Какие налоги еще нужно платить в Испании?

ответы на юридические вопросы для иностранца

Модератор: serg

Михаил Иванов
Гость
Гость
Стаж: 1 год 7 месяцев
Сообщения: 6
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза

Какие налоги еще платить?

Непрочитанное сообщение Михаил Иванов »

 
madef писал(а): 16 сен 2022, 13:55 Из собственного опыта. Отчаявшись получить ЭЦП в Испании очно - там то сит нет, то отпуск, то очередь как в Перестройку, то понос, то золотуха, я решил попробовать иначе. Позвонил в мюнхенское консульство, назначил ситу - "подъезжайте прямо сейчас" - приехал (консульство в четырёх остановках от работы), работник проверил паспорт, прописку, заполнил заявление, я его подписал. Минут сорок на всё про всё. Этим же вечером я уже смог импортировать в браузер готовый сертификат.

Уплату IRNR можно производить самостоятельно. Заполнять декларацию, указывая при этом, что это predeclaracion. Сайт в конце сам покажет реквизиты для оплаты. Через несколько дней после оплаты сведения о платеже появляются в личном кабинете.
А как из Москвы IRNR уплатить?
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 4890 раз
Сообщения: 3080
Награды: 21
Репутация: 29.258
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5050 раз
Возраст: 45

Какие налоги еще платить?

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Михаил Иванов писал(а): 08 ноя 2022, 17:30
madef писал(а): 16 сен 2022, 13:55 Из собственного опыта. Отчаявшись получить ЭЦП в Испании очно - там то сит нет, то отпуск, то очередь как в Перестройку, то понос, то золотуха, я решил попробовать иначе. Позвонил в мюнхенское консульство, назначил ситу - "подъезжайте прямо сейчас" - приехал (консульство в четырёх остановках от работы), работник проверил паспорт, прописку, заполнил заявление, я его подписал. Минут сорок на всё про всё. Этим же вечером я уже смог импортировать в браузер готовый сертификат.

Уплату IRNR можно производить самостоятельно. Заполнять декларацию, указывая при этом, что это predeclaracion. Сайт в конце сам покажет реквизиты для оплаты. Через несколько дней после оплаты сведения о платеже появляются в личном кабинете.
А как из Москвы IRNR уплатить?
Со счета в испанском банке, через лк...
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Михаил Иванов
Гость
Гость
Стаж: 1 год 7 месяцев
Сообщения: 6
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза

Какие налоги еще платить?

Непрочитанное сообщение Михаил Иванов »

 
А как ее правильно заполнить?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Законы и налоги Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость