Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Модераторы: Polli, JelizaRose

Lana S
Ветеран
Ветеран
Стаж: 2 года 11 месяцев
Награды: 49
Благодарил (а): 1729 раз

Непрочитанное сообщение Lana S »

VladValencia писал(а): 13 янв 2022, 12:13
У Джоковича удвоилось количество подписчиков. В Австралии, на магистралях и мостах надписи в его поддержку.
Показательная порка выдающегося спортсмена. Меня от осуждающих интервью просто тошнит. Мелкие, завистливые людишки.
Скрин из видео испанского блогера Inocente Duke, он разбирает эту ситуацию.
1.jpg
Если кто-то считает, что происходящее связано со здоровьем, должна огорчить, вы действительно больны.
Lana S
Ветеран
Ветеран

Я думала что переобувание будет медленным процессом, а оно вона как. :du_ma_et:
Ведущая датская газета извинилась за то, что «гипнотически» следила за правительственными рассказами о пандемии COVID-19, признав, что «мы потерпели неудачу»
https://www.infowars.com/posts/danish-n ... on-covid/

P.S. Пошла подпись менять, уже все уловили сложность ситуации: "Задача сложная. Необходимо убедить вакцинированных делать бустерный укол, так как вакцина не сработала. Одновременно убеждая невакцинированных в эффективности вакцины". :)
Если кто-то считает, что происходящее связано со здоровьем, должна огорчить, вы действительно больны.
Amazona
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 месяцев
Награды: 1
Благодарил (а): 2147 раз

Непрочитанное сообщение Amazona »

Lana S писал(а): 13 янв 2022, 14:28P.S. Пошла подпись менять, уже все уловили сложность ситуации: "Задача сложная. Необходимо убедить вакцинированных делать бустерный укол, так как вакцина не сработала. Одновременно убеждая невакцинированных в эффективности вакцины". :)
:-) троллинг уровня 100 :ko_re:sha:
Lana S
Ветеран
Ветеран

Amazona писал(а): 13 янв 2022, 15:27
:-) троллинг уровня 100 :ko_re:sha:
Поменяла эту подпись. Уже не так актуально. :) Но то, что следующий бустер вот уже точно будет эффективным, это факт...но не точно. :nez-nayu:

На амерском ресурсе попался коммент, улыбнул. :-) Гуглперевод.
Вчера на подъемнике, сидя на противоположном конце квадроцикла, женщина в маске настояла, чтобы я натянул свой лыжный аллигатор на нос. Подчинился, потому что это распоряжение округа, и я не хотел, чтобы мой ски-пасс был приостановлен — не уверен, что они это сделают, но они здесь сумасшедшие. Ненадолго задумался о том, чтобы сказать ей, что меня никогда не вакцинировали и не проверяли, просто чтобы посмотреть, прыгнет ли она с подъемника.
Romario
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 7 месяцев
Награды: 25
Благодарил (а): 174 раза

Непрочитанное сообщение Romario »

Amazona писал(а): 13 янв 2022, 12:37 А ну-ка местные доктора наук, как думают к чему это ведёт, если в мозг недостаточно поступает кислорода. :wo_ol:
Хоть я и не запрививочник не разу, но товарищи, зачем доходить до абсурда? Теория о непропускании масками кислорода ещё смешнее теории о задержке масками вирусов :-)
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Amazona
Завсегдатай
Завсегдатай

Romario писал(а): 13 янв 2022, 17:03
Amazona писал(а): 13 янв 2022, 12:37 А ну-ка местные доктора наук, как думают к чему это ведёт, если в мозг недостаточно поступает кислорода. :wo_ol:
Хоть я и не запрививочник не разу, но товарищи, зачем доходить до абсурда? Теория о непропускании масками кислорода ещё смешнее теории о задержке масками вирусов :-)
Ну уж не знаю, объясните, от чего задыхается,болит и кружится голова . До всех этих масок такого не замечалось.Наверное от того ,что не вакцинирован, да? :a_g_a:
Маска не ни пропускает, а затрудняет дыхание,какой уж тут абсурд ? Сами попробуйте посидеть в маске 8 часов не снимая, ага. Сразу мнение изменится :uch_tiv:
Ayomice
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 58
Благодарил (а): 1295 раз

Непрочитанное сообщение Ayomice »

Romario писал(а): 13 янв 2022, 17:03 Хоть я и не запрививочник не разу, но товарищи, зачем доходить до абсурда? Теория о непропускании масками кислорода ещё смешнее теории о задержке масками вирусов :-)
Хоть я и не антипрививочник ни разу, но Вы сатурацию свою померяйте после минут 15 в маске :med_ses_tra:
На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
Prof.Pleischner
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 2 года 8 месяцев
Благодарил (а): 2839 раз

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

Romario писал(а): 13 янв 2022, 17:03Хоть я и не запрививочник не разу
Ayomice писал(а): 13 янв 2022, 18:01Хоть я и не антипрививочник ни разу
26739672.jpg
Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу. Роберт Тью
Lana S
Ветеран
Ветеран

Много букв. Понятно что те, кому НАДО это почитать, не почитают. :du_ma_et:
https://drtrozzi.org/2021/12/21/more-t ... and-harms/

Единственное я считаю что эти хирургические маски таки необходимы хирургам при проведении операций. Но никакого отношения к защите от каких-либо вирусов кого-либо это не имеет. Но вот когда хирург, наклонившись над разрезанным животом, говорит ассистенту "скальпель...ножницы...тампон..." то пусть он лучше это говорит в маске. )))
Вот как раз об этом и говорится в одной из статей из тех, что ссылку дала - статья-исследование от CDC !!! от май 2020 г.
Одноразовые медицинские маски (также известные как хирургические маски) представляют собой неплотно прилегающие устройства, которые были разработаны для ношения медицинским персоналом для защиты от случайного загрязнения ран пациента и для защиты пользователя от брызг или брызг телесных жидкостей. Имеются ограниченные данные об их эффективности в предотвращении передачи вируса гриппа либо при ношении инфицированным человеком для контроля источника, либо при ношении неинфицированными людьми для уменьшения воздействия. Наш систематический обзор не выявил значительного влияния лицевых масок на передачу лабораторно подтвержденного гриппа.
До чего же надо быть упоротым чтоб таская эти маски 2 года уже, считать что они приносят благо. :ugas:

Бл*****! Разозлили меня! :de_vil: У меня внучка В ОЧКАХ!!!! по 5-6 часов в маске. Кто тут в очках пробовал маски носить? :de_vil:
Amazona
Завсегдатай
Завсегдатай

Lana S писал(а): 13 янв 2022, 18:27Бл*****! Разозлили меня! :de_vil: У меня внучка В ОЧКАХ!!!! по 5-6 часов в маске. Кто тут в очках пробовал маски носить? :de_vil:
Мой сын в очках и в маске 8 часов, каково это,вот бы Romario так попробовал :co_ol:
И нужно ещё мозгами работать, задачки решать,а не просто сидеть мух считать :zvez_ochki:
Lana S
Ветеран
Ветеран

Amazona писал(а): 13 янв 2022, 19:08
Мой сын в очках и в маске 8 часов, каково это,вот бы Romario так попробовал :co_ol:
Я очень уравновешенный человек, но вот реально, так разозлило. :de_vil: Я в очках. Я знаю что это за ад. На улице, с улицы в помещение или в помещении где прохладно. :de_vil: У меня целый ящик всяких салфеток от запотевания, нихрена они не помогают. Мне, взрослой! Которая чтоб разглядеть что-то на этикетках в супермаркете, сначала очки протирает, посмотрит, а потом опять протирает. А дети как? :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Слов нет...
Prof.Pleischner
Уважаемый
Уважаемый

все наверное слышали про графен ? Если нет - погуглите, много интересного найдете.

Про исследования испанцев я читал полгода назад.
Сегодня мой коллега из Италии рассказал про Domenico Biscardi, который был найден вчера мёртвым
Lana S
Ветеран
Ветеран

Prof.Pleischner писал(а): 13 янв 2022, 19:17 все наверное слышали про графен ? Если нет - погуглите, много интересного найдете.
Мне гуглить не надо, читала (и фотографии видела). Но вот должна признать, что если поверить в это, то тогда надо признавать что придурки, носящиеся с теорией заговора про всеобщее чипирование, могли быть правы. А это последнее что хочется сделать. :nose:
JelizaRose
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Награды: 60
Благодарил (а): 4941 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

Lana S писал(а): 13 янв 2022, 19:12Мне, взрослой! Которая чтоб разглядеть что-то на этикетках в супермаркете, сначала очки протирает
именно поэтому я перешла на линзы :-)
Prof.Pleischner
Уважаемый
Уважаемый

Lana S писал(а): 13 янв 2022, 19:33если поверить в это,
можно верить, можно не верить, но наука шагнула за последние 10 лет так далеко вперед, что узнав про все достижения,
можно легко лишиться сна. Клонирование, генная инженерия, способы разрезания ДНК, ужас короче
Polli
Местный
Местный
Стаж: 7 лет
Награды: 31
Благодарил (а): 1173 раза

Непрочитанное сообщение Polli »

Lana S писал(а): 13 янв 2022, 18:27Бл*****! Разозлили меня! У меня внучка В ОЧКАХ!!!! по 5-6 часов в маске. Кто тут в очках пробовал маски носить?
Аналогично, дочь в очках, сложные линзы, большая разница в правом и левом, не может сидеть в маске. Внимание: совет учителя -сними очки, не маску а очки, нет у меня объяснения этой тупости :de_vil:
Lana S
Ветеран
Ветеран

Polli писал(а): 13 янв 2022, 20:24 Внимание: совет учителя -сними очки, не маску а очки, нет у меня объяснения этой тупости :de_vil:
Я бы не оставила это так. Пошла бы разбираться. На кону стоит зрение, которое может ухудшиться от такой рекомендации горе-учителя.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Очень задолго до того как мы вообще увидели эти маски вживую, а не в фильмах на врачах в операционных. Апрель 2003 года. Прикол сегодня в том, что эта статья была в престижной австралийской газете.
«Эти маски эффективны только до тех пор, пока они сухие», — сказала профессор Ивонн Коссар из отделения инфекционных заболеваний Сиднейского университета.
«Как только они насыщаются влагой в вашем дыхании, они перестают выполнять свою работу и переходят по каплям».
Профессор Коссар сказал, что это может занять всего 15 или 20 минут, после чего маску нужно будет сменить.
https://www.smh.com.au/national/farce- ... dgnyo.html
Polli
Местный
Местный
Стаж: 7 лет
Награды: 31
Благодарил (а): 1173 раза

Непрочитанное сообщение Polli »

Lana S писал(а): 13 янв 2022, 20:55Я бы не оставила это так. Пошла бы разбираться. На кону стоит зрение, которое может ухудшиться от такой рекомендации горе-учителя.
Дочь снимает маску, вопрос решили, но сам подход конечно доставляет
Lana S
Ветеран
Ветеран

Один из комментариев на англоговорящем ресурсе сегодня попался. нельзя не согласиться. Гуглперевод.
Я думаю, что улучшение вентиляции здания (где CO2 в помещении часто может достигать более 1000), установка фильтров MERV 13 — это легкая победа для здоровья в школе и на рабочем месте. Правительство могло бы использовать covid для продвижения этого ненавязчивого улучшения инфраструктуры, которое на самом деле улучшило бы рабочую среду и улучшило здоровье. Вместо этого они ввели кучу контролирующих мер, от которых всем стало хуже.
Не зря я сегодня подпись поменяла. Уж очень все прямо кричит что никакой заботы о здоровье нет, все фальшивое. В городе давно уже замечала что мусорные контейнера меняют. Вот и до нашей улицы дошло. :de_vil: Просто кто-то на смене контейнеров бабки отмывает, а ковид... ну и фиг с ним, с ковидом. Теперь, чтоб пакет с мусором выкинуть, надо рукой крышку приподнять. Раньше были металлические с педалью.
Eugene70
Аксакал
Аксакал
Награды: 55
Благодарил (а): 3266 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

Amazona писал(а): 13 янв 2022, 17:25Ну уж не знаю, объясните, от чего задыхается,болит и кружится голова
После 15 минут неподвижного сидения в маске (иногда больше, иногда меньше) у меня начинаются схожие проблемы. Сатурация при этом 98-100. Так что я полагаю, что у меня это фобия (легкая клаустрофобия).
Все что не подкреплено ссылками на источники прошу считать моим частным мнением.
Ответить