Исинбаева, геи и Волгоград

болталка на любые темы
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38875 раз
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.750
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Международный олимпийский комитет собирается лишить российскую легкоатлетку Елену Исинбаеву статуса посла юношеских Олимпийских игр 2014 года, в Нанкине (Китай).
Сам пpeзuдeнт комитета (МОК) Жак Рогге заявил, что "..слова Исинбаевой стали разочарованием....МОК рассмотрит этот вопрос в ближайшее время...."
Поводом для такого пассажа стало высказывание Елены Исинбаевой относительно распространения гей-движения в России и её поддержки принятому недавно в России закону о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации.

Не знаю, в чем там именно так разочаровался пpeзuдeнт Международного Олимпийского Комитета, но похоже, что скоро всё возрастающее голубое и розовое мировое движение наконец спасет мир.
Геи всех стран, объединяйтесь ! (здесь мои глаза увлажнились и нарощенные ресницы наполнились трепетом). :-)

Вообще Исинбаева на мой взгляд - молодец. :uch_tiv:
Сколько можно молчать и прятать в тряпочку свои убеждения ?
Кроме того, Елена "пошла в разнос" и открыто высказалась по поводу своих будущих жизненных предпочтений.
На вопросы журналистов по поводу своего будущего, она ответила, что предпочитает загнивающей российской унылости жизнь в княжестве Монако.
"В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако...
...Волгоград - город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе...
...Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта.
А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград?
Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные - машину чинить замучаешься. Иномарку купишь - кирдык этой машине...
"
Елена пояснила, что в её родном городе просто отсутствуют элементарные условия для человеческой жизни. "Нас никто не слышит - на нас рукой махнули", - сказала спортсменка.
Ещё раз снимаю шляпу перед этой спортсменкой. :uch_tiv:
А эти геи из МОКа пусть дальше сами с шестом прыгают. :-)

Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 93 раза
Сообщения: 114
Награды: 15
Репутация: 64
Откуда: Питер
Благодарил (а): 64 раза
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение Vlad »

 
Вот поддерживаю предыдущего оратора и Исинбаеву три два разы у вас там совсем распустились,не пройти не проехать,этим летом случилось мне с семьёй передвигатся на поезде из Барсы в Валенсию.Пока я запихивал чумаданы и прходил на место жена сообщила ,что с местами нам жутко не повезло,прямо перед ней с ребенком и наискосок от меня сидели два здоровенных гея и целовались с языком никого не стесняясь и поглаживая себя в разных местах, так близко с ...пи-пи-пи....(зачеркнуто) геями я не сталкивался ,чувство какогото омерзения было, а эти все четыре часа лобызались и поглаживали себя.Хорошо,что ребенок,мальчик кстати, уткнулся в планшет и вопросов не задавал.Из всего вагона только один из местных что там бурчал и фыркал в их сторону,правда в конце поездки он и ещё пара накурились,так что даже по всему вагону витал запах травки.Представить себе не могу такую ситуацию в России,но если пойдем на поводу у международной гей мафии,то и у нас будет ...пи-пи-пи... на ...пи-пи-пи....
Аватара пользователя
serg
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 2609 раз
Сообщения: 1432
Награды: 45
Репутация: 5.622
Благодарил (а): 4913 раз

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение serg »

 
давайте все-таки не заполнять форум ненормативной лекскикой ИМХО
Птицы низко летают не обязательно к дождю. Может им просто легче прицелиться....
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38875 раз
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.750
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
serg писал(а):давайте все-таки не заполнять форум ненормативной лекскикой ИМХО
Это к Оксане. :-)
Видно наболело у человека.
Хотя - а чего в геях плохого ? Вовсе ничего.
Это всё наша нетерпимость, отсутствие толерантности и европейского подхода к нуждам и чаяниям людей.. :-(
А ещё тётеньки виноваты в этом - так они с мужиками обращаются плохо, что те и бегут от них на плечо товарища. А с плеча и дальше недалеко. :du_ma_et:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
serg
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 2609 раз
Сообщения: 1432
Награды: 45
Репутация: 5.622
Благодарил (а): 4913 раз

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение serg »

 
все повторяется Рим рассыпался и Европа тоже, надеюсь не раньше чем лет через 150)))
Птицы низко летают не обязательно к дождю. Может им просто легче прицелиться....
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38875 раз
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.750
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
serg писал(а):все повторяется Рим рассыпался и Европа тоже, надеюсь не раньше чем лет через 150)))
А как-же Серж наши с тобой внуки ?!
Ну в смысле - не совместно нажитые.... :smu:sche_nie:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
serg
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 2609 раз
Сообщения: 1432
Награды: 45
Репутация: 5.622
Благодарил (а): 4913 раз

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение serg »

 
iglesias писал(а):
serg писал(а):все повторяется Рим рассыпался и Европа тоже, надеюсь не раньше чем лет через 150)))
А как-же Серж наши с тобой внуки ?!
Ну в смысле - не совместно нажитые.... :smu:sche_nie:
уедут в Лат Америку )))
Птицы низко летают не обязательно к дождю. Может им просто легче прицелиться....
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38875 раз
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.750
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
serg писал(а):
iglesias писал(а):А как-же Серж наши с тобой внуки ?!
Ну в смысле - не совместно нажитые.... :smu:sche_nie:
уедут в Лат Америку )))
Да пока больше народ из Чили и Перу в Испанию ломится, хоть цены там на пропитание да жизнь дешевле.
Всё-таки притягивает людей цивилизация....хотя мне вот всегда ЧеГевара нравился, есть в нем задор, искорка этакая...да и музыка латино-американская... :uch_tiv:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18599 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12752 раза
Возраст: 64

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
iglesias писал(а): Хотя - а чего в геях плохого ? Вовсе ничего.
Это всё наша нетерпимость, отсутствие толерантности и европейского подхода к нуждам и чаяниям людей.. :-(
А ещё тётеньки виноваты в этом - так они с мужиками обращаются плохо, что те и бегут от них на плечо товарища. А с плеча и дальше недалеко. :du_ma_et:
Конечно можно и на тетенек все свалить типа - мало любят мужиков или не так....
Но я поддерживаю Vlad - дрянь это все...
И никакая это не толерантность, а обыкновенное заигрывание с пид...сами...и нариками...
К доброму ничему ни приведет... пусть себе занимаются - где все нормальные люди и как нормальные люди...
Я вообще бы им всем вакцины ставил (кто публично издевается при детях) - чтоб тупели до обезьяннего вида.
МОжете меня хоть тапками закидывать...
Терпеть не могу когда перед пид....ми заигрывают и лебезят и законы для них отдельные пишут моралисты хреновы...
Вообще думаю это гниль в башке, а гнилой народ терпеть не могу в любом виде - кроме мертвых...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38875 раз
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.750
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Тут наш ребенок поделился, что один мальчик из его класса сказал, что когда вырастет, то будет принцессой.
И когда наш ребенок уточнил, что принцессами могут быть только девочки, то мальчик ответил, что он и есть девочка. :du_ma_et: Возраст восемь лет, второй класс.
Вот какая загогулина то получается. Жизнь - это такая сложная штука... :ne_vi_del:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Umka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 64
Награды: 16
Репутация: 24
Имя: Наталья
Благодарил (а): 78 раз
Возраст: 50

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение Umka »

 
iglesias писал(а):Тут наш ребенок поделился, что один мальчик из его класса сказал, что когда вырастет, то будет принцессой.
И когда наш ребенок уточнил, что принцессами могут быть только девочки, то мальчик ответил, что он и есть девочка. :du_ma_et: Возраст восемь лет, второй класс.
Вот какая загогулина то получается. Жизнь - это такая сложная штука... :ne_vi_del:
Слушайте, ну я в шоке.... :sh_ok:
Так-то у меня трое сыновей.. Ладно, старшие уже взрослые практически, и у нас в Сибири как-то попроще тут...
а младший-то малОй совсем, и мы с ним в Испанию собираемся..
Мы в Альбире регулярно наблюдаем парочки прогуливаются.. молодые совсем парни чаще всего.... :emfadada:
гадость какая....
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай тёмные, пока не заблестят. (китайская пословица)
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18599 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12752 раза
Возраст: 64

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Umka писал(а):
iglesias писал(а):Тут наш ребенок поделился, что один мальчик из его класса сказал, что когда вырастет, то будет принцессой.
И когда наш ребенок уточнил, что принцессами могут быть только девочки, то мальчик ответил, что он и есть девочка. :du_ma_et: Возраст восемь лет, второй класс.
Вот какая загогулина то получается. Жизнь - это такая сложная штука... :ne_vi_del:
Слушайте, ну я в шоке.... :sh_ok:
Так-то у меня трое сыновей.. Ладно, старшие уже взрослые практически, и у нас в Сибири как-то попроще тут...
а младший-то малОй совсем, и мы с ним в Испанию собираемся..
Мы в Альбире регулярно наблюдаем парочки прогуливаются.. молодые совсем парни чаще всего.... :emfadada:
гадость какая....
Богу слава - хоть в Кальпе такого не замечал пока. Тут моя толерантность дает сбой.
Если они не публично - то хрен с ними пусть себе задницы рвут, а вот при всех .... ну на фига - а ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:-) в нашей стране секса геев нет
Вложения
huge.jpeg
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18599 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12752 раза
Возраст: 64

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
fortik писал(а)::-) в нашей стране секса геев нет
Слишком малый процент и публично боятся - ведь однозначно - такой толерантности нет...
а бьют больно наши... за это дело.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Я прошу прощения за серость, а в Испании геи и им подобные в законе? Ну в смысле движеня этих самых меньшинств одобряет государство? Вернее не запрещает?
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
riprus
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 1393 раза
Сообщения: 932
Награды: 23
Репутация: 275
Имя: Алексей и Виктория
Откуда: Москва Denia
Благодарил (а): 360 раз

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение riprus »

 
Вот ведь как получается. В нашем с тобой детстве, данный мальчик был бы скорее всего изгоем, если бы не изменил свое мнение. А в нынешние времена она спокойно может быть бородатой принцессой- ЗВЕЗДОЙ!!! Пердон, но толерантным я не буду.
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38875 раз
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.750
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Но история с мальчиком-принцессой имеет некоторое продолжение.
Дети кстати, особо не одобрили сделанный одноклассником выбор, и честно предупредили будущую принцессу, что будут над ней смеяться. В любом случае, парень попал в их пристальное поле зрения.
Сегодня дети узрели, что он что-то извлек из своего тапка и засунул в рот. Хорошие новости ведь быстро распространяются....

Оказывается он изначально физически слабее всех других мальчиков в классе, и в учебе не блещет, очень плохо считает.
Как заявил наш ребенок, - Я вообще ни разу не видел, чтобы он был апто (*сдал экзамен).
Вот такие пироги. :du_ma_et:
Но возможно, что мальчик, честно признав за собой отсутствие необходимых талантов, сделал грамотный стратегический ход: раз два и - в дамки ! Причём - в прямом смысле.
То есть, не просто там станет инженером, полицейским, строителем или морским капитаном, а сразу - принцессой ! :co_ol:
А принцессой скорее всего быть неплохо, уж работать наверняка не надо.... :ne_vi_del:
Эх, не тому нас в школе учили.... :smu:sche_nie:

Не знаю, как объяснять восьмилетнему ребенку все эти вещи, надеюсь(не со зла конечно), что "принцесса" останется при своей успеваемости на второй год, и не будет подавать дурной пример другим мальчуганам, а то малличо... :-)

Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
Александр S писал(а):Я прошу прощения за серость, а в Испании геи и им подобные в законе? Ну в смысле движеня этих самых меньшинств одобряет государство? Вернее не запрещает?
Вообще-то в Испании легализованы однополые браки, так что государство не просто не запрещает, а именно одобряет! Геи рулят :ps_ih:
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Sofa писал(а):
Александр S писал(а):Я прошу прощения за серость, а в Испании геи и им подобные в законе? Ну в смысле движеня этих самых меньшинств одобряет государство? Вернее не запрещает?
Вообще-то в Испании легализованы однополые браки, так что государство не просто не запрещает, а именно одобряет! Геи рулят :ps_ih:
А я то смотрю, что так много этой гомосятины в Пуэрто Банус!
Траву курить можно, проституция легальна.......геи разные.......садома какая то......
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Исинбаева, геи и Волгоград

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Александр S писал(а): А я то смотрю, что так много этой гомосятины в Пуэрто Банус!
Траву курить можно, проституция легальна.......геи разные.......садома какая то......
...и вот ведь что удивительно! Это не останавливает наше стремление переехать на пмж в Испанию :-) :-) :-)
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя