Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 14:06
Kantrik, :privet: :nez-nayu: Про пиво-кофе сегодня от @ DanielD, слыхал, про транспорт он не обещал :-)
Kantrik - Вчера, 15:04
Прокатались до моря, водитель просто раздава проездные талоны не беря деньги, сегодня в Валенсии бесплатный проезд таки, на обратном водитель ладонь вынул мол дай деньги, а я ему что щас беслатно, посмотрел на меня как будто я кого-то убил нервно дал талончик и поехали...че за
Стармех - Вчера, 15:10
Antonio B, :privet: :-) зачет... :exp_minus:
Стармех - Вчера, 15:15
iglesias, @ Kantrik, @ Sparrow, @ dinoff, @ Veronaika, :privet: :son-ce: :za_gar:
Стармех - Вчера, 15:18
Kantrik, Дык облапошить туриста милое дело, поди с белорусским загаром на гишпанца не сильно похож ещё :-)
Kantrik - Вчера, 16:30
Стармех, ну так, тяжело солнце меня обнимает, жена по коже цыганкой стала за полчаса а я 2й день все никак
Стармех - Вчера, 16:54
Kantrik, Так это за день или два не делается, а если ещё и без крема с таким усердием, то можно ожоги получить и отбросить... не... не тапки... шкуру старую и ходить как кот облезлый ещё более притягивая лохотронщиков... :-)
Стармех - Вчера, 17:02
Kantrik, Хотя тапки тоже можно...свои привезённые Made in Belarus и яркую гавайскую рубаху, они также предательски выдают за "клиента" :-)
Kantrik - Вчера, 17:43
Стармех, печально что "клиент" начитаный)))
Antonio B - Вчера, 17:48
Стармех, @ Kantrik, :privet: :bra_vo: :-)
Jnker - Вчера, 18:43
:privet:
Kantrik - Вчера, 18:52
Antonio B, @ Jnker, :uch_tiv:
Galinel - Вчера, 19:41
Добрый вечер всем :chir_lider2:
Galinel - Вчера, 19:42
Kantrik, вовремя вы из рб дернули, там сейчас холодрыга :hi_hi_hi:
Kantrik - Вчера, 20:49
Galinel, да я смотрел погоду)))
Antonio B - Вчера, 21:27
Jnker, @ Kantrik, @ Galinel, :privet: :ya_hoo_oo: :uch_tiv:
Kantrik - Сегодня, 01:31
Galinel, вы в беларуси?)
Kantrik - Сегодня, 01:38
Antonio B, :uch_tiv:
dmitrii.sv - Сегодня, 06:59
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
СтасСтас - Сегодня, 07:03
http://www.kstu.kz/
Antonio B - Сегодня, 08:14
dmitrii.sv, @ Kantrik, @ СтасСтас, :son-ce: :privet: :uch_tiv:
Kantrik - Сегодня, 10:44
Antonio B, :uch_tiv:
Kantrik - Сегодня, 14:01
Валенсия, в каком магазине дешевые продукты? в маркедоне к примеру 2.70 евро за кг винограда а на рынке овощей 0.80 с чем то, за кг, разница существенна, а мясо где дешевле брать? а то 4 евро за курочку небольшую как то жаба душит)
Стармех - Сегодня, 15:38
:privet: :ya_hoo_oo: :ura: buenas tardes amigos! :son-ce:
Galinel - 24 минуты назад
Kantrik, нееее, мы тут. Перед школой съездили на недельку как раз когда норм погода была
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 2 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Galinel, Стармех
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:50 
Не новичок Не новичок
Стаж: 4 года 2 месяца 20 дней
Медали: 5
Пункты репутации: 155.841
Гость
мне 39. разведен уже 3 года. Живу в Украине! владею русским -украинским- румынским языками. здесь ничего не держит! сам не пью не курю вообще!на Украине работаю учителем- хобби -играю на скрипке пою в ресторане занимаюсь барельефом! - этим и зарабатываю на жизнь! хочу найти девушку в Испании от 25-45 лет для создания семьи.. для знакомства перейдите по ссылке ниже. если кому то будет смешно или хочет поиграть - сразу в сад!
http://ok.ru/serghey.kindrachuk777

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:57 
Верная рука Верная рука
Стаж: 4 года 8 месяцев 21 день
Медали: 28
Пункты репутации: 19.830.053
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Ну почему смешно или поиграть? У нас народ здесь подобрался толерантный, чувственный и сердечный! Некурящие и непьющие на вес золота. Успеха вам найти свою единственную!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 09:32 
Не новичок Не новичок
Гость
)))) народ то собралса да вот только я наверно не каируюсь наверно стар. В тренде молодые))))

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 09:48 
Серебряная звезда Серебряная звезда
Стаж: 5 лет 5 месяцев 20 дней
Медали: 68
Пункты репутации: 49.781.699
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Serjio4444 писал(а):
)))) народ то собралса да вот только я наверно не каируюсь наверно стар. В тренде молодые))))

А зачем Вам два аккаунта на форуме? Странно выглядит, когда и здесь, и в теме про барельеф, Вы пишете то с одного, то с другого. Тем более, это нашими правилами запрещено. Давайте Вы какой-нибудь один из них выберете, я перенесу на него все Ваши сообщения, а клона удалю.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:00 
Не такая романтичная... Не такая романтичная...
Стаж: 5 лет 5 месяцев 27 дней
Медали: 73
Пункты репутации: 33.952.214
Сергей, мой Вам хороший совет,если позволите :uch_tiv: . Форум не позиционируется как сайт знакомств. НО сближает сердца :lo)(ve: Мы здесь уже все довольно неплохо друг друга знаем, и даже если не в реале знакомы, то все равно,есть личности, которых интересно читать, не пропускаешь их мнение, понимаешь, что "рыбак рыбака видит издалека" :amigos: .
Таким не хитрым, но, признаюсь честно, времязатратным способом , есть шанс завоевать чье-то сердце те просто с помощью фотографии, но своим юмором, взглядом на жизнь и прочей тяжелой мужской артиллерией. В общем , не забывайте золотую истину "женщина любит ушами". И удачи в поиске! :fe_me_ly:

Amigos en Facebook

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 13:28 
Местный Местный
Стаж: 4 года 5 месяцев 15 дней
Медали: 17
Пункты репутации: 8.381.338
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Я не думаю, что дело в возрасте. Просто женщины не хотят выступать в роли Вашего счастливого билета для переезда в Испанию. Вы думаете, там на месте желающих мало?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 09:28 
Не новичок Не новичок
Стаж: 4 года 4 месяца 15 дней
Медали: 8
Пункты репутации: 356.803
Частый гость
хорошая попытка, но нет.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 11:13 
Не новичок Не новичок
Гость
Канечно нет я хочу ребегка ! Хочу полноценную семью

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 13:16 
Не новичок Не новичок
Гость
У каждого человека слажывается свое мировоззрение исходя из личного опыта прожитой жизни. Не могу сказать что я идеал 'потому что у каждого человек есть свои тараканы в голове .главное найти человека чтобы тараканы совпали с мировозрением. Про себя скажу нагулялся на футболилса теперь хочу семью ребенка и уже на всю оставшуюся жизнь. Нет у меня желания тратить время и нервы на разборки или выяснения отношений устал и не хочу хочу нормальной адекватной жизни. Еще могу рассказать про свой большой минус НЕ приветствую когда девушка курит. Я не курю и никогда не курил! Учитывая то что хочу обязательно ребенка думаю для меня это очень важный фактор. Для тех кто курит скажутак. После развода со своей бывшей при себе сказал .да наверно лучше бы курила но была нормальной! Расстались по причине'' не сошлись постелями'' хотя после понял что и моей вены было тоже. Но то все уже в далеком прошлом! Могу скать что без любви не проживешь в браке .можешь притварится что есть чувства но все равно рано или поздно не любовь перейдет в отвращение вот тогда и получаетса ад на земле. Нет ни сил не жилания ни времени на такое.хочу найти девужку -женщину с которой можно было бы поговорить на любую тему.я верю в бога сам пою в церковном хоре в свое время даже увлекался хиромантией. Медетировал. прочел пару книг .Истер и Джери Хикс. Дэил Карнеги-эту книгу я бы ввел в обязательную программу в школах. Люблю музыку могу слушать все зависит от настроения но не могу тяжолый рок. Люблю поп рок баллады диско но не пойму современную электронную музыку ту что крутят да дискотеках. Такую не люблю по мне больше спокойную или более мелодичную музыку .....ведь сам немножко играю и пою. Из фильмов предпочитаю комедии романтику триллеры фантастику или фильмы на реальных событиях... ужасы не по мне...девиз по жизни..'' не на вреди'' друзья говорят что я не правильный срилец.Я Однолюб и отдаюсь полностью партнеру. Кто меня узнает говорят что я многогранный!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:31 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 4 года 3 месяца 17 дней
Медали: 109
Пункты репутации: 120.003.369
Сообщение не в тему (флуд)
Серж, я все понимаю, но Дева Мария, пиши ж ты нормально, иначе никого не найдешь. :ps_ih: Мы еще те грамотеи здесь, но у меня впечатление что ты с нашего китайца пример взял. Не обижайся друже, истинно глаголю смотри хоть чуть :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 19:18 
Откровение про две прочитанные книги напомнило мне команду "Утомленные солнцем" с их тремя прочтенными книгами "букварь....вторая.....и синяя"

Удачи в поиске!! Обязательно встретится та, для которой "жи-ши пиши с Ы" не является поводом для семейной драмы.

Amigos en Facebook

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 19:39 
Стаж: 6 лет 1 месяц 30 дней
Медали: 139
Пункты репутации: 252.305.184
Анри писал(а):
Откровение про две прочитанные книги напомнило мне команду "Утомленные солнцем" с их тремя прочтенными книгами "букварь....вторая.....и синяя"
.

Или "Путешествие Солнышкина" до 6 страницы. :)

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:07 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 1 месяц 2 дня
Медали: 124
Пункты репутации: 112.219.001
Анри писал(а):
Удачи в поиске!! Обязательно встретится та, для которой "жи-ши пиши с Ы" не является поводом для семейной драмы.

Правильно, важнее уметь уважать и любить, ведь с девушкой ты не будешь через блокнот разговаривать.
Сергей - поставь на ПК програмку, чтоб ошибки проверяла в тексте и все будет окей.

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:26 
У меня прошёл приступ неромантичности. Всем хорошей пятницы и любви до скончания веков!

Amigos en Facebook

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 23:08 
Благочестивая Марта Благочестивая Марта
Стаж: 5 лет 8 месяцев 5 дней
Медали: 93
Пункты репутации: 74.735.785
Serjio4444 писал(а):
я верю в бога сам пою в церковном хоре в свое время даже увлекался хиромантией. Медетировал. прочел пару книг .
Кто меня узнает говорят что я многогранный!

Да, вы действительно многогранный... :nose: Как можно совмещать песни в церковном хоре, веру и , прости Господи, хиромантию.... :ne_vi_del:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 08:36 
Не новичок Не новичок
Гость
Вссе привет! Пиршу я с телефона:-) немножко истоории в далекомп 1945 был написан пакт Ридреха и Молотоова которые по совместному согласаованию решили поделить БУКОВИНУ И ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ отобрали у румын. Дома с родителями по сегодняшний день и в школах преподают на румынском языке. Кто хочет из родителей выбиирают для детей иностранный язык это может быть и ВЕЛИРКИЙ РУССКИЙ!!!! ЕСЛИ я смешал ВАШ язык с китайским:-) прошу прощения я румын и мой радной язык румынский!! Надеюсь лишь на то что ВЫ все делаете гараздо меньше ошибок или не делаете их вообще проживая в чужой стране и разговаривая на чужом вам языке думаю никогда не ошибаитесь:-)
И да! Я занемалса хирмантией пока меня чуть не убили и я чудом осталса жив -мне хватило смелости и ума понять что мне нельзя этим занематься ..... и да ея по сегодняшний день пою в церковном хоре с утра а после обеда пою и играю на свадьбах! Хотите обсуждать меня за это ?Ваше право!
Я лишь хотел донести кто я..... а заграматику нуу сумеите простите не сумеите не читайтое больше :-):-):-):-):-):-):-)
Всем Добра! Любви! Мудрости! Терпения!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 10:46 
так у Вас гражданство какое? Румынское? Испания Вам зачем? Не поймите меня неправильно, тут любители Испании собрались, кто-то живет, кто-то задумывается о переезде, у каждого свои причины любить эту страну. С работой тут только не очень, это факт. Особенно если живешь здесь как иностранец без документов :) . Но зато море, солнце, народ доброжелательный.

А если у Вас есть возможность получить румынский паспорт, Вы будете еще более завидным женихом :uch_tiv: Это то, что я успела почерпнуть, живя год в Испании с польской рабочей визой

Amigos en Facebook

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 15:41 
Не новичок Не новичок
Гость
Гражданства пока нету документы подал в посольстве на паспорт сказали год еще ждать но не хочетса ждать и тратить время. Хочу уехать быстрее. Сказали что надо будет пресягу отдовать то надо будет ехать в Бухарест! Если так то смогу и Испании к примеру поехать . А уехать надо потому что берут на восток на войну....
У наших давно есть такие поспорта и едут себе в европу на заработки.... один я чего осталса...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:04 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 1 месяц 2 дня
Медали: 124
Пункты репутации: 112.219.001
Serjio4444 писал(а):
Гражданства пока нету документы подал в посольстве на паспорт сказали год еще ждать но не хочетса ждать и тратить время. Хочу уехать быстрее. Сказали что надо будет пресягу отдовать то надо будет ехать в Бухарест! Если так то смогу и Испании к примеру поехать . А уехать надо потому что берут на восток на войну....
У наших давно есть такие поспорта и едут себе в европу на заработки.... один я чего осталса...

Если я правильно понял тебя, то гражданин ты пока Украины и подал на гражданство Румынское - так ? Или на ВНЖ Румынское подал документы ?

Если так то ты действительно "подзадержался" с документами.
Но хорошо, что вообще задумался.
Если получишь документы Румынские (гражданство или внж) - то без проблем будешь иметь возможность жить в Испании,
и работать можешь не только в фирме, но и у частных лиц, без каких-то ограничений и тебя могут и в фирму брать по контракту без проблем для работодателя,
т/к ты будешь легальным жителем Европы. Получай короче доки и все.

А тут пиши о любви, о своих пристрастиях, интересах и более содержательно, чего-то интересное расскажи, а не только ужасы (чуть не убили, берут на войну и т/д.).
Девченкам (хоть в 80 летним) нужна внимательность, обходительность, доброжелательность,твердая опора в жизни, интересные взгляды, новые впечатления и т/д.
Успехов в общении на форуме.

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:14 
Не новичок Не новичок
Гость
Да . Пака что еще укаинское а подал на румынское.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом