https://www.tramita.gva.es/ctt-att-atr/ ... -ptt-front

Модератор: Antonio B
licenziya-na-rybalku-v-ispanii-rybalka- ... -t504.html
(вижу, что сообщения старые, обращаюсь к Iglesias и к остальным участникам форума)iglesias писал(а): ↑20 июн 2015, 23:15Джипа больше ни у кого нема.Sawd писал(а):Без проблем. А спуск платный стал? А сколько бенза?![]()
А моим пыжиком на гравии лодку не вытянуть (спустить то можно).
В Наутико-клубе Дении спуск/подъем и стоянка прицепа стоит около 14 евров.
А бензин смотря от пожеланий, литров 20 пожечь можно за день.![]()
Это к Антонио Б, например morskaya-rybalka-v-ispanii-t416-240.html#p220591 или в личку.
Спасибо!iglesias писал(а): ↑10 апр 2022, 17:32Это к Антонио Б, например morskaya-rybalka-v-ispanii-t416-240.html#p220591 или в личку.
А скорее всего в этой теме если почитать с самого начала описаны все его любимые рыбные места поблизости.
Он на вашу удачу как раз из Санта Полы.![]()
В Санта Пола много не пуганой рыбы вдоль променада от БургерКинга и западней, по узкой воде, вдоль стоянки яхт.
Я что то отвлекся.Antonio B писал(а): ↑24 апр 2022, 17:44 Завтра под вечер пойду на разведку.
В Субботу 30.04 часиков с 9 до 12 предлагаю присоединиться всем желающим помочить крючки в море с берега волнореза в Санта Пола. 3-4 простые удочки могу захватить для любителей.
https://www.google.com/maps/dir/38.1879 ... m2!4m1!3e3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость