Коронавирус в Испании и в мире

Модераторы: JelizaRose, Polli

Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 85
Благодарил (а): 5831 раз

Re: Коронавирус. Карантин. Постфактум.

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

Oxana писал(а):Максим Абрахимов, Москва
Я не обсуждаю, что делают или не делают или должны делать власти. Повлиять я на это не могу, у меня есть своё понимание, но кому оно нужно? Не я у кнопки перераспределения благ - ну и чего тратить силы и нервную энергию на обсуждение мер...
ЗЫ. Сидите, бл**ь, дома.....
ну и кому тут не нравится правительство Санчеса?! Надо просто ,по мнению автора ,-сидеть дома и помалкивать!
пс-кстати,а в ладоши от гордости за власть он не хлопает по вечерам?
ВВП Испании может упасть на 22,6% в 2020 году, -считают аналитики “Морган Стэнли”.
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 6 лет 1 месяц
Награды: 48
Благодарил (а): 3729 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

morales писал(а):
JelizaRose писал(а):этот оборот речи уже не в первый раз замечаю в подобных постах, интересно это девиз такой у них чтоли? Наверное по их мнению это круто звучит, вроде бы как должно впечатлять наверное, но вот лично для меня "бл**ь" не аргумент :-)
Простите, а можно вопрос? Для вас ничего не аргумент, только непонятно, в чем проблема? Если вы на ERTE, то вам пара идет, какая-никакая... Если автономо, то можно работать... Или то что шашлычки нельзя сделать?
А почему у меня должна быть проблема? Оксана поделилась материалом я на него отреагировала. Работаю фрилансером кстати, в финансовом плане карантин на мне вообще никак не отразится, шашлык не очень люблю, предпочитаю стейк :) Спрашивайте еще, я очень люблю рассказывать о себе :-)
Kuznez писал(а):Уже решил для себя не встрявать в эту бессмысленную дискуссию о полезности или бесполезности карантинных мер. Но читаю и какое-то дежавю снова...Уже пишет реально заболевший ковидом человек, обьясняет, упрашивает прислушаться, приводит аргументы, что это реально может "накрыть" любого..Говорит сидите если можно дома, одевайте маски, перчатки.Чего ещё нужно?! Нет же.., до сих пор есть те, которым до лампочки...
А вот если по честному тебе разве не "до лампочки"? ты ведь не за этого человека переживаешь а от мыслей что раз кто-то заболел то и ты можешь? С каких пор болезнь постороннего человека становится личной драмой каждого? А ну да, с тех пор как объявили эпидемию. Люди всегда болели и умирали, в целом меня это печалит, я бы хотела чтобы хорошие люди жили вечно (ну те кого я хорошими считаю)
Когда дурдом кончится я начну выкладывать статьи о заболевших раком, геморроем, простудой и только попробуйте сказать что не бросили после этих статей курить, ездить на велосипеде и выходить зимой без шапки :-)
VladValencia
Аксакал
Аксакал
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Награды: 157
Благодарил (а): 8319 раз

Непрочитанное сообщение VladValencia »

Kuznez писал(а):Уже решил для себя не встрявать в эту бессмысленную дискуссию о полезности или бесполезности карантинных мер. Но читаю и какое-то дежавю снова...Уже пишет реально заболевший ковидом человек, обьясняет, упрашивает прислушаться, приводит аргументы, что это реально может "накрыть" любого..Говорит сидите если можно дома, одевайте маски, перчатки.Чего ещё нужно?! Нет же.., до сих пор есть те, которым до лампочки...
Решил тоже и для себя.
Обломался уже.Нет смысла.
Мир делится не тех, у кого есть страшный и всех убивающий вирус и на тех, для кого это в большей степени масштабный пиар-проект.
Я видимо нахожусь во второй категории.
Совершенно очевидно, что меры принятые по изоляции носили избыточный характер.

По прежнему убеждён, что сезонный всплеск пневмонии, ОРЗ, гриппа, смертность используют и с помощью
абсолютно зависимых от государства и групп влияния СМИ в нагнетании страха и истерики.

Возможно, всякое бывает, решения принимают люди, простые и смертные.
Кто-то ошибся, не владел информацией, повёлся на липу или не проверил её.
Кто-то догадывался , но не смог или не захотел противостоять тренду и системе.
Кого-то сознательно ввели в заблуждение.
Ну а кого-то могли просто использовать.

Время идёт.Многие вещи кажутся не столь очевидными.Но...Есть такое понятие , как коллективная ответственность и круговая порука.
Едва ли смогут признать официально, что перегнули палку.
Признаться в том, что поспешили и наломали дров?Едва ли.

Зальют экономический пожар напечатанными деньгами.Ну ладно если так.

Да собственно мне то не в первОй видеть, как мнимое подавляющее большинство оказывается не право....
Я родился и вырос с СССР, где всё было подчинено мнению большинства.В какой-то момент это оказалось не так.
Конечно, чрезвычайно тяжело иметь отличную от официальной точку зрения, когда тебе из каждого утюга кричат о том, что
ЕСТЬ ТАК,КАК ЕСТЬ И ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 219
Благодарил (а): 21877 раз
Контакт:

Коронавирус. Карантин. Постфактум.

Непрочитанное сообщение Oxana »

Tatianalloret писал(а): ну и кому тут не нравится правительство Санчеса?! Надо просто ,по мнению автора ,-сидеть дома и помалкивать!
ВВП Испании может упасть на 22,6% в 2020 году, -считают аналитики “Морган Стэнли”.
А разве одно другому мешает?
Я вот, сидя дома, по своему борюсь с Санчесом и его гоп компанией: время теперь есть пошарить статьи по соц сетям, помочь деньгами антиправительственному телевидению, писать комментарии, принимать участие в он Лайн манифестациях...... вон, моя подруга зоозащитница, ярая социалистка- подемистка уже в воздухе переобулась. Топит против правительства раз в 100 больше, чем я. Я за ней не успеваю даже.... а сколько таких?
Свою granito de arena я на пляж уже выложила, помогаю другим это сделать.
В субботу в 21.00 буду ждать в кастрюлю стучать со всей Испанией. Стучать не против карантина, а против того КАК он проводится и как ведётся борьба с болезнью.
Вон, дебилы, вчера объявили на весь мир, что Испания по количеству тестов на восьмом месте в мире.
Сегодня международные специалисты сбили спесь и рассказали правду: на 17 месте, Карл, на 17!
Манипуляторы и идиоты смешали тесты в кучу (пцр и на антитела) и выдали их в общей статистике. На что им указали и указали так, что весь мир теперь об этом знает.
Я молчу уже про мухлевание данными заражённых, которые в угоду общей мировой тенденции к снижению, подгоняет это безударное правительство: теперь у на. Заражённые это только те, кто с симптомами и сделали тест. А, если сделали тест позитивный и нет симптомов - ты не в статистике.
Про статистику умерших - ваще молчу. Там в 2-3 раза увеличение, считают как хотят и выгодно, лишь бы власти не потерять.

Вон, типа ИФЕМа в Валенсии взялись госпиталь строить на 800 мест с реанимацией. Выделили (социалисты правят в Коммунидаде) 9 млн. Результат - не достроили, мест меньше, рук не хватает (но армию в помощь звать нельзя, ибо с сепаратистами у них договор и сепаратисты армию не хотят видеть на своих улицах). Более того - не раскрыты данные подрядчиков, договора, пресупуесто и тд.
Предлагали им по обращу и подобию задействовать Готовые Ангары в Аликанте, в Валенсии, где выставки проводят. Но - мыжеж коммунисты и социалисты, зачем нам с капиталистами договариваться? И вот все у них такое.
Обеспечение госпиталей и тд - безошибочное и правильное идёт только за счёт предпринимателей, потому что опыт есть, деньги считать умеют.

Или вот история с масками за 96 центов. Которые аптеки обязаны продавать за жим деньги. А их просто нет в природе за такие деньги даже у крупных поставщиков. И при этом - ojo - 21% ндс идёт в налоги-государству, и 5,2% - налог на омолгацию масок тоже идёт туда же. Итого 27% от 0,96 центов государство себе насчитало, даже в этой ситуации.

....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
VladValencia
Аксакал
Аксакал

Oxana писал(а):
Tatianalloret писал(а): ну и кому тут не нравится правительство Санчеса?! Надо просто ,по мнению автора ,-сидеть дома и помалкивать!
А разве одно другому мешает?
Я вот, сидя дома, по своему борюсь с Санчесом и его гоп компанией: время теперь есть пошарить статьи по соц сетям, помочь деньгами антиправительственному телевидению, писать комментарии, принимать участие в он Лайн манифестациях...... вон, моя подруга зоозащитница, ярая социалистка- подемистка уже в воздухе переобулась. Топит против правительства раз в 100 больше, чем я. Я за ней не успеваю даже.... а сколько таких?
Свою granito de arena я на пляж уже выложила, помогаю другим это сделать.
В субботу в 21.00 буду ждать в кастрюлю стучать со всей Испанией.

....
Вчерась, вечером, в 19.00 из окон на Беникалапе я слышал совершенно унизительные реплики и выкрики от испанцев в адрес Санчеса и правительства.
Как-то не слишком ли круто?Подумалось мне.
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Награды: 85
Благодарил (а): 5831 раз

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

VladValencia писал(а): По прежнему убеждён, что сезонный всплеск пневмонии, ОРЗ, гриппа, смертность используют и с помощью
абсолютно зависимых от государства и групп влияния СМИ в нагнетании страха и истерики.
весь мир сошёл с ума и угробил экономику?))
Вот тут Андрей Илларионов собрал мнения вирусологов, которые доказывают, что вирус Ковида был создан китайцами искусственно.
По окончании пандемии возможен аналог Нюрнбергского процесса – 2, где на скамье подсудимых окажется руководство Китая.
https://aillarionov.livejournal.com/1176824.html
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
VladValencia
Аксакал
Аксакал

Tatianalloret писал(а):
VladValencia писал(а): По прежнему убеждён, что сезонный всплеск пневмонии, ОРЗ, гриппа, смертность используют и с помощью
весь мир сошёл с ума и угробил экономику?))
Вот тут Андрей Илларионов собрал мнения вирусологов, которые доказывают, что вирус Ковида был создан китайцами искусственно.
По окончании пандемии возможен аналог Нюрнбергского процесса – 2, где на скамье подсудимых окажется руководство Китая.
Да фиг знает.Это же самый и есть главный вопрос.
Может вселенский страх их обуял?
Дофига вопросов.Или что-то не так пошло?Как хотели.А как хотели и хотели ли?
Так и будем тонуть в версиях.
А убытки то колоссальные на самом деле.
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Награды: 48
Благодарил (а): 3729 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

Tatianalloret писал(а): весь мир сошёл с ума и угробил экономику?))
Сейчас можно собрать любые мнения от кого хочешь :-)
Насчет того что мир сошел с ума -совершенно верно, но от мира как такового ничего особо не зависит как показал этот карантин, все решает правительство а вот сошло оно с ума или все что сейчас происходит так и было задумано мы возможно когда-нибудь и узнаем а может и нет.
VladValencia
Аксакал
Аксакал

продублировал.случайно.
Oxana
Эксперт
Эксперт
Контакт:

Я там дописала, чтобы много не делать комментариев. Про правительство. Сорян.

....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

(С) Эбигайл Ван Берен
Lana S
Местный
Местный
Стаж: 2 года 3 месяца
Награды: 33
Благодарил (а): 683 раза

Непрочитанное сообщение Lana S »

VladValencia писал(а): Мир делится не тех, у кого есть страшный и всех убивающий вирус и на тех, для кого это в большей степени масштабный пиар-проект.
Я видимо нахожусь во второй категории.
С появлением начинающих сомневаться, добавляют страшилок. Не очень внимательно слушала, уловила только что вырисовывается какая-то клиническая картина с очень странным заболеванием детей. Это по ТВ. В интернете начинают разгонять тему что, распространяясь в организме человека, этот вирус может привести к поражению головного мозга и центральной нервной системы.
Так что я так думаю, что мне пора переходить тоже во вторую категорию. В вирус верю однозначно. Но уже невооруженным взглядом видна неадекватная накачка страхом. Зачем и почему, на эти вопросы ответы будут не скоро.
Oxana
Эксперт
Эксперт
Контакт:

Коронавирус. Карантин. Постфактум.

Oxana писал(а): Вон, дебилы, вчера объявили на весь мир, что Испания по количеству тестов на восьмом месте в мире.
Сегодня международные специалисты сбили спесь и рассказали правду: на 17 месте, Карл, на 17!
Манипуляторы и идиоты смешали тесты в кучу (пцр и на антитела) и выдали их в общей статистике. На что им указали и указали так, что весь мир теперь об этом знает.
Я молчу уже про мухлевание данными заражённых, которые в угоду общей мировой тенденции к снижению, подгоняет это безударное правительство: теперь у на. Заражённые это только те, кто с симптомами и сделали тест. А, если сделали тест позитивный и нет симптомов - ты не в статистике.
Про статистику умерших - ваще молчу. Там в 2-3 раза увеличение, считают как хотят и выгодно, лишь бы власти не потерять.

Вон, типа ИФЕМа в Валенсии взялись госпиталь строить на 800 мест с реанимацией. Выделили (социалисты правят в Коммунидаде) 9 млн. Результат - не достроили, мест меньше, рук не хватает (но армию в помощь звать нельзя, ибо с сепаратистами у них договор и сепаратисты армию не хотят видеть на своих улицах). Более того - не раскрыты данные подрядчиков, договора, пресупуесто и тд.
Предлагали им по обращу и подобию задействовать Готовые Ангары в Аликанте, в Валенсии, где выставки проводят. Но - мыжеж коммунисты и социалисты, зачем нам с капиталистами договариваться? И вот все у них такое.
Обеспечение госпиталей и тд - безошибочное и правильное идёт только за счёт предпринимателей, потому что опыт есть, деньги считать умеют.

Или вот история с масками за 96 центов. Которые аптеки обязаны продавать за жим деньги. А их просто нет в природе за такие деньги даже у крупных поставщиков. И при этом - ojo - 21% ндс идёт в налоги-государству, и 5,2% - налог на омолгацию масок тоже идёт туда же. Итого 27% от 0,96 центов государство себе насчитало, даже в этой ситуации.

....
Ортега Смит (VOX) сказал, что достаточно неоспоримых фактов, чтобы это правительство закончили в тюрьме.

https://okdiario.com/espana/ortega-smit ... el-5510830

Скрестила пальцы. Зло должно быть наказано

....

(С) Эбигайл Ван Берен
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 4 месяца
Награды: 175
Благодарил (а): 15224 раза

Непрочитанное сообщение Vizavi »

Tatianalloret писал(а): Вот тут Андрей Илларионов собрал мнения вирусологов, которые доказывают, что вирус Ковида был создан китайцами искусственно.
То адвокатишко известный про это :bla-bla: ... то теперь этот вылупился :-)
Танюша аккратнее с этими"политэмигрантами" ..видимо их уже заранее готовят "к неизбежной подушке или шарфику " :a_g_a: чтобы тскть мы спасители..предположу что мозги у ребят из ИОН не пропиты и часть их работает и направляет кого надо оставаясь в тени.
Илларион ч1 :-)
► Показать
Один махонький плешивик забившись в бункер так не считает ...можно провести аналоги. с АПЛ Курск.. нашкодил и обделался и 5 дней не казал от туда носа ..ботокса тогда на нём :ne_ne_ne: не было,а уж про заговор массонов и рептилойдов барыг имбирём и лимонами и подавно :-)
Kuznez
Старожил
Старожил
Стаж: 1 год 2 месяца
Награды: 26
Благодарил (а): 1904 раза

Непрочитанное сообщение Kuznez »

Действительно. Если это, как в общем-то утверждается здесь многими, "постановка" от гениального режиссёра, то почему тогда
зрители из первого тоталитарного ряда спрятались по норкам? Им, в таком случае, максимум на балкон...У них наверняка есть вся реальная информация преувеличены меры безопасности или нет.
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 5 лет 3 месяца
Награды: 119
Благодарил (а): 1442 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

JelizaRose писал(а):этот оборот речи уже не в первый раз замечаю в подобных постах, интересно это девиз такой у них чтоли? Наверное по их мнению это круто звучит, вроде бы как должно впечатлять наверное, но вот лично для меня "бл**ь" не аргумент :-)
(я слышала этот аргумент на первом нашем) для меня аргумент показатель высший пилотаж безбашенности когда на 1-м канале мат раньше - говорят - увольняли дикторов за одну лишь ошибку
(не в тему махрового застоя а в тему культуру в массы блин о чём это я)
достали, видать, их, и это - как стих - ёмко и кратко, но для всех ясно :)-(:
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 4 месяца
Награды: 175
Благодарил (а): 15224 раза

Непрочитанное сообщение Vizavi »

Kuznez писал(а):Действительно. Если это, как в общем-то утверждается здесь многими, "постановка" от гениального режиссёра, то почему тогда
зрители из первого тоталитарного ряда спрятались по норкам? Им, в таком случае, максимум на балкон...У них наверняка есть вся реальная информация преувеличены меры безопасности или нет.
Полоний..новичок..гельзиминиум изящный,уже засветились.
Достали старые методички... рицин-растит.происхождения
► Показать
Склоняюсь больше очередная попытка разнообразить " ср-во устранения" по возможности подходящее под естественный процесс болезни и смерти...но что-то пошло не так с "наукой" наложив национальную черту рас3,14здяйство :-) ..и оно вышло из под контроля.
Но учитывая способности "науки" создать ракету с ядерным двигателем которая ёпнула нехило превратила пятерых участников (как было написано в некралоге лучших из лучших) в шашлык.
Или "Лошарик" где "лучшие из лучших" затащив на борт подводной лодки решили сразу посмотреть что там внутри подводной станции слежения НАТО ..видимо из инструмента там только "зубило молоток и местная мама" а чувство самосохранения а нас рать не дало никаких предупреждений насчёт системы самоликвидации :ne_ne_ne: ну нефартануло
Eugene70
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года
Награды: 50
Благодарил (а): 3579 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

JelizaRose писал(а): А вот если по честному тебе разве не "до лампочки"? ты ведь не за этого человека переживаешь а от мыслей что раз кто-то заболел то и ты можешь? С каких пор болезнь постороннего человека становится личной драмой каждого?
https://postnauka.ru/lists/101861
JelizaRose писал(а): А ну да, с тех пор как объявили эпидемию. Люди всегда болели и умирали, в целом меня это печалит, я бы хотела чтобы хорошие люди жили вечно (ну те кого я хорошими считаю)
По вашей же аналогии, Вас это печалит, потому что Вы хотите жить вечно.
JelizaRose писал(а): Когда дурдом кончится я начну выкладывать статьи о заболевших раком, геморроем, простудой и только попробуйте сказать что не бросили после этих статей курить, ездить на велосипеде и выходить зимой без шапки :-)
Зачем ждать так долго? С удовольствием прочитаю Ваши статьи о раке и геморрое и простуде. Особенно о вреде хождения без шапки зимой на Коста-Бланке ;)
Все что не подкреплено ссылками на источники прошу считать моим частным мнением.
Eugene70
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года
Награды: 50
Благодарил (а): 3579 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

VladValencia писал(а): Решил тоже и для себя.
Обломался уже.Нет смысла.
Мир делится не тех, у кого есть страшный и всех убивающий вирус и на тех, для кого это в большей степени масштабный пиар-проект.
Есть крайне гадкий вирус, с потенциалом к эпидемическому распространению и с неприятно высоким шансом (порядка 15%) к длительному (месяц и более), тяжелому (когда во время болезни люди не могут о себе позаботится) и опасному для жизни течению.
При этом я вижу, что число людей (не только политиков) пиарящихся на "костях" неприятно велико и продолжает расти.
Куда мне встать? В очередь для умных или для красивых?
Все что не подкреплено ссылками на источники прошу считать моим частным мнением.
El Dorado
Аксакал
Аксакал
Награды: 115
Благодарил (а): 5225 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение El Dorado »

Сидит реально отболевший человек(я о себе) и упрашивает всех не поддаваться панике искуственно устроенной СМИ для отвлечения населения от ошибок, допущенных правительствами при аресте населения на длительный срок дома, что влечёт непоправимые экономические последствия для большинства населения, не наделённого такими свободными капиталами, как у его правителей, которые могут и год сидеть по домам.

Большинство правительств не желает признавать, что тупо скопировали китайскую модель "всех по камерам", даже не взяв на себя труд включить мозг и соизмерить этот опыт со своими странами.
Теперь конечно, все они заявляют, что являются спасителями своих народов. ;;-)))

Посмотрите на опыт США, где и карантина толком не было, а уже и то, что было отменили. Посмотрите на население США, которое вышло на улицы, чтобы не дать арестовать себя дома. Потому, что и люди и государство желают и дальше быть передовой страной в экономике и финансах и людьми при денежжке. И будут. :-ok-:
Чего и вам всем мои дорогие желаю :ko_re:sha: :son-ce:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Koshcheyushka
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 3 года 1 месяц
Награды: 46
Благодарил (а): 1620 раз

Re: В Испанию попал смертельный коронавирус

Непрочитанное сообщение Koshcheyushka »

Мне сегодня на Испанский номер звонили два раза с вроде как показалось муниципальной школы, я не сразу въехал что от меня хотят мой Испанский весьма долёк от даже начального совершенства, попросил чтобы на майл переслали, ну и я так понял помощи хотят в виде денег,вот переслали.

Buenos días ,
Tras nuestra conversación te detallo más extenso el motivo de la llamada.
Somos una ONG de Atención directa a la infancia, la más importante del mundo.
Desde España atendemos a 25.000 niños, lo hacemos con programas muy diferentes, tenemos:

-Programas de protección: donde atendemos a niños que no pueden vivir con sus padres, no tienen a nadie a su lado y lo que hacemos desde Aldeas es darles un hogar donde viven con personas que no son sus padres biológicos pero que les quieren, les cuidan, y les protegen como si lo fueran, además nunca separamos a los hermanos biológicos es fundamental que crezcan juntos

- Programas de Prevención :que están dirigidos a intentar evitar que estas cosan pasen, niños que no tengan que separarse de sus padres ,por lo tanto estos programas están dirigidos a niños y familias en riesgo de exclusión social.
En nuestro país 1 de cada 3 niños está en riesgo de exclusión social por eso en nuestros programas trabajamos con los niños pero también con los padres para fortalecerles y que la familia siga unida , que no se separe , desarrollamos muchos programas, dirigidos a niños , familias, jóvenes , pero Aldeas por sí mismo no sería capaz de hacer lo que hace y eso es gracias a que hay mucha gente que un día deciden hacerse socios nuestros o a empresas mediante acuerdos, la suma de muchos hacen grandes cosas

Nos gustaría poder contar contigo, la aportación mensual seria de 12€/mes.
Que te parece, te animas?

Además, siendo socio de Aldeas Infantiles, darás a los niños un montón de cosas diarias:

-Un hogar seguro, gracias a las 8 Aldeas que tenemos repartidas por España.
-Comida, educación, a través de nuestros 22 centros de día en España con programas de prevención y protección entre muchos otros.
- Atención Médica…-Bolsas de alimentos para familias sin recursos.

Si finalmente decidieras comprometerte siendo Socio y ayudarnos a dar un futuro mejor a nuestros niños, te dejo los datos que tendrías que rellenar y reenviárnoslo o bien puedes acceder a la web https://www.aldeasinfantiles.es/socio/ign y hacerte socio directamente.
Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»