Мы разные.

Для посмеяться....

Модератор: Сostadelmar

Татмор
Старожил
Старожил
Стаж: 2 года
Награды: 21
Благодарил (а): 244 раза

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

Вопрос возник. Встал в полный рост.Не ребром, но в подреберье. Возможно, водятся здесь на форуме бизнесмены талантливые или бизнес умный вумен? Нужен эсперд в оценке перспектив нового бизнеса. Вкратце буду краток; бизнес следующий;думаю про курей. Развести голов сорок. Яйцы, мясы, колбасы. Фарш. Суп и субпродукт. Чешуя яйц, слышал, пользительна; сплошной кальций и бусы для женщин XL. Яичница на сковороде с курдючным салом-деликатес для манов гур.
Стадо курей- это и охрана, и пёрья для перины и пуховика.
Если дрессировщик с кукольными фамилией и лицом смог кошек вымуштровать, то на фоне этом трансформировать курицу в сокола- задача вполне исполнимая.Продажа же соколов арабским шейхам для соколиной охоты принесёт прекрасную валютную выручку. Жириновский таких соколов оптом скупать станет!
Спектакли можно ставить в Больших и Малых театрах «Курочка Ряба». Столярное производство опять же- избушки на курьих ножках оптом выпускать. Ипотечная тема- Бабки Ёжки в очередь встанут на ногах костяных!
Вот таковы мысли мои. И это только те, что на поверхности, верхушка вершины, так сказать. Макушечная часть.
Надеюсь на людей с мощными жилами коммерческими. Прислушаюсь и к советам, и к антисоветчикам. Все мои три уха в напряжении и ожидании. Зáмер,каждое ваше слово важно для нас. Курочка по зернышку клюёт....
Татмор
Старожил
Старожил
Стаж: 2 года
Награды: 21
Благодарил (а): 244 раза

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

« Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря...»