Как получать деньги работая во фрилансе, будучи нелегалом в Испании?

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
Арман Омаров
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 23
Награды: 1
Репутация: 55
Откуда: США, Miami beach
Благодарил (а): 28 раз
Возраст: 30

Как получать деньги работая во фрилансе, будучи нелегалом в Испании?

Непрочитанное сообщение Арман Омаров »

 
Привет народ. Живя в Казахстане я работаю в сфере фриланса и получаю зарплату через PayPal, который привязан к моей банковской (казахстанской карте).
Вопрос. Если я перееду нелегалом в Испанию, то смогу ли я работать во фрилансе дальше при этом получать зарплату уже на испанскую карту (если конечно нелегалу можно ее завести прибывая в Испании).
Народ, посоветуйте что-нибудь в подобной ситуации, как можно решить проблемы с картой и PayPal в Испании.
Заранее спасибо и всем хорошего дня/ночи!
Аватара пользователя
KoDe
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1392 раза
Сообщения: 738
Награды: 19
Репутация: 3.024
Благодарил (а): 882 раза

Re: Как получать деньги работая во фрилансе, будучи нелегалом в Испании?

Непрочитанное сообщение KoDe »

 
Я не знаю, как испанские банки относятся к открытию счетов нелегалам, обоснованию ими доходов и к регулярным поступлениям с PayPal.
Отсюда мне кажется самое простое - продолжить пользоваться казахстанской картой в Испании.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8709 раз
Сообщения: 4932
Награды: 91
Репутация: 21.095
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8304 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Как получать деньги работая во фрилансе, будучи нелегалом в Испании?

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Омаров Арамис писал(а):Привет народ. Живя в Казахстане я работаю в сфере фриланса и получаю зарплату через PayPal, который привязан к моей банковской (казахстанской карте).
Вопрос. Если я перееду нелегалом в Испанию, то смогу ли я работать во фрилансе дальше при этом получать зарплату уже на испанскую карту (если конечно нелегалу можно ее завести прибывая в Испании).
Народ, посоветуйте что-нибудь в подобной ситуации, как можно решить проблемы с картой и PayPal в Испании.
Заранее спасибо и всем хорошего дня/ночи!
У меня вызывает удивление Ваше стремление быть нелегалом, хотя существует множество способов сохранять легальный статус пребывая в Испании.
По теме, обратите внимание на банк N26. Я не специалист, но ему посвящена отдельная тема
Move forward
Аватара пользователя
Helen7
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 648 раз
Сообщения: 299
Награды: 28
Репутация: 2.274
Благодарил (а): 1485 раз

Re: Как получать деньги работая во фрилансе, будучи нелегалом в Испании?

Непрочитанное сообщение Helen7 »

 
Вам нужно будет тогда закрывать пайпал жителя Казахстана и открывать испанский пайпал (или менять место проживания на пайпале, не знаю возможно ли такое). Для верификации на испанском пайпале нужно предоставить данные испанского счета, данные карты банка испании, скан паспорта и квитанцию об оплате комунальных услуг (свет или вода) - для подтверждения проживания в Испании. Без этих данных счет будет не верифицирован и оборот будет ограничен до 2000 евро в год. Верификация очень долгая, может занять до года.
Поэтому, как уже написали выше, проще продолжать пользоваться картой банка Казахстана.
Большой плюс в испанском пайпал по сравнении с российским (не знаю как в Казахстане) в том, что если получать деньги в евро, то выводятся они на карту тоже в евро и ничего не теряется при конвертации. При выводе с россиского пайпал и зачислении на евровую карту происходит двойная конвертация по хамскому курсу и на этом теряется до 10%!!! от суммы часто.
valery11
Стаж: 3 года 6 месяцев
Сообщения: 0
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Valery11
Возраст: 25
Контактная информация:

Re: Как получать деньги работая во фрилансе, будучи нелегалом в Испании?

Непрочитанное сообщение valery11 »

 
Как по мне, так лучше всего работать на фрилансе или онлайн, если вы нелегал. Главное, пользоваться своими картами кредитными , а не испанскими( так вас точно не выследят) И , мне кажется, что среди онлайн заработка, заработок на криптовалюте или торговля ими онлайн https://hashalot.io/blog/kak-upravlyat- ... -nicehash/ всегда лучшее решение. Посмотрите сами, зайдите, не поленитесь. У мен уже много знакомых и в Казахстане и Испании так работают. На жизнь всем хватает, никто не жалуется.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость