Ковид. Вход только для противников вакцинации.

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 4890 раз
Сообщения: 3079
Награды: 21
Репутация: 29.258
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5046 раз
Возраст: 45

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Nemo1966 писал(а): 26 окт 2022, 10:36 Скажите пожалуйста отменили ли ковидные ограничения при прилете в Испанию? На фооуме Винского здесь пишут что отменили :uch_tiv: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=54 ... start=5620
В автобусе и на самолёте по прежнему в масках...


По всему миру отменчют ковидны ограничения, Испания продолжает их поддерживать,. Так в общественом транспорте нужно бужно носить маски. Это предписание будет действовать до марта 2023 года
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12752 раза
Возраст: 64

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Британский онколог призвал срочно прекратить вакцинацию от COVID-19

Открытое письмо доктору Камрану Аббаси, главному редактору BMJ, с объяснением того, почему нужно срочно прекратить массовую вакцинацию от COVID-19, направил доктор Ангус Далглиш, профессор онкологии Лондонского университета Святого Георгия. Письмо приводит 26 ноября сайт The Daily Sceptic.

Врач заявляет, что COVID больше не нуждается в программе вакцинации, поскольку средний возраст смерти от COVID в Великобритании составляет 82 года, а от всех других причин — 81 год и продолжает снижаться.

Далглиш указывает, что связь этой вакцинации «со сгустками крови, миокардитом, сердечными приступами и инсультами в настоящее время общепризнана, как и связь с миелитом и невропатией», и напоминает, что он и его коллеги предсказали эти побочные эффекты в статье в журнале QRB Discovery (Sorensen et al. от июня 2020 г.), когда вакцина еще только проходила вторую стадию клинических тестов.

«Однако теперь есть еще одна причина остановить все программы вакцинации. Как практикующий онколог я наблюдаю, как у людей с заболеванием в стадии ремиссии оно быстро прогрессирует после вынужденной ревакцинации, обычно для того, чтобы они могли путешествовать», — бьет тревогу врач.

«Даже среди моих личных контактов я наблюдаю после ревакцинации вызванное В-клетками заболевание. Они описывают явное заболевание через несколько дней или недель после ревакцинации: у одного развилась лейкемия, у двух коллег по работе неходжкинская лимфома, а у старого друга, который после ревакцинации чувствовал себя так, как будто у него длинный COVID, было диагностировано наличие множественных метастазов редкого В-клеточного заболевания», — сообщает профессор онкологии.

«Я достаточно опытен, чтобы знать, что это не случайные анекдоты, как многие предполагают, тем более что та же картина наблюдается в Германии, Австралии и США», — утверждает Далглиш.

Профессор призывает в письме к немедленному обсуждению проблемы.

Открытое письмо профессора в нормальном обществе должно было бы привести к приостановке процесса массовой вакцинации, получению реальной картины заболеваемости в той или иной стране и обсуждению специалистами вопроса, что делать с вакцинацией дальше.

Вместо этого людям говорят, что вакцины эффективны и безопасны, а смерть ребенка или друга от инфаркта или онкологии — это случайность, не имеющая отношения к вакцинации.

Британский онколог призвал прекратить вакцинацию от COVID-19
Неужели все это еще продолжается... Так в Китае - ужас конечно же и реально, что тогда делать - не пишут... хотя да конечно же пора обсуждать уже послековидные выводы...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8631 раз
Сообщения: 4882
Награды: 90
Репутация: 20.785
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
VladimirGT писал(а): 29 ноя 2022, 21:32доктор Ангус Далглиш
соучредитель конкурирующей компании. Так что пугалки от онколога, участвующего в разработке вакцин от рака, про страшный вред от вакцин можно игнорировать. Равно как и сказки от производителей об их пользе.
По фактам: вакцины специфичной к текущему варианту ковида не существует.

Эффект ревакцинации устаревшими вакцинами в популяции, где все уже неоднократно вакцинированы и/или переболели не очевиден и не доказан.
Случаи серьёзных проблем крайне редки, шанс словить их меньше шанса разбиться в авиакатастрофе, но есть. Шанс, что после вакцинации обострится имеющаюся хроническая болезнь значительно выше.

Кстати, меня тут некоторое время назад догнал ковид. Первый раз. Понял я что со мной практически сразу. Есть что-то общее с послевакцинным состоянием. Три дня было неприятно, на пятый день тест перестал давать положительный результат. Физическая форма просела капитально, после любой нагрузки на какое-то время превращался в развалину. Восстановление идёт, но медленнее, чем хотелось бы.
Move forward
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 14693 раза
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.302
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Eugene70 писал(а): 29 ноя 2022, 22:56 По фактам: вакцины специфичной к текущему варианту ковида не существует.
Кажись, ты темой ошибся. :-) А то типа вроде как неявно постулируется, что ковид это что-то страшное-ужасное, а придуманный на коленке шмурдяк неожиданно перестал быть шмурдяком, хоть текущим его назови, хоть специфичным. :hi_hi_hi:

Вот, кстати, прям сегодня на Каспарове было:
И при этом есть один момент во всей китайской ситуации, на который показательно никто в репортажах не обращает внимания. Я специально прослушал несколько новостных выпусков при китайские волнения; ничего, ноль! Про огромный рост "заражений" – говорят, про политический характер протестов – говорят, про жестокость властей (там уже полицейские с автоматами загоняют людей на "тестирование") – говорят. А о чем старательно умалчивают?

О "вакцинации", естественно. Дело в том, что в Китае, конечно же, все колоты-переколоты не по одному разу, причем самыми "передовыми вакцинами от ковида", включая назальные (обещали, что именно назальные дают какой-то прям-таки невероятный "иммунный ответ"). А в действительности – то, что мы видим: ковид словно смеется над всеми потугами, и опять распространяется как ни в чем ни бывало.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=638685127C1C2
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8631 раз
Сообщения: 4882
Награды: 90
Репутация: 20.785
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
TMP писал(а): 30 ноя 2022, 17:09неявно постулируется, что ковид это что-то страшное-ужасное
Неявно? Давай напишу явно - ковид это страшная и ужасная болезнь нашего общества :uch_tiv: А сделанная "на коленке" вакцина сейчас, пожалуй, является одной из самых исследованных.
Move forward
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 7582 раза
Сообщения: 3028
Награды: 70
Репутация: 36.222
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4201 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Eugene70 писал(а): 01 дек 2022, 00:35 А сделанная "на коленке" вакцина сейчас, пожалуй, является одной из самых исследованных.
Нормально так. :-) Оживляем тему противников вакцинации рекламой самой исследованной вакцины? ВладВаленсия на вас нет . :-)
Eugene70 писал(а): 29 ноя 2022, 22:56 Кстати, меня тут некоторое время назад догнал ковид. Первый раз.
Да, да, мы в курсе....вот если бы не был вакцинирован, то :cry_ing:
Про такое явление как "внезапные смерти", захватившее весь мир...не, не слышали. Даже если и есть такое, то это уже вот доказано, электроэнергия и газ подорожали и люди душ принимают, не дожидаясь когда вода нагреется. От этого сердце и останавливается. :-) Не подходит эта причина? Ну тогда аномальная жара, постигшая нас в этом году. Ой? Уже зима на носу? Ждем озвученную причину аномального холода.
► Показать
P.S. Я вот тоже переболела пару недель назад. Кстати, как-то так умудрилась что первый раз за года 3-4 так. Кашель был такой что грудную клетку разрывало. Даже и в мыслях не было бежать какие-то тесты делать. Просто лечилась тем чем обычно. Ничё, живая, и никакого ужаса-ужаса от "перенесенной болезни" не испытываю.

еще P.S. Присоединяюсь.
TMP писал(а): 30 ноя 2022, 17:09 Кажись, ты темой ошибся.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 14693 раза
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.302
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Eugene70 писал(а): 01 дек 2022, 00:35 Неявно? Давай напишу явно - ковид это страшная и ужасная болезнь нашего общества А сделанная "на коленке" вакцина сейчас, пожалуй, является одной из самых исследованных.
Вижу, действительно ошибся темой. :-)
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 7582 раза
Сообщения: 3028
Награды: 70
Репутация: 36.222
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4201 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
TMP писал(а): 01 дек 2022, 10:25
Вижу, действительно ошибся темой. :-)
Бывает. :nez-nayu:
Я вот согласна эту тему оживить только для одного. Понять что движет людьми по истечении почти 3-х лет продолжать верить в этот шмурдяк раствор, названный вакциной.
Не слежу за этой темой как год назад, но подглядываю. С одной только целью, увидеть когда понесут наказание те, кто гнобил невакцинированных. Пока вижу что многих настигает кара небесная, мне это удовлетворение не приносит. Жалко их почему-то.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 14693 раза
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.302
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Lana S писал(а): 01 дек 2022, 10:39 Понять что движет людьми по истечении почти 3-х лет
А что ими три года назад двигало, когда они вопреки любому сколько-нибудь здравому смыслу обливались спиртом, носили по три сопливых намордника и сидели по домам? Вот все то же самое, только еще дикий психологический дискомфорт от проблесков осознания, что их поимела пропаганда, воспользовавшись их собственной недалекостью, что, как нам говорит та же психология, приводит к еще большему отрицанию здравого смысла и еще большей радикализации уже заведомо проигрышной позиции. Признавать свои ошибки тяжело не только психологически само по себе, это еще требует работы над ошибками, деятельности, требующей умственного напряжения.
Собственно, все эти механизмы не специфичны ковиду, они вообще про нашу психологию и социальное взаимодействие. Для примера можно текущую рашисткую пропаганду посмотреть, там все то же самое с точки зрения механизмов и методов.
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 7582 раза
Сообщения: 3028
Награды: 70
Репутация: 36.222
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4201 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
TMP писал(а): 01 дек 2022, 11:21 еще дикий психологический дискомфорт от проблесков осознания, что их поимела пропаганда, воспользовавшись их собственной недалекостью, что, как нам говорит та же психология, приводит к еще большему отрицанию здравого смысла и еще большей радикализации уже заведомо проигрышной позиции.
Вот, вот. Такое же мое мнение про эту историю. Пфайзеровские амбассадоры. :de_vil: И все бы ничего, если бы на их совести не были смерти. И еще участие таких запрививочников в играх "хотим больше ограничений"! Если бы они не поддерживали весь тот бред, в том числе и карантинный, может быть мы с моим мужем гуляли бы сейчас вместе по побережью океана. А так пришлось ждать окончания карантина, когда уже все, поздно было.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Кстати, есть и огромный плюс во всем этом. Раньше, чтоб понять адекватный ли человек, надо было с ним пообщаться какое-то время. А сейчас нет, не надо время тратить. Пару невинных вопросов касающихся ковида/вакцинирования и все, до свидания...навсегда.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10080 раз
Сообщения: 4316
Награды: 112
Репутация: 28.032
Благодарил (а): 11806 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Lana S писал(а): 01 дек 2022, 12:20
Кстати, есть и огромный плюс во всем этом. Раньше, чтоб понять адекватный ли человек, надо было с ним пообщаться какое-то время. А сейчас нет, не надо время тратить. Пару невинных вопросов касающихся ковида/вакцинирования и все, до свидания...навсегда.

Ну в чек лист можно добавить вопросы:
А Крым…?
Радужные, они вообще это кто?
Лыжник или сноубордист ?(с)
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 7582 раза
Сообщения: 3028
Награды: 70
Репутация: 36.222
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4201 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
wolf писал(а): 01 дек 2022, 12:44 Ну в чек лист можно добавить вопросы:
А Крым…?
99,9% что Крымнашист будет уколот cпутником.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 2805 раз
Сообщения: 1701
Награды: 22
Репутация: 10.116
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6773 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
Например для меня многое стало понятно, после того как узнала , что муж Урсулы фон дер Ляйен сотрудник Pfizer :ko_pi_lka: и их одержимость "самыми лучшими вакцинами в мире" :ti_pa:
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8631 раз
Сообщения: 4882
Награды: 90
Репутация: 20.785
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Lana S писал(а): 01 дек 2022, 10:39Понять что движет людьми по истечении почти 3-х лет продолжать верить в этот шмурдяк раствор, названный вакциной.
МРНК вакцины настолько опасны, что люди поставившие себе вакцину неадекватны? Принцип моё тело моё дело только в одну сторону работает? :smu:sche_nie:
Мной движет ровно одно - понимание ограниченности собственной компетенции и доверие к выстроенной десятилетиями системе по научной оценке медицинских методов и препаратов.
TMP писал(а): 01 дек 2022, 11:21Собственно, все эти механизмы не специфичны ковиду, они вообще про нашу психологию и социальное взаимодействие.
Я правильно понимаю, что ты считаешь, что в отношении научного сообщества к мрнк вакцинам имеет место быть эффект Земмельвейса? :uch_tiv:
Move forward
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 7582 раза
Сообщения: 3028
Награды: 70
Репутация: 36.222
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4201 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Amazona писал(а): 01 дек 2022, 13:11 их одержимость
Да, но надо признать что ковид был придуман и создан не только в интересах обогащения. Ковид это была тактика страха, чтобы парализовать и напугать нас.

Меня сейчас напрягает происходящее в Китае. За какое-то время до ковида мы тоже наблюдали со стороны за происходящим там, а потом этот треш перекинулся и на нас. Не хотелось бы повторения этой истории. :du_ma_et: Но. Уже намекают что идет волна совсем другого ковида и к нему уже разрабатывают новую вакцину.

Хороших пару комментов на англоязычном ресурсе. Гуглпереводом:
мир сошел с ума. Это выходит за рамки ковида — в обществе происходит так много других безумных иррациональных вещей. Поэтому я иногда удивляюсь. Если ковид реален, вызывает ли он безумие?
Rootclaim считает, что вакцины спасли больше жизней, чем убили» — даже если бы это было правдой (а я думаю, что это не так), это отодвигает на второй план основную проблему: вы просто не можете убивать людей, чтобы спасти других людей.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8631 раз
Сообщения: 4882
Награды: 90
Репутация: 20.785
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Lana S писал(а): 01 дек 2022, 13:45Да, но надо признать что ковид был придуман и создан не только в интересах обогащения. Ковид это была тактика страха, чтобы парализовать и напугать нас.
Для чего нужно парализовать и пугать общество, если не для обогащения? :uch_tiv:
Имхо, вся истерия вокруг ковида была раздута исключительно для обогащения. В кризисное ковидное время состояние богатейших людей мира не просто росло, оно росло быстрее, чем когда-либо ранее. А реальные доходы падали повсеместно.
Move forward
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 7582 раза
Сообщения: 3028
Награды: 70
Репутация: 36.222
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4201 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Eugene70 писал(а): 01 дек 2022, 13:41 МРНК вакцины настолько опасны, что люди поставившие себе вакцину неадекватны?
А что, появились наконец данные о их полезности? Источник бы, только не такой что зарекомендовал себя продвигателем этих вакцин. Насколько я в курсе сегодня этой темы, источники с противоположным мнением, то есть об опасности этих самых вакцин по прежнему блокируются.

Самое главное осталось прежним. Проблема не в тех которые говорят, что вакцины безопасны и эффективны. Проблема в том, что они по прежнему хотят, чтобы и мы делали прививки.

А ведь слабó признать про существование проблемы "внезапных смертей"? Они, эти смерти, никогда не будут расследованы из-за возможных судебных исков. Те кто был ответственным за проталкивание этих вакцин, несут потенциальную ответственность и они никогда не признают своих ошибок. А поэтому должны и будут просто игнорировать все, что может привести к судебным искам.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Eugene70 писал(а): 01 дек 2022, 13:41 Принцип моё тело моё дело только в одну сторону работает?
о как. :-) Осталось вспомнить только ковидные разборки тут, на форуме. И причину почему тему разделили.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 2805 раз
Сообщения: 1701
Награды: 22
Репутация: 10.116
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6773 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
TMP писал(а): 30 ноя 2022, 17:09 говорят, про политический характер протестов – говорят, про жестокость властей
Так это и было задумано, всеобщий контроль, покорность, ограничения, подавление. В Китае нарисовался не слабый кризис в банковской и политической сфере. И люди выходят с протестами не только по-теме "кавида" , введены запреты выдавать банковские вклады и пр. чудеса. Много нового готовит следующий год.
Передел старого мира, новейшая история.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8631 раз
Сообщения: 4882
Награды: 90
Репутация: 20.785
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Lana S писал(а): 01 дек 2022, 13:55 Проблема не в тех которые говорят, что вакцины безопасны и эффективны. Проблема в том, что они по прежнему хотят, чтобы и мы делали прививки.
Даже если бы вакцины были бы абсолютно безопасны и на 100% эффективны, обязательная вакцинация - преступление. И то, с какой лёгкостью общество поддерживало идею обязательной вакцинации меня пугает.
Move forward
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 2805 раз
Сообщения: 1701
Награды: 22
Репутация: 10.116
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6773 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
Eugene70 писал(а): 01 дек 2022, 13:54
Lana S писал(а): 01 дек 2022, 13:45Да, но надо признать что ковид был придуман и создан не только в интересах обогащения. Ковид это была тактика страха, чтобы парализовать и напугать нас.
Для чего нужно парализовать и пугать общество, если не для обогащения? :uch_tiv:
Имхо, вся истерия вокруг ковида была раздута исключительно для обогащения. В кризисное ковидное время состояние богатейших людей мира не просто росло, оно росло быстрее, чем когда-либо ранее. А реальные доходы падали повсеместно.
Это всё взаимосвязано , на том и стоит политика и власть.
Вот👍это абсолютно рациональный вывод из всей этой ситуации. На самом деле всë гениальное очень просто. Разделяй и властвуй, ну и прочая лабуда. Нечего нового , всё старо как мир.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя