Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

куда поехать в Испании что посетить в 2024
Igor Borisov
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 41

Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

Непрочитанное сообщение Igor Borisov »

 
Привет форумчанам! Сначала поблагодарю модераторов, много полезной информации подчерпнул на этом форуме! Молодцы!
Вот решил снова побывать в Испании (был в Валенсии), на этот раз выбор хочу остановить на Калелье. Так как я пассивный «отдыхальщик» и хочется именно отдых для релаксации, да и если захочется оттопыриться - Барселона рядом.
Еду с женой. На данном этапе вопрос стоит в отелях. Кто был? Кто знает? Какой отель средней стоимости и высшего качества :nez-nayu: ? Интересует такие моменты, как питание – ВВ, НВ, FB. Ну я рассчитываю на двухразовое питание, жена говорит и одно раза хватит. Мол будешь все равно «кушать» в ресторанах вино… Если кто бывал подскажите отель в «золотой середине», чтоб и на пляж метры "проползти" можно было и различные башни, и маяки поблизости. Какой пляж? Что предлагают отели в пасмурные дни?
Понятно, что за среднюю стоимость идеально не будет, но буду крайне благодарен если напишите о всех «подводных камнях» в побывавшем отеле!!!
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1480 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 207
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Если вы уже знаете место, куда хотите, то почему не посмотрите то, что вам нужно на booking.com. Там и фото есть, и отзывы.
Этот форум не туристический, поэтому вероятность того, что есть кто-то, кто был именно там, достаточна низкая. :uch_tiv:
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7346 раз
Сообщения: 2285
Награды: 115
Репутация: 9.562
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4435 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Igor Borisov, привет!
Калейя прекрасна, отличный выбор! Но что касается советов - целиком и полностью соглашусь с Анной: лучше всего искать отели на букинге, а вот на нашем форуме больше шансов найти советы по покупке или долгосрочной аренде квартир :smu:sche_nie:
Что касается питания, соглашусь с Вашей женой. Если в отеле будет завтрак, это отлично. А все остальное гораздо приятнее, и совсем не дороже, найти в городских кафе и ресторанах.

Если Вам непривычно работать с booking.com и хочется более персонального мнения, я могу предложить Вам такой вариант: Вы даете ссылки на варианты, которые показались Вам интересными, а я говорю, что я про них думаю и выбрала ли я бы их на Вашем месте.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
morales
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1589 раз
Сообщения: 1101
Награды: 27
Репутация: 2.727
Благодарил (а): 613 раз

Re: Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

Непрочитанное сообщение morales »

 
На форуме Винского все есть. Про Калейу, точно.
Leave me alone, I know what I'm doing!
Igor Borisov
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 41

Re: Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

Непрочитанное сообщение Igor Borisov »

 
morales писал(а):На форуме Винского все есть. Про Калейу, точно.
Ммм сейчас посмотрим :uch_tiv:
Igor Borisov
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 41

Re: Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

Непрочитанное сообщение Igor Borisov »

 
Ayuta писал(а):Если Вам непривычно работать с booking.com и хочется более персонального мнения, я могу предложить Вам такой вариант: Вы даете ссылки на варианты, которые показались Вам интересными, а я говорю, что я про них думаю и выбрала ли я бы их на Вашем месте.
Спасибо за предложение!!! С конечными вариантами, обязательно обращусь к вам!
Igor Borisov
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 41

Re: Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

Непрочитанное сообщение Igor Borisov »

 
_Анна_ писал(а):Если вы уже знаете место, куда хотите, то почему не посмотрите то, что вам нужно на booking.com.
Просто хочется узнать все про все с разных источников.
Будем надеяться, что объявятся кто-то кто был :)
Igor Borisov
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 41

Re: Кто отдыхал в Испании? Какой отель выбрать в Калелье?

Непрочитанное сообщение Igor Borisov »

 
Всем привет! Посчитал своим долгом отписать вам по приезду. Да и тема создана, а личного опыта я так и не услышал!
В общем. Отдохнули хорошо. Следующее пришествие будет в Хорватию или Болгарию пока еще не определился.
Но именно по Калелье, все супер, хоть мы и проводили не сильно много времени в отеле (я в бассейне отеля даже не купался) там рядом есть пляж, на нем мы и загорали. Но все равно посмотреть все не успел... Лентяй... Что насчет отеля, раз тема создана по нему, то я выбрал отель, кстати вот он http://www.onlinetours.ru/oteli/spain/c ... ktus-playa
Ну по всем стандартным вопросам которые волнуют туристов, там все есть, питание отличное, можно найти на любой вкус. Номера чистые, персонал отзывчивый, передаю привет Вере! Вдруг прочтет :) Вай-фай платный, но есть по всему комплексу.
Конечно не 5* и пол с метеоритной крошки :) но свои звездочки носит с гордостью, мне очень подошел этот отель, ведь через 2-3 месяца поеду снова куда нибудь. :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдых в Испании туризм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя