Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - 21 авг 2019, 12:58
Antonio B, :sh_ok: :-)
Kantrik - 21 авг 2019, 13:25
@ Antonio B и к чему это
Antonio B - 21 авг 2019, 13:48
Kantrik, :hi_hi_hi: дык, это про здесь почти каждого: ...Заглянув за грань добра и зла, Шеф свалил, а с ним ушли активы И зарплата Митина ушла... :ne_vi_del: Не обращай внимания-ищи хатку :du_ma_et:
Kantrik - 21 авг 2019, 14:07
как с Барселоны до Валенсии добраться можно? предпочтительный вариант какой обычно поездом автобусом или что там еще? чтоб не было под 50 100 евро)
Kantrik - 21 авг 2019, 14:07
@ Antonio B - понял
iglesias - 21 авг 2019, 14:19
Kantrik, Bla Bla car
Antonio B - 21 авг 2019, 14:55
Kantrik, ща пишу про добраться :dan_ser: :fe_me_ly: :kli_ny: :dan_ser: в снять комнату для семьи в Валенсии :cool_cool:
Стармех - 21 авг 2019, 15:02
:privet: :privet: :privet: Самый дешевый способ пешком :-)
Antonio B - 21 авг 2019, 15:03
Стармех, :privet: это только я могу с барабаном :dan_ser: :gar_mo:nist: к Рождеству!
Kantrik - 21 авг 2019, 15:24
@ Стармех пешком с чемоданами, в огромных очках и шляпой :ti_pa:
Antonio B - 21 авг 2019, 15:30
Kantrik, :bra_vo: если периодически цеплять чемодан на колёсах к поезду или машине очки большие и шляпа слетают. Потому колёса нужно большие, а остальное маленькое )gg)
Kantrik - 21 авг 2019, 15:33
@ Antonio B чем выше температура воздуха тем больше очки по диагонали :-)
iglesias - 21 авг 2019, 22:17
:gato: :luna: :luna: :luna:
Antonio B - 21 авг 2019, 23:25
:luna: :gato: :uch_tiv:
Надя24011983 - Вчера, 02:20
Предлагаю услуги восковой депиляции всех зон.Работаю в домашних условиях .Опыт работы более 5 лет .Запись по номеру +34 617 106 085 или звонки,смс Вайбер по этому номеру +380992405346 Профессионально - это значит: - Безопасно для здоровья; - Качественно (чисто без пропусков). Эффект от сеанса как правило составляет 3-4 недели. От Вас требуется: - желательна предварительная запись; - длина волоса от 5 мм.Мастер эпиляции Надя
iglesias - Вчера, 07:38
:son-ce: :son-ce: :son-ce: :privet:
маруся - Вчера, 08:11
:ki_ss: :ki-)(-:
Antonio B - Вчера, 10:20
iglesias, @ маруся, :privet: :ooo: :son-ce:
iglesias - Вчера, 11:30
маруся, @ Antonio B, :) :uch_tiv:
Стармех - Вчера, 14:31
@ Antonio B, @ iglesias, @ маруся, :privet: :pri_vet:-: :ooo: :gato: :son-ce:
Antonio B - Вчера, 14:58
Стармех, :privet: :uch_tiv: :chir_lider:
Kantrik - Вчера, 15:33
на машине беженцу не стоит ехать в Испанию? выгонят туда откуда пересек т.е. в Варшаву?
Стармех - Вчера, 15:55
@Kantrik, Беженство можно просить только в первой стране ЕС с которой пересёк границу.
Сostadelmar - Вчера, 16:55
Буэнушки, тотосы :uch_tiv: и генносе :uch_tiv: паэлья в хату, тащемта :ps_ih:
Antonio B - Вчера, 23:42
:luna: :gato: :uch_tiv:Сostadelmar, я :e-d-a: и :gar_mo:nist: где эта улица, где эта каса... :ta_n_cor:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:33 

Стаж: 49 лет 7 месяцев 22 дня
Уважаемые любители хорошего чая,еще раз приглашаю посетить наш интернет магазин и выбрать тот чай который Вам подходит, уверен у нас смогут найти для себя чай люди различных национальностей и культур. В магазине представленно около 200 разновидностей чая по очень доступным ценам. http://www.akbar.es/shop/user-0707/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:51 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 4 года 5 месяцев 4 дня
Медали: 3
Пункты репутации: 0
Гость
Koba писал(а):
Юрий, мы все человеки!
И нам присуще качество - эмоциональности..
Вопрос в том, что временами нужно уметь их контролирлвать!

Пс: желаю вам удачи в чайной теме!

Согласен с Вами. Но не могу, да и не хочу контролировать всех человеков. :)
За удачу - спасибо.
А Сергею предлагаю просто не отвечать на те сообщения, которые ему не нравятся. Это проще, чем самоконтроль.

P.S. К сожалению, нет времени читать и писать на форуме, поэтому если у кого будут вопросы по чаю, напишите их пожалуйста личным сообщением. Спасибо.
Кстати, у нас можно скачать полный каталог с описанием (рус/англ/исп), ценами, фотографиями чая Акбар: http://www.akbar.es/files/akbar-tea-2015.pdf

Всем всего наилучшего.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:00 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 4 месяца 22 дня
Медали: 37
Пункты репутации: 27.694.529
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Пример,как два разных человека могут по разному предложить одно и тоже.
Появилось желание зайти на сайт и посмотреть продукт.
Сергей, ничего личного. Это мое личное впечатление от данной темы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:07 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 6 лет 29 дней
Медали: 13
Пункты репутации: 2.694.459
Наш человекНаш человекНаш человек
Зато теперь все знают, что чай - выращен и пакетирован на Цейлоне, я правильно поняла? :ya_hoo_oo:
И чего было тайну из этого делать? :bla-bla:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:23 
Стаж: 5 лет 11 месяцев 5 дней
Медали: 70
Пункты репутации: 124.755.269
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Не хотелось, вмешиваться но...
Так же как и Коба в начале 90-х я занимался чаем, Dilmah, только размеры были по-скромнее, (объемы по 50 ящиков некоторые 10 килограммовые 96х0,100 даже давали с отсрочкой по оплате до 2-х месяцев, контора на ул.Еврейской недалеко от СБУ).Искрение желаю Сегею достигнуть таких обёмов! До сих пор помню цены из прайса на некоторые марки, коих было более 50-и. И если бы выпала необходимость то ЛЮБОМУ потенциальному покупателю даже спустя 20 лет, мог бы порекомендовать тот сорт который ему понравился бы!
К сожалению виден был дилетантский подход с первого поста, далее не много улучшилось.
Фортика, понимаю и чистоту помыслов успешного человека разделяю. Может конечно стоило делать замечание и подсказки в ЛС,но не суть. Сам всегда прислушивался к советам компетентных, боле удачных, и успешных людей. Жаль что далее теме переросла в PR компанию...
PS:Присоединяюсь к просьбе Сергея,если есть возможность оставить лишь первый пост,пост дилера и пост с перепечатанным рассказом о чае,Сергея.
А Сергею совет-отвечать "обидчикам" в ЛС и не устраивать в теме базар,своим желанием поставить точку в споре...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:38 
Стаж: 5 лет 11 месяцев 5 дней
Медали: 70
Пункты репутации: 124.755.269
sergei писал(а):
Я полностью согласен с Вами,
А может Чаю всем попить хорошего ??? :) :uch_tiv:

да,не вопрос!мне нравится - BOP — Брокен Орандж Пеко или с passion fruit (маракуей),или крупно листовой.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:45 
Белая и пушистая Белая и пушистая
Стаж: 4 года 8 месяцев 18 дней
Медали: 29
Пункты репутации: 9.831.313
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Простите, не могу удержаться :amigos: Чиж - Хочу Чаю:
Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:48 
Местный плохиш Местный плохиш
Стаж: 5 лет 2 месяца 6 дней
Медали: 19
Пункты репутации: 17.205.250
sergei писал(а):

А может Чаю всем попить хорошего,успокаевающего ??? :) :uch_tiv:

лучше вискаря)) грамм 200............ на верочку))))) :-) :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:57 

wolf писал(а):
sergei писал(а):
Я полностью согласен с Вами,
А может Чаю всем попить хорошего ??? :) :uch_tiv:

да,не вопрос!мне нравится - BOP — Брокен Орандж Пеко или с passion fruit (маракуей),или крупно листовой.

Тогда позвольте Вам порекомендовать попробовать
Эксклюзивный чайный купаж "Rich Soursop"- Чайный шедевр с неописуемым ароматом экзотического плода саусеп (по- другому еще называется гуанабана или сметанное яблоко) Купаж китайского зеленого и цейлонского черного крупнолистовых чаев с добавлением масла саусепа, лепестков василька и подсолнуха, свежих бутонов жасмина и шафрана. Стоит попробовать этот чудесный чай, и Вы станите его поклонником на всю жизнь!

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 64.12 KiB | Просмотров: 1351 ]
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:05 
Белая и пушистая Белая и пушистая
Стаж: 4 года 8 месяцев 18 дней
Медали: 29
Пункты репутации: 9.831.313
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
О! Так этот саусеп у нас тут продаётся! Черимойя, по местному! Люблю этот чай!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:05 
Частый гость Частый гость
Стаж: 4 года 8 месяцев 12 дней
Медали: 4
Пункты репутации: 84.348
Гость
Yury Roman писал(а):
Обсуждения меня, моей компании, короля Испании, пятого элемента, который спасет мир в будущем, давайте оставим другим.

Вот и есть та фраза, которой автору не хватило в первом посте! Остальное - много личностного! А по факту вышло совсем наоборот, личностные качества вышли на первый план и создался пиар (цвет неважен) В современном мире вещь необходимая! Напиши первым эту тему "новичёк Юрий" и мы бы прошли мимо (и не важно, что он даже лучше продает). А так, заглянуло масса народу, у которых останется ассациация с чаем акбар и дебатами на форуме :emfadada: Мозг человека со временем вытесняет из памяти негативные воспоминания, так что даже отрицательно настроенные люди, со временем, увидев на прилавке всем известный чай - обязательно его купят! ::yaz-yk:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:10 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 8 месяцев 19 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 35.559.689
Ваш соотечественник, Сергей, дает мастер класс психологического айкидо.
Если вы ступили на путь продажника, этим нужно владеть.
Смотреть на youtube.com

Начало немножко затянуто, но это у всех вебинаров - организационный момент.
Главное - можно сходить на сайт и по-соседски пообщаться, наверное.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:13 
Эксперт Эксперт
Стаж: 6 лет 30 дней
Медали: 134
Пункты репутации: 242.837.425
Уважаемые!
Если есть другие вопросы помимо чая - пожалуйста, или в личку. Или во флейм.....
Мне не доставляет удовольствие тереть за всеми.
Заранее спасибо за понимание!
Думаю, что все уже все высказали. Давайте уж тут о чае, порфи....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:26 

Да, давайте о чае! Вот у меня стойкая выработавшаяся аллергия на чай Акбар! И ни супростин, ни кларитин тут не помогут! Пойду пить кофе. :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:28 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 6 лет 1 месяц 1 день
Медали: 194
Пункты репутации: 277.868.758
Вот хотел отсидеться в стороне, но все кличут модераторов, а два активных юзера, пишущих в этой теме и есть сами модераторы. Тоже присоединюсь.
Нам же тут сказали, что Бог все видит ! Так вот говорят - он троицу любит. :hi_hi_hi:

Что сказать - начал ТС вроде по-человечески, но затем, на уточняющие вопросы, пусть даже возможно и с подтекстом, на окружающих посыпался град обвинений. Тут и "банда, которая грызет друг другу горла" и прочие моральные уроды, завсегда готовые ближнего своего пнуть.... :ne_vi_del:

У меня вот тоже ребенок, и жена, которых надо кормить, и у других.... а есть и одинокие матери с детьми, у которых даже "тридцатилетного пацана" нет под рукой.
Но никто из нас не кричит на людей - Вы, уроды, вы почему не покупаете мои товары, у меня же жена и дети ?!!!.
И как можно вообще быть "пацаном" в тридцать лет ? :sh_ok:
Завел семью, сделал ребенка - отвечай за него, научись отвечать. Или не заводи семью, не заводи ребенка, если ты не способен за него отвечать, если тебе постоянно требуется какая-то помощь и содействие окружающих....
И вообще стоит для начала почитать Карнеги и научиться ладить с людьми, а не хамить им, при этом дёргая за рукава.
Никто никому из нас в этом мире ничем не обязан.

Я в свое время работал до пяти утра, если надо было это для моей семьи, и ни на кого не рычал из окружающих и ни о чем никогда не попрошайничал. Потому что только я сам ответственен за свою жизнь, если я - мужчина, и никто другой в моих проблемах кроме меня самого не виноват.
Это надо просто принять как данное.
Брошенные дети, бездомные собаки - вот они сами не могут о себе позаботиться.

Я что ли виноват в том что ТС улыбаться в Испании разучился ?
Здесь триста раз его отговаривали от поездки в Испанию. А сколько помогали !??

А вот вам пролог.
Перед отъездом в Испанию ТС активно консультировали наши форумчане.
Затем его встретили по приезде на вокзале(!!!), помогли заранее подобрать квартиру, открыть банковские счета, устроить ребенка в школу, дали какие-то вещи в пользование на первое время....
После этого со временем выяснилось, что: и квартира оказалась плохая, и счет не в том банке в котором надо открыли и вообще по слухам - плохими оказались былые "помощники"...
Это - вместо обычного человеческого спасибо.
Ну - это же нормально, так ведь ?
Теперь - дальше. Теперь уже целые "кланы" объединились, чтобы помешать человеку зарабатывать деньги....
И так у ТС во всех темах параллельных на форуме - неприкрытая агрессия и озлобленность.
Пришел человек, написал, что ему отказали в беженстве - форумчане начинают задавать наводящие вопросы, пытаются прояснить ситуацию, вмешивается ТС - вы что негодяи вопросы тут задаёте ? человеку срочно помогать надо !

И кстати - а что в теме делают новые клоны ?
Вот почему некий товарищ ahmyu, который недавно искал партнера по бизнесу пишет из одного офиса с товарищем Yury Roman который оказывается директором испанского представительства Акбара ?
Что вот это всё ?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:01 
Святой Святой
Стаж: 6 лет 13 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 105.886.763
:-) :-) :-) ну вот и главарь банды появился! Со своим бандитским мнением и новыми разоблачениями :-) :co_ol: капец теперь тебе iglesias! Пока весь чай не скупишь - не будет тебе прощения! ;;-)))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:23 
Стаж: 4 года 7 месяцев 9 дней
Медали: 18
Пункты репутации: 23.409.271
Jenua писал(а):
Yury Roman писал(а):
Обсуждения меня, моей компании, короля Испании, пятого элемента, который спасет мир в будущем, давайте оставим другим.

Вот и есть та фраза, которой автору не хватило в первом посте!
А мне вот совсем не понравилась эта фраза (и некоторые другие у Юрия).
Я не считаю, что кто-то (особенно тот, кто мне хочет что-нить продать) имеет право указывать мне, что я могу обсуждать, а что нет.
И если у Сергея, например, я куплю чай (не важно из каких соображений), то у Юрия совсем не хочу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 19:26 
Булочка Булочка
Стаж: 5 лет 5 месяцев 11 дней
Медали: 51
Пункты репутации: 56.455.429
Сообщение не в тему (флуд)
А мне чего-то вспомнился пост Таи с фоткой:Боже, спаси Испанию! Это она вставила после очередного выпада Сергея про постучать кулачком :)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 20:10 
Серебряная звезда Серебряная звезда
Стаж: 5 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 68
Пункты репутации: 49.462.031
Сообщение не в тему (флуд)
Вот политику запретили на форуме - стало на какое-то время подобрее. Похоже, и чай надо запретить. Опасный, как выяснилось, этот чай. Давайте лучше на вине сосредоточимся ::05:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 20:25 

Вобщем раз я такой неспокойный и агресивный как меня тут расписали, и житья от меня нет спокойного на форуме так давайте удалим мою персону с Вашего белого и пушистого ангельского форума. Простите что персоной назвал себя ,какая же я персона,чудовище просто неблагодарное. Подскажите пожалуйста администраторы как удалить свой аккаунт? Не хочу я людям жить спокойно мешать. Вот сейчас прошу я вашего совета уважаемые форумчане,как же удалить то аккаунт?? Блесните в последний раз ценным советом!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.