Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Модераторы: JelizaRose, Polli

VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет
Награды: 184
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 9955 раз

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

serg писал(а): 15 сен 2021, 09:01А разве сторонник вакцинации = привитый или противник вакцинации = непривитый?
Нет не равно.....

Многие сделали прививку вынуждено - понимаю так - их тело их дело.
Многие хотели бы сделать прививку - но не могут по другим обстоятельствам - понимаю так - их тело их дело.

Однако - не был свидетелем разногласий в форумской теме про ковид, но её снесли не просто так же... чтоб не пересекались между собой разное мнение имеющие и каждая сторона была в своей теме.
Хотя у меня есть мнение и знания о вакцинах, как и о бакоружЬю, что рядом. В снесенной теме писал, про командира части по баквооружЬЮ (ошибки специальны) и его маму создателя оных....
Но до сих дней придерживался стандарта сделанного по этому вопросу и перечить кому-то, даже если он заблуждается не стоит в этом вопросе т.к. типо пусть пишет - не твоя же тема...

Вот ты смотрю тоже лазутчик шпиЁн или там или тут - прям двойной аХент. :-) :-) :-)
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Награды: 134
Благодарил (а): 6526 раз

Непрочитанное сообщение Espera »

Я - непривитая и в ближайшее время не планирую ( если только не принудят насильно ). Но с пониманием отношусь к тем, кто сделал прививку. Люди и от гриппа прививались, но это не вызывало таких ожесточенных споров ( скорее, на это никто не обращал внимания). Вот мне бы хотелось, чтобы и с прививкой от ковида закончилась истерия, и чтобы сторонники и противники вакцины перестали доказывать друг другу свою правоту. Чтобы мы не придавали значения самому факту - привитый человек рядом или нет.
——————————————————
Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
VladimirGT писал(а): 15 сен 2021, 08:02
Таки я не пойму ты привитая или нет ? Пишешь и в теме про там где только "привитые" и тут где типо только те кто не "привит."..
А я там только читатель, меня сюда насильно поставили, (один недобрый человек)... или ты - то по сути двойной агент (я тоже так хочу, у меня с 15 года есть алиби, что я знаю, что такое прививки и пандемия) - как Иглесиас... но ему-то понятно можно, следит за порядком в темах. Но темы -то типо разделили жестко и там Оксана не пускает не привитых или как ты там ?
—————————————————
Мне так не нравится, что мне запрещают писать в теме про сторонников вакцинации :/nene) ... Поэтому я иногда там выступаю... А дальше - как повезёт... иногда подчищают сообщения... сегодня наверное просто руки не дошли :ne_vi_del:
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Espera писал(а): 15 сен 2021, 10:37 Я - непривитая и в ближайшее время не планирую ( если только не принудят насильно ). Но с пониманием отношусь к тем, кто сделал прививку. Люди и от гриппа прививались, но это не вызывало таких ожесточенных споров ( скорее, на это никто не обращал внимания). Вот мне бы хотелось, чтобы и с прививкой от ковида закончилась истерия, и чтобы сторонники и противники вакцины перестали доказывать друг другу свою правоту. Чтобы мы не придавали значения самому факту - привитый человек рядом или нет.
——————————————————
VladimirGT писал(а): 15 сен 2021, 08:02
Таки я не пойму ты привитая или нет ? Пишешь и в теме про там где только "привитые" и тут где типо только те кто не "привит."..
А я там только читатель, меня сюда насильно поставили, (один недобрый человек)... или ты - то по сути двойной агент (я тоже так хочу, у меня с 15 года есть алиби, что я знаю, что такое прививки и пандемия) - как Иглесиас... но ему-то понятно можно, следит за порядком в темах. Но темы -то типо разделили жестко и там Оксана не пускает не привитых или как ты там ?
—————————————————
Мне так не нравится, что мне запрещают писать в теме про сторонников вакцинации :/nene) ... Поэтому я иногда там выступаю... А дальше - как повезёт... иногда подчищают сообщения... сегодня наверное просто руки не дошли :ne_vi_del:

Вот так и у меня привитые и не привитые работают рядом и проблем вообще нет. Тоже за так же отношусь к прививкам. А вот когда навязывают или насильно хапихивают в какую-то группу хоть в прививочную, хоть в антипрививочную - считаю неправильным.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Ветлицкая отменила концерты в России из-за отказа делать прививку
Певица Наталья Ветлицкая в своем Instagram рассказала о причине отмены концертов в России. Звезда не хочет делать прививку от коронавируса ни себе, ни своему ребенку.
«Мой выбор заключается в том, что я никогда, ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах не буду делать это ни себе, ни своему ребенку. Ровно по этой причине я лишена возможности участия в концертах на территории России и вообще передвижения по планете», – отметила певица.

С прошлого года звезда находится в Испании. Концерты Натальи должны были пройти еще в 2020 году, однако из-за пандемии их пришлось перенести. Артистка отметила, что не призывает никого следовать ее примеру.
«Я не буду обсуждать здесь плохо это или хорошо. Это личное право и личная ответственность каждого, сделать свой выбор, без оглядки на постороннее мнение», – заключила Ветлицкая.
Вот это категоричное её заявление даже удивляет. Ведь не все прививки имеют такие побочки и тем более далее идут исследования и может быть технологии либо доработают свои вакцины и они станут гораздо менее токсичными...
Вот почему она так жестко идет в отказ. Сказала бы, что жду хорошую вакцину или совсем не верит, что работа в этом направлении идет... Скоро испанская подоспеет...
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Награды: 134
Благодарил (а): 6526 раз

Непрочитанное сообщение Espera »

А чему тут удивляться? Даже если бы вакцина от ковида была бы волшебной, зачем ее колоть? Ковид - это ОРВИ, возведенный в культ. Эту истерию придумали великие мира ради ещё большего зомбирования людей и ещё большего обогащения на этой волне…
Неужели Вы боитесь ОРВИ или гриппа?
VladValencia
Аксакал
Аксакал
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Награды: 173
Благодарил (а): 6531 раз

Непрочитанное сообщение VladValencia »

Espera писал(а): 15 сен 2021, 22:18 Неужели Вы боитесь ОРВИ или гриппа?
Я никогда не боялся.Болел, находясь в самой что ни на есть группе риска.
Врачам нужно было думать, что это ковид, пусть будет ковид. Я не боюсь и сейчас, да я вообще ничего не боюсь.
Прививаться не вижу смысла, так-же, как и думать о смерти, она является закономерным итогом нашей жизни.
Все мы рано или поздно умрём, но не сейчас и не от ковида.
► Показать
VladValencia
Аксакал
Аксакал

Вновь это "ньюсмейкер" Пу...
-В моём окружении несколько десятков человек заболели коронавирусом..."
А как-же прививка? А как-же бункерная изоляция?
Почему до сих пор не арестован Гинцбург в таком случае? Почему сотрудники Гамалеи ещё не на Колыме?
:nez-nayu:

Кафкианские сюжеты продолжают обеспечивать нашу нескучную жизнь.
VestaSS
Не новичок
Не новичок
Стаж: 1 год 5 месяцев
Награды: 20
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение VestaSS »

VladValencia писал(а):Вновь это "ньюсмейкер" Пу...
-В моём окружении несколько десятков человек заболели коронавирусом..."
А как-же прививка? А как-же бункерная изоляция?
Почему до сих пор не арестован Гинцбург в таком случае? Почему сотрудники Гамалеи ещё не на Колыме?
:nez-nayu:

Кафкианские сюжеты продолжают обеспечивать нашу нескучную жизнь.
Да, там вообще цирк. Пу приподнес свою самоизоляцию, как личный эксперимент. Типа он специально не защищаясь общался с каким-то лицом, который привился, но через три дня заболел, и Пу это прекрасно знал.
И теперь присев на карантин, Пу всему миру решил доказать, что давно привитые двухэтапной прививкой Спутник V, при контакте с заболевшими после прививки, не могут заболеть. Цирк уехал, клоуны остались…..
Как от всего этого уже воротит.

....
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
© Игорь Губерман
VladValencia
Аксакал
Аксакал

По поводу щенячьего восторга Израилем:
14 сентября здесь были зарегистрированы более 10 тысяч новых заражений, и Минздрав страны уже признал, что не ожидал столь мощной вспышки. Коэффициент распространения (Rt), показатель, с помощью которого определяют среднее значение людей, которых инфицирует один носитель вируса, за последнюю неделю вырос с 0,8 до 1,1. После чего глава Минздрава Нахман Аш публично сообщил, что показатели заражения превзошли все прогнозы.

"Прогнозируемого снижения заболеваемости не произошло», - резюмировал он, выступая в парламенте. И добавил, что, тем не менее, это первая из волн, которая пока не повлекла за собой локдаун".(можно продумать, первая волна чем-то принципиально отличалась?)

Более половины новых больных приходится на молодёжь до 19 лет, на возрастную группу 60+ - менее 3% новых заражений. Причём и те, и другие в большинстве своём уже хотя бы единожды были вакцинированы. Впрочем, в Израиле с недавних пор изменилась прививочная статистика, и те, кто привился достаточно давно, более полугода назад, считается не вакцинированным вовсе.

Блажен, кто верует.
Главное, как бы всех этих блаженных изолировать на острове Святой Елены, а ещё лучше на Андаманских островах.

В той или иной степени, со временем, переболеют все и прививка или её отсутствие ничего решать не будет.
Решит иммунитет. Вакцинация по сути, попытка отмазаться от беспредела, устроенного два года назад, причём за наш счёт на самом деле.
Изворачиваться будут всем миром до последнего, ошибок никто и никогда не признает. Лучшая защита-нападение. Вот и нападают.

Как на самом деле прививаются в Израиле:
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

VladValencia писал(а): 16 сен 2021, 18:14 По поводу щенячьего восторга Израилем:

В той или иной степени, со временем, переболеют все и прививка или её отсутствие ничего решать не будет.
Решит иммунитет. Вакцинация по сути, попытка отмазаться от беспредела, устроенного два года назад, причём за наш счёт на самом деле.
Изворачиваться будут всем миром до последнего, ошибок никто и никогда не признает. Лучшая защита-нападение. Вот и нападают.

Как на самом деле прививаются в Израиле:
Выделил верные слова.

А вот как прививается сын израилев - уже так точно не смогу.... силен парняга...
Ответить