, получилось отправить запрос и сказали ждите письмо на ваш налоговый адрес. Попробовала оформить младшему ребенку, выдает другую ошибку. Затем последняя попытка для старшего, и уже тут не ошибка, а предупреждение, что для его возраста не может был оформлен cl@ve, только для официального представителя. Кто-нибудь с таким сталкивался и куда идти с этим вопросом?
Polinka
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 1 год 3 месяца
Награды: 9
Благодарил (а): 102 раза

Непрочитанное сообщение Polinka »

Polinka писал(а): 15 мар 2021, 17:53 Добрый день. Хотела оформить лицензию на рыбалку через интернет и столкнулась с тем, что для оформления нужен cl@ve. Попробовала оформить себе, выдает следующую ошибку "Número de soporte incorrecto". Причем не важно в каком браузере. Попробовала оформить мужу, получилось отправить запрос и сказали ждите письмо на ваш налоговый адрес. Попробовала оформить младшему ребенку, выдает другую ошибку. Затем последняя попытка для старшего, и уже тут не ошибка, а предупреждение, что для его возраста не может был оформлен cl@ve, только для официального представителя. Кто-нибудь с таким сталкивался и куда идти с этим вопросом?
Напишу свой опыт, может кому-то пригодиться. Поскольку у меня не получилось запросить письмо с кодом, я вчера написала сообщение на почту, приложила скриншот ошибки, и сеголня получила письмо, что они все исправили. И действительно зайдя в браузер, система идентифицировала меня корректно и позволила запросить письмо из налоговой. Тперь у меня следующий квест, не могу получить мужу cl@ve permanente. После заполнения определенной информации, приходит код на телефон, введя который меня должно отправить на страницу установки пароля. Несколько раз получалось это сделать, но вылетала ошибка при установке пароля. А последние несколько дней не могу даже дойти до окошка с установкой пароля. Выдает следующее: "El servicio solicitado no se encuentra disponible en estos momentos. Disculpe las molestias." Так что тут тоже написала письмо на почту и жду ответа.
wxp73
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 5 месяцев
Награды: 6
Благодарил (а): 72 раза

Непрочитанное сообщение wxp73 »

Polinka писал(а): 30 мар 2021, 20:01 тут тоже написала письмо на почту и жду ответа
Это самое верное решение! В любой непонятной ситуации пишите им, пусть шевелят своими испанскими ж...ми...
Ответить

Вернуться в «Законы и налоги Испании»