Ищу аренду квартиры на длительный срок

свой дом, комнату, квартиру...
Аватара пользователя
Залесская Мария
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 2 месяца
Сообщения: 1
Награды: 3
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 39

Ищу аренду квартиры на длительный срок

Непрочитанное сообщение Залесская Мария »

 
Здравствуйте, квартиру на длительный срок (аренда) в Валенсии. По цене до 350 евро в месяц с мебелью.
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Ищу аренду квартиры на длительный срок

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
дорогая моя,совсем мало информации...сколько спален,какой район,близко к чему?...вообще прайс для Валенсии слабенький...но пока еще наверное можно чегото найти :nose: знакомая риэлторша сказала что поток уже пошел... :uch_tiv:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
olya_semi
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 44
Награды: 2
Репутация: 15
Благодарил (а): 5 раз
Возраст: 38

Re: Ищу аренду квартиры на длительный срок

Непрочитанное сообщение olya_semi »

 
Ирен, вы имеете ввиду поток на летний отдых? То есть долгосрочку летом и на туристов сдают? Извините, что влезла, тоже аренда интересует на год, изучаю
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Ищу аренду квартиры на длительный срок

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Сегодня смотрела виллы по-соседству с нами - все с мая уже сдано, то что сдается.
Причем, даже то, что с отрицательными отзывами :ps_ih:
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Ищу аренду квартиры на длительный срок

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
olya_semi писал(а):Ирен, вы имеете ввиду поток на летний отдых? То есть долгосрочку летом и на туристов сдают? Извините, что влезла, тоже аренда интересует на год, изучаю
ага дорогая и то и то...очень большой процент аренды на лето(в смысле снято)...если раньше сезон начинался с июня...сейчас да,как Сансара выше написала...с мая ничего хоршего нет...ну как бы есть еще время...но вот цены...с нового года моя испанка все ценники в имобелярии перепечатала...у нас говорит и так все убегает...небывалый наплыв англичан...а им видимо все дешево...а сдача видимо вообще копейки...за 10 лет работы-первый год травахает не до 17...а до последнего ...и по субботам даже выходит :sh_ok:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
olya_semi
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 44
Награды: 2
Репутация: 15
Благодарил (а): 5 раз
Возраст: 38

Re: Ищу аренду квартиры на длительный срок

Непрочитанное сообщение olya_semi »

 
Ирен писал(а):
olya_semi писал(а):Ирен, вы имеете ввиду поток на летний отдых? То есть долгосрочку летом и на туристов сдают? Извините, что влезла, тоже аренда интересует на год, изучаю
ага дорогая и то и то...очень большой процент аренды на лето(в смысле снято)...если раньше сезон начинался с июня...сейчас да,как Сансара выше написала...с мая ничего хоршего нет...ну как бы есть еще время...но вот цены...с нового года моя испанка все ценники в имобелярии перепечатала...у нас говорит и так все убегает...небывалый наплыв англичан...а им видимо все дешево...а сдача видимо вообще копейки...за 10 лет работы-первый год травахает не до 17...а до последнего ...и по субботам даже выходит :sh_ok:
Не очень новости, значит надо забираться в районы по-дальше от пляжа, в горы) может там что будет
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Ищу аренду квартиры на длительный срок

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
ну погоди отчаиваться то...нужно поискать..."Я Елена" вон всетаки нашла...хотя я сама звонила несколько раз и пару раз испанцы не захотели именно русским сдавать... :sh_ok: а ктото цену задрал до потолка(лень на сайте было исправить)... а у нее два малыша...нужен садик...сейчас вот вроде ттт нашла она наконец...надеюсь что все будет ок...это ж все лотерея...иногда и в цыганском районе нормально будешь жить...а иногда и в хорошем сосед "тепленький" попадется,так что хоть стреляйся...так что не падай духом...ищи...еще есть времечко!!! :mi_ga_et:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
olya_semi
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 44
Награды: 2
Репутация: 15
Благодарил (а): 5 раз
Возраст: 38

Re: Ищу аренду квартиры на длительный срок

Непрочитанное сообщение olya_semi »

 
Я пока не паникую, через две недели приедем тоже с 2 детьми и будем смотреть предложения! Я переживаю только чтобы успеть к учебе в сентябре, а для этого как минимум надо в июне подать документы на ВНЖ..вообщем как у всех, без трудностей не бывает! Но мы настроены не отступать, раз уж задумали! Главное, есть цель
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдать недвижимость в аренду в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя