Места силы в Испании

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Ilyana
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 414 раз
Сообщения: 191
Награды: 22
Репутация: 721
Знак зодиака: Рак
Благодарил (а): 357 раз

Места силы в Испании

Непрочитанное сообщение Ilyana »

 
Всем доброго субботнего утра!

Несколько лет назад мы ездили в Израиль, и моя подруга попросила в церкви Св. Марии Магдалены поставить за нее свечку, так как много лет у нее не получалось с беременностью. Мне было несложно, я поставила свечку, передала просьбу, и через два с половиной месяца вопрос моей подруги разрешился, а через девять месяцев родился замечательный сын! Я не знаю, что больше сыграло свою роль: вера или что-то еще, но факт остается фактом.

Вопрос: есть ли в Испании так называемые "места силы, энергетические места"? Вот настал такой момент в жизни, когда уже не знаешь, куда бежать и что делать, и остается последняя надежда на посещение такого места. Очень долго и очень сильно болеет мой ребенок, который никогда в жизни ничем не болел. Лечение одного заболевания сильными препаратами вызывает проблемы с другим. Аптекарь в аптеке по соседству - уже мой лучший друг; уровень языка по медицинской тематике за пару месяцев вырос с А1 до В2. Не хочу так. Нервы на пределе. В русском храме здесь чувствую себя очень неуютно.

Если кто знает такие места, подскажите. Я еще верю в чудеса.
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 9050 раз
Сообщения: 3221
Награды: 248
Репутация: 33.171
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24275 раз
Возраст: 64

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Здравствуйте!
Думаю есть энергия, способная дать человеку, владеющему своим телом, мощные сонастройки.
В районе Коста Бланка Дениа есть мыс, называемый Сан-Антони. Энергетика этого места огромой силы.
https://www.vottovaara.ru/mesta-sili-ispanii.html

В Мадриде есть египетский храм Храм Дебод. Падший ангел: Эль-Ретиро Парк-Мадрид. Сады Аранхуэса, рядом с рекой Тежу и Королевским дворцом Аранхуэс в Мадриде.
Места силы | Туры по местам силы, где мы чувствуем ...
https://lugaresdepoder.wordpress.com/

:uch_tiv:
Аватара пользователя
vlarin
Местный
Местный
Стаж: 9 лет 2 месяца
Поблагодарили: 904 раза
Сообщения: 366
Награды: 28
Репутация: 510
Откуда: Москва
Благодарил (а): 141 раз
Контактная информация:

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение vlarin »

 
Antonio B писал(а):В Мадриде есть египетский храм Храм Дебод. Падший ангел
Отсылать очевидным образом православных в египетский храм и к памятнику дьяволу - это ход конём. :sh_ok: Но, глядишь, каменный истукан всяко вернее излечит, чем врачи, извините за цинизм.
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 9050 раз
Сообщения: 3221
Награды: 248
Репутация: 33.171
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24275 раз
Возраст: 64

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
vlarin писал(а): Отсылать очевидным образом православных в египетский храм и к памятнику дьяволу - это ход конём. :sh_ok: Но, глядишь, каменный истукан всяко вернее излечит, чем врачи, извините за цинизм.
Вы видимо истинный верующий, коли верите всем московским врачам. :mi_ga_et:
Я просто поделился интересной информацией, причём здесь врачи с цинизмом?
:uch_tiv:
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2369 раз
Сообщения: 1448
Награды: 33
Репутация: 5.639
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 255 раз

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Если врачи не помогают, я бы искал других врачей.
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38874 раза
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.740
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Romario писал(а):Если врачи не помогают, я бы искал других врачей.
Может немного некорректно и не в тему, но как размышление...
У меня друг нейрохирург в Германии, собственную клинику имеет.
Так рассказывал, как недавно у них вывели на чистую воду анестезиолога, немку, которая диплом купила где-то, ну грубо говоря фотошоп. И в том числе в его клинике три года отработала.
Сейчас поймали как-то, но говорит что наверное просто штраф дадут.
И также сириец, водитель грузовика, тоже врачом в Германии несколько лет умудрился отработать.
Поймали на том, что одна медсестра сильно всполошилась, увидев что на операции по переливанию крови "дохтур" нарушил все мыслимые правила безопасности и регламенты.
Он же рассказывал, как некий питерский нейрохирург К. запрашивал с пациента в Петербурге около 7 тысяч евро за простую спинальную операцию, причем государственную операцию, которая должна государством Рассеи оплачиваться... так а у них в Германии за такую операцию всего 4 тысячи берут. В частной клинике со всеми удобствами! :sh_ok:
Ну и один мой кореш в Питере, школу с трудом закончил, стал маммологом. :uch_tiv: :-)
Но сиськи свои я бы ему не доверил.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Это я к тому что качество врачей не всегда.... :men:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38874 раза
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.740
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Вот ещё.
Жена говорит, в бытность нашей прошлой жизни в России, ее коллега врач, не имея возможности забеременеть, у которой никаким образом это не получалось... так вот она во время поездки в Испанию обратилась к Черной мадонне, ну или что-то типа того. :ne_vi_del:
Давно это было.
И все получилось. :sh_ok:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 5503 раза
Сообщения: 2742
Награды: 126
Репутация: 8.324
Благодарил (а): 1339 раз
Контактная информация:

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
iglesias писал(а):... так вот она во время поездки в Испанию обратилась к Черной мадонне, ну или что-то типа того...
Это, наверное, которая на горе Монсеррат под Барселоной :nose:
Еще такие места д. б. в месте/на дороге Эль Камино де Сантьяго :nose:
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
о вакцинации: https://irecommend.ru/content/obzor-privivok-svoi-opyt
Аватара пользователя
Ilyana
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 414 раз
Сообщения: 191
Награды: 22
Репутация: 721
Знак зодиака: Рак
Благодарил (а): 357 раз

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Ilyana »

 
Romario писал(а):Если врачи не помогают, я бы искал других врачей.
Врачи все делают правильно, по протоколу. Мы консультировались в нескольких странах. К сожалению, аутоимунное заболевание бахает по разным органам поочередно. Непредсказуемо. Но я знаю о случаях практически полного выздоровления.

Спасибо всем огромное! Садимся в машину и едем в Монтсеррат с заветной просьбой к Черной Мадонне.
Аватара пользователя
vlarin
Местный
Местный
Стаж: 9 лет 2 месяца
Поблагодарили: 904 раза
Сообщения: 366
Награды: 28
Репутация: 510
Откуда: Москва
Благодарил (а): 141 раз
Контактная информация:

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение vlarin »

 
Antonio B писал(а):Вы видимо истинный верующий, коли верите всем московским врачам.
Я просто поделился интересной информацией, причём здесь врачи с цинизмом?
При чём здесь московские врачи? Человек, судя по всему, в Испании и общается с испанскими врачами и фармацевтами. И даже наверняка может загуглить по фразе "lugares de interés telúrico", но тут задача ближе к религиозной. И падшего ангела в списке врачевателей предсказуемо нет.

У чёрной Мадонны, которая в Монсеррат (она есть и в других местах, и тоже чёрная - "в мире известны десять голов Иоанна Крестителя, но подлинны из них только три"), слишком много работы, к ней только из туристов очередь на час. Быстрее к Терезе Авильской. Хотя, судя по последним исследованиям мощей, её контакты со Всевышним, в процессе которых она практически откусила собственный язык, были хорошо изученными в настоящее время эпилептическими припадками.
Аватара пользователя
EvgHmel
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1287 раз
Сообщения: 681
Награды: 38
Репутация: 1.915
Имя: EvgHmel
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1065 раз

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение EvgHmel »

 
ТЛВ писал(а):
iglesias писал(а):... так вот она во время поездки в Испанию обратилась к Черной мадонне, ну или что-то типа того...
Это, наверное, которая на горе Монсеррат под Барселоной :nose:
Еще такие места д. б. в месте/на дороге Эль Камино де Сантьяго :nose:
Слышала про этот путь паломников, насколько он похож на паломническую поездку , например, в Израиль к стене плача - не знаю.....В плане "для себя" - наверное да....
Никогда бы не поверила в свечки для исполнения желаний, если бы сама так в Вене не "прокололась" в хорошем смысле, скептически загадывая рождение девочки на 5-м десятке в укромном местечке Штефан-дома..... :-) :-) ;;-))) ;;-))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Когда дети болеют, в какой то момент наступает действительно отчаяние, когда готов обратиться к кому и чему угодно, это правда. Мне кажется тут, в Испании , болеют жестче чтоли. Лично у меня пока прям нет какой-то прям статистики, возможно это субъективное мнение....и еще, мне кажется, влияет акклиматизация, кто бы что ни говорил.
Большого терпения вам и вашей семье, сил и ЗДОРОВЬЯ!!!! Всё будет ХОРОШО!!!! :son-ce:
Многим из нас пора в Изумрудный город, кому-то за сердцем, кому-то за мозгами.
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 5503 раза
Сообщения: 2742
Награды: 126
Репутация: 8.324
Благодарил (а): 1339 раз
Контактная информация:

Re: Места силы в Испании ?

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
В этом 2021 году, продленном до 2022 года из-за пандемии, празднуется Якобин, священный год паломничества в Сантьяго-де-Компостела, поскольку празднование отмечается в этом году в воскресенье - 25 июля. Каждый раз, когда фестиваль совпадает с последним днем ​​недели, отмечается юбилейный год, то есть это периоды: 6, 5, 6 и 11 лет. Этот Священный год заставляет галицкий город и, следовательно, всю автономию праздновать полный год, в котором увеличивается количество паломников из разных частей света
Описано - как дойти от Валенсии до СдК (вдруг кому приспичит)
https://www.lasprovincias.es/valencia-c ... 03-nt.html
Именно по этой причине, чтобы обозначить путь для новых паломников, Кафедральный собор Валенсии осветил начало Пути Сантьяго желтой стрелой, которая привлекла много внимания с тех пор, как была зажжена несколько недель назад
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
о вакцинации: https://irecommend.ru/content/obzor-privivok-svoi-opyt
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость