Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - 12 ноя 2019, 20:44
Antonio B, :sh_ok:
Стармех - 12 ноя 2019, 20:49
Antonio B, Главное есть что вспомнить, а не сожаления о том что не сделал когда мог. :)
Antonio B - Вчера, 00:09
:luna: :gato: :uch_tiv:
El Dorado - Вчера, 07:41
Всем Доброго утра и Успешного Дня! :privet: :son-ce:
Сostadelmar - Вчера, 10:13
El Dorado, дада... Всем удачного дня https://youtu.be/3oyWnompO0U
Antonio B - Вчера, 10:24
Сostadelmar, @ El Dorado, :privet: :son-ce: :uch_tiv: Магнитом тянет нас восход Своей прозрачной тишиной. Стаканчик водкичаю ушатав Большой неведомой рукой. :-|-:
Стармех - Вчера, 14:44
Antonio B, @ El Dorado, @ Сostadelmar, :privet: :si: :ura:
Сostadelmar - Вчера, 14:55
Стармех, :uch_tiv:
Tatianalloret - Вчера, 15:16
все собрались? восход у них в 12 дня :-)
Tatianalloret - Вчера, 15:18
Antonio B, ушатанный во мгле ночной как хорошо уйти в запой с бутылкой водки налитой.
Сostadelmar - Вчера, 15:36
Tatianalloret, а утром встал и снова злой- в душе тяжелое томленье. Но вот, подумал о ней, такой холодной,полной,налитой! И разум покидает липкое сомнение! И снова вечер,встреча ,изумленье !И крепкий сон с ней под Луной! :ps_ih:
Tatianalloret - Вчера, 17:13
Сostadelmar, у тебя лучше, поэтичнее и романтичнее :ki_ss:
Vizavi - Вчера, 17:43
Tatianalloret, @ Сostadelmar, :privet: Выпил рюмку выпил две закружилось в голове :zvez_ochki: Проза жизни :-)
Стармех - Вчера, 17:45
Tatianalloret, :hi_hi_hi: Все гораздо проще, в Америке солнце чуть позже встает... :-)
Antonio B - Вчера, 19:51
:ok: :pri_vet:-: :uch_tiv:
Сostadelmar - Вчера, 21:13
Tatianalloret, @ Vizavi, ах,пустите у меня , у меня эти дни :-) (день до зп)...душа хочет страдать и плакать... На чем я остановился? ;;-))) ... -Она чиста,прозрачна и крепка, в сосуд божественный заключена. Я ей пою, я ей пью и я ее освободю! С ней вечно будет сердце и душа, о водовка, как ты хороша! Не разлучит нас доктор злой;с тобой, умру с тобой! :-)
iglesias - Вчера, 22:19
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 22:24
iglesias, @ Сostadelmar, :privet: :luna: :uch_tiv:
Стармех - Вчера, 22:29
Сostadelmar, Когда хреново на душе И «Нескафе» не лезет в глотку, Ты позвони скорее мне, Мы вместе наскребем на водку! :-)
Antonio B - Вчера, 22:36
Стармех, :ok: Да коль скребётся на душе, Сколь не звони хреново слушать. Да если уж совсем -ни как, Тогда Её извольте кушать. :ar_ti_st: :-)
iglesias - Вчера, 23:35
Antonio B, @ Стармех, :son-ce:
Antonio B - Вчера, 23:42
:luna: :gato: :luna:
Стармех - Сегодня, 01:33
Antonio B, @ iglesias, :co_ol: Талантище! :a_g_a: :amigos:
Antonio B - Сегодня, 10:55
:son-ce: :privet: :uch_tiv:
dmitrii.sv - 47 минут назад
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
dmitrii.sv
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 20:02 
Гость Гость
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 3 года 9 месяцев 20 дней
Медали: 2
Пункты репутации: 0
Гость
Доброго дня всем форумчанам!!

Наша онлайн школа Эксперт предлагает всем желающим уроки испанского языка по скайпу. Дипломированные преподаватели, низкие цены, бесплатный пробный урок. К нам вы можете обратиться в любой ситуации, нужно ли вам просто подтянуть разговорный (бытовой) язык, или вы готовитесь к сдаче экзамена в посольстве. Но не стоит верить мне на слово! Просто закажите бесплатный пробный урок и убедитесь сами!

Будем рады видеть вас в числе наших учеников!

Онлайн школа Эксперт
www.school-expert.ru
Тел: +7-918-640-1987

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 20:48 
Бывалый Бывалый
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 17
Пункты репутации: 4.065.043
Наш человек
Очень странный сайт. С мобильным телефоном, отсутствием каких-либо адресов и реквизитов и половиной неработающих страниц. Испанский язык так вообще не открывается.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 21:00 
Гость Гость
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Гость
Imart писал(а):
Очень странный сайт. С мобильным телефоном, отсутствием каких-либо адресов и реквизитов и половиной неработающих страниц. Испанский язык так вообще не открывается.

Спасибо за сообщение. исправили. теперь открывается. Какие вам нужны реквизиты? Мы онлайн школа мы работаем только по скайпу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 12:39 
Бывалый Бывалый
Наш человек
Обычно школа имеет реквизиты - юридический адрес, расчетный счет, директора. В общем, координаты, куда можно в случае чего обратиться. По вашему же сайту создается ощущение, что несколько человек просто сделали сайтик, поставили платежную формочку и ждут денег. Ни договора, ни ответственности - ничего не предусматривается.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 12:47 
Гость Гость
Гость
Imart писал(а):
Обычно школа имеет реквизиты - юридический адрес, расчетный счет, директора. В общем, координаты, куда можно в случае чего обратиться. По вашему же сайту создается ощущение, что несколько человек просто сделали сайтик, поставили платежную формочку и ждут денег. Ни договора, ни ответственности - ничего не предусматривается.

Обычные школы это не онлайн школы. онлайн школы 1 из 10 будет иметь все вышеперечисленные реквизиты. Для онлайн школы они не нужны. так как офиса они не имеют. Да и наличие координат на сайте вам не даст никакой гарантии. написать то все что угодно можно. Во вторых мы ни с кого не просим денег за неизвестно что. Мы предлагаем бесплатный пробный урок. Чтобы подобрать себе преподавателя. Можете хоть с каждым из них пройти пробные уроки. По такой схеме работаю все онлайн школы. Можете посмотреть благо выбор их сейчас уже большой

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 18:54 
Бывалый Бывалый
Наш человек
Я высказал свое мнение. Дальше - дело каждого потенциального ученика. Но мне ваш сайт доверия не внушил. Уж извините. Есть масса альтернативных проверенных вариантов с большим выбором преподавателей и прозрачной схемой взаимодействия.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:04 
Гость Гость
Гость
Imart писал(а):
Я высказал свое мнение. Дальше - дело каждого потенциального ученика. Но мне ваш сайт доверия не внушил. Уж извините. Есть масса альтернативных проверенных вариантов с большим выбором преподавателей и прозрачной схемой взаимодействия.

Ради бога. Это ваша точка зрения. Приведите пример прозрачной как вы говорите схемы взаимодействия. Хотя бы для сравнения, чтобы понимать что именно не понравилось вам. Если у ученика возникнут сомнения, он может оплатить одно занятие и убедиться в том, что в нашей школе действительно учат. И если уж на то пошло, вы можете проверить номер кошелька яндекс деньги 410013863303415 и увидеть, что он именной. А значит в системе яндекс есть все паспортные данные.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:09 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 4 года 5 месяцев 8 дней
Медали: 112
Пункты репутации: 153.986.803
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Я думаю Эксперт это что-то типа агентского колледжа. У ребят была идея. Сайт+ найти сотрудников в разных частях страны.Со скайпом,спецов ,кто непротив еще и зарабатывать. Они учат, ребята дают клиентов.Оплата наверно почасовая преподам. Идея хорошая. Имеет место быть.Главное, что бы были спецы, а не "подешевше"
А так -удачи Вам :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:29 
Гость Гость
Гость
Сostadelmar писал(а):
Я думаю Эксперт это что-то типа агентского колледжа. У ребят была идея. Сайт+ найти сотрудников в разных частях страны.Со скайпом,спецов ,кто непротив еще и зарабатывать. Они учат, ребята дают клиентов.Оплата наверно почасовая преподам. Идея хорошая. Имеет место быть.Главное, что бы были спецы, а не "подешевше"
А так -удачи Вам :uch_tiv:

Спасибо за отзыв. Ну по своей сути да так, как вы сказали. Это и есть онлайн школа. Наши специалисты все дипломированные, документы имеются

Вернуться наверх