Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Jnker - Вчера, 15:16
wolf, не хочу я твою партию! Я одномандатник ! :-)
Vizavi - Вчера, 15:34
Jnker, Не ври одномандатник.Я тебя вчера с двумя видел :-)
iglesias - Вчера, 15:40
Адномандатники.... :-)
Jnker - Вчера, 15:42
Vizavi, мандами? !! :sh_ok:
Vizavi - Вчера, 15:47
Jnker, Лучше с ними.. :-)
iglesias - Вчера, 21:47
:pila:
Antonio B - Вчера, 21:59
iglesias, :-) :/surp) :gato: :luna: :uch_tiv: скоро снимут карантин нова жизнь начнётся :cool_cool:
iglesias - Вчера, 22:09
Antonio B, :-) :uch_tiv: :chir_lider2: :chir_lider: :chir_lider2:
Antonio B - Вчера, 22:15
iglesias, :ny_tik: Теперь я видел всё https://www.youtube.com/watch?v=2DG5uArYWaw :bra_vo:
wolf - Вчера, 22:28
Antonio B, :ya_hoo_oo:
wolf - Вчера, 22:29
Атошники уволившиеся в запас
iglesias - Сегодня, 00:27
:gato: :luna: :luna: :luna:
Jnker - Сегодня, 09:17
:privet: Хелло пиплы!
Antonio B - Сегодня, 09:47
wolf, :son-ce: :privet: :uch_tiv: ;;-))) уси входит -но ни виходит :-)
Antonio B - Сегодня, 09:48
iglesias, @ Jnker, :privet: :son-ce: :uch_tiv:
Valeryi - Сегодня, 11:44
Ой, здрасьти всем, элита!
Jnker - Сегодня, 11:46
Valeryi, @ Antonio B, :privet:
Jnker - Сегодня, 12:18
Здорова котаны! :-)
iglesias - Сегодня, 12:23
Jnker, @ Valeryi, @ Antonio B, привет ниггеры! :ole_ole:
Antonio B - Сегодня, 12:52
iglesias, @ Jnker, @ Valeryi, :privet: :nez-nayu: Среди элиты бродяг всё больше И тех что жизнь искали в Польше. Вступать ту касту не собрался Едва до смысла я добрался... :-)
Jnker - Сегодня, 12:56
iglesias, не хочешь в Бенидорм подьехать бро? перетрем за ниггу :-)
Antonio B - Сегодня, 13:05
Jnker, :hi_hi_hi: со всеми ниггуми приедет :party: :amigos: :party: и англики покажутся раем :ni_zia:
iglesias - Сегодня, 14:08
:privet: :privet: :privet:
Дмитрии. - Сегодня, 16:55
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:40 
Булочка Булочка
Страна: Украина (ua)

Стаж: 6 лет 22 дня
Медали: 51
Пункты репутации: 60.061.547
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Решила растечься мыслию по древу.....Вот почему мы,взрослые люди,хомосапиенс,так сказать, в глубине души/своего тела все-таки звярушки?О чем хочу повести речь.Возможно, мысли,здесь изложенные нами,помогут людям,не познавшим крепких уз брака,определиться.
Интересно мне,какое качество в супруге является ключевым,дабы семейные узы были крепки?
В свои не шишнадцать и глядя на семейные пары,в нижнем белье которых можно было порыться :smu:sche_nie: , пришла к неутешительному выводу:секас таки делает свое грязное дело. Неутешительный, потому как не о том я грезила в часы досуга смолоду.а как же прынц и конь? А алые паруса?а умереть в один день?
Но суровая правда жизни показала мне, что прожив душа в душу 6 лет и понимав друг друга с полуслова таки брак не спасет. А вот обматерив другого последними словами,но ложась в одну постель таки на утро можно проснуться как ни в чем не бывало :ugas: Это противоречит всем писаниям излюбленных мною классиков,но....как-то оно срабатывает и укрепляет.
Я,как лицо с виду женского пола,глубоко возмущена и хотела бы принять какие-то меры,дабы духовное перевешивало животное.Но я не модератор в этой жизни.
Может,я слепая,и вижу только то,что хочу/не хочу. :ne_vi_del: Или реально хороший секс-залог семейной жизни?
Особенно интересно мнение мужчин.Ну если они готовы честно ответить.
Попрошу всех высказаться. :cry_ing:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:49 

Стаж: 50 лет 3 месяца 1 день
Ещё в молодости подруга говаривала, если всё наперекосяк в семье, но постель объединяет, то есть ещё надежда. А если и это ушло, то уже не спасёт ничего. Но это было в молодости... Не знаю, изменилась ли там концепция. :nose:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:54 
Булочка Булочка

Gaita писал(а):
Ещё в молости подруга говаривала, если всё наперекосяк в семье, но постель объединяет, то есть ещё надежда. А если и это ушло, то уже не спасёт ничего. Но это было в молодости... Не знаю, изменилась ли там концепция. :nose:

Объединять-то она объединяет,но вот чтоб ключевую,так скаать роль-это наглежь. :emfadada: Но...шо маємо,то маємо. :nez-nayu:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:55 
Страна: Испания (es)

Стаж: 6 лет 8 месяцев 11 дней
Медали: 218
Пункты репутации: 395.602.779
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Хорошо написано Хуаной. :uch_tiv:
Мне кажется - просто секса будет недостаточно. Надо ещё ингредиентов.
Во-всяком случае - в классическом варианте.
Здесь, в Испании, я видел женщину, которая раньше была мужчиной, где-то до 25 годов. Не то чтобы так на улице, а именно в кругу друзей, и вроде как нельзя негативно реагировать, не поймут.
К чему это я ? :du_ma_et: Сам не знаю.
Всё не просто.
Я Лильке своей так и сказал пред венчаньем - тебе я верен, но если Бритни Спирс меня позовёт.... :-) (шутка)

Гайта права.
Секс объединяет. Но помимо этого нужно ещё много чего - взаимное уважение, доверие, багаж жизненный...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:59 

Стаж: 6 лет 2 месяца 15 дней
Медали: 57
Пункты репутации: 31.917.392
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Говорить надо друг с другом, общаться, обмениваться сексуальными фантазиями со своим партнером, делать необдуманные поступки как например запустить руку в промежность партнеру в публчном месте: цирке, театреи прочее :ki_ss:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:03 

Стаж: 6 лет 8 месяцев 11 дней
Медали: 218
Пункты репутации: 395.602.779
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
shurikruso писал(а):
Говорить надо друг с другом, общаться, обмениваться сексуальными фантазиями со своим партнером, делать необдуманные поступки как например запустить руку в промежность партнеру в публичном месте: цирке, театреи прочее :ki_ss:

Я согласен с Арамисом.
Но на последней нашей встрече ты же не двигался в этом направлении... :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:04 
Булочка Булочка

shurikruso писал(а):
Говорить надо друг с другом, общаться, обмениваться сексуальными фантазиями со своим партнером, делать необдуманные поступки как например запустить руку в промежность партнеру в публчном месте: цирке, театреи прочее :ki_ss:

Я не о том,не об разнообразиях и фантазиях.Я о том,что война войной,а обед секс...... и мир,дружба, жвачка( о которой мечтал Иглесиас при Союзе). :bonita:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:08 
Не новичок Не новичок
Страна: Россия (ru)

Стаж: 5 лет 10 месяцев 6 дней
Медали: 10
Пункты репутации: 1.499.774
Наш человек
Всё же, как ни крути роль секаса в семейных отношениях я бы сказала многозначимая! Ну какие отношения будут без желания и страсти? Вялые и скучные...никакие в общем. Взаимопонимание, доверие и здоровое влечение друг к другу залог прекрасных отношений. Есть очень много народа, которые "как-то так" живут, для вида,в итое мучают друг друга...наслышана и видела...и камень преткновения в постельных отношениях, многие не могут говорить о том, что они хотят, о чём думают (фантазии) боясь быть не понятыми...и как следствие ищут это самое на стороне. Ну вот как-то так....Я уже давно поняла, что в жизни нужно найти человека, с которым хочется делать ВСЁ! :-):

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:15 

iglesias писал(а):
shurikruso писал(а):
Говорить надо друг с другом, общаться, обмениваться сексуальными фантазиями со своим партнером, делать необдуманные поступки как например запустить руку в промежность партнеру в публичном месте: цирке, театреи прочее :ki_ss:

Я согласен с Арамисом.
Но на последней нашей встрече ты же не двигался в этом направлении... :smu:sche_nie:

Так а к кому мне приствать?? К тебе :sh_ok: . Я себя до августа берегу.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:17 
Булочка Булочка

оно то понятно,что еще много чего надо.Ну даже не то,чтобы много,но хотя бы еще чего-то. Людей может еще дело общее объединять,дети,увлечение. Но вот говаривали мне взрослые тети,что почему-то непременно мужчины гуляют,если дома им в постели чего-то не хватает.
Как счас помню,в институте преподаватель какого-то там никому не интересного товароведения и говорит:а зачем вам,девочки,этими уроками/парами голову забивать? Женщине главное удачно выйти замуж. Вот сидят соседки на лавочке и судачат про Клаву,какая она плохая хозяка,дети у нее грязные,еда не приготовлена,а муж ничо не видит,любит. А вот Настя вся такая-растакая,а он-козел и т.д. и т.п.
Я вот тут случайно подумала :hi_hi_hi: (обычно я методом научного тыка пользуюсь)-может, все зависит от темперамента мужчины. :du_ma_et: Одному все мало,все вытворюли давай. А другой борщ поел и все вери гуд.
А тема меня эта интересует, т.к. семья-ячейка общества.Это еще со времен СССР всем известно. А жестокой природой так заложено,что женщина-хранительница ентого очага.Вот ей и надо знать,чо хранить-то. :ki_ss:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:55 

Стаж: 50 лет 3 месяца 1 день
Интэрэсно деффки пляшут! :sh_ok: Ну.. ну.. бум читать.. :du_ma_et:

Сообщение не в тему (флуд)
П.с. Похоже на проделки хитрого Фортика. Ну все сделает, чтоб я из курилки в темы ушел...Ага! Я понял.. :-) Хочет, чтоб медаль крутого флудера только у него была.. :du_ma_et:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 23:32 

Разговор – это главный секрет счастливых отношений..
Многие в наше время живут насыщенной жизнью: работа, дети, дача, хобби, друзья. И зачастую нам просто не хватает времени на разговор с нашим партнером. Приятный, спокойный разговор – как раньше, на романтических прогулках. Когда мы с большим интересом, что-то обсуждаем, говорим сами и внимательно слушаем. Когда ученные задались вопросом, а что же делают пары, которые долго живут вместе, чтобы сохранять любовь в отношениях. То выяснился очень интересный факт: почти все пожилые пары, которые всю жизнь прожили в любви и согласии, называют самой главной причиной такого счастья в обычном разговоре. Они в течение всей своей жизни, даже когда были трудные времена, и просто не хватало времени друг на друга, выделяли хотя бы час или два в день для спокойной беседы, не затрагивающей их жизненных проблем. Некоторые из этих пар договаривались заранее о том, что если партнер не хочет обсуждать какую-то тему, то они просто переходят на другую тему разговора. Но что в таких разговорах секретного? И почему они привели их к счастливой старости в любви и понимании? Через беседу, каждый из них учился слушать, а главное слышать своего партнера. Они постепенно начинали понимать точку зрения партнера и главное принимать ее. Одной из главных причин всех проблем в отношениях является – недопонимание своего партнера и его жизненной позиции. Часто мы знаем нашего любимого лишь поверхностно, потому что обычно мы молчим, так как все наши переживания привыкли держать внутри себя, особенно мужчины. Но именно такие беседы постепенно раскрывают нам нашего партнера, и мы начинаем видеть не только оболочку, но и всю сущность любимого нами человека. А значит, нам легче его понять и легче найти подход друг к другу, что и приводит к долгим, счастливым отношениям! Начните разговаривать с вашим партнером, выработайте привычку прогуляться перед сном в соседнем парке и спустя какое-то время вы почувствуете, что ваши отношения меняются к лучшему! Дорогие, используйте эти знания во благо, и пусть ваша жизнь будет наполнена Гармонией и Счастьем!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 23:42 
Не новичок Не новичок
Страна: Россия (ru)

Стаж: 5 лет 10 месяцев 6 дней
Медали: 10
Пункты репутации: 1.499.774
Наш человек
А я дополню... когда ты любишь, желания партнёра становятся твоими собственными. Главное да-не молчать и не забывать про разнообразие! :a_g_a:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 08:47 
Аксакал Аксакал

Стаж: 6 лет 2 дня
Медали: 38
Пункты репутации: 43.402.889
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Цитата:
....Я уже давно поняла, что в жизни нужно найти человека, с которым хочется делать ВСЁ! :-):

Нам , нужно только то , что можно взять от женщины......в смысле секса. Не более :-) . Но часто бывает.... это я не могу, там болит, ну а это вообще аморально......И вообще , от куда в твоей голове такие мысли?? Но чем старше становишься, тем мысли все развращенее почему то становятся. Женщины любят ушами, мужики глазами. Фраза высечена в камне. Придерживаясь и следуя ей в браке, все будет ок. Одна все дает :-): , другой говорит самые лучшие на свете слова. :bla-bla:

Народ, как из цитаты только фразу выделить?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 08:55 
Páginas Amarillas Páginas Amarillas

Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Медали: 95
Пункты репутации: 102.687.802
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Александр S писал(а):
.... :-):

Женщины любят ушами, мужики глазами. Фраза высечена в камне. :bla-bla:

Вот это 100%, говоря женщине то, что она хочет услышать, получаете то, о чем мечтаете :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 08:57 
Не такая романтичная... Не такая романтичная...

Стаж: 6 лет 7 дней
Медали: 73
Пункты репутации: 34.431.826
Все-таки наиважнейшим для меня лично является в отношениях доверительный диалог. Вот только характер его должен меняться с приходом темного времени суток. И,конечно, хорошо и общепринято, что после работы ты можешь перетереть с мужем политику, работу, книги,детей. Но, заходя в спальню, у нас все больше принято стыдливо помалкивать,ну или страстно сопеть. А мне бы очень хотелось,чтобы при этом мой партнер вышел на диалог :hi_hi_hi: , ну в смысле что-то хоть пробекал в ушко. Причем, да простят меня высокоинтеллигентные форумчане, что-то не очень приличное хотелось бы.
Приведу пример моей подруги, которая, находясь в третьем браке, наконец-то обрела гармонию в отношениях. Оба они люди культурные, топ-менеджеры, театралы, меломаны, читающие,в общем все с этим в порядке. Но ночью он ее называет,простите, "моя шлюшка", и все из этого вытекающие словеки имеют место быть. Во как бывает!
И,сказать честно, я ей по хорошему завидую. Потому как нужно иметь ооочень доверительные отношения с партнером, чтобы ему такие вот свои желания озвучить.

Amigos en Facebook

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 09:19 
Булочка Булочка

fortik писал(а):
Александр S писал(а):

Народ, как из цитаты только фразу выделить?

нужно оставить то что стоит перед всей фразой в квадратных скобках , ну например "
Александр S писал(а):
" и в самом конце тоже стоит такой же "квот" , а все ненужное можно удалить оставив только нужную фразу и даже выделить ее например цветом или еще как

А Вас,товарищ Кот,я бы попросила высказаться. :emfadada:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 09:19 
Аксакал Аксакал

Стаж: 6 лет 2 дня
Медали: 38
Пункты репутации: 43.402.889
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Цитата:
Вот это 100%, говоря женщине то, что она хочет услышать, получаете то, о чем мечтаете :a_g_a:

Вы тут очень сильно ошибаетесь и ошибка заключается в том, что женщине ВСЕГДА кажется что ласковых и теплых слов сказано недостаточно. Следуя такой логике, мужчина находится в роли просящего. А у женщины всегда найдется повод не дать . Типа вчера он мне лучше в уши дул, чем сегодня......не......подожду еще .......недельку.....послушаю и посмотрю , как отн мучается :-): . Простите , конечно все утрировано.

Как мне мамка сказала перед свадьбой,........сынок, главное не изменяй, женщина все сразу поймет. Все можно пережить., измену почти не возможно. Во как.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:41 
Частый гость Частый гость

Стаж: 5 лет 9 месяцев 22 дня
Медали: 5
Пункты репутации: 291.315
Гость
Хуана задала вопрос о сексе вчера в 10-40.. а на сегодня в такое-же время уже 20 ответов! Делаем вывод, Секс - главное в жизни... так как интересует всех)))))))))))))
Вот оно как, Михалыч.............))))))))))))))))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 11:41 
Булочка Булочка

Неправильно.Задала в 21,40, а сейчас у меня 13,40,Т.е. еще сутки не прошли.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.