Когда начнется значительный подьем экономики Испании ? и скажут, что кризис закончился ?

Модератор: VladimirGT

Когда скажут что кризис в Испании кончился ?

Опрос закончился 05 дек 2013, 01:22

На следующий год ?
0
Голосов нет
Через год ? 2015
2
22%
через два года ? 2016
3
33%
Через три года ? 2017
1
11%
Через четыре года ? 2018
1
11%
Через пять лет ? 2019
2
22%

Всего голосов: 9

VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Награды: 167
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 9704 раза

Когда начнется значительный подьем экономики Испании ? и скажут, что кризис закончился ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

Голосовалка, для того что бы понять - сколько еще будет длится этот не понятный кризис ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
serg
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Награды: 31
Благодарил (а): 2751 раз

Re: Когда начнется значительный подьем экономики Испании ? и скажут, что кризис закончился ?

Непрочитанное сообщение serg »

Ну так уже сказали, что подъем начался и чиновники и банкиры испанские пошла серия заявлений)
Птицы низко летают не обязательно к дождю. Может им просто легче прицелиться....
Нил
Святой
Святой
Награды: 85
Благодарил (а): 11662 раза

Re: Когда начнется значительный подьем экономики Испании ? и скажут, что кризис закончился ?

Непрочитанное сообщение Нил »

Большой вопрос - что считать выходом из кризиса? :men: окончание спада экономики, устойчивый рост или чего еще? Сейчас пока экономика замедлила падение. Дефицит бюджета немного сократился, до нулевого баланса далековато. :sh_ok: роста деловой активности не наблюдается :bra_vo:
То, что немного замедлились хорошо, но до роста далеко. Предположу лет эдак 4-5 :smu:sche_nie:
Oxana
Эксперт
Эксперт
Награды: 219
Благодарил (а): 21877 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Oxana »

После выступления премьер-министра Мариано Рахоя на саммите G20 в Санкт-Петербурге пpeзuдeнт России Владимир Пyтuн заверил, что страны-участники "большой двадцатки" замечают усилия, прикладываемые Испанией для выхода из кризиса. Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на правительственные источники.

Пyтuн заявил, что усилия, прикладываемые испанским руководством, не остаются незамеченными. Российский пpeзuдeнт взял слово после коллеги из Бразилии Дилмы Русеф. После него выступил британский премьер Дэвид Кэмерон.

В этот же день перед началом рабочей сессии G20 пpeзuдeнт США Барак Обама пообщался с Мариано Рахоем и отметил, что в его стране также замечают признаки восстановления испанской экономики.

Дэвид Кэмерон попросил о двусторонней встречи с главой испанского правительства в рамках саммита, однако факт ее проведения пока не подтвержден. На сегодняшний день точно известно только о грядущей встрече с Владимиром Путиным, которая состоится в пятницу после завершения мероприятия. Сразу после этого Рахой отправится в Буэнос-Айрес.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Oxana
Эксперт
Эксперт
Контакт:

Пока не закончился кризис в Испании предлагаю ознакомиться с вариантами экономии. Ну а для россиян - подготовиться к кризису.

Нынче порадую разными способами пополнить бюджет за счет экономии.
Кризис в разгаре, сами знаете и тут уж каждый изгаляется в экономии, ну как может. Доходят и до полного маразма.
Запомните фишку- Сэкономил – значит заработал. Поэтому экономия и есче раз экономия!
Вот например такая форма экономии, надеюсь вы проникнитесь и вам жутко понравится. И кстати, начинайте применять эти способы- экономится куча бабла
1- Скандальте дома почаще, это разогревает кровь, поднимает давление и отопление вам не понадобится.Самообогрев!
2- Ходите почаще в гости! Вы будете экономить на ужинах, завтраках и обедах!
3-На трассах и автобанах утром можно найти пришибленных автомашинами диких животных. Это же мясо! И шкура!
4-Собирайте одуванчики и делайте вино дома! Хранится долго, пьется медленно1 Когда бы на вас не навалились гости- вино у вас всегда в запасе!
5- Не пропускайте ни одной монетки и купюры, даже самой мелкой, на улице.К старости накопите денег на гробик. Опять экономия!
6. У вас дома хранятся поздравительные открытки, присланные вам родней за последние хрен знает сколько лет? Разрежьте из на кусочки, наклейте получившуюся мозаику на листы бумаги и оп-ля!- у вас есть чем поздравлять родичей с Новым годом!
7. принимайте душ! Нефиг в ванной нежится. И установите временное ограничение. На помыться-подмыться -3минуты. Этого как раз хватает даже для парламентских речей, хватит и вам на мытье.
8. Не покупайте кофе, чай и сахар- обойдите кафешки и соберите пакетики со столов. Главное тут- побыстрее смыться вместе с собранным добром.
9-Заведите себе кошку или большую собаку (лучше добермана) и зимой грейтесь об эту живую грелку- будете экономить на отоплении нехилые бабки.
:ps_ih:

У меня уже 2,7 и 9 работает. ;;-)))
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

(С) Эбигайл Ван Берен
Бегущая по волнам
Завсегдатай
Завсегдатай
Награды: 10
Благодарил (а): 57 раз

Непрочитанное сообщение Бегущая по волнам »

как исконно русский человек, прежде чем начать пить вино из одуванчиков, я бы разжилась той частью продуктовой тележки , которая болтается на цепочке, и выковыривала бы у беспечных граждан из корзинок в гиперах евроцентики( гы.. я думаю, что именно по этой причине никому и в голову не приходит ввести такую систему в России. , ибо через неделю край эта выковыривалка была бы уже в кармане даже самого респектабельного члена общества, а каталки валялись снова где придется, а узбеки снова бы рулили :-): )
Oxana
Эксперт
Эксперт
Контакт:

Бегущая по волнам писал(а):как исконно русский человек, прежде чем начать пить вино из одуванчиков, я бы разжилась той частью продуктовой тележки , которая болтается на цепочке, и выковыривала бы у беспечных граждан из корзинок в гиперах евроцентики( гы.. я думаю, что именно по этой причине никому и в голову не приходит ввести такую систему в России. , ибо через неделю край эта выковыривалка была бы уже в кармане даже самого респектабельного члена общества, а каталки валялись снова где придется, а узбеки снова бы рулили :-): )
У моей дочки на брелке типа монетки из металла болтается, чтобы тележку без денег брать..... :-)
Она сказала, что это очень популярно в Германии.

(С) Эбигайл Ван Берен
Бегущая по волнам
Завсегдатай
Завсегдатай
Награды: 10
Благодарил (а): 57 раз

Непрочитанное сообщение Бегущая по волнам »

Oxana писал(а): У моей дочки на брелке типа монетки из металла болтается, чтобы тележку без денег брать..... :-)
Она сказала, что это очень популярно в Германии.
:-) Ну немцы, они ж того...не гибкие...Вы объясните дочке, что эта штучка, чтоб из тележки денюшки доставать :mo-ro_zi_vo:
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Награды: 46
Благодарил (а): 7207 раз

Непрочитанное сообщение werrew »

Не знаю кто должен в Испании громогласно объявить, что кризис закончился, но для меня ясно - закончился. В наших маленьких курортных городках Верхель, Эльс Поблетс и Ондара кругом видны подъёмные краны. Вот специально сфотил во время вечерней пробежке один из объектов.
IMG_20170901_165048.jpg
IMG_20170901_165048.jpg
Вложения
IMG_20170901_165043.jpg
wolf
Наш человек
Наш человек
Награды: 97
Благодарил (а): 7810 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение wolf »

werrew писал(а):Не знаю кто должен в Испании громогласно объявить, что кризис закончился, но для меня ясно - закончился. В наших маленьких курортных городках Верхель, Эльс Поблетс и Ондара кругом видны подъёмные краны. ]
Кризис вроде как называли- банковским? Банкам простили 85 % финансовой помощи оказанной им из общей копилки....
Не уже ли, состояние экономики может оцениваться лишь по наличию башенных кранов в Ондаре?
А может это андерсон готовится к новой волне иммигрантов из России?
Iris
Páginas Amarillas
Páginas Amarillas
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 96
Благодарил (а): 4445 раз

Непрочитанное сообщение Iris »

werrew писал(а):Не знаю кто должен в Испании громогласно объявить, что кризис закончился, но для меня ясно - закончился. В наших маленьких курортных городках Верхель, Эльс Поблетс и Ондара кругом видны подъёмные краны. Вот специально сфотил во время вечерней пробежке один из объектов.
IMG_20170901_165048.jpg
IMG_20170901_165048.jpg
Не могут они объявить такое! Брюссель уже несколько месяцев назад сделал заявление: кризис закончился! А в случае Испании , как правительство может сказать, что закончился кризис, если почти весь рабочий класс потерял около 30% своей зарплаты??? Вот и молчат, боятся рот открыть. Хотя теоретически мы уже вышли на показатели 2008 года!
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 5 лет 4 месяца
Награды: 64
Знак зодиака: Суслик
Благодарил (а): 358 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Jnker »

Владимир просто дом наконец достроил! :-)
Продать хочет ,подороже наверное :ti_pa:
Вот и интересуется типа . Из далека заходит :-)
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Jnker писал(а):Владимир просто дом наконец достроил! :-)
Продать хочет ,подороже наверное :ti_pa:
Вот и интересуется типа . Из далека заходит :-)
А вот и нет - еще буду строить два года - во как... по плану...
А продавать зачем... это для себэ строю... а купить еще можно, деньги не должны лежать на счетах...
Вот пример: лимон евро когда я покупал стоил всего 41 лимон рублей, а сейчас - 70 лимонов рублёв и при этом я ничего не делал ...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 7 лет 4 месяца
Награды: 71
Благодарил (а): 17567 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение fortik »

VladimirGT писал(а): Вот пример: лимон евро когда я покупал стоил всего 41 лимон рублей, а сейчас - 70 лимонов рублёв и при этом я ничего не делал ...
:-) и не поверишь , но он так и остался миллионом евро ))))
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Награды: 274
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 36438 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение iglesias »

Давайте тогда я скажу. Торжественно так!
Товарищи! Граждане! Гаспада! Кризис в Испании закончился и начался значительный подъем экономики!

:-) :-) :-)
Здесь должна быть какая-нибудь умная мысль )
Y que tengas un muy buen día!
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

iglesias писал(а):Re: Когда начнется значительный подьем экономики Испании ? и скажут, что кризис закончился ?

Давайте тогда я скажу. Торжественно так!
Товарищи! Граждане! Гаспада! Кризис в Испании закончился и начался значительный подъем экономики!

:-) :-) :-)
Хорошо, ваша версия засчитана...
А то в начале кому-то казалось и в 2013 году закончился... а оно воно как вышло-то...
А вот кто-то на сегодняшнее время делал прогноз - это уже точнее получается...
Читал вон старую тему по недвижке --- почти каждый год писали ,,, типо все пора покупать, кризис закончился и рост недвиги идет... а оно токо-токо начинается... и то не везде пока ...
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

fortik писал(а):
VladimirGT писал(а): Вот пример: лимон евро когда я покупал стоил всего 41 лимон рублей, а сейчас - 70 лимонов рублёв и при этом я ничего не делал ...
:-) и не поверишь , но он так и остался миллионом евро ))))
Таки в евро да,,, это хорошо, что тута денежки приходовал,, а ежели бы в РФ их оставил... горько было бы.... сколько бы Ёвро купил ....тото и оно...
Ответить

Вернуться в «Дела насущные»